5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Модератор: Команданте

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение RNCAvenger » 08 ноя 2010 00:50

Ненашенские карманы на пузе не делают обычно)))
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение el Coyote » 08 ноя 2010 00:51

http://www.safe-s.ru/images/speccloth_r ... vanniy.jpg
Такое?
На видео виден карман на груди и спереди на штанах - типичный покрой, цвет застираной палаточной ткани.

Ещё как делают:
http://www.asmc.de/en/Clothing/Cold-wea ... and-p.html
:)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение kazak tkv » 08 ноя 2010 01:03

спасибо всем тем кто сделал эту игру (орги).
спасибо всем паркетным и не паркетным что играли.
я в мертвяке был всего один раз и каша была нормальной и чай сладкий.
да с МИШКОЙ возникли проблемы, да и слава богу а то бы и в самом деле нашлись бы те кто думает что умеет летать.
я смотрел показуху уже будучи дома, а многие ли из тех кто так сильно РЖАЛ, делал так сам (или может так)?
ещё раз спасибо всем тем кто дал побегать по давно забытому полигону.
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.
kazak tkv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2008 15:00
Команда: БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение -=butch=- » 08 ноя 2010 01:20

el Coyote писал(а):http://www.safe-s.ru/images/speccloth_r7_10__9_kostyum_protivoencifalitniy_kamuflirovanniy.jpg
Такое?
На видео виден карман на груди и спереди на штанах - типичный покрой, цвет застираной палаточной ткани.

Ещё как делают:
http://www.asmc.de/en/Clothing/Cold-wea ... and-p.html
:)

не анорак точно. у него манжеты на руках с широкой резинкой и черного цвета. Карман на пузе без клапана. Просто молния. т.е. оба варианта не подходят.
цвет я говорю странный. По массе признаков ткань не российского производства.
-=butch=-

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:01
Команда: Prometeus

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Diablov » 08 ноя 2010 08:23

Flann O'Brien писал(а):
Совесть писал(а):
кому не нравится может рискнуть попробовать меня заткнуть. уроки рук боя даю бесплатно.

а по существу, глаза режет? обидно? а есть чем обосновать обратное??
так разберитесь с коллегами по цеху (камо). на камо что я перечислил уже давно клеймо весит. жЫрное такое, просто остальные люди более интеллигентные, потому молчат

и я не крутой вояка, но меня не пугают тяготы и лишения, потому что знаю слова НАДО и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


Вот долго себя сдерживал, но к десятой странице уже сил нет.
Вот как почитаешь - все прям такие офигеть спецназы гру-фсб-мвд-вдв-кгб что прям не знаешь куда бежать и деваться. И прям непаркетные ну ни разу. Ай-ай-ай ,куда нам сирым и убогим.
"Шутник настолько крут, что может запросто выгрызть соплю из носа покойника!" © FMJ


Совесть озвучил то, что думают 80% команд в русском камуфле про 80% команд в натовском камуфле. Разве это новость?
Любое обощение ущербно по определению, но и ему несколько человек пока ответили только в стиле "наша команда не такая".
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 08 ноя 2010 08:59

Страйкбольные игры и данная в том числе - мероприятия коммерческие (и никак иначе, раз присутствуют взносы и т.п. денежная составляющая - как ни крути). И раз что-то было заявлено - то игроки в праве требовать либо предоставления объявленных организаторами услуг и сервиса, либо внятных и своевременных объяснений, почему они их не получили и рассчитывать на компенсацию или положим скидки в будущих играх данных организаторов (исключая форс-мажорные обстоятельства, произошедшие не более чем за 24 часа до начала мероприятия). И разговаривать о "паркетности", "неженках" и "нытиках" - как минимум странно и неумно. Это бизнес, детка и ничего кроме. Просто кто-то готов встать в позу и нагнуться -"я денег заплатил, меня нахуй послали, оставили стоять нежрамши, но мероприятие понравилось!", то это его личные трудности. Я вот - так делать не собираюсь.

Не нужно громких слов: оргруппа без всяких критиков признает наличие обломов и поэтому вторая игра цикла, заявленная еще вчера, будет для присутствующих на первой игре не дороже похода в палатку Стар-догс и техника на игре будет (т-т-т).

Мы быстро учимся. (с) Команданте
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Diablov » 08 ноя 2010 09:32

Это отличная новость.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение CONSTa » 08 ноя 2010 10:16

Хочу сказать спасибо и выразить свой респект оргам, лично Команданте! игра очень понравилась, разве что привод подвел, но это мои траблы!))
Так же хочу сказать спасибо всему Китаю, отдельное спасибо Энергоблоку, и лично Дюку, Старателю!
Спасибо Олегу (фокстрот), с которым мы чаёвничали в мертвяке!
отдельный респект команде Азимут, и лично Монголу, ребята спасибо что подбросили нас до станции!!!!
CONSTa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2010 16:09
Откуда: Гольяново
Команда: Черное солнце

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Eland » 08 ноя 2010 11:05

Совесть озвучил то, что думают 80% команд в русском камуфле про 80% команд в натовском камуфле. Разве это новость?

А верно ли обратное? ИМХО, нет. Тогда напрашивается вопрос... Всякие РДГ не будем трогать - шпецназеров везде не любят :)
Просто странно это было слышать от олдового страйкболиста, не одну игру вместе прошли. :)
Думаю просто неудачный день у человека - с кем не бывает...
Eland
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2008 01:36
Откуда: Москва

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение RNCAvenger » 08 ноя 2010 11:45

DiabloV писал(а):
Совесть озвучил то, что думают 80% команд в русском камуфле про 80% команд в натовском камуфле. Разве это новость?
Любое обощение ущербно по определению, но и ему несколько человек пока ответили только в стиле "наша команда не такая".


Только как показывает практика - русские команды сливаются точно так же как и все остальные. Те есть конечно Н-ое колличество команд , которые всегда играют до конца , но остальные сразу же сваливают как либо задолбаются , либо им что то в самой игре не понравится. Примеров тому более чем хватает . Да и на данной игре "русских" тоже сваливало прилично .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Voronnok » 08 ноя 2010 11:47

Спасибо оргам! Всё запланированное (ну окромя летающего форс-мажора, но на то он и форс-мажор) удалось. Если какие-то не довольства у нас и возникли, то они с Оргами не связаны. В конце концов игроки и делают игру (скорее командиры игроков, ну или их замы, надеюсь не слишком самокритично), сделали выводы, будем работать.
Спасибо всем за отсутствие маклаудов и дрищей, последние порой хуже первых.
Спасибо тому китайцу который у Хэджу в рацию кричал: "Русичи, как дела в городе?" Тогда я и понял, что в дыму мы не только зашли с тыла, но и оказались в центре китайцев :)
Отдельное спасибо ребятам из 45-ого полка, и за показательные выступления и за наступление на Чхунчхон. Было столь антуражно!
Последний раз редактировалось Voronnok 08 ноя 2010 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. (Св. Малахия)
Voronnok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 11:58
Откуда: М.О., г. Пушкино
Команда: СК "Соболь"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Voronnok » 08 ноя 2010 11:50

Отдельное спасибо Бору за доставленный найденный рюкзак!
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. (Св. Малахия)
Voronnok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 11:58
Откуда: М.О., г. Пушкино
Команда: СК "Соболь"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Михалыч [FL] » 08 ноя 2010 13:23

Будет ли видео с расстрелом пленного на китайской базе?
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Утёс » 08 ноя 2010 13:46

Дадада - это было былинно! ждем!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Nico [Кобальт] » 08 ноя 2010 15:18

Михалыч [Беркут] писал(а):Будет ли видео с расстрелом пленного на китайской базе?


Что, прям к стенке и того... "в расход"? :shock: :D
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4