Тактический подствольный фонарь

Обсуждение вопросов, связаных с экипировкой.

Модераторы: Hans, Prince

Re: Тактический подствольный фонарь

Сообщение Наган » 14 мар 2015 13:15

Ограничение только в желтой песочнице. По правилом зеленой, фонарь может на атомы расщеплять - не запрещено
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Тактический подствольный фонарь

Сообщение dEmon » 14 мар 2015 15:46

Наган писал(а):Ограничение только в желтой песочнице. По правилом зеленой, фонарь может на атомы расщеплять - не запрещено


да? а вроде был разговор или хотели ограничить? не? я могу ошибаться естественно, но вроде что то было как мне кажется
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Тактический подствольный фонарь

Сообщение Наган » 14 мар 2015 22:52

За последние годы только скорость занизили (относительно недавно), по фонарям изменений небыло.
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Тактический подствольный фонарь

Сообщение Denismo » 24 янв 2018 09:55

Решился на приобретение подствольного фонаря. Играю давно, решился на обновочку)
Выбрал такую модель от фирмы Uniel P-GL013-BB
Пока не пожалел и расскажу почему.

Светодиод здесь довольно теплый, а это плюс в туманные вечера: даже на минимальной мощности неплохо видно куда идешь. Пользуюсь им не только как подствольником, просто так в бытовых условиях тоже спасал не раз. Фонарь компактный, крепкий. Пережил несколько падений и не только на мягкую лесную почву, но и на асфальт и на пол в квартире.

По назначению использовал всего несколько раз. Если подвести итог, вещь очень качественная. Стоит приемлемо: видел фонари, где за полный комплект порядка 15 тысяч нужно отдать. А здесь сразу все, что нужно в одной коробке. Уверен, что на свете существуют модели круче, но здесь меня вполне устраивает именно адекватное соотношение цена/качество. Поэтому точно ставлю «плюс» и рекомендую остальным.
Denismo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018 09:50
Команда: --

Re: Тактический подствольный фонарь

Сообщение Vampir4ik » 21 авг 2019 11:31

Пользуюсь Armytec Vicing v3 цена ок 6к+кнопка выносная+крепление и того ок 8к но фонарь того стоит
Vampir4ik

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2015 14:33
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид"/ HYBRID

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron