Встреча командиров! (будет!)

Модератор: Erwin

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение ugrumij [AirFox] » 22 июл 2010 16:37

rumpeljschtizhe писал(а):Возможно конечно надо свои действия партизан соотносить с этим
http://artofwar.ru/a/ablazow_walerij_iwanowich/text_a020.shtml

Возможно? Еще сомневающиеся есть?
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Danil » 22 июл 2010 16:41

Видимо в этом году паранжей не хватило и я задерживал баб, а не гордых горных воинов.

Слышь воЕн, а ты не прих..ел ли, за базаром следи. Не наигрался я смотрю.
Твой ночной пробег - нарушение правил, А-стана 2010. Валили мирняк, мирный - с тебя фишка, ну а про то как курские вас нашпиговали и вы съ..бнули, свидетелей много.

Сломаный телефон - х..йня? Ну ответь
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение rumpeljschtizhe » 22 июл 2010 18:23

С какой стати? Как это соотносится с реалиями в Афганистане?

Хрен с этими ружьями..не принципиально.
что по поводу забора фишек и второй деревни которую разместим где захотим!?
И еще будут ли не игровые представители оргов у талибов ?
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Evil » 22 июл 2010 18:26

Как лицо не заинтересованное принимать чью-то сторону (я иногородний из Лен области, на полигоне знакомых практически не имел, состою в Италфоре) скажу что:

Организация поста: немцы на мой весьма придирчивый взгляд, создали весьма антуражную атмосферу, их база была реально в разы лучше других отстроена и организована - не какие-то там палатки полусоветские полугражданские посреди пустыря с флагами в стиле "давай е№;ни по нашему посту с миномета", без ограждений - заходи с любой стороны и гомон стоит, музыка играет русская и под гитару бренчат - да антуражно, ппц! А у бундесов реальный блок пост, полностью огражденный, вещи аккуратно в стороне убраны, их не видно - люди работали и старались.

Отыгрыш: Учитывая что нормального движения и заданий у нас вообще из вне не поступало до утра воскресения - то их выдержка меня поразила. Gunter действительно нормально командовал, а не то что на других постах - привели талибов и народ хз где командир, хз что делать и как на дешовой ролевке придумывают на ходу квест. Тут все четко, слышишь как привозят пленного, никакого трепа не по игре - все антуражно и жестко, пленный не жалуется - значит недовольств нет.

Говорю это, для того чтобы прислушались к объективному голосу, те кто возможно что-то не так увидели или поняли. Сам я числюсь в очень больших поборниках правил и прошу прощения за фразу: на играх СК, и на АСС, и на ОСК "ловил за жопу" , т.е. за нарушение правил, команды достаточно известные и старые, не привык никому спускать нарушения - и тут не заметил криминала, никто пьяный не бухал, очки не снимал, по гражданке не рассекал и т.п.

Труднее, но правильнее совместно придумать как сделать лучше, чем начинать охоту на ведьм и скатываться в убогий УГ.

P.s. очень полезно многим в страйке научиться вывозить с игр только хорошее, а не в стиле "надо б записать все гавно, а то пока доберусь до форума забуду и первее отпостить, чтоб с себя всю ответственность скинуть - игра то общее дело и делают ее все игроки!"
Последний раз редактировалось Evil 22 июл 2010 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Oldman [Squadron D] » 22 июл 2010 18:31

rumpeljschtizhe писал(а):И еще будут ли не игровые представители оргов у талибов ?


А будут ли от стороны талибов люди, готовые всю игру мало или вообще не играть для успешной работы своей стороны? Почему вы решили что вам кого-то предоставят? Выбирайте среди себя посредников для работы с/в оргрруппе и будет вам счастье.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение rumpeljschtizhe » 22 июл 2010 18:34

Я вопервых это не утверждал а спрашивал
что с деревней и фишками ?
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Evil » 22 июл 2010 18:41

Erwin писал(а):Итоги встречи командиров.

3) на А4 каждый контингент/команда обязаны предоставить от себя игроков на сторону Талибан из расчета на 5 игроков НАТО - 1 игрок Талибан.

6) для всех игроков НАТО обязательно ношение каски+бронежилета. Игроки без каски и бронежилета на игру не допускаются.



По пункту 3, а если с команды едет 1 человек?

По пункту 6, бойцов ISAF как я понимаю это не касается?
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 22 июл 2010 18:45

По пункту 6, бойцов ISAF как я понимаю это не касается?


Как раз наоборот. Бойцы ISAF в зоне боевых действий без броников и касок - по меньшей мере странно.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Хома » 22 июл 2010 18:58

.
Последний раз редактировалось Хома 22 июл 2010 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Evil » 22 июл 2010 19:09

Diablo-chan [AirFox] писал(а):
По пункту 6, бойцов ISAF как я понимаю это не касается?


Как раз наоборот. Бойцы ISAF в зоне боевых действий без броников и касок - по меньшей мере странно.


Смотря для какой страны, например, мое моделируемое подразделение в рейдах рассекает в беретах и плейткерриорах - известно достоверно, что за них платят взятки талибам, чтобы подконтрольные Италии территории выглядили мирными. А по боевым действиям, я так понимаю у нас якобы мирный город и выраженной конфронтации днем нет - если ты не на рейде, странно носить шлем тяжелый и броники сутки на пролет.
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Oldman [Squadron D] » 22 июл 2010 19:24

rumpeljschtizhe писал(а):Я вопервых это не утверждал а спрашивал


И я тоже.

2 Хома: И из Смоленска не выезжать... Вы там вроде для себя все уже решили по следующему году?.. ,)
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Хома » 22 июл 2010 20:39

Объявите сколько народу было с каждой из сторон?
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Barriage » 22 июл 2010 20:41

Друзья, хватит уже сраться. Все равно все для себя уже все решили и никого не переубедить. Давайте начинать делать А2011 как правильно и лучше. Хотя б пока у себя в голове.
Barriage
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2008 09:24
Команда: МСК Азимут

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение scorpion[FAS] » 22 июл 2010 22:02

Evil писал(а):
других отстроена и организована - не какие-то там палатки полусоветские полугражданские посреди пустыря с флагами в стиле "давай е№;ни по нашему посту с миномета", без ограждений - заходи с любой стороны и гомон стоит, музыка играет русская и под гитару бренчат - да антуражно, ппц! А у бундесов реальный блок пост, полностью огражденный, вещи аккуратно в стороне убраны, их не видно - люди работали и старались.


Про флаги и ебануть я так понимаю в наш огород? Ок.
Во-первых, Вы видели где находился наш пост и где находился блокпост немцев? Не пробовали сравнить почву? Лично подходил и видел, на немецкой базе в разы мягче (что нисколько не умоляет общей обьем работ на немецкой базе), на нашей базе - спрсованный и укатанный песок, до ближайшей кучи песка метров 10-15, и мешки приходилось перетаскивать либо с помощью тачки, либо на руках, если тащить волоком, то протирается. Точно так же с ограждениями, воткнуть там что-нибудь нереально. Я кстати несколько не спорю, что БП немцев был добротно сделан, но для города он не имел никакого значения. Что он там охранял мы так и не поняли, а по задумке оргов, насколько я понял, должно было быть 2 БП на вьзде в город. И так на вскидку, реальный БП голландцев в Афгане, http://photofile.ru/users/skrpv/150418485/161576063/#mainImageLink. По Вашей логике нифига не антуражный и полное г.
scorpion[FAS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2006 12:06
Откуда: Москва
Команда: 11 LMB/Marlons

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Evil » 22 июл 2010 23:20

Я не о том - боевые действия, у талибов возможны минометы, и тут гордо развевается флаг на обычном блок-посту - как приманка, жахните поскорее по нам.

По поводу реального БП голландцев, Вы так здорово разбираетесь в моей логике, замечательно:

В реале на фото имеем: огражденная дорога, на ней установлен блокпост из бетонных блоков, шлагбаум и стоит один человек. Один, он там не сутками живет до смены, он другую задачу выполняет.

На игре: много народу, в стационарном блокпосте, который должен быть защитой, а не раскиданные шмотки по палаткам и абы как все, как можно их сравнивать по антуражу?

Я к тому что одни ищут оправданий, другие делают.
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Пред.След.

Вернуться в Афаганистан 2010. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2