Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Siemens » 05 окт 2010 21:05

CVD [1RAR] писал(а):А мне вот запомнился один момент, за неимением лучших ;-):
Ночью 3 октября прошелся от флага респа синих вниз до конца поля, под светом прожектора представляя отличную мишень, затем к западу по дороге к кромке леса и обратно на восток. Неожиданно обнаружил странность, бугристость силуэта березы, на мгновение осветил, увидел двоих зеленых, на бегу отстрелял полмеханы (попеременно трасеры и обычные шары) слева и справа от ствола березы в черную тень, от которой шары отскакивали ;-). Залег в траву и достал гранату, но парни включили один красный фонарь на двоих и удалились ворча, что хорошо хоть не зеленый...
Вкусно получилось, как в учебнике (http://militera.lib.ru/science/pehota_v_boju/index.html):
Упредил (случайно) противника с контролем территории, был готов к контакту (привод в лоу реди, фонарь в руке), действовал на рефлексе (не думая мысли-молнии: "Бегом, огонь слева и справа, залечь, грена"), реализовал преимущество внезапности. Противник меня прошлепал. Всегда бы так ;-)


уважаемый CVD если это когда вы обошли бункер и пробежали около стоящих мертвых, то я с вами не согласен, надеюсь этот эпизод на ск обсуждаться будет. Если эпизод не этот, то извиняюсь и обсуждаться будет другой эпизод
Последний раз редактировалось Siemens 06 окт 2010 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Жаба - это то самое зеленое земноводное, наделенное функцией контроля за расходами!
Siemens

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:28
Откуда: г. Москва
Команда: Отсутствует

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Череп » 06 окт 2010 01:42

Спасибо зеленым, плечем к плечу с командами которого я играл.
Спасибо Русском блоку за НЕзабываемую ночь рядом с ЗКПсиних, это было КРУТО.
Спасибо синим за постоянные атаки, не давали замерзнуть. Ребята прикольно наверное было послушать как мы к вам собирались в атаку, все обсудили и тут вы совсем рядом, только двинулись вы нас накрыли.Не покупайте вы потные дымы, меня гранатой убило когда я за бревном лежал я фонарь зажег, не встаю через меня шквальный огонь шел чтоб не мешать. И тут прилетает дым и реально взрывается ,а не горит прям у моей черепушки :) .
Вы хоть утром когда нас снесли видели сколько нас осталось доставлять вам удовольствие :mrgreen: .

Глеб (Гепард) АЛЫВЕРДЫ, с тобой приятно работать. Обезательно - :alc:
Спасибо за то что разрешил костер, т.е. за заботу о Л.С.
Тигры и Гепарды молодцом, всегда приятно с вами играть, НЕпоследний раз сто пудово.
Вайлд, Бор, Нест спасибо за руление и личный пример.

Негатив тоже был, но он забывается, и так вон сколько нафлудили. С милицией реально не хорошо, я уж думал всё, доигрались а я ни разу к тому времени не выстрелил. Надеюсь в последий раз такое на страйке видел.

Обкатал коллиматор и за это спасибо.
Череп

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2009 00:22
Откуда: Столица
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение CVD » 06 окт 2010 09:01

Siemens
вы обошли бункер и пробежали около стоящих мертвых

А вы кто, тот самый кто без остановки повторял: "Ник, команда"?
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Bestiya » 06 окт 2010 11:27

Мои 5 копеек....

Закрыли.

Спасибо организаторам.

1. Великолепная работа КПП!
2. Очень понравилась идея с мобильными респами вместо традиционного мертвяка по сторонам.
Идея сырая, но если ее доработать, будет прекрасно!
3. Идея с эковзносом отличная! Есть мысли по улучшению механизма.
4. Очень рада была побывать на этом полигоне снова! Надеюсь что на нем еще будут проводиться игры!



Спасибо союзникам!

Спасибо Эвенджеру за терпение и моральную поддерждку!
Таволге за то, что вы были, казалось, везде :)
Спасибо бойцам моей роты, которые играли до самого конца.
Отдельное спасибо Лютому из Футманов и Тери из Волков за постоянную связь со Штабом Стороны.

Ну и конечно спасибо всему Лесному Блоку!
Дэну за командование! В этот раз вас было крайне мало, но действовали вы прекрасно :)

Отдельный респект "Сводной роте" за вечерние приключения на поле при попытке объединения с вами.

Спасибо противнику!

Всем тем кто неустанно штурмовал наш флаг-респ до самой ночи.
Отдельное спасибо "синим", сидящим вечером на кромке поля за переправой - благодаря вам операция "Спокойной ночи, Бестия!" была проведена идеально :)
Надеюсь что фан получили все :)


Ну и традиционные "спасибы" индивидуально:

Катерине из FNZ за приятную компанию, Эдельвейсам, Парасам, и Борману лично :), за теплый прием в бундес-лагере, Гросу за вкусности в брит. баре, 803 за обалденный плов, французам из CUFOT'а за приятное соседство по лагерю!
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Evil » 06 окт 2010 20:11

BOBB [G.I.] писал(а):
Evil писал(а):От себя серьезный минус: ЗКП Синих представляла собой базу аля Лытка-стайл (ну для Спб Ольгино-стайл). Лучше не иметь бункеров, чем иметь такие - тот что ближе всего с мертвяка был какой-то ямой по колено, обложенной "спичками" - тонкими бревнами, сколоченными гвоздями, с полу-крышей из каких-то веток и палок. А еще в каше было реально мало мяса ;)



Дарагой, редкий гость из Питера! Эту базу я с товарищами своими руками строил и копал года дай бог два а то и три назад. На ней было проведено ДВА больших сценария и кажеться мелкие приватки!!И с тех пор ее никто не поддерживал в рабочем состоянии.. я удивился несказанно когда мне сказали что там вообще все ЖИВОЕ. так что строить мы умеем. а за два часа до игры успеть все востановить не успевали хоть плачь..хотя и хотели выйти чутарь пораньше.

И тем не менее , как бы она смешно не смотрелась..это не картонные коробки и пластиковые щитки..это настоящие бревна, ямы, гвозди и скобы. И сделано руками. Так что не стоит судить с наскоку издалека и столь строго! 8)

Прошу прощения за резкость в выражениях, я прямой как лом. И ни в коем случае не говорю, что вы посторили плохую базу! Уверен, она была отличная в 2007 году, ибо для 4-х лет она сохранилась - другие и за год разваливаются. Это было отнесено организаторам, возможно я избаловался на Закрытиях и Открытиях СК насмотревшись на нормальные окопы и точки - но организаторы вот тут написали что
Код: Выделить всё
Штаб и ЗКП "Синих" будут подготовлены организаторами
и видел недоумение на лицах остальных, пришедших на точку.
Ни в коем разе пишу не из-за пафоса "типа я такой крутой из Питера прилетел нахаляву играть, каша гавно, база гавно и задач мне не объяснили" а для конструктивной, полезной организаторам критики. Бывает так, что никто на ошибки не укажет и будешь думать что все ок.

Сейчас, в целом скажу уже, что мне все понравилось - плохое быстро забывается ;)
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Ahill » 06 окт 2010 20:45

Evil писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):
Evil писал(а):От себя серьезный минус: ЗКП Синих представляла собой базу аля Лытка-стайл (ну для Спб Ольгино-стайл). Лучше не иметь бункеров, чем иметь такие - тот что ближе всего с мертвяка был какой-то ямой по колено, обложенной "спичками" - тонкими бревнами, сколоченными гвоздями, с полу-крышей из каких-то веток и палок. А еще в каше было реально мало мяса ;)



Дарагой, редкий гость из Питера! Эту базу я с товарищами своими руками строил и копал года дай бог два а то и три назад. На ней было проведено ДВА больших сценария и кажеться мелкие приватки!!И с тех пор ее никто не поддерживал в рабочем состоянии.. я удивился несказанно когда мне сказали что там вообще все ЖИВОЕ. так что строить мы умеем. а за два часа до игры успеть все востановить не успевали хоть плачь..хотя и хотели выйти чутарь пораньше.

И тем не менее , как бы она смешно не смотрелась..это не картонные коробки и пластиковые щитки..это настоящие бревна, ямы, гвозди и скобы. И сделано руками. Так что не стоит судить с наскоку издалека и столь строго! 8)

Прошу прощения за резкость в выражениях, я прямой как лом. И ни в коем случае не говорю, что вы посторили плохую базу! Уверен, она была отличная в 2007 году, ибо для 4-х лет она сохранилась - другие и за год разваливаются. Это было отнесено организаторам, возможно я избаловался на Закрытиях и Открытиях СК насмотревшись на нормальные окопы и точки - но организаторы вот тут написали что
Код: Выделить всё
Штаб и ЗКП "Синих" будут подготовлены организаторами
и видел недоумение на лицах остальных, пришедших на точку.
Ни в коем разе пишу не из-за пафоса "типа я такой крутой из Питера прилетел нахаляву играть, каша гавно, база гавно и задач мне не объяснили" а для конструктивной, полезной организаторам критики. Бывает так, что никто на ошибки не укажет и будешь думать что все ок.

Сейчас, в целом скажу уже, что мне все понравилось - плохое быстро забывается ;)


Спасибо за критику! Она реально помогает развиваться!
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Erwin » 06 окт 2010 22:39

Evil писал(а):Штаб и ЗКП "Синих" будут подготовлены организаторами

Эвил согласись, что слова "подготовлены" и "построены" не одно и тоже...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Wildcat » 07 окт 2010 14:02

Наконец, дочитал 16 страницы... Уф! :)

Как командир 4й роты выражаю благодарность:
оргам за ВСЁ - таки провели и всё разрулили; :bis:
Ирландцу за щедрость - он отдал нам на растерзание штаб синих и помнил, что мы есть; :)
всему л/с 4й роты за то, что беспрекословно выполняли все приказы; :flag:
противнику за то, что не давал расслабиться. :beer:

Отдельный респект и мое глубочайшее уважение личному составу команд Тигр, Гепард, РАД, Муромец и Вепрь за силу духа, за решительность в атаках на штаб синих и в выполнении специальных заданий, за стойкость в ночной обороне нашего флага-респа.
:peep:
С вами готов выполнять любые, даже самые безнадежные миссии! :bis:

Персональные благодарности:
Несту - за командование обороной базы и безотказную связь :!: :!: :!: ;
Glebу - за подъём морального духа нашей базы (я всё видел и действительно оценил - СПАСИБО :!:);
Zarathustra & Череп - за умелое командование вверенными вам силами;
Feral - за проявленную стойкость, которая служила наглядным примером для остальных. :hb:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 07 окт 2010 14:30

CVD [1RAR] писал(а):Siemens
вы обошли бункер и пробежали около стоящих мертвых

А вы кто, тот самый кто без остановки повторял: "Ник, команда"?


Думаю тот самый кому ВЫ сказали свой ник (а может кто то сказал ВАШ
хотя судя по реакции наверное Ваш :D )
О Вашей несознанке было доложено Оргам. Надеюсь СК разберет.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 08 окт 2010 09:14

Как всегда, запоздалое...

Спасибо всем!
Организаторам - за проведённую работу. Жаль, что местами было "шероховато" - в итоге всё равно прошло успешно. Почему-то в эпизоде со "светомузыкой" я в вас не сомневался. Как, наверное, и вся группа, в которую в тот момент входил. (да, из личного. Некоторые моменты с некоторых ваших прошлых мероприятий по ходу предыгрового построения получили вполне ожидаемое объяснение. Спасибо, низкий вам поклон, 8СО!). Бору и компании - респект за отлаженную работу КПП. Самая быстрая регистрация на моей памяти.
Условному противнику - спасибо за противодействие, скучать не давали. Особенно начиная с полуночи.
Союзникам: несгибаемым ребятам из Севера (уникальный случай - на игре вякнуть на Лёню, да ещё не получить за это люлей! - кто видел и слышал, тот понял :) Лёнь, извини ещё раз! был конкретно напуган :) ), Кразу ("ребят, сменить вас некем, сам уже дежурю на входе на "село"..."), сербам, неунывающим французам, развесёлым родезийцам, шведам, "Легиону" и, конечно, в голову укушенным голландцам!
Персонально Моте и Горису - за транспорт до и с полигона и отличную компанию в дороге и в лагере. А равно и всем, с кем посчастливилось пообщаться в ночь с пятницы на субботу. Искренне был рад вас всех видеть, жаль только, что с некоторыми видимся так редко.

По неприятныму: надеюсь, ситуацию с ЛЦУ разрулили в необходимом объёме ещё на месте? Больше вопросов и претензий нет?

Теперь лично Эрвину. Каюсь и казнюсь, момент сбора экологического взноса про*бал вообще наглухо, и оправдания мне нет. Единственное, чем мог загладить - отпидорили с ребятами свою стоянку. Но мы это как-то и без эковзноса привыкли делать. В следующий раз буду внимательнее.

P.S.: отдельное спасибо тем, кто запланировал проход последнего каравана на игре. Из 10000 выпущенных за игру шаров около 8000 пришлось именно на финальный караван и последовавшие за ним события. Давно так не отрывался.
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Agressor » 08 окт 2010 16:09

Прошу пардону за ОФФ, но не смог удержаться!

Iskander [F.A.S.] писал(а):P.S.: отдельное спасибо тем, кто запланировал проход последнего каравана на игре. Из 10000 выпущенных за игру шаров около 8000 пришлось именно на финальный караван и последовавшие за ним события. Давно так не отрывался.

10000 :shock: OMG!
я за 5 лет меньше отстрелял! :shock:
Agressor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:42
Откуда: Moscow-Stallupönen
Команда: U.B.C.S. /Nemezis

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Bronsky » 08 окт 2010 16:14

...может у него пакет порвался ? ...
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Evers » 08 окт 2010 16:39

Bronsky писал(а):...может у него пакет порвался ? ...


...а может он ими кидался...пакетами :wink:

Искандер, воспринимай, как дружескую шутку :)
Evers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:29
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Стай » 08 окт 2010 17:03

Закрыли.

Помнится на игре присутствовал канал ТВЦ. Кто-нибудь знает, когда будут показывать репортаж?)
Рота, шире шаг! Почему зад не поет? (с)
Стай
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2010 19:42
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: СК "Застава" (ПС РФ)

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 09 окт 2010 07:41

Evers писал(а):
Bronsky писал(а):...может у него пакет порвался ? ...


...а может он ими кидался...пакетами :wink:

Искандер, воспринимай, как дружескую шутку :)


Кидаться пакетами - богатая идея, но они ж весят около килограмма каждый, Духу и Букве правил же противоречит ))

Agressor писал(а):Прошу пардону за ОФФ, но не смог удержаться!
10000 :shock: OMG!
я за 5 лет меньше отстрелял! :shock:

...Да ты понимаешь, в своё время моя психика была жестоко травмирована Гаишником, который проворчал что-то про 12тыс шаров, пулемёт и прошедшую зря игру :)
...А тут товарищи просят помочь с огнём на подавление, а у меня на пулемёте иногда гашетку клинит, Родезийцы вон соврать не дадут. В общем, подумал я, что ящик зарядный близко, пулемёт - не рогатка, а ББшек для хороших людей не жалко, в конце-то концов :) Ну и общая доброжелательная атмосфера как-то располагала :)
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1