Квест 7 - BHD

Модератор: Erwin

Квест 7 - BHD

Сообщение Oldman [Squadron D] » 05 июл 2010 13:21

Где-то над территорией провинции сбит вертолет одного из контингентов, перевозивший важный груз (все что угодно). Вертолет направлялся в зону посадки недалеко от склада ГМК, откуда производится поставка воды и провианта для объектов ГМК.
Его место падения нужно найти, важный груз (если он уцелел) — эвакуировать.
Контингент-хозяин этого вертолета не очень хочет чтобы груз был найден кем-то другим, тем более талибами. С ними он готов вступить в отрытое противостояние за груз, однако отбивать груз у других миротворческих сил он все-таки не будет. Что не мешает ему решить этот вопрос как-то по-другому, ведь до конца игры много времени...

Будет 1-2-3 объекта «груза», которые нужно будет найти. Места падения будет примерно выданы в конверте с описанием квеста. Куски груза могут упасть куда угодно (пустыня, горы, вода). Квест считается выполненным если найдены и эвакуированы на базу контингента-хозяина все указанные части груза.

До момента нахождения и эвакуации всех частей груза любые полеты над территорией провинции запрещены (что автоматически означает отсутствие воды и провианта на складе, т.е. оттуда нечего доставлять на базы ГМК).

Пример:
Упал BlackHawk USAF. Поисковые группы контингента НАТО нашли все 3 куска груза и успешно эвакуировали их себе на базу. Квест пройден успешно, получите бонус.

Упал BlackHawk USAF. Поисковые группы контингента НАТО нашли только 1(2) куска из 3х, остальные в руках бойцов UK. Никому куски по-отдельности не нужны, а принципиально нужны они НАТОвцам. Значит их ждет какое-то интересное предложение от бриттов, от которого они не смогут отказаться.

Упал BlackHawk USAF. Поисковые группы контингента НАТО нашли только 1(2) куска из 3х, остальные оказались в руках талибов. Им тоже части чего-то целого не уперлись, и значит что амерам придется «раскошелиться» чтобы получить недостающие части груза.

Упал BlackHawk USAF. Груз в полном объеме найден талибами. НАТО провалило квест, талибы получают бонусы.

И т.д. Результаты каждого расклада оцениваются организаторами и выносится решение в пользу тех или иных групп.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Вернуться в Афаганистан 2010. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3