Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 11:17

Voronzz писал(а):Я описал данные ситуации не для того чтоб кинуть в кого-то грязью, да можно было идти и качать права, звать оргов и все такое, но как-то это не мужски все это: "Дяденька, я в него попал, а он говорит, что нет, дяденька помогите", просто, ребят, таким поведением вы очень сильно понижаете удовольствие от игры и так же сильно повышаете желание стрелять в открытые части тела и лицо 28-ми шарами из 150-го привода, чего я стараюсь избегать. Кстати не у одного меня сложилось впечатление, что большинство "толстокожих" было в горке...

Могу повторить слово в слово, только в отношении "синих" ;) Небыло не одного "боевого" выхода "толстокожих в горках", чтобы по возвращению не сыпался отборный мат по поводу бешенной несознанки "синих". Понимая, что это проблема есть не только у нас я считаю, что лучше молчать! А вапиющие случаи лучше присекать на месте!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Grifus » 04 окт 2010 11:29

Agressor писал(а):Закрыли! :115:

Был участником атаки нас("синих") со стороны переправ и поля на "зеленых", когда произошла СТОП-ИГРА, первый раз понять можно, почему, но Второй раз это так и осталось для меня загадкой.... в итоге после двух атак, думаю что более 10-ка дымов, весомого кол-ва гранат, и не говоря уже сколько механ, было выпущено в пустую... многие люди ушли на дозарядку и нам не удалось осуществить прорыв, хотя на момент второй СТОП-ИГРЫ, сторона "зеленые" уверенно плющила штаб "синих"...
Был бы признателен если бы кто прокомментировал данные игровые ситуации!



Поверьте зеленые также обламались, так как ваш штурм под дымами с поля принес массу адреналина. Жаль что не дали продолжить. А причину выше уже написал Коловрат, зеленым несвоевременно была дана команда на продолжение игры от оргов.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Xxbymaxx » 04 окт 2010 11:36

:( А почему при атаке зеленые отстреливались так яросно, и потом ктото кричит стоп игра?
Xxbymaxx

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2009 19:55
Команда: Валдай

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 11:39

Agressor писал(а):Касательно игры впечатления двоякие, свой фан получил по полной, побегали, по убегали, посидели, полежали... :469:
Был участником атаки нас("синих") со стороны переправ и поля на "зеленых", когда произошла СТОП-ИГРА, первый раз понять можно, почему, но Второй раз это так и осталось для меня загадкой.... в итоге после двух атак, думаю что более 10-ка дымов, весомого кол-ва гранат, и не говоря уже сколько механ, было выпущено в пустую... многие люди ушли на дозарядку и нам не удалось осуществить прорыв, хотя на момент второй СТОП-ИГРЫ, сторона "зеленые" уверенно плющила штаб "синих"...
Был бы признателен если бы кто прокомментировал данные игровые ситуации!

Читаем страницей ранее, я там подробно описал почему была вторая стоп-игра!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Thug » 04 окт 2010 11:44

Voronzz еще один оффтоп - второе предупреждение будет.
Для всех еще раз: за нытье о несознанке буду выписывать предупреждения и баны.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 окт 2010 11:55

А вопросы к оргам сюда можно ??

1. Ну спасибо- традиционно, работа проделана, работа на уровне. Мне как не игравшему больше года было непривычно вернуться в тусовку , слишком сильно все меняется. И тем не менее.. закрытие состоялось. Кпп с аусвайсами и ленточками на руку- порадоволо- отлдичная идея, и она работает! С парковками - надо бы парни всетки Принудительно народ расставлять на таких полях, загоняя в квадраты по 20 машин, с возможностью въехать выехать в любой момент. ТО что среди ночи народ пытался как то куда то протиснуться, а потом хрена выедешь- не гуд. Это момент в Орг работе очень важный!! Даже с точки зрения безопасности трансопрта и его эвакуации не дай бог чего. Т.е стоянку от лагеря надо отделять..не перемешивая машины, костры, палатки и людей- это (не дай бог) когданить сыграет злую шутку.

Мне для себя лично хотелось бы выяснить несколько моментов.
1. Как достаточно крупная ( со слов от 50 до 100) групировка зеленых оказалась через 15 минту после старта игры на удалении 200-т метров от ЗКП? Я без притензий , просто слоучайность или знали где ЗКП и туда ломанулись лосями сразу?? ( Уже объяснили , мой косяк, надо внимательнее изучать тех. моменты игры)
2. Рассказывали о каких то неадекватах в мультикаме, валяющихся пяьяными в траве на построении наставляющих стволы на проходящих мимо играков, что то им обещаяя прострелить. Говорят такой кадр был - можно узнать его судьбу, команду, меры принятые, последстивя, выводы?? ( разбираемся через личку с представителем мультакама)
3. НЕПРИЯТНО удивили растяжки с ЭФФЕКТАМИ, которыми опутали всю базу ЗКП Зная что ее будут востанавливать перед самой игрой. Зачем было это делать??? Гранаты с Эффектами нельзя- но растяжки со свистом можно? Я возможно отстал от жизни- просвятите. Вообщем не понял я этого момента. ( объяснили старику)
4. Со стоп играми все понятно/непонятно. Про Бобик с ментами- не понял. Откуда, чего хотел?
5. ИМХО. Всетки старые добрые мертвяки стационары,мне показалость, даже разделенные для сторон, куда умнее и практичнее чем мобильные, флаги респы, находу киперкой обносимые пяточки .... сырой момент так до конца помоему никем точно и не понятый. Когда мертвяк и его место известны и обозначены на картах заранее, а сами мертвяки если уж и не оборудорваны душем и сан узлами но хотябы кострами, и представителями ОРГОВ, вообщем старое доброе мне показалось куда как уместнее , особенно на БОИ ( закрытие, открытие). ( Есть что обсудить, очень сырой момент)
6. Транспорт. Не все понял до конца.... У нас на ЗКП постоянно ошивался ноющий ( вообще БЕЗ ОЧКОВ, а курагом стреляют) прапорщик.. который то поесть, по покурить...то устал и пора ехать ему куда то.. вообщем Наемных военных надо как то контролировать.
7. Доставка еды на позиции, Каша , печеньки, вилки ложки- ГУД. Было б лучше если б их привез, раздал и увез кто то из представителей ОРГОВ. Мне кажеться.
8. Эковзнос- Супер идея, предлагаю увеличить с 500 до 1000!!! Можно узнать результаты эксперимента?? Уезжали одними из последних- кто решил встеки не убираться??
9. Какой смысл выдавать на человека не больше 9-ти бревнышек для костра, если уезжая мы видели ГОРУ НЕ ИЗРАСХОДОВАННЫХ дров??? Чета надо дорабатывать.

Шашлыки на въезде, магазины.. не знаю. Лично мне царапнули глаз.. но может это в духе времени?? Хотя помоему совсем не в духе фестиваля страйки и игры.

А так... вцелом, было приятно вернуться в тусовкуи встретить хоть и не много но знакомых лиц. Ни шара не растреля, просидел до ночной фазы на рации на ЗКП- и почему я все время так подпадаю?))) 8)
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 04 окт 2010 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 12:06

BOBB [G.I.] писал(а):1. Как достаточно крупная ( со слов от 50 до 100) групировка зеленых оказалась через 15 минту после старта игры на удалении 200-т метров от ЗКП? Я без притензий , просто слоучайность или знали где ЗКП и туда ломанулись лосями сразу??

Так вроде ваши две базы были известны заранее и даже обозначены на карте... или я что-то путаю?!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Zokhan [G.I.] » 04 окт 2010 12:07

Кирюх попробую ответить на некоторое вопросы...

1. Расположение нашего PRG было известно до начала игры, когда повесили карту полигона. К тому же в 300-400 метрах от нашего ЗКП был ЗКП зеленых. Поэтому видимо и получилась быстрая атака.
3. Это были не растяжки с эффектами, а светошумовая растяжка сигналка.

Про стоянку машин +1. Голадца (кажись) поставивь свой лагерь на дороге, по которй мы заежали, при просьбе ночью проехать посылали. Говоря что это наши траблы. \

По сабжу. Закрыли. Игра ИМХО удалась, не смотря на ментов, и на то я просидел обороняя ЗКП. все равно понравилось.
Про флаги респы не соглашусь. Хорошая идея, при которой не надо топать в мертвяк через пол полигона. Единственно я б киперку поднял на какае нить палки дпбы их было видно лучше. Просто стоя в мертвяке получил пару шаров по ногам от снайпера кот стрелял через мертвяк. Дело было уже утром, было светло, у меня на голове была красная повязка (бандана). Я не ною а просто константирую факт. аусвавйс у бойца не спросил. Через 3 минуты поле пошли чистить наши и снайпер убежал.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Tim [] » 04 окт 2010 12:09

BOBB [G.I.] писал(а):1. Как достаточно крупная ( со слов от 50 до 100) групировка зеленых оказалась через 15 минту после старта игры на удалении 200-т метров от ЗКП? Я без притензий , просто слоучайность или знали где ЗКП и туда ломанулись лосями сразу??


Маленькое уточнение. Контакт с противником с северо-восточного бункера ЗКП "синих" начался ровно в 15:00. Т.е. какое то количество "зеленых" подошло к позициям на расстояние что бы их не было видно, и ровно в 15:00 начало разведку боем. Как то так.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 окт 2010 12:11

kolowrat писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):1. Как достаточно крупная ( со слов от 50 до 100) групировка зеленых оказалась через 15 минту после старта игры на удалении 200-т метров от ЗКП? Я без притензий , просто слоучайность или знали где ЗКП и туда ломанулись лосями сразу??

Так вроде ваши две базы были известны заранее и даже обозначены на карте... или я что-то путаю?!


Коловратыч, не не, значит я просто бы не внимателен к тексту сценария и тех. моментам, Все гуд... ТАДА че не НАхрючили?? Мы тада могли слиться в легкую так как оборону толком поставить еще не успели...половина народу "фтыкала" полоыина еще не подошла..

Надо было быть смелее, брат!! Это переломило бы игру сильно!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Mota » 04 окт 2010 12:11

BOBB [G.I.] писал(а):2. Рассказывали о каких то неадекватах в мультикаме, валяющихся пяьяными в траве на построении наставляющих стволы на проходящих мимо играков, что то им обещаяя прострелить. Говорят такой кадр был - можно узнать его судьбу, команду, меры принятые, последстивя, выводы??


А почему те, кто так хорошо умеет "рассказывать" и "говорить" не подошли сразу к оргам или кому-нибудь из маршалов - на построении все были рядом.
С пьяным бойцом в мультике инцидент был в жилом лагере в ночь с пятницы на субботу. Доставлен в палатку к своему командиру, утром отправлен домой. Других пьяных в мультике не было.
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 12:12

Что же касается мобильных респов, то для удобства (не надо далеко ходить) это безусловно плюс, но для игры... т.к. флаги-респы можно тырить, то их значит нужно и оборонять, а в 50 метрах мертвяк... как итог - бои разворачиваются фактически вокруг мертвяка, что не есть плюс... мне приходилось и своих отгонять от попыток воевать фактически в мертяке и противнику кричать, чтобы не стреляли по мертвяку... короче, получается бардак, неразбериха, ругань и вытекающие отсюда недовольства обеих сторон.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 12:14

BOBB [G.I.] писал(а):Коловратыч, не не, значит я просто бы не внимателен к тексту сценария и тех. моментам, Все гуд... ТАДА че не НАхрючили?? Мы тада могли слиться в легкую так как оборону толком поставить еще не успели...половина народу "фтыкала" полоыина еще не подошла..

Надо было быть смелее, брат!! Это переломило бы игру сильно!


Боб, нас было фактически в два раза меньше!!! ;) чтобы иметь успех на вашей базе нам надо было стянуть всю сторону, а помимо вас были еще и караваны. По вам работала только одна рота, а это примерно 70-90 штыков.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 окт 2010 12:14

Zokhan [G.I.] писал(а):Кирюх попробую ответить на некоторое вопросы...

3. Это были не растяжки с эффектами, а светошумовая растяжка сигналка.


Все понял. Т.е. Срывая такое в мертвяк идти не обязательно???? :lol: я аправда не понимаю.. забыл наверное.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 окт 2010 12:16

Mota писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):2. Рассказывали о каких то неадекватах в мультикаме, валяющихся пяьяными в траве на построении наставляющих стволы на проходящих мимо играков, что то им обещаяя прострелить. Говорят такой кадр был - можно узнать его судьбу, команду, меры принятые, последстивя, выводы??


А почему те, кто так хорошо умеет "рассказывать" и "говорить" не подошли сразу к оргам или кому-нибудь из маршалов - на построении все были рядом.
С пьяным бойцом в мультике инцидент был в жилом лагере в ночь с пятницы на субботу. Доставлен в палатку к своему командиру, утром отправлен домой. Других пьяных в мультике не было.


Парни если б к нему подошли "рассказчики"- все могло бы закончиться плачевно- побили бы. Мне поведали мои люди не в одном лице, уже придя утром перед началом игры на ЗКП.Т.е. видимо бы еще какой то.. Давайте как его найдем!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron