Как победить противника?

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Как победить противника?

Сообщение Ahill » 27 сен 2010 09:47

Информация для тех, кто реально хочет победить.

1. Основная концепция игры - проведение караванов одной стороной и воспрепятствование этому второй*. Это, по сути, весь сценарий. Соответственно, выполнение основной задачи, неминуемо должно привести к победе стороны.
2. Для тех, кто хотел бы в течение суток разнообразить свой "досуг" :), предусмотрено выполнение ряда дополнительных заданий: от захватов флагов и уничтожения баз противника до поиска тайников/засад на РДГ и т.п. за которые также даются немаленькие очки.
3. Оценочные баллы за выполнение той или иной задачи будут запечатаны в конверт в присутствии представителей сторон и переданы на хранение ответственному лицу (можете предложить свою кандидатуру ;) ). Командующие систему подсчета баллов знать не будут!

Главное для победы над противником - четкое выполнение поставленных командованием задач!
_______________________
*кстати, если после выдвижения каравана будет "уничтожена" база, на которую выдвинулся караван, в этом случае караван получает штраф в 30 минут. Подобные "морковки" будут применяться для каждой стороны, и иногда выполнение самой, казалось бы незначительной, задачи может привести к существенному перевесу в игровых баллах.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4