Страница 1 из 1

АФГАНИСТАН -2 : КАК СКАТЫВАТЬ И НОСИТЬ ПАКУЛЬ ? (ПАКОЛ)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 22:14
ISKANDER
Ржунемогу ааааааааа!!!!!!! Коллеги, пожалуйста ! Если вы стали счастливым обладателем пакуля НИКОГДА ,НИ-КОГ-ДА, не носите на голове пакуль, как эти клоуны. Судя по всему это немцы, решили отправиться на разведку под видом местных. Жить им осталось от силы пять минут.
Встретить таких "афганцев" на дороге в Афганистане все равно что встретить толпу негров в буденовках под Москвой... Особенно эти двое, обведенные синим .Лучше бы лицо закрыли.Они как наших КАЗАКОВ в своем кино показывают, так и везде все через жопу делают,как будто нет на Земле интернета, фотографий и вООБЩЕ рядом с ними афганцев. Потрясающяя тупость!

Данное фото взято от сюда http://s149.photobucket.com/albums/s47/ ... /military/

ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ПО ДРУГОМУ.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 22:26
ISKANDER
Не надо изобретать велосипед, а надо просто посмотреть как это делают местные .И все.Не полениться, оторвать жо-пу от кресла в казарме возле телевизора и посмотреть на улицу. А нашему брату страйкболисту просто набрать в гугле "моджахеды" ,"картинки". И все.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 11:55
Вермонт
Объясняю "на пальцах": эти "афганцы" ни в какой Афганистан не поедут. Это те же немецкие солдаты, которые изображают "афганцев" на учениях в Германии. Их сечас будут "задерживать" и "обыскивать".

Поэтому не надо кричать "у них все через жопу", надо сначала разобраться, что это и зачем.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008 15:53
ISKANDER
Понял.Да конечно же это учения. Допустить , что это происходит в Афгане просто сложно. Но зачем на учениях переодеваться ? Хотя от педантичных немцев всего можно ожидать. :grin:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 14:02
Вермонт
Зачем? Да как зачем! Солдат должен привыкать к окружению, в котором ему придется действовать. Ведь не с немецкими же солдатами в ИДЗ и с Г36 придется дело иметь, а с приблизительно похожими деятелями.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 17:50
ZHUK (СКИФ)
Вермонт писал(а):Зачем? Да как зачем! Солдат должен привыкать к окружению, в котором ему придется действовать. Ведь не с немецкими же солдатами в ИДЗ и с Г36 придется дело иметь, а с приблизительно похожими деятелями.


А зачем самый левый броник оставил? :grin: Так привык что снять не может :grin:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 17:51
ZHUK (СКИФ)
ISKANDER
Очень интересные твои заметки :grin: Со словорём вообще круто:-)
Давай репортаж :grin:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009 21:36
Gunter Asmus
Нееет! Они реально в Афганистане. Щас разделятся и пойдут разведывать места расположения ближайших зинданов.