Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Эйс » 03 окт 2010 19:22

перед игрой чуть не отрубил себе палец.
Говорят (с) многие из тех, кто в игре поучаствовал, провели время еще хуже чем я. :)

зы. передаю привет бойцу презрительно процедившему что то про негров перед построением.
Быть расистом - плохо, а изучать историю по оберткам от ирисок - еще хуже. :) :) :)
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Doomhammer » 03 окт 2010 19:25

AlexSo писал(а):
KURD писал(а):Полигон не порадовал, если честно + лагерь очень далеко. В таких условиях уместной была бы машина или ПАЗик, курсирующий по полигону и подбирающий "мертвых".

Ребята такими темпами скоро понадобятся мальчики носильщики рюкзакофф и приводофф, заряжающие механы и приносящие еду!?


Если транспорт есть,то пусть ездит на всё время игры."Мертвых" подбирать не было необходимости,а отвезти уставший и задолбавшийся народ после окончания игровой фазы-не помешало б.
А за игру всем спасибо! :beer:
Последний раз редактировалось Doomhammer 03 окт 2010 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Rarog » 03 окт 2010 19:45

Традиционные спасибы оргам,противоборствующей стороне, и всем кто присутствоал на игре )))

ЗЫ Парни, всетаки я еще надеюсь, что страйкбол это игра друзей. Крики "русские не сдаются!" в след удаляющейся в сторону ЗКП колонне синих,я понять могу, а вот вопли "вешайтесь духи!!!" и жест "большим пальцем поперек горла" это уже перебор. Кто-то "дедушка" дофига ? А?
Изображение
Rarog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 фев 2007 19:36
Откуда: МОСКВА
Команда: 13 InfBat. RSPB

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Pastor » 03 окт 2010 19:54

RAVen_0311 писал(а):Немного отступлю от "традиционных спасиб всем и вся".
Хотелось бы поблагодарить за адекватную реакцию парламентера от обороны Штаба Синих (уж извини не помню как по имени) на использование некоторыми бойцами Синих ЛЦУ.


это Искандер был

Эйс писал(а):зы. передаю привет бойцу презрительно процедившему что то про негров перед построением.
Быть расистом - плохо, а изучать историю по оберткам от ирисок - еще хуже. :) :) :)


Сережа - передай мне потом этого гражданина. =)
============================================.

Собственно
Игра была хорошая.
Родезия позажигала:

- Откопали квестовый пистолет (совместными усилиями вручили данную находку бойцу Челленджеру из 2 cdo (СПб), ибо надо было видеть, КАК! он его откапывал, опасаясь растяжек, ибо пиротехники мы уже насмотрелись)...
- Покатались в кузове грузовика (спросили у водителя, спросили у оргов - разрешили)
- Попали под "артобстрел" (в кузове было ОЧЕНЬ страшно)
- Поиграли в карты при проводке конвоя
- С голландцами, французами и "Севером" отработали "ночное хождение по полю с фонарями, изображая поиск диверсантов"
- поиграли в города на КПП "Села" ночью
- Убились об флаг-респ
- поучаствовали в обоих штурмах флага-респа
- посмотрели на высадку десанта
В общем - нормальная будничная работа. =)

Спасибы:
Соратникам по "борьбе":
- Голландцам - за позитив.
- Французам - за стойкость терпение и крепость духа. =) Мы неспециально - честно-честно!
- Северу- заоборону "села", позитиффффф и общую работу (вкалывали 24 часа)
- Кразу (зрелище человека, отключившегося в 4 утра от нервного напряжения с рацией в одной руке и пистолетом в другой - долго не оставит меня).
- Леониду, Эрвину, Ворону, Датчу,Угрюмому, Змею, Искандеру, Греггону и всем-всем, кто помогал ему руководить.

противникам по "Борьбе":
- Всем, кто "кусал" наш штаб раз за разом
- всем, кто плющил наши конвои
- Отдельно БОРу, Даниле и Коловрату - за маршальскую адекватность =)

ОРГАМ:
ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за "плюшки" и общую организацию!
Такого количества подрывов и появлению привычки смотреть под ноги из-за растяжек я давно не видел о_О
Спасибы за десант - со стороны выглядело красиво.
Идея игры "Намеханах" имеет право на жизнь - закрытие это показало.
Общая организация на 4.

Спасибо всем игрокамза игру.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Стас [Имперская пехота] » 03 окт 2010 20:52

никогда еще не платил за стоянку в поле 700 рублей...

П.С.-а тем, кого на игру даже не зарегистрировали в виду "форс-мажора" компенсация положена...? (вопрос скорее всего ответа не требует :lol: )
П.С.С.- по названию темы... впечатления О ЧЕМ простите? позор...
Стас [Имперская пехота]

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2005 12:24
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Имперская пехота

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Scif » 03 окт 2010 21:09

Поиграли скорее хорошо. О каком "далеко до лагеря" идет разговор - не пойму. Заради пенки сбегал перед началом игры в жилой лагерь -от штаба синих до жилой стоянки быстрым шагом и местами бегом - 20 минут.
Из плюсов: наконец то увидели пиротехнику, было здорово.
Противнику спс, ходить вас искать ночью по полю было отдельным развлечением.
Из странного: так и не понял, была ли на позициях вода. С едой то еще сами, но утащить пятилитровку от стоянки не дали - говорят, только на кашу.
Из странного - два. Так недолго и начать стрелять по красным фонарям. Эти ваши "типаик" подсветки выглядят аккурат как те самые красные фонарики.
Из смешного: разрядка базуки утром 2 дня в мертвяке у штаба синих. Кто видел - тот поймет.
Из классики: френдлифайр конечно. Половина случаев - оно самое. и, конечно, очень нужный и совершенно в итоге бессмысленный проход 76 и Кабанов через лес (и итогововая ненужность вместе с френдлифайром у ЗКП, вкупе с поразительным числом диверсантов в траве у ЗКП), и обратный поход через тот же лес с блеквотером.
ждем официальных итогов - сколько же было колонн и сколько прошло.
Сбила настроение на пару часов поездка пативена в момент провода колонны.
Для итога - граждане, кто стоял ночью на газике между 76-ми на мерсовсом белом автобусе и Тандерболтами у кромки леса справа за регистрацией и оставил в наследство даже не упиханный в мешок мусор, заботливо переброшенный к нам поближе - тем фе и низачот.
С другой стороны - отдельное спасибо подбросившим меня (с пенкой) и mrWermut за 10 минут до начала игры на подножке джипа почти от жилого лагеря до штаба игры.
Последний раз редактировалось Scif 03 окт 2010 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Scif

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 апр 2009 20:47
Команда: 76(Ярославль)

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Evers » 03 окт 2010 21:12

Стас [Имперская пехота] писал(а):никогда еще не платил за стоянку в поле 700 рублей...

П.С.-а тем, кого на игру даже не зарегистрировали в виду "форс-мажора" компенсация положена...? (вопрос скорее всего ответа не требует :lol: )
П.С.С.- по названию темы... впечатления О ЧЕМ простите? позор...


Вы уже рассказали о своих!
Evers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:29
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры

Re: Впечатления от игры!

Сообщение KURD » 03 окт 2010 21:31

AlexSo писал(а):Ребята такими темпами скоро понадобятся мальчики носильщики рюкзакофф и приводофф, заряжающие механы и приносящие еду!?


Не надо передергивать.
Машина или ПАЗик, периодически курсирующий между объектами сохранил бы силы многим "ушатанным" бойцам, которые вместо того, чтобы идти в мертвяк шпарили в лагерь, который для них на момент убийства тупо оказался ближе. Возможно, это решило бы проблему хотя бы части людей, рано уходящийх в лагерь и добавило прыткости всем остальным.

На "Минских Котлах" такая машина ходит (камаз тент), был там, наблюдал - очень удобно. Правда сам так и не покатался.

Про отдаленность лагеря - было бы хорошо, если бы его разместили где-то в районе штаба ОРГгруппы. - тогда многие игровые объекты и респы были бы от него равноудалены.
KURD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:12
Откуда: Тверь
Команда: Пищеблок

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Jonny Mnemonic » 03 окт 2010 21:53

А мне почти все понравилось... На мой взгляд был легкий дисбаланс в стартовых условиях в сторону синих, а потому первая часть игры была местами скучноватой (я ездил в составе конвоя, противника увидел первый раз часов в 10 вечера в поле возле респа), но такова доля водителя. В ночи и утром было повеселее. Финальный штурм возле переправы - вообще эпично. Бросил машину и от души пострелял.
Все в целом очень порадовало.



Что не порадовало - периодический злобный дружеский мат в эфире это раз. Я все понимаю, но блин на этом канале под сотню человек, не надо всех разом обкладывать, да?
Мат при френдли фаер это два - темнота, поле, гранаты прилетают под ноги, чо орать то так злобно? При этом до мертвяка 5 (пять) метров. Следить надо за языком немножко, а не орать из поля про маму, это не в какие ворота.

Ну и отдельно порадовали некоторые постояльцы штаба Синих. Странно, что нас не выселили из собственного бункера. Думаю если бы не приехали на позицию чуть заранее - остались бы и без него, под открытым небом.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Впечатления от игры!

Сообщение Mota » 03 окт 2010 21:55

KURD писал(а):
AlexSo писал(а):Ребята такими темпами скоро понадобятся мальчики носильщики рюкзакофф и приводофф, заряжающие механы и приносящие еду!?


Не надо передергивать.
Машина или ПАЗик, периодически курсирующий между объектами сохранил бы силы многим "ушатанным" бойцам, которые вместо того, чтобы идти в мертвяк шпарили в лагерь, который для них на момент убийства тупо оказался ближе. Возможно, это решило бы проблему хотя бы части людей, рано уходящийх в лагерь и добавило прыткости всем остальным.

На "Минских Котлах" такая машина ходит (камаз тент), был там, наблюдал - очень удобно. Правда сам так и не покатался.

Про отдаленность лагеря - было бы хорошо, если бы его разместили где-то в районе штаба ОРГгруппы. - тогда многие игровые объекты и респы были бы от него равноудалены.


А кому сейчас легко? Пусть тренируются, чтоб не "ушатываться" так быстро.

А идти в жилой лагерь во время игры ИМХО имеет смысл по двум причинам - форсмажор (травма, ухудшение самочувствия...) и ночной сон (если за рулем или нет задач на ночную игру).
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение mrWermut » 03 окт 2010 22:06

Отлично поиграли.

Оргам спасибо.


Обозникам, противникам. И, конечно, доброму человеку, который подкинул нас со Скифом "на броне" до базы.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Scif » 03 окт 2010 22:14

Пока вспомнил - у Blackwater были какие то интересные шапочки с еееееле-еле светящимися точками на затылке.
Что за штука такая?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Scif

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 апр 2009 20:47
Команда: 76(Ярославль)

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение CrZ » 03 окт 2010 22:14

Мои 5 копеек... Извините за корявость и возможную неточность описания :)
ОГРОМНОЕ спасибо всей стороне синих за доверие в руководстве. Я очень надеюсь, что его оправдал.
Не менее большущее спасибо Зеленым за всю проделанную против нас работу. Было реально приятно слышать и самим кричать оппонентам после контакта "МО-ЛОД-ЦЫ"!
Особенно мне хотелось бы отметить людей, которые не попрятались в палатки\машины и прочие блага, а продолжали полностью и до конца выполнять поставленные задачи. Так же спасибо огромное всем, кто информировал меня о вынужденном перерыве в игре.
Большущее спасибо всей сводной группе организаторов, которая по-моему скромному мнению выложилась на 150%


Леониду - за неоценимую помощь в руководстве стороной.
Эрвину - за ночной позитиФФ
Falcon Brigade - за баньку, печку, грузовик и всю неоценимую помощь
Агат, Стелс, и конечно BlackWater за коробочки
Ирландцу - за прекрасный тактический ход со штабом и общее содействие
Даниле - за спокойствие.
Лису, Пастору, Тохе, Моисеичу, Майору и всем, кто вносил неоценимый позитив в работу штаба ночью :)
OldMan-у за кадило :)
"Сталину" - за железность! Ребята, скажите, кто вы - очень хочется знать настоящих парней и леди, так сказать, в лицо!
ВОВВ-у за четкую связь и координацию. Кирилл, с тобой всегда очень приятно работать!
Зеленым, атакующим флаг-респ нашего штаба в конце игры. Ребята! СПА-СИ-БО! Вы молодцы, все отлично сработали!
ВСЕМ защитниам объектов ночью. Ребят, вот это настоящяя стойкость НАСТОЯЩИХ страйкболистов!
Франзузам - за терпение :)
Ворону - за его неотьемлемое душевное тепло и ананасы :)
Палычу - за великолепно выполненное поставленное задание!
Славе - ну ты все знаешь.. :)
Парням, удерживающим переправу всю ночь. Особенно за сообщения "Вы о нас не забывайте, мы тут..." Кто вы, герои? :)

И... Кидайте в меня камнями, но земля, застланная пустыми обоимами в линейке обороняющихся, крики "Обойму!", работа пулеметов именно, как пулеметов, четкий расчет очередей, а не "поливание дождиком".. Игра на механах - для меня просто огромнейший позитив. С пойманными бункеристами будем решать.

Простите, если кого-то забыл, мозг дырявый, но я исправлюсь!

НЕСПАСИБЫ всем, кто проявлял неуважение и, прямо скажу, нетерпимость к своим коллегам по увлечению.
Последний раз редактировалось CrZ 03 окт 2010 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение -=Хок=- » 03 окт 2010 22:16

Оргам спасибо в любом случае, ибо объем работы титанический проделан.

Явление неверных ментов и связанная с этим канитель скорее позабавили чем удручили. Не страшно.

Институт маршальства откровенно пугает - наслушался рассказов потерпевших :( . Будет интересно заслушать разностороннее мнение по поводу картонки в чистом поле и фанерки в бункере.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Borman » 03 окт 2010 22:24

CrZ писал(а):"Сталину" - за железность! Ребята, скажите, кто вы - очень хочется знать настоящих парней и леди, так сказать, в лицо!

"Сталин" - радиоэфирный псевдоним Атамана (ФНЗ) и приданной ему группировке.
Ночной эфир доставлял: "сталин-борману, борман-ленину, ленин-сталину, тьфу мля, я уже запутался!!" :)

Хок[Беркут] писал(а):Будет интересно заслушать разностороннее мнение по поводу картонки в чистом поле и фанерки в бункере.

"...а я солидарен с Арамисом."(с) :shock:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1