Предложение на "Афганистан-2010"

Модератор: Erwin

Re: Предложение на "Афганистан-2010"

Сообщение 7.4 bravo » 14 фев 2010 16:27

Уважаемый,тыкать не нужно,мы с вами не братья и не сватья.Здесь предложения о намечающейся предстоящей игре выкладывают,разрабатывают что-то новое,предлагают свои пожелания(вот вы конкретно,что предложили,чтобы игровой процесс стал понятнее и более интересный ?) а не про ущемление прав разговор идёт.
Привод мне отдать не жалко,даже если его случайно сломают,всякое может случиться и я готов к этому,(вопрос готовы ли к этому другие и вы в том числе ?).Просто не всем наверное интересно будет переться из другого города,чтобы просто попить чаю в подмосковном карьере. :wink:
Всё под себя просто не нужно загибать,есть риск повторить путь "вьетнама",когда на 1 "гука" 5-10 "американцев".
Если нет желания ,что-то сделать для других,так можно просто "по течению" поплыть,лично я могу и третий раз выступить за "правильную" сторону.С экипировкой,тюнингом и воплощением "реализма" караульной службы в жизнь проблем не возникнет.
А про фишки так у меня их 3 синих с прошлого года и 2 желтых с предыдущего,мне их как видите и тогда много не понадобилось.
:wink:
7.4 bravo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2007 19:28
Откуда: Москва,Очаково
Команда: Valiant-3 (3 Inf.Div. USA)

Сообщение Erwin » 14 фев 2010 16:54

ОБЩАЕМСЯ СПОКОЙНО И КОРРЕКТНО.
Иначе начну репресии.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение Franz » 14 фев 2010 17:18

В прошлый раз замечал перегибы со стороны талибов. Надеюсь, будет более... мммм... разумное отношение. И, например, привод, просто прикрытый сверху рубахой не будет считаться надёжно спрятанным. Я про лежащий в кишлаке
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Erwin » 14 фев 2010 17:27

Увидел - забрал.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Предложение на "Афганистан-2010"

Сообщение Bear » 14 фев 2010 20:37

Господа, у нас вся команда пользует Systema PTW. Цена винтовки и цена навесного оборудвоания некоторых экземпляров приближается к 100 тыс. Я вот лично, очень неготов отдавать незнакомым людим свою игрушку. И думю мало кто с моей команды согласиться это сделать. Поэтому конфискация оружия для нас является неприемлимой. Я могу согласиться честно ее не использовать до отдельного разрешения со стороны организаторов. К тому же, у сил ISAF так и у талибов есть нверняка скалды/схроны вооружения. Ну не приедет экпедиционный корпус КМП в Афган с одной винтовкой на человека. Так что отбивать/выпрашивать оружие, это какойто, простите, бред.

Еще один шаг к реализму разрешить передвижение силам ISAF исключительно вдоль дорог. Исключение только для SOC команд или выполнения определнных заданий.
Semper Fi
Bear

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2007 09:20
Откуда: Сургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn

Сообщение Erwin » 14 фев 2010 20:49

Угу... Осталось только на полигоне дороги еще построить...

Не хотите чтобы ваш привод конфисковали - не попадайтесь в плен...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re:

Сообщение Chayser [Alliance] » 14 фев 2010 23:14

Erwin писал(а):Не хотите чтобы ваш привод конфисковали - не попадайтесь в плен...

Я вот поддержу парней с Сургута, ну её эту конфискацию, больше гемороя чем антуража. А от сумы и тюрьмы зарекаться не стоит ;)
В каждом селе есть старейшина староста, он может отвечать за контроль деактивации оружия. А закапывать и извлекать можно ящики со стингерами, стрелами, АТ4 и мухами.
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Сообщение Айв » 14 фев 2010 23:30

Вот как то странно. Просветите, но как вот такая схема, может быть очень громоздкой\геморной\и прочее.
1.Засунуть руку в подсумок
2.Достать ленту с наклейками ценниками.
3.Достать ручку\маркер\карандаш.
4.Снять колпачок.
5.Взглянуть на часы.
6.Прибавить 3 часа.
7.Записать полученный результат на ценнике.
8.Приклеить на приклад.(внимание опасность! При отклеивании останутся не антуражные кусочки бумаги, будьте аккуратным!)
9. Убрать ленту и закрыть подсумок.
Действительно очень сложно. При этом у нас не будет гемора с чужими приводами и системы склада с прапорщиком и подписями "Сдал\Принял".
Ах, да. Простите, я лишаю игру антуражности. Не будет возможности тащить гору пакетов, в которые будут запакованы привода с бирками "Иванов Максим Генадич". А потом, как круто будет наблюдать, в случае захвата базы НАТО, двух-трех оставшихся в живых талиба, тащущих всю эту тучу приводов обратно в горы. Или со склада, даже в случае его захвата, будет выдавать привод только владельцу под расписку и с паспортом? То есть, пара талибов захватила склад, забрала СВОИ привода и ушла. Круто. Действительно, идея с наклейками очень тяжела и громоздка.
Ну а с захватом оружия у НАТО, вообще сказка. У талибов привода отобрали, они ножами и пинками забили отряд НАТОвцев и оружием то их воспользоваться не могут, ибо привод за 100ка, хер кто даст. Вот честно. А их на стороне НАТО будет много, таких то дорогих игрушек.
И опять вспомним про ненавистные и не антуражные "наклейки". В их случае всего-то, забираем у мертвых тушек натовцев "фишку" и сдирая наклейку со своего любимого АКа раньше срока, бежим делать шашлык. Даааа тяжелоооо О_О Но не антуражно, простите.
Резюмируя. Давайте ка голосовалку, вот и поймем что народ желает.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Сообщение Впопаропаарриии » 15 фев 2010 13:09

исключительно Имхо,
Но даже Все командиры команд участвующих в данной игре, проголосовав за такое нововведении,е являются всего лишь 10ю% от тех у кого надо это спросить, так как привод это настолько индивидуальный вопрос, что командир не может ответить даже за всю свою команду, что она готова выпустить привод из рук, и это вопрос отнюдь не про черные винтовки, меня например ни один ценник названный в этой теме даже не удивил, для информации, образцы АК если собираются с душой, с максимальным использованием зап. частей от боевых, для антуражности, очень редко когда стоят дешевле озвученных вами эмок и это с учетом отсутствия на них дорогостоящих аимпоинтов и элканов )))
Эрвин исключительно как совет, я бы отказался от конфиската, недовольных может оказаться ну слишком много, и еси это будет хотя бы 2 человека из каждой команды, то возмущённых будет в два раза больше чем в этой теме с учетом даже тех кто высказывается против, имхо это очень рискованный шаг пускай и антуражный, и реалистичный.

Всё ИМХО
Впопаропаарриии

 

Сообщение Ben32rus » 15 фев 2010 13:26

+1 к ирландцу, свои гехи никому бы ни отдал.
так как игра механы онли можно запретить лоудеры в поле, только на блокпостах и базах, поймали кого-разрядили механы, шары отобрали(до конца игры, потом возвратить владельцу) и у плененного цел привод, и пострелять он никого не может
можно также предварительно спросив у "плененного" аккуратно положить привод в кучу "конфиската"(например аккуратно поставить к стеночке или аккуратно положить, но только с согласия)тоже со спроса снять снаряжение, а потом фоткать(полароид в помощь :) ) и посылать курьера с фотками с предложением выкупа
Ben32rus

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2009 23:40
Откуда: Брянск
Команда: 2./FschJgBtl 261 "Pegaskompanie"/LLBrig 26/DSO

Сообщение Ingvaar » 15 фев 2010 14:17

Джентльмены, смею предложить в качестве такого ограничителя -пломбы. Обычные пластиковые номерные пломбы. Например патруль находит оружие. Вешает на любую часть привода, например на скобу спускового крючка номерную пломбу. На оборотной стороне пишется время когда пломбу можно срывать. Номер пломбы и ФИО владельца "реквизированного" оружия и время срыва пломбы записывается в блокнот.


http://www.safecontrol.ru/plomba.html#ssilka3
Изображение
Изображение
Ingvaar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 июн 2008 10:17
Откуда: Тверь
Команда: 40 Commando Royal Marines

Сообщение Franz » 15 фев 2010 15:22

Есть ли что-то типа пломб с ключиками? Ключики и "конфисковать". Пломбы вешать на пламягас
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Fanki » 15 фев 2010 15:40

В качестве пломб можно использовать стяжки - это плюс к антуражу стороны "Н"
Fanki

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2009 21:09
Команда: 1/6 HARD

Re:

Сообщение Rhein » 15 фев 2010 16:03

Fanki писал(а):это плюс к антуражу стороны "Н"

"арестовывать" привода?
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Re: Предложение на "Афганистан-2010"

Сообщение Fanki » 15 фев 2010 17:56

нет, наличие стяжек и их активное использование.
Fanki

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2009 21:09
Команда: 1/6 HARD

Пред.След.

Вернуться в Афаганистан 2010. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2