Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Открытие 2010: общая информация

Модераторы: Леонид [Север], Ahill, CrZ

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 02 май 2010 22:58

Спасибо оргам и всему бритблоку во главе с нашим главкомом. Славная вышла охота. Противник не подкачал.

Отдельное спасибо Ингвару и его парням. Джентльмены, рад играть с вами.

З.Ы. И еще. Мужчины, если уж хватает совести обвинять в несознанке, так уж найдите силы подойти и обсудить спорный момент, особенно когда вас об этом просят, а не быстро уходить по полю, выставив в сторону противника средний палец. Детский сад, право слово.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Dutch » 02 май 2010 23:01

kolowrat, привет вашей "ЗАРЕ" от Вовы =)
Операция "Лемминги" прошла успешно.

Главное, что ваш УР ЗКПс можно ставить в пример как нужно делать и не делать большего, дабы не портить игру неберучками. Тонкая грань поймана вами. Респект.
Всё остальное - позже и лично, после обсуждения итогов моей ротой .
Вихрь - салабоны, пачку памперсов передам вашему главкому =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Эйс » 02 май 2010 23:18

на самом первом штурме зкпс, именно в то место, где был я 10 секунд назад - упал минометный дым (привет своим наводчикам :) не успели :) ) это было не забываемо :) Ради только этого стоило ехать.

Мертвятник на другой стороне полигона - это пздц. стер ноги до подмышек.
Доволен. :)
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Крис (4RAP) » 02 май 2010 23:36

на самом первом штурме зкпс, именно в то место, где был я 10 секунд назад - упал минометный дым (првиет наводчикам :) не успели :) ) это было не забываемо :) Ради только этого стоило ехать.

петарды были плохие,некоторые снаряды недолетали куда надо и бывало сыпались на своих((( сорри гайз
просто мой боец был в том миномётном расчёте.
Изображение
MAI STRACK!
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Эйс » 02 май 2010 23:39

Крис (4RAP) писал(а):
на самом первом штурме зкпс, именно в то место, где был я 10 секунд назад - упал минометный дым (првиет наводчикам :) не успели :) ) это было не забываемо :) Ради только этого стоило ехать.

петарды были плохие,некоторые снаряды недолетали куда надо и бывало сыпались на своих((( сорри гайз
просто мой боец был в том миномётном расчёте.


никаких проблем, было весело :D
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Borman » 02 май 2010 23:41

kolowrat писал(а):Обидно, что командование о нас фактически забыло и послало всего несколько небольших групп, которые с успехом недошли. ЗКПс фактически сразу был взят в кольцо и пробиться немогли даже свои, те кто выходил из мертвяка. Дошли только немецкие гренадеры, человек 15 своих из мертвяка... ну может еще человек 10.

Да какж забыть то про вас? Только наш противник, респект и уважуха, сразу занял очень активную позицию по игре - столкнрвения шли почти непрерывно на ЗКПС, ЗКПЮ и УР "Переправа", периодически доползая и до УР "Лесной". Приходилось дробить даже не роты, а взводы чтобы заткнуть дыры. У нас многие команды вообще играли по несколько человек на каждом участке единовременно (криво, но был ощутимый дефицит ЛС). И кстати, деблокировали вас таки мои сокомандники, взявшие под контроль переправу (когда были переговоры про переброс подкрепления) и уже пустившие к ЗКПС вторую волну подкрепелний :wink:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Ape » 03 май 2010 01:42

респекты
1. Ирландцу за выход в конце игры с двумя пестиками против наступающих на берег северных нас.Это здорово смотрелось и некоторые из вас все же пошли за тобой...
2. 6ти немцам, ктр красиво умерли в конце игры пытаясь победить мобильный госпиталь с кучей живых противников. Это действительно было невыполнимо, но здорово
3. Ну собссна всем кто играл и сознавался, расстраивало немного только периодически недоказуемая "техническая"? несознанка, просто на более приватных играх ну совсем не замечал такого.
Ape
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2009 07:44
Команда: "First Strike" (101st Abn div, 1-502pir)

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение B_u_n » 03 май 2010 03:24

Игра игрой, а хотелось бы сказать большое человеческое спасибо Деду!
Без твоего чудо-мобиля с лебедкой сидеть бы еще и сидеть в этом болоте.
Ребятам на втором УАЗе тоже спасибо, хоть и не вытащили, но честно попытались.
B_u_n
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2008 14:26
Откуда: Москва
Команда: РАД, ком отделения

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение nooklp » 03 май 2010 04:56

Игра была очень подвижной и мясной, оч хорошо попрятались за грузовичком, попытались отрезать подкрепления врага, наступающего на ЗКПю нонстопом... в общем аццкое мясо %))
зы
Ребят, те кто мертвые - не ходите с прожекторами!!! оч достало, что проходят уймы мертвых и светят во все стороны, пытаясь объяснить это тем, что чтобы не упасть, ну эт пипец господа! таковых было очень много. Мертвые не должны мешать процессу игры, а уж тем более палить позиции тех, кто продвигается у стада врага
Последний раз редактировалось nooklp 03 май 2010 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Ведем активный набор в команду
nooklp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 апр 2009 01:36
Команда: Kilo Company

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Мася [D.S.F.] » 03 май 2010 07:19

nooklp писал(а):Тут чтолько народу пишет как было весело и круто %) Вот честно... столько несознанки не видел ни на одном открытии... Ночью люди не сознаются мотивируя тем, что мы их не видели, когда стреляли с 3х метров очередью в толпу из 8-10 человек с 6 стволов... Причем самое смешное, что не сознался ни 1н из этой толпы %))
Много фактов видимых прямых попаданий с 4х механ и люди не сознавались вообще... Грустно и печально..
Ну да хватит о плохом, не обращая внимания на несознанку, игра была очень подвижной и мясной, оч хорошо попрятались за грузовичком, попытались отрезать подкрепления врага, наступающего на ЗКПю нонстопом... в общем аццкое мясо %))


негодяи какие то
Кстати, а из какой команды или команд эти 8-10 человек? Вы же , конечно, подошли, все узнали, что бы разобраться и навести порядок в СК-страйкболе?
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение }{имик » 03 май 2010 07:33

Открытие супер, тока чуть не умер от обезвоживуания) В мертвяк позновато воду подвезли.
Спасибо всем кто помогал Голландцам штурмовать ЗКПс. Отдельное спасибо Дельте и Вудленам за то что утром 2 дня они вели бой на поле, и 3 одиноких голландца все таки смогли пройти русских и добраться до своих.

Привет тому русскому что рядом с малой переправой в 11-50 2-го дня незаметно положил 7 человек и гуманно меня похлопав по плечу, обломал мне гренку кинуть)

И огромное спасибо русским которые строили ЗКПс, ребять от души потрудились. Голландцам там понравилось))
}{имик

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2010 19:43
Команда: BVE 43 (Голландский Блок)

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Торин » 03 май 2010 08:44

на тему фиксации нарушений по факту, а не на конфе ...

:flag:

еще раз хотелось бы напомнить Правила СК: 7.2.7. Ведение огня из закрытой техники запрещается.
нарушение зафиксировал лично, в смысле на своем лице и зафиксировал с 7-8 метров, команда определена, оргам сообщено
обычно 'маршала' не найдешь, а тут все сложилось что на 'маршале' и нарушили :)
далее всё уже на СК
Последний раз редактировалось Торин 03 май 2010 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение kolowrat » 03 май 2010 08:57

Нарушений к сожалению было вообще много. Хочется отметить в целом повешенный уровень грубости, такого еще не наблюдалось... ругались и раньше, но не так много и не в такой форме.
На ЗКПс поразили некоторые идеоты, которые пытались мертвыми пройти через позиции мотивируя тем, что незают куда идти.
Я уж не говорю о ночи, когда с обеих сторон было масса случаев когда стреляли "красные фонари".
А тюны?! 200 уже не предел на автоматическом огне - убедился лично.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Торин » 03 май 2010 09:01

kolowrat писал(а):А тюны?! 200 уже не предел на автоматическом огне - убедился лично.


видимо да, особенно это хорошо видно в сравнении, когда сам сидишь с хорошей оптикой и 200 м/с на одиночке
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Re: Вы все тут - МО-ЛОД-ЦЫ!

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 03 май 2010 09:03

Всем огромное спасибо. И союзникам и противникам. 6 часов, сидя в командном бункере ЗПКс на двух мониторах наблюдал фильм "Битва за Сталинград" :D Потом стало не до фильма. "Азимут" чисто физически не успел установить управляемые минные поля - штурм начался практически сразу с началом игры. Так бы мы еще продержались час или два. Противнику мегареспект. Просто мегареспект. Так грамотно заблокировать наш БП - снимаю шляпу. Только Гренадерам удалось деблокирование с проходом к нам. Но после их прохода - ворота со скрежетом захлопнулись опять. И к нам смогли просочиться только очень маленькие группки. Охренительно. Это было эпично. Народ на ЗПКс кончается, а подкреплений все нет и нет. Противник вокруг. Постоянные массированные штурмы со всех сторон. И даже ожившие не могут пробиться к нам. Первый раз на моей памяти такое, что шары закончились почти у всех. Аккумы сели тоже почти у всех. Ребята умудрились сажать даже литиевые. Уже через 4 часа ощущалась ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ нехватка боеприпасов. У нас в командном бункере последний час штурма творился АД. Два человека перезаряжали механы, остальные пытались отстреливаться. Все бойницы простреливались. Людей постоянно вышибало. Я, лежа на полу, требовал подкреплений у командования, уже не надеясь, уже понимая, что они, если и будут, то уже не упеют. Молодцы ребята, которые взяли нас. Если я не ошибаюсь, это были Голландцы, видел также Родезийцев и, если не ошибаюсь, Дельту. Респект, ребята. Очень грамотные действия.

Ну и спасибы:

1. Нашей Сводной Роте. Поработали очень достойно.
2. Отдельное спасибо "Азимуту" за укреп район ЗПКс. Вы проделали титаническую работу. Если бы не вы, учитывая масштаб штурма, нас бы вышибли с ЗПКс за пол часа.
3. Группе Тактического Планирования "Центр" за отличное управление Ротой, особенно Коловрату и Жуку.
4. Нашим союзникам, с которым воевали рядом, особенно тем, кто сумел к нам пробиться.
5. Особенно Панцергренадерам. Хотя у меня с Открытий 04, 05 рефлекс на вас срабатывает безошибочно - сразу тянусь за оружием. :)
6. Нашим доблестным и достойным противникам.
7. Организаторам, за отличный Праздник!

Отдельное спасибо "Сенежу", который подготовил огромную часть нашего укреп района ЗПКс.
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 04 май 2010 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4