Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Модераторы: Erwin, Леонид [Север]

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 09:21

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Спасибо группам выполнившим 2 из двух поставленных конвертных задач, первая группа от роты Забор насколько я знаю получила за это презент )))), вторая группа "Буревестник" из роты "ЛОМ" вам досталась тушенка но тоже приятно

Ириш, на пакет от нас ходила группа "Беркутов" под командованием Ирбиса с двумя ПНВ и с одним следопытом, который лишь по свежей земле в кромешной тьме нашел место где был зарыт ящик. А тущенка от Главпродукта весьма хреновая :(
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Danil » 04 окт 2010 09:22

Спасибо за игру:
Организаторам(от КПП до Штаба игры)
Синим
Зелёным.
Краз, мужчина! Спасибо большое!
Ирландец, спасибо! человек-штаб работал не смотря на все возмущения варпа, забившем частоты!

1-й роте:
ОРГ "Туман"
всем мото и пикселям
вы всё таки его добили.
Ягерам, Лаурегилю - надеюсь, вы хорошо поиграли, если что обращайтесь ;)
Последний раз редактировалось Danil 04 окт 2010 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение kolowrat » 04 окт 2010 09:25

Danil писал(а):Ирландец, спасибо! человек-штаб работал не смотря на все возмущения варпа, забившем частоты!

Да-да, это было круто! ;)
Ситуация вечером, мы штурмуем цепью переправу, в эфир выходит Ириш:
- ребят, я на другой строне переправы
- отлично, мы штурмуем с нашей строны, поддержите со своей
- немогу, я один!
...пауза...истерика...
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Zephid » 04 окт 2010 09:50

От себя и пионеров:

Орги проделали большую работу, заезжая на стоянку - видно что попал на организованное мероприятие (свет, дрова, вода,магазины, туалеты, все разбито по секторам)
очень порадовали ребята на дровах "а кто такие пионеры и почему вас так много ?" - видно их шокировал мой поход за дровами на пикапе.
Полигон знакомый и хороший, особенно прекрасно он подошел бы для окопной войны, но это мечты мечты.
Сценарий игры нестандартный и интересный.

Хочу поблагодарить:
команду Беркут - наш честный противник с человеческим лицом.
команду Эдельвейс - я помню нашу встречу на этом полигоне в 2007, а теперь совместные действия в 2010. С вами хоть в бой хоть в разведку
Краза и Лёню, - всеми силами ускоряющих игровой процесс и нас на 3ий конвой =)

Хочу НЕ поблагодарить:
команду ФНЗ - займитесь воспитанием личного состава.

Из недовольства игрой:
2 раза подряд "стоп игра" - уже начинает попахивать темным ролевым прошлым (1 ый раз был вынужден, это понятно)

и самый главный вопрос, организаторам: На въезде на полигон дежурил наряд, дальше полигон самой игры от единственного въезда отделало 2 КП, как этот менто-бобик, по сути и создавший разлад и де синхронизацию в игре - попал на полигон ?
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Dutch » 04 окт 2010 09:56

Грубость маршалов - это результат отношения к ним самих игроков.
Все ситуации, когда спокойно реагируют на действия маршала, всегда решаются мирно и с простым объяснением что в данной ситуации делать.


Спасибо Сводной Орггруппе, всё что от вас зависело все отработано и выполнено на 5, с моей т.з..
Сама игра - кому то она удалась, кто хотел играть - тот играл, кому то борщ- говно, кто не хотел - как всегда пишет, что игра не получилась. Так может просто УГ-у не ездить на Игры, а играть отдельно, в своей песочнице?
И Командованию сторон будет легче, и другим игрокам будет больше фана, и говна на форуме будет в темах об итогах меньше.
По мне - отличненько, бегал прыгал, кувыркался, спал, охранял, конвоировал, ходил в атаку, защищал. Всё это было, чего то больше, чего то меньше. Кого то злил, на кого то злился, с кем то веселился, кому то поднимал настроение.
Итого - регби+бар+встречи друзей до игры + сама игра, было все отлично.
Кому что то есть мне сказать - в личку, либо при личной встрече, кому я могу что то сказать - сообщу так же.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение ДинАзАвр » 04 окт 2010 10:00

Игра была очень хороша. Оргам спасибо.
По личным причинам уехал ночью первого дня. Жалел.
Личное субъективное ощущение - крайне мало несознанки. В первый раз за год. Впервые за два года после очереди наугад, по кустам, веером - выходил противник.
Милиционерам атата... нехорошо...вины оргов не вижу...
Излишне много брани. Т.е. не просто брани, а конкретизированной и персонализованной. Материться можно...ругаться нельзя. Некоторые заигрываются.
После таких игр становится понятно, почему выбрал такое хобби) Всем удачи!
ДинАзАвр

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2008 14:45
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение cooler » 04 окт 2010 10:13

Всем спасибо за игру!

Единственное что реально не понравилось за всю игру, это грибники и охотники якобы потерявшие своих собак. После начала игры зеленые пробиравшиеся с левой стороны от базы синих так и прошли лесочком живыми, так как там гуляли гражданские.
cooler

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:24
Откуда: Москва, САО
Команда: РГ Сумрак, Блок СЕВЕР.

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Тверд » 04 окт 2010 10:16

Наш КПП самый быстрый и бронированный, а ещё самый веселый и дружный.
Хочу отметить, что прошлый опыт был учтён в полном объёме и реализованны новые задумки. Результат все ощутили на себе.


В игре запомнился момент - колонна синих идет браво брать штаб зеленых, развернулись цепью, и тут стоп игра, отомкнуть магазины.
Настроение у народа падает, не понятно что будет дальше...
И тут Голландцы берутся за руки, поднимают их вверх, выстроившись в колонну и с гиканьем начинают вбегать в получившуюся арку, кто помнит - из детства, игра ручеёк.

и я там был... смотрелось здорово, когда в полной выкладке народ по такому коридорчику бегает.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Ataman[Беркут] » 04 окт 2010 10:19

kolowrat писал(а):
Ирландец[Взвод 47] писал(а):Спасибо группам выполнившим 2 из двух поставленных конвертных задач, первая группа от роты Забор насколько я знаю получила за это презент )))), вторая группа "Буревестник" из роты "ЛОМ" вам досталась тушенка но тоже приятно

Ириш, на пакет от нас ходила группа "Беркутов" под командованием Ирбиса с двумя ПНВ и с одним следопытом, который лишь по свежей земле в кромешной тьме нашел место где был зарыт ящик. А тущенка от Главпродукта весьма хреновая :(


Орги, а пугалка эта зачем?+) Я про сигналку на растяжках.

Мы уж подумали "ахтунг, засада", кинулись в рассыпную от этого шипящего звука запала с последующими бабахами и освещением+)
Первым опомнился Напалм, закричавший: "}{..ули лежите?! Ищите пока светло!!"

Тверд писал(а):В игре запомнился момент - колонна синих идет браво брать штаб зеленых, развернулись цепью, и тут стоп игра, отомкнуть магазины.


Только не штаб - а скромно флаг-респаун+)
Который всё-таки взяли за 30 минут до конца игры.

Штурмующие вовремя успели прикрыть огнём сам флаг. А то с мертвяка к нему готова была выйти маленькая армия. Тогда бы мы удержали)
Последний раз редактировалось Ataman[Беркут] 04 окт 2010 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Ataman[Беркут]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2006 10:27

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Danil » 04 окт 2010 10:19

Штаб зелёных никто брать неходил, туда даже звери не доходили и птица на половине пути падала замертво.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Хуго » 04 окт 2010 10:26

Игра понравилась, особенно ночная фаза и бегающие по полю с криками "перелёт!" и "недолёт!" от нашего миномёта зелёные, зарядили бодрость на всю ночь :lol:
Приехал на игру с печальным настроением, но неизвестный боец, который предложил отлить нам бензина от сломавшегося генератора, услышав разговор про намокшие дрова, его поднял. Это и называется игра друзей. Спасибо тебе :beer:
К сожалению были и люди забывающие про культуру общения, в частности ночью, во время отсидки в мертвяке у зкп синих (как раз во время стрельбы через него), после камента про мертвячину победившую орков во "властелине колец", решил зачем-то рассказать мне про необходимый мне курс истории средней школы, спасибо, без этого, пожалуй, было ну в-а-а-а-ще никак. Ну и крик утром по поводу картонки в бункере у переправы тоже как-то оставил грустный след :?

В целом игра была хорошая, если не считать некоторых личностей. Огромное спасибо оргам за проделанную работу!

ЗЫ. А еще лужа серой грязи на дороге до жилого лагеря не переставала улыбать всё время пока туда-сюда ходили :lol:
Последний раз редактировалось Хуго 04 окт 2010 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Хуго

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2010 16:59
Команда: Praetoria RC

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Javert » 04 окт 2010 10:38

Всем СПАСИБО за игру. Походили, постреляли, поползали. :D
Единственный момент который я так и не смог понять это построение на неедрическом расстоянии от жилого лагеря... Кто-то тут писАл про "метров 600", это немножко не так... 2100 от КПП до построения. Если это по объективным причинам это одно если без причины то непонятно... Я согласен ходить по большому полигону и много ходить по приказам и в игровых ситуациях, а не просто так туда-сюда, как пустой трамвай...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Erwin » 04 окт 2010 11:03

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Попробую чего-нибудь отписать )))
Спасибо группам выполнившим 2 из двух поставленных конвертных задач, первая группа от роты Забор насколько я знаю получила за это презент )))), вторая группа "Буревестник" из роты "ЛОМ" вам досталась тушенка но тоже приятно ))))

Один из ваших ящиков был откопан КГ "Германия", когда его случайно нашли при поиске вашей базы))) В качестве презента Синим досталась тушенка и зеленый флаг.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Agressor » 04 окт 2010 11:09

Закрыли! :115:
Закрытие удалось!!! :kl: ИМХО
Спасибо ОргГруппе и Славе лично!
Касательно лагеря, все было на уровне, КПП быстрый, вода-дрова в наличии с остатком, все зонально четко и ясно...
Спасибо друзьям и старым и новым приятелям за компанию и фестивальную часть накануне игры: Гюрзе и Алексу, Серпу, Моте и многим другим.... :beer: :pya: :alc:
Всем СПАСИБО, ВСЕМ остался доволен...
Касательно игры впечатления двоякие, свой фан получил по полной, побегали, по убегали, посидели, полежали... :469:
Был участником атаки нас("синих") со стороны переправ и поля на "зеленых", когда произошла СТОП-ИГРА, первый раз понять можно, почему, но Второй раз это так и осталось для меня загадкой.... в итоге после двух атак, думаю что более 10-ка дымов, весомого кол-ва гранат, и не говоря уже сколько механ, было выпущено в пустую... многие люди ушли на дозарядку и нам не удалось осуществить прорыв, хотя на момент второй СТОП-ИГРЫ, сторона "зеленые" уверенно плющила штаб "синих"...
Был бы признателен если бы кто прокомментировал данные игровые ситуации!

Всю ночь просидели на позициях у штаба, спать почти не удалось, ждали противника но никто, на наш сектор не пришел! (((
До окончания игры охраняли мертвяк у штаба, живого противника с прошедшего вечера так и не увидели.... :-D
С погодой сказочно повезло!!!
Agressor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:42
Откуда: Moscow-Stallupönen
Команда: U.B.C.S. /Nemezis

Re: Впечатления от игры. Сезон закрыт!

Сообщение Bronsky » 04 окт 2010 11:16

уважаемые,слезная просьба - не надо писать про несознанку, если не было сделано по следущему алгоритму -
1. узнать ник и команду и попросить ближайшего маршала разобраться.
2. если рядом нет маршала, то узнать ник, команду и довести это до своего командира.
также не надо писать ересь про "это типа не по мужски жаловаться" - это не жалоба , - не ответят вам, ответят маршалу. да и послать маршала сложнее и может аукнуться.

если ничего этого не было сделано , то в результате как грибы на конфе растут посты о теоретической несознанке ( см пост-пример гг voronzz ) абсолютно бессодержательные на мой взгляд.

ЗЫ с погодой нереально повезло.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1