Квест №1 - Ликвидация верхушки.

Модератор: Erwin

Квест №1 - Ликвидация верхушки.

Сообщение Erwin » 11 июн 2010 15:21

Каждая афганская команда выделит мне по одному человеку, знать которого буду только я.
Данные люди (всего их будет порядка 6-ти человек) - будут назначены "самыми отпетыми и непримиримыми" вождями талибов.

Задача НАТО - выявить этих лидеров и взять их живыми.

По мере игры - я буду выдавать задание на поиск очередного такого главаря - командиру поисковой группы будет выдаваться фотография "лидера".

Лидера надо взять живым и препроводить в тюрьму.

Лидер имеет право оказывать сопротивление (правила по ранению и смерти стандартные). Лидер имеет право себя подорвать гранатой, дабы не попасть в плен.

Арестованный лидер будет находиться в тюрьме до момента его обмена на пленных солдат либо до момента его депортации в "Гуантаномо"...

6-ти лидерам не будет известно на кого в данный момент будет объявлена охота. Момент объявления охоты также не будет известен талибам.

Задача Талибана - как только они узнают кто конкретно является целью НАТО - вывезти его из страны - то есть провести через игровую территорию...

PS
Учтите, что эту информацию может сдать талибам их агенты внедренные в НАТОвские контингенты.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Вернуться в Афаганистан 2010. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2