Защита лица.

Обсуждение вопросов, связаных с экипировкой.

Модераторы: Hans, Prince

Защита лица.

Сообщение Емельян » 01 дек 2008 10:48

Иногда на игроках видел, что то вроде железного камуфлированного намордника на лицо до глаз.
К сожалению не нашел ни 1 ресурса, где можно было бы приобрести сей девайс.
Где можно приобрести? :grenade:
Емельян

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2008 10:45

Сообщение Dutch » 01 дек 2008 10:56

Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение xupypr » 16 фев 2009 11:43

Видимо такой
http://brass-guard.com/

з.ы. Кстати приобрел. В бою пока не пользовал, но штука весьма индивидуальная.. на мне сидит отлично, на других людях может спадать, мешаться и т.д... так что при заказе, консультируйтесь с производителем.
xupypr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2008 15:43

Сообщение Hidrag » 19 июл 2009 23:17

а альтернативы есть?
ездил за маской сталкер в экстрим пару недель назад, там сказали что нет в наличии, на вопрос когда будут, ответили когда поставщик из запоя выйдет о_О
Если есть желающие продать, рассмотрю предложение )
Hidrag
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009 17:57
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Защита лица.

Сообщение doshka » 07 авг 2009 08:32

я знаю что подобные маски делают ребята из команды Партизанs http://partizans.ucoz.com/forum/17-35-1, на мой взгляд даже удобнее, у меня такая хаки, если что можно на ярославском форуме поспрашивать отзывы, там многие такие юзают
пы.сы. если это сочтут за рекламу, сильно не бить, ничё с объявы не имею :flag:
doshka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009 20:24
Команда: нет

Re: Защита лица.

Сообщение JIM » 26 авг 2009 17:04

doshka писал(а):я знаю что подобные маски делают ребята из команды Партизанs http://partizans.ucoz.com/forum/17-35-1, на мой взгляд даже удобнее, у меня такая хаки, если что можно на ярославском форуме поспрашивать отзывы, там многие такие юзают
пы.сы. если это сочтут за рекламу, сильно не бить, ничё с объявы не имею :flag:

Действительно по фоткам она намного лучше Сталкера ибо закрывает полностью них лица. Не в курсах почем?
JIM
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2009 21:28
Команда: Volunteers

Сообщение Беня[Цербер] » 27 авг 2009 01:10

-
Последний раз редактировалось Беня[Цербер] 13 сен 2011 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Re: Защита лица.

Сообщение doshka » 01 сен 2009 10:21

Действительно по фоткам она намного лучше Сталкера ибо закрывает полностью них лица. Не в курсах почем?[/quote]

Вот, если честно, мне её подарили, по этому точно не скажу :D , но знаю,что недорого совсем, JIM, ты им в аську стукнись или на форуме спроси, они не кусаюцца ))))
по поводу "140 пробивает на вылет, правда с 15 сантиметров" - с 15 см в меня никто не стрелял и, надеюсь, желающих умников не найдёцца :)
мои испытания маски на Союзной силе, так сказать в бою: очередь из пулемёта выдержала, не погнулась, расстояние-х.з-дым, но по ощущению моего зада, при отползании в мертвяк, сааавсем недалеко :D
doshka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009 20:24
Команда: нет

Re: Защита лица.

Сообщение el Coyote » 01 сен 2009 10:50

А при прицеливании не мешает? - Brass после испытаний именно из-за помех при прицеливании изменил контур маски.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Re: Защита лица.

Сообщение doshka » 01 сен 2009 12:21

el Coyote писал(а):А при прицеливании не мешает? - Brass после испытаний именно из-за помех при прицеливании изменил контур маски.

нет, мне не мешает, но тут, мне кажется, каждому надо индивидуально смотреть, кто то вообще ни в каких масках не может, а кто то бегает с полноценными забралами и ни чего, прицеливаюцца как то )))
имхо - мне понравилось, честно
doshka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009 20:24
Команда: нет

Сообщение fagot » 10 сен 2009 08:28

пользуемся почти всей командой "сталкерами". мне нравится: маска гнётся и легко подгоняется по форме лица и очков, прицеливанию не мешает (G&P m4a1, crane stock), но вот напарнику моему мешает (Systema m4a1 PTW, у неё crane stock чуть толще).
"Only God knows everything. He works for Mossad".(с)
fagot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2009 22:00
Откуда: Владимир
Команда: Vladimir Strike Team

Re: Защита лица.

Сообщение Коробочка-76 » 10 сен 2009 09:14

Обладатель защиты лица "Преторианец" в цвете "Сумрак"...
Приобрел 3 месяц назад...
Со стороны выглядет на 5+...но в ней ничерта не видно и как то сковывает в боях, нет свободы. Одета на один бой, теперь это просто пикольная маска висящая на стене.
На любителя.
"-Как бы грамотно и красиво командир ни нарисовал на карте стрелу (направление удара), "тащить её на плечах" придётся рядовому бойцу."
Г.Трошев
Коробочка-76
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2009 22:01
Откуда: Москва
Команда: "СПЕКТР"

Сообщение Fanatt » 10 сен 2009 10:19

пользуюсь маской сталкер, вполне устраивает, пришлось только немного погнуть что бы сидела нормально на лице, прицеливаться не мешает.
Fanatt

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 июл 2008 08:49
Откуда: г. Москва
Команда: Дикая Дивизия

Re: Защита лица.

Сообщение tony_martinez » 08 окт 2009 13:14

Если правильно подогнать под свой овал лица, то не мешает (в большинстве случаев)
ЗЫ: У партизан очень грамотные маски.
tony_martinez
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2009 17:51
Откуда: Москва
Команда: Valencia

Re: Защита лица.

Сообщение mig-strike » 13 апр 2010 20:19

Здравствуйте!
А как думаете, можно ли собственноручно изготовить маску для лица? Кто-то находил подобную инфу? Или посоветуйте, где можно прикупить нечто необычное. Маски "сталкер" и оные сетчатые посмотрел. Может есть еще что-то? И где купить... В Мск.
mig-strike

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 14:03
Команда: нет

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

cron