ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Aplerman » 25 окт 2011 21:15

CORSAIR писал(а):Дорогие мужчины,а именно Борисыч и Дед.
Я настоятельно вас прошу обоих, перекинуть ваши вопли в личку,либо создайте отдельную тему,или бейте рожи друг другу, НО не в этой теме.Вроде большие,а уже переплюнули по накалу страстей всех взятых неадекватов страйкбола.
Вы как организаторы должны быть примером для игроков,а что-то глядя на вас не хочется особо равняться.
Такое чувство, что на прошедшей игре был тотальный мор,так как не было тушёнки.Если проблема есть,её ВСЕГДА можно решить.
Мужики будте взрослыми и если вы не уважаете друг друга, прошу проявить уважение ко мне и к другим игрокам,посему Борисыч потри все посты про тушёнку и разносы,Дед воздержись от высказываний, либо в личку.
С уважением, Петрович.


Не ну почему же... сообществу интересно. :) Страна должна знать своих героев в лицо, а в идеале узнавать и по другим местам ;)
Навожу, порчу!
А tout prix! Sans phrases!
Aplerman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:38
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Aplerman » 25 окт 2011 21:17

Команданте писал(а):
CORSAIR писал(а):Дорогие мужчины,а именно Борисыч и Дед.
Я настоятельно вас прошу обоих, перекинуть ваши вопли в личку,либо создайте отдельную тему,или бейте рожи друг другу, НО не в этой теме.Вроде большие,а уже переплюнули по накалу страстей всех взятых неадекватов страйкбола.
Вы как организаторы должны быть примером для игроков,а что-то глядя на вас не хочется особо равняться.
Такое чувство, что на прошедшей игре был тотальный мор,так как не было тушёнки.Если проблема есть,её ВСЕГДА можно решить.
Мужики будте взрослыми и если вы не уважаете друг друга, прошу проявить уважение ко мне и к другим игрокам,посему Борисыч потри все посты про тушёнку и разносы,Дед воздержись от высказываний, либо в личку.
С уважением, Петрович.


Петрович, попытайся решить вопрос с возвратом Дедом тушенки и всего, что он купил на Стабильность и не вернул. Мне, Вайлду, Глебу - это не удалось. И чеки хорошо бы с него получить закупочные. Спорим, их нет?


А ты в отдельную темку из этого треда данные посты выдели и продолжайте, продолжайте. Правда она всем нужна.
Навожу, порчу!
А tout prix! Sans phrases!
Aplerman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:38
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение leva1981 » 25 окт 2011 21:17

2Фриц
Боец мой. Ваш мат, Фриц, слышал за 50 метров через лес. С бойцом сразу же имел беседу. Мне он объяснил, что не видел красной тряпки. В голову попал случайно. Человек этот вполне адекватный и причин не доверять его словам у меня нет.

Я приношу извинения за своего бойца.


ЗЫ Ну и все-таки в следующий раз надевайте тряпочку так, чтобы ее видели люди, навстречу которым вы идете. Особенно на игре с диверсантами, с возможностью менять повязки и вообще обходиться без них. А еще давайте не забывать, что страйк все-таки игра с элементами экстрима. И бывает всякое.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 25 окт 2011 21:22

leva1981 писал(а):2Фриц
Боец мой. Ваш мат, Фриц, слышал за 50 метров через лес. С бойцом сразу же имел беседу. Мне он объяснил, что не видел красной тряпки. В голову попал случайно. Человек этот вполне адекватный и причин не доверять его словам у меня нет.

Я приношу извинения за своего бойца.


ЗЫ Ну и все-таки в следующий раз надевайте тряпочку так, чтобы ее видели люди, навстречу которым вы идете. Особенно на игре с диверсантами, с возможностью менять повязки и вообще обходиться без них. А еще давайте не забывать, что страйк все-таки игра с элементами экстрима. И бывает всякое.

Принято! Всё понимаю и полностью поддерживаю Ваши слова... Надеюсь что в следующий раз он стрельнет в корпус, ну а я повязку надевать буду на видное место! :) - проблема исчерпана- спасибо! Надеюсь мы останемся Друзьями!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение leva1981 » 26 окт 2011 05:44

:flag:
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение irish.sergeevna » 26 окт 2011 17:03

Так много слов что я не уверена: Фотки то сюда выкладывать?
Собственно. Фотограф от Вихрей - бегала в березке.

http://fotki.yandex.ru/users/irish-serg ... um/179038/
Огромная просьба. Сохраняйте и выкладывайте полный размер (1280 × 850). Внизу под фоткой есть ссылка "другой размер".

Ищу героя с камерой Кенон и имперским флагом :) Надеюсь контакты мои не потерял.

Спасибо за игру. Рада знакомству! :rev:
irish.sergeevna

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011 16:27
Команда: МСК Вихрь

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 26 окт 2011 17:15

Фотки замечательные. Да и все фотографы - молодцы, искреннее спасибо. Вспомнилось многое, улыбнуло : )
А переложи их сюда:
viewtopic.php?f=53&t=22958&start=15
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Череп » 26 окт 2011 20:55

Игра понравилась спасибо.
Погода класс, такую на закрытии было бы очень хорошо. Пострелял на пакет шаров, а для меня это очень много. Пустой когда был даже с гренами в "БАНЗАЙ" бегал. С гранатомета пострелял, благо поле позволяет, ни в кого не попал ну надеюсь хоть порадовал игроков. Рыженькая девочка сказала что ей страшно, когда меня в самом начале в лесу перевязывала. Прикольно :shock: . Петрович порадовал. Так что еще :twisted: :twisted: порадовал Скрипач, который НЕ взял ППШ на игру посвященную ратному подвигу наших дедов! Спасибо амерам за демонстрацию новейшей модели противогаза, че за модель? Просто интересно. Ну так живенько прикольно поиграли.

Теперь пожалуюсь: (как господин И.Б. просил)
1. задержка старта (хотелось в 10:00 прочитать и в 10:00 начать) - не критично.
2. скотч хочется на построении, а не в поле. И шоб в мертвяке он был если отлетит или че.- не критично
3. написано кипяток будет, то пусть он будет. Обойдусь и так, но ведь написано шо будет! хотя потом был. - не критично.
4. тетя Сара !!! НЕ наорала на меня в мертвяке !!! Я думал это такая традиция , я подхожу - прошу - и потом слушаю тяжелый рок! Хотя мне даже понравилось. Так лучше. Да. Спасибо. Да.
5.расхождения со сценарием, наверное.

Ну вот и все. Игра определенно понравилась, несмотря на те 4 пункта что я указал выше. Игорь Борисович делайте простые игры с простым сценарием. Уже сами полигоны которые Вы предостовляете радуют. Зачем стараться предоставить 10 видов печенья если все довольны одним. Просто действительно создается впечатление о том что, все что Вы хотите дать игрокам на игре просто не выполнимо. Если есть какие-то шансы на "что-то может обломиться" (ну типо Т-34 и т.д. и т.п), то не пишите что оно будет. Пусть уж, если получится пробить, как сюрприз на построении нам скажете! Всем спасибо!

Пы.Сы. Кто мне рожу ночью пропахал очередью (красный фонарь mode - ON)( и в сторону стреляющих направлен) ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. Спасибо.
P.S. Сергевна спасибо за фото.
Все выше сказанное только мое личное мнение и оно может может не совпадать с мнением команды.
Череп

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2009 00:22
Откуда: Столица
Команда: РАД [Русский блок]

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 26 окт 2011 21:05

А вот спасибо :flag:
Аргументированно так, взешенно.
Жопа в том, что все выполнимо.
Даже парашют.
Орговские недоработочки.
Надо было брать парашют у ВДВ просто с их обручем с десантным, и марку записывать, когда сказали "привези вышечный прыжковый". Ну я просто парашют и привез. Итог: вышка, инструктор, парашют и обруч - были. Только парашют к обручу не походит..
Что касается танка, то был замечательный надувной танк. Лежал у пушек.
"-Почему не надули?"
-Переходника не было.
Сказали уже к концу игры, часам к 16:00
Ну я и не стал звонить.
Звоню танкистам на след день, типа, "вот такая жопа... переходничок то зажали"
С той стороны - круглые глаза:
"Так он же к танку пришит, оторвать - невозможно.., чего же ты не позвонил!"

Ну как я и писал, след игры - только по приглашению. РАД - всегда рады видеть.
Сейчас готовим весенне-летние региональные игры. самое время начинать.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Zenit_Alex » 26 окт 2011 21:20

Что значит "игры по приглашению"???
Мои тараканы меня любят.... Вот даже веночек на голову возложили: "Здесь похоронен Высший Разум..."
Zenit_Alex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2010 13:04
Откуда: Москва, РФ
Команда: МСК "Бункер"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 26 окт 2011 21:32

Зенит, тут для Орггруппы "ЗАРЯ" работа нашлась -
83 города-столицы Субъектов - отсудить по 3 игры и контролировать уровень организации,
плюс 9 федеральных округов - организовать и отсудить полуфинальные Игры,
плюс организовать в Подмосковье финал - командный (одна лучшая из двух команд - финалистов по Федеральным округам РФ) и Субъектный - Сборная команда из одного из субъектов РФ.

И желательно все это - к Главной игре года.

Как ты думаешь, до организации ли нам чего-либо, тем более что как Орггруппа мы - с троечки на четверочку?

Не будем замалчивать наших недостатков, ведь про достоинства - и так все все знают.
Переходим на след уровень, бум проверять качество работы региональных Орггрупп, передавать знания и опыт.
А еще опытные игроки для выездного судейства понадобятся. Работа - платная.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение ДИЗЕЛЬ » 26 окт 2011 22:30

Думаю что в следующем году буду посвободней , могу профессионально организовать кухню (чтобы кипяток был кипятком а еда едой, а не помоями) Но не за бесплатно, если надо будет звони.
Jedem das Seine
ДИЗЕЛЬ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июн 2008 15:59
Откуда: Москва
Команда: Боевые Пингвины

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Zenit_Alex » 26 окт 2011 22:46

Борисыч в скайпе обсудим???
Мои тараканы меня любят.... Вот даже веночек на голову возложили: "Здесь похоронен Высший Разум..."
Zenit_Alex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2010 13:04
Откуда: Москва, РФ
Команда: МСК "Бункер"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Камаз » 26 окт 2011 23:40

Команданте писал(а):Слушай Камаз, а вы бы организовали игру, я вам подгоню все, начиная от Орггруппы, заканчивая... ну не знаю... мож пулеметами...
а вы бы только сценарием рулили...

Фигушки!
У нас, в команде, седых волос и без того хватает :mrgreen:
Камаз
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:52
Откуда: Москва
Команда: Имперская пехота

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Nixon(Дядя Яша) » 30 окт 2011 01:08

Игорь Борисович делайте простые игры с простым сценарием. Уже сами полигоны которые Вы предостовляете радуют. Зачем стараться предоставить 10 видов печенья если все довольны одним. Просто действительно создается впечатление о том что, все что Вы хотите дать игрокам на игре просто не выполнимо. Если есть какие-то шансы на "что-то может обломиться" (ну типо Т-34 и т.д. и т.п), то не пишите что оно будет. Пусть уж, если получится пробить, как сюрприз на построении нам скажете! Всем спасибо!

Вот, кстати, да - прямо выразили мои мысли :D
Напишу и я свое видение.
Полигон оказался типа "поле рядом с лесом", что незамедлительно сказалось на качестве игры - и без того компактный полигон как бы уменьшился вдвое. В результатае игра свелась к "колбасе" между "штабом немцев" в лесу и "артбатареей русских" в поле, а остальная часть полигона была задействована слабо. При такой скученности совершенно неудивительны массовые "расстрелы отреспившихся" - мы сами попали в такую ситуацию. На таком полигоне вход в игру сторон лучше было сделать с противоположных границ полигона - причем в любой точке границы. То есть "русские" например, входят в игру в любой точки границы со стороны кухни, а "немцы" в любой точке противоположной границы полигона за своим штабом соответственно.
По несознанке:
Вот пусть мне тут что угодно скажут, мол, "на месте лови" и все такое, но....не сознаваться на дистанции свыше 20 м (хитрая такая манера - попробуй поймай - ничего не докажешь), не видя того, кто в тебя стреляет, а потом, почувствовав попадания, разворачиваться и давать стрекача и так несколько раз подряд от меня и других игроков моей команды....я свою команду привез за 200 верст не для "бегатни за зайцами-несознайцами". Стыдно, ребята - если вас переиграли тактически, имейте мужество проиграть до конца.
Да и смущало обилие публики в смешанных по верху/низу камо вплоть до гражданки.
З.Ы. Не пора ли ужесточить фильтры по допуску команд?
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision
Nixon(Дядя Яша)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2007 20:43
Откуда: Рязань - Hannover
Команда: Музыканты Бундесвера

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7