ГДЕ КУПИТЬ VFC AKS ???

ГДЕ КУПИТЬ VFC AKS ???

Сообщение KBACOK » 14 окт 2010 22:43

Всем привет. очень хочу купить VFC AKS но нигде не продается.. Может быть можно заказать где-нибудь ?
KBACOK

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010 22:42
Команда: ADRENALINE

Re: ГДЕ КУПИТЬ VFC AKS ???

Сообщение Матрос Кошкин » 14 окт 2010 23:07

В Ураган , недавно пришла поставка LCT. Сам искал VFC , но увы нету их сейчас, даже на WGS. Так , что советую приобрести в урагане LCTшный АК, качестно такое же как и у VFC.
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

Re: ГДЕ КУПИТЬ VFC AKS ???

Сообщение KBACOK » 15 окт 2010 06:11

а по поводу маркировки все ли так здорово как в VFC ? Есть ли на LCT какие-нибудь надписи левые и тд ? Просто мне очень хотелось чтобы девайс был похож на оригинал, как я понял VFC в этом лидер.
KBACOK

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010 22:42
Команда: ADRENALINE

Re: ГДЕ КУПИТЬ VFC AKS ???

Сообщение Габен » 15 окт 2010 06:50

VFC ищите в барахолке, данная фирма более не выпускает ЭПО серии АК.
ЛЦТ вполне антуражен, без левых надписей, но если в ВФЦ можно запихнуть аккумулятор в газоотвод то в ЛЦТ только под крышку ствольной коробки (и фронт сет если аккум на мини банках) + на ЛЦТ придется усиливать узлы крепления всех деталей на внешнем стволе
Габен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2008 06:06
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод

Re: ГДЕ КУПИТЬ VFC AKS ???

Сообщение Dimon » 15 окт 2010 07:30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Очень хочу, чтобы пользователи читали Правила Конференции и разделов перед написанием постов! Может быть можно где-нибудь купить такие Правила, чтобы их все читали? Или проще заказать читающих Правила пользователей???


Каждый участник ночного разговора получает по предупреждению за общение в теме раздела Барахолка.

Тема переносится в справочную!

Модератор Барахолки
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4