Осень 2012. Фолклендские острова.

Модератор: РСОО Сткрайкбол

Осень 2012. Фолклендские острова.

Сообщение РСОО Страйкбол » 25 сен 2012 01:11

Данная игра проводится по специфике СпН при содействии пехотных подразделений .

Основной целью ставиться – окунуться в атмосферу армейского быта в период проведения спецопераций, отработка командных действий в лесисто-болотистой местности.

ВНИМАНИЕ!!!
Очень многое зависит от подготовки команд, велика вероятность, что выстрелить из страйкбольного привода НЕ представиться возможности совсем. Всем кто принял для себя решение участвовать в игре такого формата необходимо быть готовым выполнять все команды своего непосредственного и вышестоящих командиров. К изменению режима дня и низким ночным температурам, необходимости проявления максимума своих физических и морально-психологоческих качеств.


С целью улучшения качества игры, на регистрации будет проведено выборочное собеседование (по вопросам правил, приложению МилСим и топографии).

Место проведения: 50 км от Минска. Район 100 кв.км. Точные координаты после 26.09.
Дата проведения: 13 - 14.10.2012 (суббота-воскресенье)

Расписание:

до 10:30 (13.10.) - Регистрация
11.30-13.00 – Выдвижение на начальные точки игры (построение и доведение задач).
15.00 (14.10) – Окончание игры формата Милсим.

Взнос: Члены РСОО – 40 тыс.руб.
Не членам РСОО – 80 тыс. руб.

22 апреля 1982 года (Фолклендские острава), ос-в Южная Георгия (дислоцируется подразделение морской пехоты Аргентины, подразделение спецназа ВМФ Аргентины «Бузо Тактико»). Подразделениям SAS и SBS поставлены задачи : поиск и эвакуация пилота разведывательного самолета «Victor» (сбитого 21 апреля), поиск и уничтожение мобильного зенитно-ракетного комплекса (ЗРК).

Основные цели и задачи подразделений Аргентины:

1. Выдвинуться в лесной массив острова Южная Георгия.
2. Проведение контразведовательных мероприятий.
3. Организовать охрану и оборону зенитно-ракетного комплекса мобильного базирования и прилегающей территории.
4. Организовать поиск и захват пилота сбитого разведывательного самолета ВВС Великобритании.
5. Организовать охрану важных стратегических объектов на острове.
6. Организовать взаимодействие с приданным подразделением спецназ ВМФ «Бузо Тактико». И принять в подчинение.
7. Выполнять задачи поступающие из ЦБУ.

Основные цели и задачи подразделения спецназа ВМФ Аргентины:
1. Выдвинуться в район предстоящих действия.
2. Организовать взаимодействие с подразделением морской пехоты Аргентины. Выполнять приказы и указания командира подразделения морской пехоты.
3. Выполнять задачи поступающие из ЦБУ.

Игра проводится по правилам портала http://www.airsoftgun.by ( http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=2786 ) и приложению для игры формата МилСим.

Управление игрой:
Распоряжение непосредственного начальника (командира группы), а так же вышестоящего начальника– выполняются беспрекословно. Действия групп SAS и SBS, а также подразделений ВС Аргентины будут координироваться Центром Боевого Управления (ЦБУ).

Подготовка:
Место сбора - парковка лесной массив о.Южная Георгия. Координаты и маршрут проезда будут вывешены дополнительно. Регистрация ведется за сторону ВС Аргентины подразделение спецназа ВМФ Аргентины.
SAS и SBS считается команда имеющая в составе более 5 человек и прошедшая предварительную подготовку на семинарах РСОО, а так же другие желающие согласовавшие свое участие с командиром группы.
ВС Аргентины считаются команды и вольные стрелки принимающие правила и приложение для игр формата МилСим, организованные в сводные группы командиром стороны. Подразделениям ВС Аргентины рекомендуется иметь 1 компас на 2 бойца.

Продолжительность игры:
Игра проходит без остановок 26 часа.

Ранения и мед помощь.
Каждый боец SAS, SBS и спецназа ВМФ Аргентины считается обладающий начальными знаниями по оказанию первой медицинской помощи. Перед началом игры каждому бойцу выдается 1 (один) ИПП.
В состав каждой группы подразделения морской пехоты Аргентины, входит один человек, выполняющий роль санинструктора.
Игрок выполняющий роль санинструктора, может переносить до 10 бинтов.
Передавать бинты другим игрокам, кроме других медиков - запрещено. Медик не может вылечить себя в случае условного поражения.
На одного игрока может быть наложено не более трех бинтов в соответствии со степенью ранения.
Пополняется ИПП на базах/схронах.
1. Лёгким считается ранение полученное от рикошета или попадание в игрока находящегося в бронежилете, или конечность (руки/ноги). После перевязки игрок участвует в игре без ограничений.
2. Средней тяжести считается первое прямое попадание в туловище/голову игрока, находящегося без бронежилета (повторное попадания в игрока находящегося в бронежилете). После перевязки игрок не может самостоятельно передвигаться/перемещаться, но может разговаривать участвовать в огневом контакте.
3. При попадании/рикошете в игрока имеющего среднюю степень ранения, наступает условная смерть. Смерть - 3 часа в госпитале.

Госпиталь/мертвяк:
SAS и SBS – назначается на дневке групп.
Армия Аргентины – назначается на базе/месте развертывания ЗРК (выход бойца Великобритании из мертвяка Аргентины осуществляется путем обмена. Выход бойца Аргентины из мертвяка Великобритании осуществляется путем обмена).

Восстановление:
1. Лёгкое ранение – 10 минут.
3. Среднее ранение – 1 часа.
4. Мертвый – 3 часа.

Выдвижение в госпиталь/мертвяк (за время восстановления не считается.).

Инженеры:
Каждый боец SAS, SBS и спецназа ВМФ Аргентины считается прошедшим курс по использованию ВВ.

Плен:
Время нахождения в плену не более 3-х часов. Пленный обязан правдиво ответить на основные вопросы касающиеся игры, затем должен быть обменен.

Экипировка:
Допускается использование бункера, рекомендуется вести одиночный огонь.
Ограничение носимого боекомплекта (БК) – 400 шаров, 6 – гранат.

Техника:
На игре задействуется техника на стороне армии Аргентины. Техника используется для перевозки л/с и вывоза мертвых. Техника считается бронированной. При перевозке живой силы техника может быть поражена имитацией взрыва ВВ (или выстрелом из гранатомета) при подрыве ВВ (выстрела) под днищем или в радиусе 2 (двух) метров, при этом личный состав, находящийся в технике при подрыве, считается погибшим. Разрешено вести огонь из техники, а так же по живой силе находящейся в технике, КРОМЕ КАК В ВОДИТЕЛЯ, стрельба в водителя категорически ЗАПРЕЩЕНА. Подбитая техника, следует в мертвяк с убитыми двигается с красным флагом.
Разрешен захват техники, если она не подбита и в ней нет живой силы противника, путем устного сообщения водителю, что техника захвачена.

Дневка SAS, SBS:
Дневка SAS, SBS представляет собой навес от непогоды (палатка) с выставленным рядом с ним флагом красного цвета. Запрещается ведение «стрельбы» ближе 100 м от дневки.

Основная информация
Вопрос/ответ
Регистрация
Будьте проще, и люди к вам потянутся!
РСОО Страйкбол
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 июн 2009 17:50
Команда: РСОО Страйкбол

Вернуться в Игры в Белоруссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5