Деление сторон - Закрытие 2010

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Леонид [Север] » 22 сен 2010 12:12

Tim [Alliance] писал(а):Я поддержу Варлама и Полынь.
И правда не понимаю, почему именно сыгранный с нами мультикам был отделен. Со списком Полыни согласен, но частично. Там правда есть ряд команд которые скорее уж привыкли взаимодействовать с "русскими" чем с НАТО. Но почему то отделен был мультикам.


Тим - пример команда такая-то, столько-то. Я выслушаю.
Партизан и Горка-Е идут вместе (они уже 2 года тоже как "блок") и между ними сложно, в вот мультикам легко.

еще про "русских" хорош а? Пока мы не будем меняться сторонами - будут одни разборки "по Вихрям".
Горка Е/Партизан идут со флеком, тк на Открытии их поставили против и они как нормальные люди все поняли.
Теперь вот возможность появилась.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Bestiya » 22 сен 2010 12:13

Ну вот так всегда :)

Леня, я подсчитала и вывесила цифры.
Не более.
В своем сообщении я не просила кого-либо к нам перекидывать.
Bestiya писал(а):Я не буду спрашивать как так "внезапно" получилось, не буду кричать о "переброске" к нам каких-либо команд, т.к. многие уже имеют доступ в комнаты сторон и наверняка уже началась работа по подготовке игры.....

...Это не паника, не вопль из разряда "нас опять поставили в убогие условия" и тому подобное.
Это просто цифры (взятые из темы с регистрацией) и предположения(в которых я, дай бог, ошибаюсь).



Мне кажется, что Полынь и Борман вполне обоснованно объяснили почему из командам лучше играть именно с АД и ББ. Без криков, срача и выпендрежа.

Посмотри, Глав. комы сторон готовы играть при таком раскладе.
Их слово выше любого из бойцов их сторон (и я не исключение).

Почему ты так упираешься?
Может оставить ребят в покое, пусть играют.
Ведь кроме традиционной связки "кГБ - АмДив - Брит.Блок" и Бундесов, на стороне "синих" есть еще и твой блок.

Я понимаю, что сейчас вполне разумный ответ "она придумала, вот нате, ешьте".
Но все это затевалось не ради срача (нет, ни разу, о чем я сразу написала в своем сообщении), а ради спокойного разумного обсуждения.
Причем в идеале на уровне Глав.комов и их штабов, т.к. им вести игру и им виднее как будет лучше.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение mrWermut » 22 сен 2010 12:21

Ну и что, что он ВЫДЕЛЯЕТСЯ, наш мультикам?

Вот в сценарии написано:

Расстановка сил
Две стороны:
«Зеленые» 40%, цвет флага и повязок - зеленый
«Синие» 60%, цвет флага и повязок - синий


Определение стороны происходит ПО ПОВЯЗКАМ, а не по камо. Это первое.
Второе -- камо которое выделяется, постоянно играет "не на той стороне" Голландская олива, несколько лет играет в КГБ независимо от того, с какой стороны однотонка. Проблем ни разу не было.
Следовательно любое "почти как вудланд" может также играть, как делают это голландцы.

И третье. Ну не кем заменить, передвинь как есть. В масштабе почти 2х тысяч, 40-+ пара, человек ничего не решат кардинально.
Последний раз редактировалось mrWermut 22 сен 2010 12:23, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Erwin » 22 сен 2010 12:22

Те Деда можно , а эти особенные?
Один уважаемый немец говорит - олива это олива (не флек), другой просит по возможности (спасибо ему!), а ты значит - "не отдам"?
Эрвин - это грустно. Пока народ будет уверен, что оргов можно "давить", вместо того, чтоб просто еще купить комплект комка или вступить в блок, ничего не изменится. Про количество расцветом в блоке это отдельный разговор.
Пончо, даже не думай!!! уже один кадр в "брезенте" был , до сих пор смеемся....

При чем тут давить.
Парни полгода играют на тренировках в связке парашютисты-ФНЗ-гренадры (олива)...
Делить их тоже самое, что сейчас из блока Севре забрать 44-й полк ГДР и переекинуть на противополоджную сторону.
Если все играют с повязками - то какая принципиальная разница что 10 человек будут играть на другой стороне?
Если не нравится вариант с пончо - значит парни оденут гортексы во флектарне. 10 комплектов мы скинемся и им найдем. Никаого нарушения тут нету. Лис зявлял флектарн как фторой камуфляж и блок добро ему дал. А во вторых Олива BW использовала на переходном периоде вещи в расцветке флектарн. Так что и в плане моделирования смеятся не над чем будет.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение mrWermut » 22 сен 2010 12:24

Erwin писал(а):
Парни полгода играют на тренировках в связке парашютисты-ФНЗ-гренадры (олива)...
Делить их тоже самое, что сейчас из блока Севре забрать 44-й полк ГДР и переекинуть на противополоджную сторону.
Если все играют с повязками - то какая принципиальная разница что 10 человек будут играть на другой стороне?

Вот у нас не полгода а более 4х лет...
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение CrZ » 22 сен 2010 12:30

Народ. Давайте успокоимся и пообщаемся более предметно.
Есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по изменению деления сторон?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Tim [] » 22 сен 2010 12:32

CrZ писал(а):Народ. Давайте успокоимся и пообщаемся более предметно.
Есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по изменению деления сторон?

Отправил в личку Лёне.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Erwin » 22 сен 2010 12:33

Я предлагаю оптимальный компромис - Деление сторон с учетом пожеланий самих Сторон.

НО.

В последующем обсуждении игры НИ ОДНА Святая душа не заикнется на конфе, что деление сторон было плохое, было "сафари", "тир" и т.п...

Ок?
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение CrZ » 22 сен 2010 12:35

Tim [Alliance]
большое спасибо. Ура, конкретика пошла! :)
Erwin
Прошу сделать манипуляцию, аналогичную Тиму. Тогда будет понятно. :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Bestiya » 22 сен 2010 12:37

Краз, Ирвин, спасибо.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Леонид [Север] » 22 сен 2010 12:37

Свет,

Ты - молодец! :) Главкомы просто нормальные это раз. И Синие боятся это два :)
Деление 66 на 36 не вариант, совсем, сама понимаешь. Лучше я буду "марлоном 2", чем слышать а вот нас поделили неи так.
А касательно, кто с кем сыгрался, Тим сам выше предложил, что пора меняться сторонами. Вот мультикам и будет послом доброй воли.
Может, тогда вопрос по нарушениям к командам (ситуация с "Вихрями") будет меньше,... ну или больше :D ?

Ну ведь никого не заставляют так играть 10 лет? Почему другие команды и блоки, на моей памяти, с 2007 года без вопросов меняли стороны. У нас друзья по ОБЕ стороны линии соприкосновения. Что тут сложного. Сыгранность? А слитая игра значит лучше?

Я понимаю, что Я (а не Света) крайний. В следующий раз у СК будет специальный человек Бронски (выберем :) ), который и будет готовить свой мозг. Но сейчас , неужели будет дальше спорить ни о чем. Мне вот реально обиднее за Бундес Оливу (личное мнение, имею право).
Север, скажите? Да не вопрос 2007 "нато" и "балканы", 2008 "куба" и "не нато", 2009 "не нато" и "не нато". 2010 "нато" и "нато". И когда мы жаловались про сыгранность, мол мы за РФ и только? D 2007 тк были Оргами, сами себя перекидывали лишь бы всем хорошо было. Да, были крайними и ничего не рассыпались. Вот пока у нас есть люди, которые считают, что им все должны - вот до тех пор у нас и будут всякие споры.

Ирландец, Данила, Света - 2008 год Закрытие помните, Претензии ко мне и Северу есть? Доверяете? Считаете, что Я за "Сафари"?
Тогда давайте не будем спорить. И вы увидите, как сразу кто-то начнет вступать в Блоки, как кто-то купит второй камок, как АД и команды на Россию будут играть вместе. И деления сторон будут происходить намного спокойнее. С, учетом 2007, года у нас все равно прогресс :)
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Danil » 22 сен 2010 12:42

Лёня никаких претензий нет, вот нет совсем. Посмотрели, люди хотят играть за синих, пускай играют, нет так нет.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Леонид [Север] » 22 сен 2010 12:43

mrWermut писал(а):И третье. Ну не кем заменить, передвинь как есть. В масштабе почти 2х тысяч, 40-+ пара, человек ничего не решат кардинально.


Еще раз, Света (Свет прости))) показала, что вот такие вот "ну 40 не заметно" и "все друзья" привело к непонятному делению.
Тк 40 это не в плюс или минус это -40 у одних +40 у других разница 80!!! человек. Математика 2 класс.

Пример 100 и 100 забираем 40 у одних, получается 60 и 140. И это всего лишь 40 человек.
При одной стороне в 550 - это существенно.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Dutch » 22 сен 2010 12:44

Мультик остается на стороне синих, КГБ+Ко( все команды которые выходят в составе) переходит на сторону зелёных.
Тему закрыли.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Деление сторон - Закрытие 2010

Сообщение Bestiya » 22 сен 2010 12:46

Bestiya писал(а):....Но при помощи несложных расчетов получаем следующие данные по соотношению бойцов по сторонам:
....
....
- среднее соотношение: 41% "зеленых" и 59% "синих".....



Лень, Краз и Ирвин предлагают вполне разумный вариант, к которому тебя призывают и все остальные.
Понятно что орги сейчас все на нервах, полторы недели все таки осталось...

Но попробуй просто спокойно все выше написанное взвесить, свяжись с Максом и Борманом, и вот увидишь, все решится куда проще, быстрее и менее нервнозатратно.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron