Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Модератор: CrZ

Re: Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Сообщение Furst » 16 сен 2010 19:13

Ну вот пусть в админке у краза и всплывают "однофамильцы" с загружаемым фото. Можно будет сравнить и отказать в изготовлении карты, а старая просто не будет проходить.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Сообщение Franz » 17 сен 2010 10:10

И эту фигню просто обойти. Если рожа не очень примелькалась - достаточно просто по-разному сфотографировать.
Я лично против любой фигни типа "фоткаться только в таком-то фотоателье".

К тому же - это ещё один способ бывшему командиру давить на бывшего "подчинённого". Пока не притаранишь отступной - не сможешь ездить на игры.

Нафиг. Решил новый командир взять человека - это уже его проблемы. Не надо сюда вмешивать СК, модератора БД и кого-бы то ни было.

Кроме того - никакими Правилами и Регламентами не запрещено игроку состоять более чем в одной команде. Причём в любом статусе. По сути ты можешь быть командиром любого количества команд сразу.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Сообщение Furst » 18 сен 2010 10:46

У Краза чёткое требование - вменяемое фото. Я как-то не сомневаюсь в его умственных способностях, он вполне сможет увидеть одинаковые лица, даже если они сфотографированы по-разному. Никто ни на кого давить не собирается, я лично ратую за нормальные переходы из команд в команды, а не за свинские. А так да, новый человек - это проблема командира, который его взял.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Сообщение CVD » 24 сен 2010 10:43

Мне было бы интересно вводить, редактировать и видеть через веб интерфейс "послужной список" бойца: любые игры и тренировки, в которых принимал участие.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Сообщение -=SkyFox=- » 25 сен 2010 12:26

данный пост не содержит никакой рекламы чего либо а является моих имхо и видением разрешения проблемы с автоматизацией аусвайсов контроля команд и облегчением доступа команд к друг другу
мои 5 копеек
Ребята есть такое дело - не надо ничего разрабатывать есть на мой взгляд мощнейший движок у Энкаунтера, например Краз или еще кто регистрирует домен вроде это не так и дорого типа airsoftclub.en.cx все командиры команд создают в этом домене свои команды, бойцы регятся там и фото галереи и атестаты выдаваемые хозяином домена вобщем движек позволит даже создавать игры оценивать их чтобы видеть послужной список каждого игрока фотогалереии и так далеее


кому интересно поглядите

kaluga.en.cx

в домене я являюсь капитаном одной из команд и работаю с движком наверное года 2, движек очень очень удобный под наши нужды там проктически есть все что вы описывали, я думаю если связаться с главой проекта с просьбой о регистрации аиросфтдвижка проблем не возникнет,
краз зарегся в домене попробуй создать команду посмотри возможности форума и движка, если мне не изменяет память это http://demo.en.cx/Default.aspx демодомен движка если подойдет то почему бы не использовать
-=SkyFox=-

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2009 13:30
Команда: Восток [Калуга]

Re: Аусвайсы. Веб-интерфейс.

Сообщение Franz » 26 сен 2010 23:15

Потыркал... Прикинул схему... Вспомнил про "польку_бабочку_с_подвыподрвертом".
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Пред.

Вернуться в Аусвайсы СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5