AOR1 и AOR2? используемый Дельтой

Обсуждение вопросов, связаных с экипировкой.

Модераторы: Hans, Prince

AOR1 и AOR2? используемый Дельтой

Сообщение BUDULAY » 15 мар 2013 20:25

дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] писал(а):Команда 1 SFOD-Delta/CAG берет себе новые основные камуфляжи AOR1 - на весенне-осенний период и AOR2 - на летний период и закрепляем за собой правообладание этими камуфляжами. Любое использование в рамках СК возможно только по согласованию с нами.
AOR1 и AOR2
Изображение

предвосхищая разные вопросы по поводу схожести камуфляжей сразу выкладываю фотку сравнения.
Изображение


Вудланд, 3колор дезерт - остаются дополнительными камуфляжами.
Так же дополнительным камуфляжем является Мультикам. Вопросы правообладания и использования согласованы с DD [Grom]


Извиняюсь если не по делу, но как информация для себя (коль уж есть и в Нижнем Новгороде Дельта) вы собираетесь именно носить прототип АОР2 и арми кастом АОР1, которые были на дельте замечены, или "котиковские АОРы (просто на фото цвета то последние вроде) - интересно как там у Дельты дело с АОРами пошло.

Спасибо.
BUDULAY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:21
Откуда: Нижний Новгород
Команда: US NSW DEVGRU

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Notorious » 15 мар 2013 23:40

Дядя Фёдор! Ваш АОР и АОР тут http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=203&t=101949 я так понимаю - это один и тот же камо? Просто по фоткам на жёлтой у нас сложилось впечатление, что он сильно перекликается с нашей цифрой. Мы не в претензиях, но и к нам, как бы, не предъявлять. :P

В качестве оффа: вот интересно, почему сир ещё не спросил про двух поручителей к правообладанию? :lol: Или их отменили? Или он ещё поста не читал? :)
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 16 мар 2013 06:55

Notorious с цифрофлорой он не пересекается. Он светлее. Он скорей с марпатом перекликается.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение BUDULAY » 16 мар 2013 11:44

Notorious писал(а):Дядя Фёдор! Ваш АОР и АОР тут http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=203&t=101949 я так понимаю - это один и тот же камо? Просто по фоткам на жёлтой у нас сложилось впечатление, что он сильно перекликается с нашей цифрой. Мы не в претензиях, но и к нам, как бы, не предъявлять. :P

В качестве оффа: вот интересно, почему сир ещё не спросил про двух поручителей к правообладанию? :lol: Или их отменили? Или он ещё поста не читал? :)


Не, по идее если о 2006 году речь то там был прототип АОР2 - http://3.bp.blogspot.com/-otNfxYChTcI/T ... %2B005.jpg Цвет камо другой ( вот тут лучше видно http://i281.photobucket.com/albums/kk23 ... G/aor2.jpg ) цвет торса светлый, и на сколько помню еще тянущиеся вставки на коленях другие. НУ и там по крою мелкие отличия. На фото же с желтой уже следующие поколения АОР2 которы у котиков пошли, справа посветлее первое поколение принятое, слева второе текущее. Вот как бы интересно поглядеть на АОР2 прототип носимый делтой ибо с этих прототипов (еще в ДКУ, АОР1) потом и пошли в массы мультикамовые АС комплекты.
BUDULAY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:21
Откуда: Нижний Новгород
Команда: US NSW DEVGRU

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Borman » 16 мар 2013 21:15

Ахереть, моделирование СИЛов в АОР2(про Дельту действительно не в курсе) надо согласовать с "цифрофлорщиками"... Не треснет? :)
Ноториус, у вас сложилось неверное мнение о "перекликании" в цветах. АОР2 хоть кроме "конфы" наблюдали где? Может даже упомянутый в качестве оффа видел его?))
Я ж говорил Палычу - 95% клюквософтщиков в глаза не видело АОР2, а АОР1 от "марпат дезерт" не отличит.

ЗЫ: хорошим тоном все же будет полюбопытствовать - не имеет ли "Альянс" чего-то против застолбления камо ПОХОЖЕГО на "марпат" (а с 20м это будет именно так).
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Chayser [Alliance] » 17 мар 2013 11:02

А давайте возьмем небольшую паузу, тут не все так просто. Первые выпуски АОР2 действительно похожи на МАРПАТ, то что на картинках это уже АОР2 в цветовой гамме мультикама. По АОР1, его действительно трудно отличить от марпат дезерта с нескольких метров. Тут скорее крой будет отличаться и внешний вид бойцов.

п.с.: я может что то пропустил, а что в СК до сих пор не появилось СИЛОВ в АОРе?
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Catz » 17 мар 2013 13:15

Нет, не появилось, насколько я знаю.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 17 мар 2013 17:35

АОР 2 - как это будет выглядеть.

Изображение

АОР1

Изображение

Изображение
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение BUDULAY » 17 мар 2013 17:43

Понятно - по котиковской теме значит пойдете. Я думал что то из бейонд (он в старом АОр2 доступнее) или клоу гир тоже цвет похож будет.

Спасибо.
BUDULAY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:21
Откуда: Нижний Новгород
Команда: US NSW DEVGRU

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 17 мар 2013 18:39

Не не, это не мы по котиковской теме)))
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение BUDULAY » 17 мар 2013 18:57

дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] писал(а):Не не, это не мы по котиковской теме)))

Опа, интересно...а что есть фото на использование дельтой такого АОР2 (как емерсон скопировал?) Я видел такой только один комплект у "восточного коллекционера" с лейблом арми кастом (название как бы намекает конечно!) - но чтоб они юзались и кем инфы не было. Будет интересно глянуть!
BUDULAY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:21
Откуда: Нижний Новгород
Команда: US NSW DEVGRU

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 17 мар 2013 20:56

А что, фотки Дельты на каждой странице милитарифотос вывешены?
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение BUDULAY » 17 мар 2013 21:03

Да в том то и суть что не на каждой. И от этого тема АОРа еще интереснее и если по нашей котовской теме хоть что то узнавать удается то по дельтовской еще меньше инфы - акроме вышевыложенной мною фотки дельтовца у меня пруфоф на АОР2 на них и нету, отсуюда и инетерес. Вы же не с потолка АОР2 выбрали? вариант от емерсон не тот что был прототипом с моего фото - вот и хочется поглядеть на другие. тем более что в жизни был по крайней мере один комплект арми кастом в новых цветах (в тех же что котики ходят, а не в тех что ходила дельта в 2006). Просто коль уж не получается объять необъятное и моделировать все интересные подразделения - интересна хотя бы про них знать. У меня тут чисто такой интерес.
BUDULAY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:21
Откуда: Нижний Новгород
Команда: US NSW DEVGRU

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 17 мар 2013 21:12

а тут так - если и можно найти оригинал который на них был в 2006-8 году то он либо весь дырявый от пуль либо цена как от сбитого боинга. Вудланд ведь тоже мало кто оригинал носит у нас. Хотя куда распространеннее камуфляж. Отсюда вывод - остается одно лишь название. А было или не было этого никто не знает точно. Они же носят тыщу разных комков. На сайте www.ghostex.com есть около 300 видов. Минимум 2 из них были на дельте замечены. И еще - то что СИЛы носят АОР не значит что его не носит Дельта. И наоборот. Вудланд же все носили))
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение BUDULAY » 17 мар 2013 22:15

Идея того что если мы чего то не знаем не значит что этого нет мне понятна - я просто подумал что какие то данные всплыли.
Ибо тема всех этих эксперементов дюже увлекательная, там в таком пошиве вообще ДКУ сначала был, и старый пошив мультика, потом АОР1 и АОР2 прототипы, потом мультик прототип - который как мне казалось АОР2 вытеснил, а от АОР1 держался а может и держиться до сих пор - что там сейчас вообще для меня лично тайна.
BUDULAY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:21
Откуда: Нижний Новгород
Команда: US NSW DEVGRU

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42