Настоящая униформа морской пехоты США

Форум для реконструкторов.

Модератор: Хомяк

Настоящая униформа морской пехоты США

Сообщение САЙМОН » 15 мар 2009 23:56

Коллеги,
подскажите, кто делает полевую форму для USMC? В продаже я встречаю в основном Propper и Truspec. Но, насколько я понимаю, это не то, что реально носят военные. Это всё-таки коммерция, пусть и очень неплохого качества. А что носят реальные морпехи ? И следующий вопрос, где это можно реально приобрести, по интернету и так далее.

Заранее спасибо!
САЙМОН
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:42
Откуда: Москва
Команда: Lone Gunslinger

Сообщение Phil » 16 мар 2009 01:02

Вы всё правильно понимаете. Есть настоящая форма (в US приравнена к спецредству, имеет пометку *NO EXPORT*), а есть коммерческие реплики для магазинов аля "Рыболов-Охотник". Официальные поставщики КМП США: Пропер Интернешнл (делает как коммерцию, так и выполняет госзаказы), Америкэн Апирэл, ЕА Индастрис, Секри Индастрис, Пэкхэм. Возможно кто-то ещё, сходу не могу вспомнить. Вообще информации в рунете было в свое время много, думаю в яндексе что-то точно вылетит.

Где и как достать MCCUU MARPAT в Москве вам всегда с радостью расскажут\помогут ваши сокомандники, которые делают КМП США.
Phil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2007 00:06
Откуда: Щёлково, пригород Москвы
Команда: Brothers in Arms

Re: Настоящая униформа морской пехоты США

Сообщение Gunther » 12 май 2009 20:12

Извините,если не в тему,а естли различие между Армейской и формой КМП,если имееся ввиду период "вудланда",БДУ в Москве всегда есть в КиСе на площади Ильича,если это имеется ввиду,он там родной,из разных частей,сам там регулярно покупаю) :wink:
Gunther
Некрофил
Некрофил
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 21:51
Откуда: Москва,Измайлово
Команда: US

Сообщение -ДМБ- » 14 авг 2009 14:07

Есть различие :) На КМПшной форме БДУ на левом кармане оттиск EGA наличиствует:) Небольшой но нюанс
"Who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Изображение
"А у нас свой милсим, со страйкболом и гамбургерами"(С)
-ДМБ-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:51
Откуда: Иваново
Команда: USMC4ThRBn


Вернуться в Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron