Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Модератор: Erwin

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Erwin » 07 май 2009 21:00

Хома писал(а):Я думаю действительно было бы правильно допустить на игру "зеленку" за северный альянс, НО, при наличии пакколи или тюрбана и АК :)

И бороды. Раз уж пошла такая пьянка. При чем я серьезно. Сделать накладную бороду или купить готовую не особая проблема.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение ISKANDER » 07 май 2009 21:02

Хома писал(а):Я думаю действительно было бы правильно допустить на игру "зеленку" за северный альянс, НО, при наличии пакколи или тюрбана и АК :)


Согласен.Надо утрясти этот вопрос с Эрвином. Сейчас вообще вся Афганская армия переодета в вудланд.Это факт. Думаю можно допустить людей в вудланде при наличии других элементов национального костюма.

По однотонке:
Катит все , что есть ,кроме немецкой( серой).Честно не видел ни на фото ни будучи там.Видел что то на подобие австрийских штанов с карманами без гофры.
Последний раз редактировалось ISKANDER 08 май 2009 12:40, всего редактировалось 1 раз.
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Erwin » 07 май 2009 21:33

Вопрос в том - насколько это критично и необходимо. Да я могу для фганце разрешить вудланд или флору (как в прошлом году) китель и штаны... Но так ли трудно купить верх или низ похожий на реальный? Предлагаю компромис - ипользовать не полне костюмы а микс - верх вудланд или флора - низ соответсвенно национальный, или наоборот. Но при этом должно быть как можно минимум натовских вещей. То есть при таком миксе не использоватьь НАТОВское оружие, а только линейку АК, и т.п....
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Хома » 13 май 2009 20:36

Хотелось бы четкого мнения организатора по поводу вышеизложенного, главная причина - духов должно быть столько же столько коалиционеров или даже больше!!!
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Erwin » 13 май 2009 21:11

Вот главный по духам утрясет этот вопрос со мной и будет вам конкретика....
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение ISKANDER » 13 май 2009 22:20

Все будет зависить от организаторов, сценария и собственно полигона.
Я понимаю, что "Джамшутами" и "Равшанами" быть никто не хочет , а большенство хотят быть "Рембами" и " Сержантами Хоукинсами".Красивая форма, обвесы , каска чуть сдвинутая на глаза, очки с темными стеклами и волевой подбородок.Круто.А уж пофоткаться на фоне каких то там чудиков в чалмах, так вообще рулёззз.
Но мне кажеться, что не все так относятся к страйку. Тема игры - Афганистан . Если не будет антуражной противоборствующей стороны, название игры может быть любым ."Подосинки-2", "Кимры- первая кровь". Короче...
Делаеться тематическая игра.Ервин хочет её сделать максимально достоверной по эпохе , типу вооружения и визуальному ряду. Мне кажеться, что надо просто помочь ему сделать эту игру. Моё предложение таково.Надо всем кто не входит в блок НАТО поиграть в этой игре на стороне афганцев. От того, что вместо берета или каски на голове у игрока будет пакуль или чалма, игрок не станет хуже стрелять или бегать.И уверен "рейнжерам" в своей тяжелой амуниции придеться реально попотеть , побегав за "бородатыми дикарями" в легких рубахах, чикомах и кросовках . Просто , если кто по жизни испытывает "аллергию" на все восточное, то ему надо занять форму или купить и проситься к натовцам. Но уверяю ,по всему будет лучше, если афганцев будет больше чем сил коалиции.Это и по истории правда, и интереснее для самих натовцев. Игру делают игроки.
Соотношение сторон на мой взгляд должно быть 40% нато , 60% моджахеды и "мирные декхане". А еще лучше 30% и 70% того же деления.
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Erwin » 14 май 2009 11:02

Искандер распиши "бюджетный" вариант формы. Кол-во игроков которые будут в нем допущены на игры не должно превышать кол-фо правильно одетых Афганцев. Вооружение у "бюджетных" игроков - только АК серия.
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Pastor » 17 май 2009 00:08

калаш, пакуль, чиком есть...
Сколько стоит халат и жилетка? :)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Владимир В. » 18 май 2009 08:45

Халат и жилетка - немного неправильный вариант. Комплекты одежды получены, цены готовы, в ближайшее время выложим подробные фотографии и описание.
Владимир В.

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 апр 2006 21:41
Команда: ЧВК "Сварог", "Северный альянс"

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Lintar » 21 май 2009 15:57

нашел патчи вот такие

Изображение

Может понадобятся кому.
Хеликобактер пилори
Lintar

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2007 13:01
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение ali » 21 май 2009 16:47

Владимир В. писал(а):Халат и жилетка - немного неправильный вариант. Комплекты одежды получены, цены готовы, в ближайшее время выложим подробные фотографии и описание.

http://imgsrc.ru/agronom_war/13698602.html?#pic
ali
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2008 00:16

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение ISKANDER » 28 май 2009 23:26

Несколько удивляет пассивность в подготовке.Начинаю подозревать , что все же состоиться не серьезная игра , а фестиваль ряженных. До сих пор, кроме нескольких команд, никто не отписался по поводу готовности выступать на стороне афганцев.
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение Хома » 29 май 2009 22:49

Так было и прошлый раз... Хотелось бы знать дату и полигон... И думать схему расположения
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Моджахеды на Афганистан: обсуждение

Сообщение ISKANDER » 12 июн 2009 12:28

Lintar писал(а):нашел патчи вот такие

Изображение

Может понадобятся кому.



Что стоят патчи?
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re:

Сообщение Neekei » 22 июн 2009 21:41

1. 5-9 непримиримых воинов Аллаха
2. Команда Призрак
3. АК 47, АКМ, АКМС, АКС 74 в дереве с ГП 30 (если он допустим), РПК, ПКМ, Иракский Табук Снайперский. А также имеются несколько РУ клеймор. И хит сезона - РПГ 7 от RMW.
4. Шмотками затариваемся. Есть затаренные бойцы уже. Шмот стандартный для афганцев (простыми словами) - длинная рубаха-балахон, шаровары, пуштунки и прочие головные уборы как на фотках, жилетки, кеды-сандалии, одеяла-накидки-шарфы. Разгрузов скорее всего не будет, вместо них штатные брезентовые подсумки для магазинов АК на ремне через плечо. Те разагрузы что и достанем будут как раз брезентовые АК-лифчики.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Пред.След.

Вернуться в Афганистан-2009. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1