Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Малой » 04 окт 2010 13:54

Borman писал(а):
Малой писал(а):Было несколько стыдно перед пленным, когда на его допрос, пошатываясь, поднялся не совсем трезвый боец.

Поскольку пленых за всю игру было всего несколько, я так понимаю это на нас прогон. :twisted:
Я бы советовал не додумывать. С бутылки коньяка, которую от вас никто не таил а наоборот, по-братски как "нечужим" людям предлагали, за ночь все кто были вокруг костра (а это не 2 человека) отпили меньше половины - она и сейчас у меня стоит в том же ополовиненном состоянии, аки вещдок. Не хотите - не грейтесь, но и клевету на людей не наводите.
Допрашивали я и Атаман - кто из нас двоих по-вашему пошатывался, а? :evil: Честно скажите! А потом остальные 15 человек вокруг костра скажут вам, что вы милчеловек 3,14здабол и непонятно кого вы тут решили облить грязью и зачем. Спросите Эрвина, который был там же - были ли у него нетрезвые люди на объекте.

SL1M писал(а):это точно! не могу не согласиться... остался голодным :bawling: ...хорошо что хоть сникерсов набрал :)

ну дело то не в "остался голодным" - у нас подножного корма хватало :)
а в том, что эта услуга оказалась как-то даже и ненужной, если ею не было возможности воспользоваться без отрыва от процесса
так и представляю горы каши, вываленной после игры в компост :?

За костёр конечно вам спасибо ребята с бункера отогревались хоть как-то,а вообще без обид, но на выходе видел человека с бутылкой, пришёл он же с бутылкой, подходили ко не по прямой уж точно(может так ветки легли под ногами может ещё что мешало), как я буду думать что человек трезв??? И не надо тут резких слов, я просто не приверженец любого алкоголя на мероприятиях, хочешь согреться-иди в бой(мы не сидим неделями на позициях, а сутки потерпеть можно), а увиденное впечатление оставило.


Говорит народ что все трезвые были, ну молодцы тогда, что. Своё видение ситуации описал, извиняйте поспешные выводы
Последний раз редактировалось Малой 04 окт 2010 16:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Малой

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2010 17:54
Команда: ПДСС "Гарпун"

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение monakh [Delta] » 04 окт 2010 13:58

Закрыли! Всем спасибо.
Отдельное спасибо принимавшим участие в проведении конвоев. 101е, Тандерболты, Сербы, BlackWater, STEALTH, Hurricanes AT, отдельно спасибо el Coyote ну ты понял :D , отдельное спасибо неизвестным британцам ударившим сбоку по дзоту прикрывавшему переправу, ваша атака пришла весьма кстати. Конвой потерял до 90% личного состава на переправе, но уничтожил десант :D STEALTH спасибо.
Спасибо голландцам за "ручеек", доставило и подняло настроение во время big шоу.
Ночью во время рейда по полигону удивило количество "мертвых" без красных фонарей! Могу это утверждать, поскольку ходил между вами. Не стыдно?
.... и много народа ушло не доиграв, фразы: "...первый раз ухожу с игры спать.." и обсуждение порядка прохождения компьютерной игры расстроили.
Спасибо бойцу зеленых в дзоте за "сознанку", в пнв видел отчетливо и извини если попал по лицу, момент был около 01-00, после того как ты вернулся с поля и высунулся из-за края дзота стал смотреть на переправу. Кстати, не респект расстрелявшим меня в спину своим :(

О неприятном:

- Стрельба по мертвяку и забрасывание гранатами "героями" у штаба синих доведу до логического
конца. Если не объявятся сами, буду требовать наказание команд учавствовавших в атаке,
всех! :evil:
- Растяжки армейские теперь входят в пиротехнику для игр? а почему я и куча народа не в курсе?
- Почему о "артобстреле" или как там его там, небыло прописано в сценарии? или мы статисты какого
то шоу? Сколько это стоило? и зачем оно было?
- Почему дрова выдавались по счету?
- Чем занимались выделенные машины? Один раз видел как увозили немцев, а остальное время?
- Появление милиции на полигоне, думаеться мне, не было их собственной инициативой, ибо это в
нынешних временах это нонсенс, значит где-то было недоработано?
- Мертвяки считаю были весьма неудачные, как и идея штаба оргов. Единый мертвяк на этом
полигоне доставил бы удовольствия всем, благо на этом полигоне это возможно!
- Вопрос ко всем? почему была такая агрессия??
Кого смог найти повидал и это главное :flag: !
Ушел спать, потому что делать было нечего с середины ночи...печально.
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 04 окт 2010 13:58

CrZ писал(а):
Ataman[Беркут] писал(а):
CrZ писал(а):


Блин, ну как может быть неравномерный старт... Не понимаю... Ну вот смотри. У меня в одной руке рация, в другой телефон. Ахилл сообщает, что игра продолжается. Я звоню в ваш штаб, договариваемся, что поехали. После этого я отдаю команду в свою рацию, они в свою. Как может быть неодновременный старт?


Кразыч нам команда на начало игры вообще не дошла. Чувствуя что пауза затянулась мы с Коловратом связались с оргами сами!!!
Орги сказали что можно начинать игру. Мы в обе глотки начали кричать "ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПРИСТИГНУТЬ МАГАЗИНЫ,ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИИ!"
И тут началась стрельба со всех сторон! Создалось такое впечатление что СИНИЕ ждали нашей команды :D и были они вокруг нашей базы.
Когда мы остановили игру я связался опять с оргами и Леонид мне подтвердил что команда на возобновление игры нам не была передана!
Потом пришел Монах ну и Т,Д
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Артем » 04 окт 2010 14:08

Борман спасибо за поздравления!!! Ьыло приятно всех видеть!!!

Borman писал(а):Хочу в первую очередь поздравить всех переживших четверг/пятницу :)
Задушевно же поздравить ("...и здесь"(с)) с минувшими д.р. камрадов:
Мак'кнайт (Таволга)
Ингвар (40 cdo rm)
Артем (Эдельвайс)
Отблагодарить:
- организаторов за проделанную большую(!) работу в таком режиме дедлайна. Готовьтесь, сейчас начнется самое интересное, на полгода :)
- игрвого противника, который до, во время и после игры подтверждал принципы "игры друзей"
- игровых союзников, непосредственное и вышестоящее командование за... просто "за" 8)

*прилюдия закончена* :D
собственно докладываю об установленном и зафиксированном факте использования черного дыма. Девайс был найден, передан Деду для анализа и "освидетельствования", команда установлена, ближайшие маршалы также оповещены.
Изображение
Артем
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2008 10:29
Откуда: ЮЗАО Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Loer » 04 окт 2010 14:14

Ataman[Беркут],
Я понимаю, что в спорных ситуациях нужно добиваться правды и справедливости.
Но только это стоило:
1) остановка боя, когда стрельба была обоюдная
2) траты кучу дымов и шаров
3) остановка раша атаки
4) негатива огромного числа игроков
5) остановка атакующих когда их в разы больше
и всё это ради того, чтобы сказать что вот проблема с организацией и что твои бойцы не заняли удобные места для обороны(паркет не до конца застелили?).
Посему, можешь сколько угодно писать, что ты был прав, но только вот негатив как был так и останется. А мог бы получиться один из самых интересных боев.
Loer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2010 07:05
Откуда: Нижний Новгород
Команда: Группа "В"

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Borman » 04 окт 2010 14:16

Малой писал(а):И вообще, сидеть у костра всю ночь отлично, а вот на охранении часик посидеть сложнее будет, надеюсь вы хоть потом,когда охраняющие снялись по их просьбе занялись проблемой собственной безопасности...

мухаха)))
вообще ваша сфера интересов и взгляд дальше костра заходили, чтобы утверждать что вы часик-другой сидели на охранении штаба? :wink: У меня команда всю ночь(!) просидела на одном месте - и было оно на самом ближнем к "зеленым" окопе.
вообще, тут как раз описанная Володей притча про страйкболиста познавшего дао (может кто и помнит :) ) поэтому пройду мимо :wink:

Малой писал(а):увиденное впечатление оставило.

"симметрично, Ватсон"(с) :roll:
вывод также сделан
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 14:22

Loer писал(а):Ataman[Беркут],
Я понимаю, что в спорных ситуациях нужно добиваться правды и справедливости.
Но только это стоило:
1) остановка боя, когда стрельба была обоюдная
2) траты кучу дымов и шаров
3) остановка раша атаки
4) негатива огромного числа игроков
5) остановка атакующих когда их в разы больше
и всё это ради того, чтобы сказать что вот проблема с организацией и что твои бойцы не заняли удобные места для обороны(паркет не до конца застелили?).
Посему, можешь сколько угодно писать, что ты был прав, но только вот негатив как был так и останется. А мог бы получиться один из самых интересных боев.


Не, молодой человек, эта ваша атака стоила бы нам флага-респа, а потерять его не по своей вине я не мог! В этой ситуации мне глубоко пофиг на все ваши аргументы включая шары, дымы и т.д. Игру второй раз остановил я лично имея на это все основания и сделал бы это еще раз!
А что касается "паркета", то вы наверное постом ошиблись... или команду "Беркут" незнаете. Но обижаться не буду... сведу это все к вашему маленькому опыту ;)
Последний раз редактировалось kolowrat 04 окт 2010 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Voronzz » 04 окт 2010 14:23

Borman писал(а):
Малой писал(а):И вообще, сидеть у костра всю ночь отлично, а вот на охранении часик посидеть сложнее будет, надеюсь вы хоть потом,когда охраняющие снялись по их просьбе занялись проблемой собственной безопасности...

мухаха)))
вообще ваша сфера интересов и взгляд дальше костра заходили, чтобы утверждать что вы часик-другой сидели на охранении штаба? :wink: У меня команда всю ночь(!) просидела на одном месте - и было оно на самом ближнем к "зеленым" окопе.
вообще, тут как раз описанная Володей притча про страйкболиста познавшего дао (может кто и помнит :) ) поэтому пройду мимо :wink:

Малой писал(а):увиденное впечатление оставило.

"симметрично, Ватсон"(с) :roll:
вывод также сделан


Борман, просто ты всегда выглядишь как будто пьяный:)
Кстати, Малой, вроде один из тех бойцоы с которыми мы сидели утром у флага респа, так что не агрись на него сильно:) Ну попутал человек чего не бывает, я вроде не видел особо (да и не особо) пьяных с бутылками, а пленного я сам предлагал зажарить и съесть :)
Последний раз редактировалось Voronzz 04 окт 2010 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Don't trouble troubles until troubles trouble you
Voronzz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2010 10:21
Команда: AIM-FNZ

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 окт 2010 14:24

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):О неприятном:
- Стрельба по мертвяку и забрасывание гранатами "героями" у штаба синих доведу до логического
конца. Если не объявятся сами, буду требовать наказание команд учавствовавших в атаке,
всех! :evil:
- Растяжки армейские теперь входят в пиротехнику для игр? а почему я и куча народа не в курсе?
- Почему о "артобстреле" или как там его там, небыло прописано в сценарии? или мы статисты какого
то шоу? Сколько это стоило? и зачем оно было?
- Почему дрова выдавались по счету?
- Чем занимались выделенные машины? Один раз видел как увозили немцев, а остальное время?
- Появление милиции на полигоне, думаеться мне, не было их собственной инициативой, ибо это в
нынешних временах это нонсенс, значит где-то было недоработано?
- Мертвяки считаю были весьма неудачные, как и идея штаба оргов. Единый мертвяк на этом
полигоне доставил бы удовольствия всем, благо на этом полигоне это возможно!


Очень правильные вопросы, во многом пересекаются с моими, поэтому предлагаю Оргам не игнорировать их или вынести в Отдельноую ветку ( Мои, Монаха и другие из этой темы) и назвать ее Вопросы к ОРГГРУППЕ по итогу закрытия 2010. Дабы проговорить и услышать ответы на многие простые еще до СК, это будет всем порлезно.

Монах, даже если герои объясвяться- наказания командам выведшим их на игру не избежать- тут без если если.. мне кажеться, раз уж начали вводить командную ответсвенность то вне зависимости от Объявилисьт или нет, если данные есть- сразу выносить на СК и "жестоко наказывать".

Кстати про статистов на чьем то шоу, это тоже верно. Орги и базы все растяжками опутали ради " сюрприза"..и видимо с артобстрелом ( хотя перебор ой какой явный!!!) перебрали капитально. Не исключено что именно на этот грохот и прискакали Бобики на Уазике тем самым поднасрав в игре и сорвав ее ритм.

так что с самодеятельснотью надо быть очено аккуратными, мне кажеться..ОСобенно на БОИ.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 04 окт 2010 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Ataman[Беркут] » 04 окт 2010 14:25

Loer писал(а):Ataman[Беркут],
Я понимаю, ....


Не понимаешь. Ответил в личку. Дальнейшее обсуждение там.
Ataman[Беркут]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2006 10:27

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Kos » 04 окт 2010 14:27

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):- Растяжки армейские теперь входят в пиротехнику для игр? а почему я и куча народа не в курсе?


Жахнуло так, шо аж ёкнуло.
Тем, кто оказался рядом, это обошлось в несколько тысяч нервных клеток и пару легких контузий. К счастью, никого не поджарило. В штаны вроде тоже никто не наложил.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Ataman[Беркут] » 04 окт 2010 14:32

Kos писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):- Растяжки армейские теперь входят в пиротехнику для игр? а почему я и куча народа не в курсе?


Жахнуло неслабо, да.
Тем, кто оказался рядом, это обошлось в несколько тысяч нервных клеток и пару легких контузий. К счастью, никого не поджарило. В штаны вроде тоже никто не наложил.

Ты ведь понимаешь, что пост Напалма про " в штаны " был шуткой ? :roll: +)))
Ataman[Беркут]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2006 10:27

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение CrZ » 04 окт 2010 14:32

ZHUK (СКИФ) писал(а):Кразыч нам команда на начало игры вообще не дошла. Чувствуя что пауза затянулась мы с Коловратом связались с оргами сами!!!
Орги сказали что можно начинать игру. Мы в обе глотки начали кричать "ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПРИСТИГНУТЬ МАГАЗИНЫ,ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИИ!"
И тут началась стрельба со всех сторон! Создалось такое впечатление что СИНИЕ ждали нашей команды :D и были они вокруг нашей базы.
Когда мы остановили игру я связался опять с оргами и Леонид мне подтвердил что команда на возобновление игры нам не была передана!
Потом пришел Монах ну и Т,Д


Команда должна была поступить из Вашего штаба, так как после команды оргов я связался с вашим штабом :) :) :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Napalm » 04 окт 2010 14:42

Ataman[Беркут] писал(а):
Kos писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):- Растяжки армейские теперь входят в пиротехнику для игр? а почему я и куча народа не в курсе?


Жахнуло неслабо, да.
Тем, кто оказался рядом, это обошлось в несколько тысяч нервных клеток и пару легких контузий. К счастью, никого не поджарило. В штаны вроде тоже никто не наложил.

Ты ведь понимаешь, что пост Напалма про " в штаны " был шуткой ? :roll: +)))

Изображение
Пуля производит необратимые изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Napalm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:15
Откуда: Щелково
Команда: Беркут

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Kos » 04 окт 2010 14:43

Ataman[Беркут] писал(а):
Kos писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):- Растяжки армейские теперь входят в пиротехнику для игр? а почему я и куча народа не в курсе?


Жахнуло неслабо, да.
Тем, кто оказался рядом, это обошлось в несколько тысяч нервных клеток и пару легких контузий. К счастью, никого не поджарило. В штаны вроде тоже никто не наложил.

Ты ведь понимаешь, что пост Напалма про " в штаны " был шуткой ? :roll: +)))


Разумеется))
Это я так попытался передать впечатления от взрыва упомянутой Палычем растяжки. Я метрах в десяти перед ней был (заметил шнур, обходил), когда жахнуло.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3