ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение RNCAvenger » 06 ноя 2011 00:05

Фриц писал(а):Да Семья, Да Команда!
Вы, Сообщестово страйкболистов, считаете что такое отношение к людям в принципе приемлимо? Так открыто плеваться в лицо?
Многим было бы за честь если бы жена разделяла интересы мужа, а уж тем более принимала участие... Вам Уважаемый "Javert" стоит задуматься над этим.


Семья да , команда нет. По правилам страйкбола команда это 10 человек , до набора сей численности вы командой считаться не можете. И никакого плевка тут не было . вам просто намекнули на данный факт , на что в ответ получили какую то мало адекватную реакцию.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Тихонов Дмитрий » 06 ноя 2011 00:11

Может хватит гнобить новичка .Вам самим не противно ????
Тихонов Дмитрий

 

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 06 ноя 2011 00:14

Тихонов Дмитрий писал(а):Может хватит гнобить новичка .Вам самим не противно ????

Спасибо! Хоть вы поняли смысл!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 06 ноя 2011 00:27

RNCAvenger писал(а):Семья да , команда нет. По правилам страйкбола команда это 10 человек , до набора сей численности вы командой считаться не можете. И никакого плевка тут не было . вам просто намекнули на данный факт , на что в ответ получили какую то мало адекватную реакцию.

Кто же спорит? Порой 10 человек называясь Командой- таковой не являются! А так группа людей, поиграться что бы... Или я опять не прав? И таких "команд" не встречалось никому?
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Laser » 06 ноя 2011 01:09

Подобная риторика недопустима. ИМХО.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Laser
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июн 2008 15:01
Откуда: Москва
Команда: Бегом!

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 06 ноя 2011 01:30

Бронски, ты супер прав.
А с Афганом для русских - (таджикско-афганская граница, северный альянс, в стороне - американцы с их миссиями) - сценарий вчерне подготовили, но все сбил очередной перенос известной игры.

Но. Поскольку я рано или поздно выполняю свои обещания (иногда поздно, увы), жизнь продолжается, и есть надежда что все заявленное будет. Ищу живописный пейзаж. На днях, кстати еду смотреть под будущий Афган песчаные карьеры под Чеховым.

Но еще раз - ты прав. И надо встретиться, кстати :flag:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Catz » 06 ноя 2011 01:59

Фриц писал(а):
RNCAvenger писал(а):Семья да , команда нет. По правилам страйкбола команда это 10 человек , до набора сей численности вы командой считаться не можете. И никакого плевка тут не было . вам просто намекнули на данный факт , на что в ответ получили какую то мало адекватную реакцию.

Кто же спорит? Порой 10 человек называясь Командой- таковой не являются! А так группа людей, поиграться что бы... Или я опять не прав? И таких "команд" не встречалось никому?


Простите, но при всём моём уважении - есть правила страйкбола. Там регламентируется что такое страйкбольная команда - это 10 единообразно экипированных человек. Это значение термина команда и определение минимальной единицы которая может не нарушая правила принимать участие в страйкбольных играх.

Вы же, на мой взгляд говорите немного о другой вещи, о команде как группе поддерживающих друг-друга людей, общности друзей и так далее.

Тут тема в другом - если вы хотите играть в страйкбол, вы должны соблюдать его правила.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 06 ноя 2011 03:55

А покусюсь ка я на святое.
Это - правила СК (МСК), дружественных нашему СК других СК, сделанных по образу, подобию и регламенту... Это правила АСС.... которая также не претендует на всероссийское покрытие... Но там, в регионах, за Уралом и далее, за Байкалом - там свои правила. Прикиньте, тоже страйкбол, а правила свои. :shock: В том числе - относительно численности команд. :?
(которое надо, ИМХо, конечно, пересмотреть, как раз на тему "общего количества", добавив, например, что общее количество АКТИВНЫХ игроков, и количественный состав команды определяется, к примеру, по какой нибудь среднестатистической составляющей... ну например игр, где применены аусвайсы Краза. Кстати, тогда система будет более востребована, игроки будут настаивать)
А то текущее положение... как бы помягче сказать... вынуждает некоторые команды приезжать на БОИ с целью просто "отметиться". Отсюда и еще один источник слива.
По мне команда - от 8 человек. Зато честно и больше шансов увидеть их ВСЕХ.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Thug » 06 ноя 2011 09:05

Не, ну раз модератора устраивает срач - я тоже не буду вмешиваться. Выводы сделал, отношение к г-ну Фриц"у и его "команде" соответствующее.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 06 ноя 2011 09:25

Тихонов Дмитрий писал(а):Может хватит гнобить новичка .Вам самим не противно ????


А кто гнобит? Человеку, вежливо, на Вы, пытаюсь объяснить, что он немножечко не прав, а что в ответ?
Сообщения адресованные мне лично, на Ты.
Переход на личности.
И оскорбления.
Беда многих новичков... Скажите, если конечно знаете или предполагаете, что заставляет новичка прийдя в состоявшееся сообщество выкатывать на всеобщее обозрения свое явно завышенное ЧСВ? Зачем создавать свою команду не имея опыта игры, не зная правил и традиций, не понимая в принципе "Где ворота!? Куда бить!?"
Я в таких людях вижу исключительно завышенные, ничем не обоснованные амбиции. Хочется Командовать! Хочется с важным видом, заложа руки за спину, ходить с умной рожей перед строем и вещать о "Высоком". Реакцию таких людей предсказать не составляет труда, пример Вы видете выше в теме. И это уже второй такой пример для одного человека.

2 Фриц

По порядку:
Да кони ржут. Но быть конем всяко лучше чем мерином...
Да я Алкаш и наслаждаюсь этим!
Да Вы мне не нравитесь! Подозреваю, что у вас со стодолларовой купюрой общего мало и Вы мне уже врядли понравитесь.
Ваш батхерт вызван именно не знанием простых правил страйкбола.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 06 ноя 2011 09:48

Javert писал(а):
Человеку, вежливо, на Вы, пытаюсь объяснить, что он немножечко не прав, а что в ответ?
Сообщения адресованные мне лично, на Ты.
Переход на личности.
И оскорбления.
Беда многих новичков... Скажите, если конечно знаете или предполагаете, что заставляет новичка прийдя в состоявшееся сообщество выкатывать на всеобщее обозрения свое явно завышенное ЧСВ? Зачем создавать свою команду не имея опыта игры, не зная правил и традиций, не понимая в принципе "Где ворота!? Куда бить!?"
Я в таких людях вижу исключительно завышенные, ничем не обоснованные амбиции. Хочется Командовать! Хочется с важным видом, заложа руки за спину, ходить с умной рожей перед строем и вещать о "Высоком". Реакцию таких людей предсказать не составляет труда, пример Вы видете выше в теме. И это уже второй такой пример для одного человека.

Javert
:alc: Тут явное нежелание понять что я хотел сказать!

- Человеку, вежливо, на Вы, пытаюсь объяснить, что он немножечко дерьмо (так наверное точнее было бы), потому что любит этот вид "спорта" и хочет стать его частичкой, пролетел с шевроном, решил следовать правилам и набрать команду и потому что играет с женой в двоём.
- Переход на личности это было взаимно :)
- выкатывать на всеобщее обозрения свое явно завышенное ЧСВ Только не я - вообще не разу не пытался!
- Хочется Командовать! Хочется с важным видом, заложа руки за спину, ходить с умной рожей перед строем и вещать о "Высоком" :shock: С чего бы такие выводы?

Thug писал(а):Не, ну раз модератора устраивает срач - я тоже не буду вмешиваться. Выводы сделал, отношение к г-ну Фриц"у и его "команде" соответствующее.


Даже не пытался сраться с кем бы то ни было! Пытался объяснить, но услышан не был!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Thug » 06 ноя 2011 10:18

Жав, харе кормить. Да и остальные тоже.
Фриц - ну как бы все всё поняли. Создавайте команду, играйте - никто не против. Но после такого дебюта... вам будет непросто. Рекомендую закрыть тему личного общения здесь.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 06 ноя 2011 10:56

Thug
А у нас тема "Закрытие: Негатив..." называется.
Ошибка новичкофф не в том что они новички, а в том что они не знают кому нельзя говорить то, что они говорят :D
И говорят то, что думают. Но думают - не так. Несистемно, :roll: и не о том.
Простим их. Они просто люди.
:wink:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Mozhay » 06 ноя 2011 11:20

Команданте писал(а):Простим их. Они просто люди.
:wink:

Аминь...

ПыСы: Всех с Курбан-Байрамом! :D
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение RNCAvenger » 06 ноя 2011 12:23

Команданте писал(а):По мне команда - от 8 человек. Зато честно и больше шансов увидеть их ВСЕХ.

8 так 8. В обсуждаемом случае их вообще 2е. Это по любым правилам не команда.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6