Встреча командиров! (будет!)

Модератор: Erwin

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 22 июл 2010 23:23

Erwin писал(а):Итоги встречи командиров.

1. Разбор "залетов".
Команда FSK200/R-Gruppe - бан на все игры цикла Афганистан, с вынесением обсуждения вопроса о неадекватном поведении на игре на ближайший СК.


Саш, а зачем на СК то? Игра не СКшная вроде, если мне не изменяет память. Может так встретимся и обговорим всё, не дети вроде поди чтоб всё г...но на ружу вытаскивать. Смысл? Забанить вообще всё? Перекрыть кислород чтоб вообще нигде не видеть их? Ну это не по мужски как-то...
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение scorpion[FAS] » 22 июл 2010 23:45

Разговор слепого с глухим. Я так понял из встречи командиров, что немецкий БП должен был стоять рядом с нашим. Почему он тогда был перенесен? Может действительно одни ищут, а другие делают ;) Еще раз повторю, смысл в нем таком красивом был на краю полигона? Или у нас военные тоже выбирают где бы попроще БП поставить? Про палатки вообще не понял, причем тут они? Мы сейчас говорим о БП. Или у нас там были установлены палатки? Изначально, это должны были быть именно 2 БП, а не базы. Остальной контингент должен был быть расквартирован в городе. Дружище, а Вы были на нашем блокпосту? Чего же не подошли и не сказали: "Голландцы, х...ня ваш БП, да и вообще нихера вы не антуражные, а банда быдлогопов." По поводу разбросанного чего-то там в палатках. Это как бы здания, вещи внутри здания, при чем тут как они лежат?
scorpion[FAS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2006 12:06
Откуда: Москва
Команда: 11 LMB/Marlons

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Evil » 22 июл 2010 23:58

Знаете, мы на реконструкции, а не на игре толчков, где обматывают скотчем воокруг 4 деревьев и говорят "это как бы здание"=)))

Я катаюсь на реконструкцию Афганистана 1987-1988 года, и там почему-то блокпост это блокпост, мина это мина, миноискатель - он же и все вещи свои старательно прячут или убирают.

Был я на вашем посту, и ничего не сказал - потому что от этого уже ничего не изменилось бы - а вот не передергивать если как 15-тилетние, а если сделать вывод и сделать на следующий год лучше - это плюс!

БП немцев стоял на дороге, как и ваш - но смысла ни в том ни во втором я не увидел - за ними ничего никому нужного особо не было, они оба были на краю полигона, и тот и другой можно было просто обойти.
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение ptica » 23 июл 2010 00:06

Вот не надо про гитару только и песни на русском языке, как будто немцы на немецком общались.

А насчет да, супер реконов:

Ну норм:
Изображение

Изображение
ptica
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009 21:00
Команда: Бели вукови

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Erwin » 23 июл 2010 00:28

E.Eber [D.S.O.] писал(а):Саш, а зачем на СК то? Игра не СКшная вроде, если мне не изменяет память. ...

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... 30&t=18351

Читаем внимательно пункт 2.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение rumpeljschtizhe » 23 июл 2010 00:55

2 Хома: И из Смоленска не выезжать... Вы там вроде для себя все уже решили по следующему году?.. ,)

оставлю без коментариев ибо не понял почему мне написано
но хочу прояснить все таки оставшиеся принципиально важные моменты по 2-рой древне и фишкам
Может все таки дождусь ответа.
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Danil » 23 июл 2010 07:10

по фишкам ситуация еще решается так же как и по игровым объектам, есть пара задумок.
скинь свой скайп, сделаем конференцию - обсудим.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение scorpion[FAS] » 23 июл 2010 08:46

Evil писал(а): Был я на вашем посту, и ничего не сказал - потому что от этого уже ничего не изменилось бы - а вот не передергивать если как 15-тилетние, а если сделать вывод и сделать на следующий год лучше - это плюс!


Ок, на следующем все равно стоим вместе, будем все вместе и лучше делать)
scorpion[FAS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2006 12:06
Откуда: Москва
Команда: 11 LMB/Marlons

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Erwin » 23 июл 2010 09:30

rumpeljschtizhe писал(а):
2 Хома: И из Смоленска не выезжать... Вы там вроде для себя все уже решили по следующему году?.. ,)

оставлю без коментариев ибо не понял почему мне написано
но хочу прояснить все таки оставшиеся принципиально важные моменты по 2-рой древне и фишкам
Может все таки дождусь ответа.

А этом году кишлак напоминал стойбище беженцев... Поэтому лучше не распыляйте силы, а сделайте ОДИН, но максимально антуражный "населенный пункт".

По фишкам и блок постам...
В реалии если блок пост не захвачен, то и оружие боевики не заберут. Посему никто никуда скидывать ничего не будет...

Что касается пообщрения за убийство неверного - это будет включено в экономическую модель.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Niek Raaf » 23 июл 2010 09:32

Evil писал(а):какие-то там палатки полусоветские полугражданские посреди пустыря с флагами в стиле "давай е№;ни по нашему посту с миномета", без ограждений - заходи с любой стороны и гомон стоит, музыка играет русская и под гитару бренчат


как это все относится к БП Голландии?

Evil писал(а):А у бундесов реальный блок пост, полностью огражденный


Находящийся на метр-полтора метра в яме, на отшибе, откуда ничего кроме города не просматривалось, зато в удобном для копания месте.

Evil писал(а):Сам я числюсь в очень больших поборниках правил


Evil писал(а):Был я на вашем посту, и ничего не сказал - потому что от этого уже ничего не изменилось бы


Как минимум сделал бы замечание в лицо. А так получается что "поборник правил"="потрындеть в интернете".

Evil писал(а):Говорю это, для того чтобы прислушались к объективному голосу


А на мой взгляд вполне себе так субъективный.

Evil писал(а):те кто возможно что-то не так увидели или поняли


Я конечно понимаю что "все вокруг г....ны, один я воздушный шарик" но вы не задавались вопросом что может ВЫ чего-то недопоняли и не так увидели? а то как то бредово-безапеляционно получается. Какой-то прям 15-летний форумный воин
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение rumpeljschtizhe » 23 июл 2010 10:00

А этом году кишлак напоминал стойбище беженцев... Поэтому лучше не распыляйте силы, а сделайте ОДИН, но максимально антуражный "населенный пункт".

Мы и собираемся сделать его антуражным и САМИ хотим выбрать под него место. плюсом правоверным надо перемещаться из точки А в точку Б
Это из одной деревни в другую.
Я вижу принципиальных возражений по этому вопросу У организаторов НЕТ ??
В реалии если блок пост не захвачен, то и оружие боевики не заберут. Посему никто никуда скидывать ничего не будет.

Согласен полностью оружие пускай остается ...а фишки жизней пускай скидывают и идут в оживать или если кончились фишки ждать их появления . Тогда смысл коротких налетов на блок посты появляется...также обстрел снайперами
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение ugrumij [AirFox] » 23 июл 2010 10:30

2 rumpeljschtizhe
т.к. говорите за всех, вас выбрали старостой?
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение rumpeljschtizhe » 23 июл 2010 11:31

т.к. говорите за всех, вас выбрали старостой?

Если будет 2 деревни
одну расспологают "Орги" вторую мирные жители следовательно не нарушаетс основная конва игры и привносится Экспромт.
Разве обязательно афганцам подчинятся безприкословно старосте ? а не решать это коллегиально или это тоже принципиальное решение
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Mongol » 23 июл 2010 11:33

Имхо интереснее концепция одного большого и грамотно реализованного населенного пункта и "удаленной и очень секретной" базы талибана
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение ugrumij [AirFox] » 23 июл 2010 11:36

rumpeljschtizhe писал(а):
т.к. говорите за всех, вас выбрали старостой?

Если будет 2 деревни
одну расспологают "Орги" вторую мирные жители следовательно не нарушаетс основная конва игры и привносится Экспромт.
Разве обязательно афганцам подчинятся безприкословно старосте ? а не решать это коллегиально или это тоже принципиальное решение

С избранным старостой проще общаться, обсуждать. А то 10-20 мнений и не одно не выдержанно в обще высказанном духе. Назначайтесь старостой, будем обсуждать предложения, которое поддерживается большинством стороны маджа-талибана.
Вообще-то старосте надо подчиняться беспрекословно, если не талиб. Изучайте уже тему, хватит косяков на каждом шагу!
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Афаганистан 2010. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2