Бюджетные модели очков для страйкбола. Тест.

Обсуждение вопросов, связаных с экипировкой.

Модераторы: Hans, Prince

Re: Бюджетные модели очков для страйкбола. Тест.

Сообщение Proton » 06 ноя 2014 01:22

nagval писал(а):Очки РОСОМЗ Панорама простреливаются базовым приводом. Изображение



1. Вы не совсем корректны, уважаемый.
По имеющейся у меня информации - на рынке представлены ДВЕ модели - с линзой из плексиглаза и поликорбоната.
Действительно противоударным материалом является поликарбонат.
Впрочем, как я уже написал в исходной заметке по данным очкам - нормальная линза не устранит конструктивных недостатков этих очков.
***************************************************************************************************************************************************************************

2. Очки ОЗОН закрытые тактические прозрачные пошли в тест. Результаты уже не однозначные, отчет после полевого выхода в субботу.

Изображение

***************************************************************************************************************************************************************************
3. Если вам интересен этот обзор, можно проспонсировать его развитие кинув произвольную сумму на номер телефона 89I64I6I44I

:idea:
Страйкбол - нелетальное заболевание передаваемое воздушно-шариковым путем.

"На покупают хороших машин... А потом ездят по России!" (С) Закрытие 2014
Proton
Аватара пользователя
Banned
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 авг 2008 20:37
Откуда: РФ, Москва
Команда: Таволга

Re: Бюджетные модели очков для страйкбола. Тест.

Сообщение nagval » 17 ноя 2014 09:18

Proton писал(а):
nagval писал(а):Очки РОСОМЗ Панорама простреливаются базовым приводом.
1. Вы не совсем корректны, уважаемый.
По имеющейся у меня информации - на рынке представлены ДВЕ модели - с линзой из плексиглаза и поликорбоната.


Я же написал "Панорама" - это очки с плексигласовой линзой FT. Вы тестировали модель "Панорама super" или "Панорама StrongGlass " с поликарбонатным стеклом BT.
PS 1 недавно я проверил поликарбонатную "Панорама super" - она выдерживает любой страйкбол. Но использовать буду в мастерской.
PS 2 У РОСОМЗ есть модель с перевернутый названием "super Панорама" - стекло из ацетата целлюлозы. Не понимаю логику производителя, зачем вводить людей в заблуждение!!! Человек будет думать, что взял прочный поликарбонат, а окажется ацетат.
nagval

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014 11:06
Команда: друзья

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7