Камуфляжная краска

Обсуждение вопросов, связаных с экипировкой.

Модераторы: Hans, Prince

Сообщение Лёха » 24 май 2005 07:31

Static писал(а):
а раз ты одеваешь очки...

Вот очки-то я как раз не надеваю.


Гы.
Судя по аватаре, ты их просто не снимаешь! Изображение Изображение Изображение
Весёлые Вы ребята..Изображение
Немного по теме
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Hans » 24 май 2005 14:20

Изображение
:roll:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Valette » 24 май 2005 14:54

Эх, нет у меня практически идентичной фотки, но случай был.
А стреляли всего-то из базового китайского моссберга.

Ребят, не обижайтесь, вам не грим нужен, а крем для мозгов, жаль что такого еще не придумали..
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Static » 24 май 2005 20:13

Не думайте, что у меня такого не было...
Изображение

Это мне мелкий зарядил из MP40 (который кстати даже для страйкбола не годится. Он вообще никуда не годится)

Но, как говорится, кто не рискует - тот не играет в страйк.
Раз уж зашел разговор об очках, то хочу сказать, что у нас нормальные очки, пригодные для страйка не купить. Строительные - отстой, в них не видно нихрена, а боковой обзор - это вообще вилы! Да и очень неэргономичные они.
Глаза у меня добрые, но рубашка - смирительная...

"Я мертв, а мертвые не общаются..." (С) к-ф "Рок-н-рольщик"
Static
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 май 2005 17:58
Откуда: Брест, Беларусь

Сообщение Hans » 24 май 2005 21:31

Но, как говорится, кто не рискует - тот не играет в страйк.

А кто ТАК рискует, тот рискует свернуть себе шею на ровном месте...
И кто это, интересно, так говорит? Вы Правила читали? Может, процитировать? Если нет инвентаря надлежащего, может, и не стоит пока...
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Static » 25 май 2005 09:15

А кто ТАК рискует, тот рискует свернуть себе шею на ровном месте...
И кто это, интересно, так говорит? Вы Правила читали? Может, процитировать? Если нет инвентаря надлежащего, может, и не стоит пока...

Правила я знаю. Но поскольку у нас страйк любительско-детский (пока), то на правила всем глубоко начхать. Вот когда поеду в Польшу за приводом, там же куплю себе нормальные страйкбольные очки.
Глаза у меня добрые, но рубашка - смирительная...

"Я мертв, а мертвые не общаются..." (С) к-ф "Рок-н-рольщик"
Static
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 май 2005 17:58
Откуда: Брест, Беларусь

Сообщение Valette » 25 май 2005 10:08

"Вот когда..." "вот тогда" и пиши на форуме страйкбольном. :evil:
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Коматозник » 25 май 2005 13:27

Static писал(а):
А кто ТАК рискует, тот рискует свернуть себе шею на ровном месте...
И кто это, интересно, так говорит? Вы Правила читали? Может, процитировать? Если нет инвентаря надлежащего, может, и не стоит пока...

Правила я знаю. Но поскольку у нас страйк любительско-детский (пока), то на правила всем глубоко начхать.

Тем более в первую очередь о безопасности надо думать, раз детский. Я просто поражаюсь, как можно, говоря "детский", думать что это несерьёзно и не думать о здоровье???
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 25 май 2005 16:45

Static писал(а):
А кто ТАК рискует, тот рискует свернуть себе шею на ровном месте...
И кто это, интересно, так говорит? Вы Правила читали? Может, процитировать? Если нет инвентаря надлежащего, может, и не стоит пока...

Правила я знаю. Но поскольку у нас страйк любительско-детский (пока), то на правила всем глубоко начхать. Вот когда поеду в Польшу за приводом, там же куплю себе нормальные страйкбольные очки.


Исходя из этой логики, после этого очки надо будет закупать не тебе, а всем кто с тобой будет играть. И не надо говорить про то, что ты будешь стрелять "только в торс" и т.п. от тюрьмы и сумы не зарекайся...

ЗЫ А в Белоруссии достаточно приводов и тюнингованных в том числе, сам видел в Минске :)
---
Кто не спрятался - вылетит, не поймаешь!
iceman345 [FschPzAbwBtl]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 фев 2004 11:47
Откуда: Москва

Сообщение Static » 25 май 2005 17:43

Ну фсе, блин! Теперь я крайний!
А ведь изначально я спрашивал про камуфляжную краску...

Давайте выпрямим этот оффтоп до топа, а про полезность очков будем говорить в другой теме.
И на всякий случай напомню: те очки, которые у нас доступны для страйкбола малопригодны. В них плохо видно, боковой обзор вообще отсутствует, они достаточно легко пробиваются из любого вида детского 6 мм оружия (пистолеты не в счет).
Ну хочу еще сказать, что ни разу в течении страйка мне не то что очки не разбивали, мне даже в лицо не попадали.
Все, тема про необходимость очков заперта и навсегда стерта из свтлой памяти тех, кто читает эту тему.
=----
Лучше предложите еще какие-нить варианты боевой раскраски...
Глаза у меня добрые, но рубашка - смирительная...

"Я мертв, а мертвые не общаются..." (С) к-ф "Рок-н-рольщик"
Static
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 май 2005 17:58
Откуда: Брест, Беларусь

Сообщение Static » 25 май 2005 17:49

А в Белоруссии достаточно приводов и тюнингованных в том числе, сам видел в Минске

Действительно! Но то, что есть приводы не означает, что тут же в Беларуси можно их купить. Все приводы "наших" команд привезены из России или Польши.
А про Брест (где я собссно обитаю) я вообще молчу - приводы есть ТОЛЬКО у недавно открывшегося коммерческого страйкбольного клуба "Триал" (они вообще пэйнтболисты, но недавно решили и страйком заняться).
Глаза у меня добрые, но рубашка - смирительная...

"Я мертв, а мертвые не общаются..." (С) к-ф "Рок-н-рольщик"
Static
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 май 2005 17:58
Откуда: Брест, Беларусь

Сообщение gooRu » 25 май 2005 17:51

нееееттт..
сначала мы тебя заставим очки купить которые не пробиваются!
например Uvex. Их на лице ваще не видно.

смотри сюды: http://www.uvex.ru/detail1.php?article=23

да и если порыть в инете то можно заказать из инетмагаза с доставкойЁ
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Sergey [Golani] » 25 май 2005 19:33

Static писал(а):Но то, что есть приводы не означает, что тут же в Беларуси можно их купить. Все приводы "наших" команд привезены из России или Польши.
Плохо искали, вполне можно купить в Минске, например у Питерского магазина http://www.airsofter.ru/ есть представитель в Минске: Антон Пименов, Телефон: +375(17)286-00-51, Сотовый: +375(29)618-40-53, Email: dueldance@tut.by. Да и из Москвы люди на продажу возят. Начинать искать этих людей лучше тут: http://www.airsoft.org.by/forum/index.php
А про Брест (где я собссно обитаю) я вообще молчу - приводы есть ТОЛЬКО у недавно открывшегося коммерческого страйкбольного клуба "Триал" (они вообще пэйнтболисты, но недавно решили и страйком заняться).
Как говорил один человек - "А кому сейчас легко?"
Почему это зря? У нас пока среди играющих нет ни одного человека с приводом, который может нанести сколь либо сильный ущерб.
Из нашей команды с приводом играет только один человек, остальные с китаем (в основном мозберги), так вот, удачно выстреливший мозберг, на расстоянии с трех метров оставляют хорошую такую гематому на лице (след от выстрела был виден две недели), при попадании в глаз боюсь придется обращаться к офтальмологу.


Ps. По форуму пару раз упоминали антифог, для очков. Что он из себя представляет (аэрозоль, жидкость, или что то еще)? На сколько хватает после обработке летом при активной игре? Где в Москве дают?
Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови. (c) Н. Ф. Симпсон
Sergey [Golani]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2005 09:02
Откуда: Polotsk, Belarus

Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 25 май 2005 19:51

Chaos писал(а):Ps. По форуму пару раз упоминали антифог, для очков. Что он из себя представляет (аэрозоль, жидкость, или что то еще)? На сколько хватает после обработке летом при активной игре? Где в Москве дают?


Антифог - спрей, который используют дайверы или мотоциклисты :D - у них же тоже могут "стекла" потеть. Искать нужно в соответствующих магазинах - где торгуют мотоциклетными закрытыми шлемами, например.
---
Кто не спрятался - вылетит, не поймаешь!
iceman345 [FschPzAbwBtl]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 фев 2004 11:47
Откуда: Москва

Сообщение mrWermut » 25 май 2005 21:35

А я антифог покупал в магазине автозапчастей :-) 42 рубля флакончик.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33