Страница 1 из 1

Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010 22:21
Catz
Добрый день.
По согласованию с Олдманом, игроки которые выезжают как съемочные группы, будут иметь отдельный документ, подтверждающий их право находиться в зоне проведения операции.

Для блок-постов мы подготовим плакаты, которые будут содержать образцы документов.

На данный момент, почти все игровые журналисты получили макеты документов.

Изображение

Мы просим командиров команд, довести до своих бойцов информацию о внешнем виде данных удостоверений. Именно они, будут предъявляться в момент проверки документов.

Так же у игроков возможны дополнительный документы такие как дополнительные удостоверения, и прочие, но макет основного документа выложен

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 08:44
Franz
Я прав, что это удостоверение никаких полномочий не даёт?
Подделывать низзя?

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 03:58
Catz
Вообще, это вроде-бы как акред от контингентов и разрешение на нахождение.
Подделывать... ну как-бы сказать, не стоит, потому что у всех журналистов это будет дублироваться орговскими картами + вообще нифига не файрплей.

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 09:13
Franz
Я не знаю что такое файрплей. Интересуюсь с точки зрения - как относиться к носителю сего. Ожидать ли, что пресса может оказаться липовой, а в мегакамере у него пистолет

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 11:55
Mozg
Откуда у бедных местных крестьян деньги на камеру (не говоря уже про пистолет)?
Не надо так уж параноить.

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 12:12
Franz
Блин, ну поехало про "ролевую составляющую".
Я просил довольно чётко и ответ вполне может быть однозначным. Подделывать документы можно?

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 15:12
Catz
Франц. Я никогда не думал, что в теме про согласованные с организаторами документами для журналистов, такое может быть. Я никогда не думал, что согласовывая документы для стороны журналистов, нужно ли уточнять, будут ли они подделываться. Организаторы это точно однозначно не разрешили.

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 16:11
Franz
...но и не запретили.
Дышать, например, тоже орги не разрешили. Носки менять...
Ладно, по ситуации разберёмся. Думаю, что журналисты поодиночке шариться не будут.

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 18:28
Oli Takich
Franz, думаю, бравые вооруженные силы могут обыскать подозрительного журналиста. Вдруг будут приятны руки под пальтом.

Re: Идентификация журналистов

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 08:44
Franz
Как мило. Человек зарегился полтора года назад и всё читал... Читал... Потом ещё читал... И тут не выдержал и написал мне. :bis: