Пиротехника. Информация.

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Re: Пиротехника. Информация.

Сообщение Гном » 24 апр 2010 23:10

Спасибо за ответ, принял к сведению
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Пиротехника. Информация.

Сообщение Злой гном » 26 апр 2010 10:54

Разбирал я данное пиротехническое изделие и если заменить металлическую пружину, на пластиковую заглушку (что очень просто делается) и принести ее Деду на проверку перед игрой, то скорее всего она будет допущена.

Последовательность действий:
1. Выкручиваем чеку (кольцо).
2. Снимаем верхнюю заглушку.
3. Вынимаем пружину.
4. Берем кусок провода (с толстой оплеткой) такого же диаметра как и пружина, и равной (либо чуть меньшей длинны), выбиваем внутреннюю металлическую часть, не повреждая оплетки (кто делал ролики подкрутки на пулеметные хопапы тот прекрасно понимает о чем я, только сечения провода в несколько раз больше, и можно использовать отвертку для выбивания провода).
5. Вставляем провод вместо пружины.
6. Ставим верхнюю крышку.
7. Вкручиваем чеку.


Время модернизации гранаты под правила по пиротехники по СК составляет в среднем от 5 до 10 минут на гранату.

В остальном граната проходит по правилам и безопасности при ее использовании, но ПОСЛЕ модернизации Обязательно Свяжитесь С Дедом как ответственным по пиротехнике.


С уважением Злой Гном , "Ударная Сила" Филиал Сокольники.

ПС... я не имею отношение к высказываниям Гнома (хотя и знаю его) и не разделяю его точку зрения, а привел пример как можно довести пиротехническое изделия по правилам для пиротехники согласно СК.
Злой гном

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2009 17:53
Откуда: г Москва
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Пиротехника. Информация.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 26 апр 2010 12:01

Именно так.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Пред.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron