"Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Модератор: Команданте

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Fizick » 29 авг 2010 20:16

МИХАЛЫЧ писал(а):вы бежали по освещенной, неприкрытой местности, по вам стреляли 40!!!!!!!!!!! ( до сих пор не верится ) человек, и ни в кого из вас не попали, как так? 8)


Их там было чуть больше 10-и. (народу было значительно больше, но стрелков на позициях примерно так) и каждый раз когда бежал кто-то из наших все уже залегшие усердно садили по врагу.

После игры посмотрел на место где мы залегли со стороны противника... блин, чисто тир, если не считать небольшой земляной насыпи. Знал бы заранее, хрен бы туда сунулся.
Fizick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2010 17:22
Команда: Мабута

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение МИХАЛЫЧ » 29 авг 2010 20:44

Ну тебе виднее, я со стороны противника место нашей лежки не видел.
Но как я понимаю все мы как раз ныкались вот за этой земляной насыпью... Если лежа за ней прятаться, то недостанет, ваших 3их ребят из Мабуты и меня вальнули потому что мы высовывались - чтоб огнем накрыть и прикрыть тех, кто хотел к нам перебежать....
Ну тир и тир, но факт остается фактом - нашу группу не задело, так что парень зря горло надрывал....
Верность не продается.

Не важно, сколько ты убил, важно то, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
МИХАЛЫЧ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2010 14:15
Откуда: МО, г. Серпухов
Команда: Чертова дюжина

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Hofken » 29 авг 2010 20:53

Отличная игра, чистейший драйв, большое спасибо организаторам и игрокам обоих сторон :D

Из пожеланий хотелось бы разве что работающую палатку с хотдогами :idea:
"война это ад" (c) Иван Wade
Hofken
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2007 22:27
Команда: Pioniertruppe

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Cabalbl4 » 29 авг 2010 21:04

Спасибо всем за игру, очень и очень понравилось. Особенно с переправой на лодке. :)

С фонарями накладка вышла - опушка была как на ладони, меня там ночью раз восемь положили при входе в подлесок и даже за парапетом. Если бы их не было - подпозли бы в упор. Сбоку нам это два раза удавалось. Но это так, побурчать )
В общем, игра удалась. Единственный минус - наверное формат игры немного длинноват для данного полигона. Драйва на 10-12 часов слишком много. Люди сажали привода и аккумы, расстреливали клюкву пакетами... В результате многие слились ещё ночью, по причине того что им было уже не из чего и нечем стрелять. Может попросить игроков по возможности пользоваться механами? :)

И самое главное - погода игры не испортила. Хотя очень хотела )

P.S. Удалось сделать 4 ходки на двухместной лодке. Итого 5 человек (не считая меня как перевочика, возвращавшего лодку). Пишу т.к. Команданте просил уточнить. Меня даже ранили на воде, спасибо человеку кто со мной нерабочим довел лодку до берега и санитару который меня прямо в лодке бинтовал. )
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 30 авг 2010 09:21

Кабалыч, вторая группа сколько бойцов перевезла? Мне для подведения общего результата игры. Дюк мне сообщал, но запись погибла под потоками воды...
Дюк, ты вторую лодку считал без учета лодочника?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Cabalbl4 » 30 авг 2010 09:54

Команданте писал(а):Кабалыч, вторая группа сколько бойцов перевезла? Мне для подведения общего результата игры. Дюк мне сообщал, но запись погибла под потоками воды...

Без понятия... Наверняка намного больше чем я :) Я их курсирующую лодку периодически видел.
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Чили » 30 авг 2010 11:47

Cabalbl4 писал(а):P.S. Удалось сделать 4 ходки на двухместной лодке. Итого 5 человек (не считая меня как перевочика, возвращавшего лодку). Пишу т.к. Команданте просил уточнить. Меня даже ранили на воде, спасибо человеку кто со мной нерабочим довел лодку до берега и санитару который меня прямо в лодке бинтовал. )

Не за что (я бинтовал) :)

Команданте писал(а):Кабалыч, вторая группа сколько бойцов перевезла? Мне для подведения общего результата игры.

На второй лодке переправлялись Снегири, было две ходки - в первой 4 человека, потом один вернулся и привез еще 3. Т.е. 7 человек.

Когда в середине игры разговаривали с Дюком, он сказал что на переправе набрали 6 баллов (если память меня не подводит). Вроде, сходится - 12 человек (5+7).
На дюжину шакалов с умыслом корыстным найдется пара здравых ребят - с ними и выстоим!
Чили
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2010 17:39
Откуда: Москва
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Duke » 30 авг 2010 12:28

Огромное спасибо всем кто приехал, и еще большее СПАСИБО тем, кто смог продержаться до конца.
Команданте, Дед, спасибо за организацию, хоть и было n-ное количество косяков, но было видно, что вы очень стараетесь их исправить и главное вы всегда были на связи и готовы к решению возникающих проблем.
Несколько пожеланий к оргам:
1. В будущем очень хотелось бы видеть посредников, у игровых объектов, чтобы было меньше непоняток как со стороны бойцов, так и со стороны командиров сторон.
2. Нужно что-то решать с захватом бункеров, так как без гранат это сделать, не покалечив бойцов их обороняющих, практически не реально…
Очень обидно, что у нас «урезали» часть полигона, но это скорее форс-мажор, чем косяк оргов…
Сторона НЛ. Ребята вы реально молодцы, выполняли все приказы, которые были перед вами поставлены и стоически выносили все, что приготовила нам погода, орги и противник.
Отдельные благодарности будут, увы, чуть позже :). Но я сразу скажу, что мне было очень приятно играть с Вами.
Огромная просьба к некоторым командам – не тяните с выполнением приказа командира стороны, от этого зависит успешность выполнения задания стороной в целом.
Так-же просьба ко всем: Если на суточной игре выходить на ночь из игры, еще куда ни шло, то на ночной игре – это недопустимо, закупайте запасные аккумы, берите запасные привода, но будьте готовы к игре. За 2 часа до конца игры, из, примерно 120 человек, осталась, дай бог, треть… Ребят так нельзя…
Спасибо противнику, который с упорством обреченных удерживал сторону НЛ от захвата базы и таки её удержал, не смотря на наши попытки её взять. :)
В общем, игра удалась, главное организаторам принять к сведению косяки с организацией и к следующим играм их исправить.

По поводу бойцов переправлявшихся на лодках, мне было доложено, что было переправлено 12 бойцов, но кто именно, сколько переправил, сказать, увы, не могу.
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 30 авг 2010 13:50

Ну Рамадан закончится - будут вам дымы и пиротехника. Плюс стреляющие пушки плюс второй форсируемый пруд.
Плюс ОМОН с приводами, патрульные тоже хотят играть. Плюс БТР 152, который наконец-то перевезут. И я надеюсь что мы второй БТР раскачегарим.
Были еще три пушки средних калибров, можно было их на сторону НЛ отдать, но тащить пришлось бы около мечети. Так что - в следующий раз.
Зимой будем играть на льду.. Отыгрывать Кронштадтский мятеж, хе хе..
Зато мне не надо будет организовывать дежурство спасателей :)
Территорию можем увеличить за счет пристрелочной зоны.
И шарики в снегу не видны :)
А игру надо делать с 10 до 6 утра.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Юрий123 » 30 авг 2010 13:59

не не не)) давайте с 8 до 6 :) самыое веселое время было , когда было светло)) хотя бы противника видели, а так стреляли в основном в темноту :D
Юрий123

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2009 21:37
Команда: 2-325AIR

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 30 авг 2010 14:13

Ну поздней осенью и зимой - что 8 вечера, что 10 - темнеет в шесть-семь.
Мне очень понравилась версия, что землянки соединены под землей переходами.. :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Wildcat » 30 авг 2010 14:14

Юрий123 писал(а):не не не)) давайте с 8 до 6 :) самыое веселое время было , когда было светло)) хотя бы противника видели, а так стреляли в основном в темноту :D
Откуда там темнота? :shock:
И обороняющие базу, и атакующие со стороны пруда были отлично подсвечены яркими фонарями городского освещения.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Fizick » 30 авг 2010 15:12

Wildcat писал(а):
Юрий123 писал(а):темноту :D
Откуда там темнота?


За себя только могу сказать. до первой линии укреплений (крайний правый блиндаж если от воды смотреть) "Наших" было еще как-то видно. а за ним - вообще мрак. Перед навесами В нашу сторону светил фонарь и мне обороняющихся видно не было совсем. Даже когда в самый правый угол к киперке забежали, стрелков на крыше определили только по звуку, хотя оттуда к ним было ближе всего. А увидеть их смог, только когда на базу к оргам ходил.
Последний раз редактировалось Fizick 30 авг 2010 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Fizick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2010 17:22
Команда: Мабута

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Чили » 30 авг 2010 17:06

Fizick писал(а):За себя только могу сказать. до первой линии укреплений (крайний правый блиндаж если от воды смотреть) "Наших" было еще как-то видно. а за ним - вообще мрак. Перед навесами светил фонарь и мне обороняющихся видно не было совсем. Даже когда в самый правый угол к киперке забежали, стрелков на крыше определили только по звуку, хотя оттуда к ним было ближе всего.

Подпишусь под каждым словом.
На дюжину шакалов с умыслом корыстным найдется пара здравых ребят - с ними и выстоим!
Чили
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2010 17:39
Откуда: Москва
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Эланор » 30 авг 2010 17:47

Всем Спасибо за игру!!! Спасибо Тем кто ее делал!!
Респект всем медикам ! : )
было интересно бежать под огнем на крики Медик и перевязывать, оттаскивая за дерево чтоб не убили ) . Бинтов ушло море))))))))

Команданте - всегда пожалуйста )

Михалыч - я рада что у тебя все нормально. Будь осторожнее ;))) про куртку даже не парься!!))ничего в этом нет такого сверхъестественного. я сделала то что положено. А когда дело доходит до медицины – то тут нет ничего стыдного и неудобного, так как здоровье важнее.
А на память у тебя остался корешок Карточки Первичной Медицинской Помощи :flag:
Спасибо тебе за добрые слова,очень приятно их слышать.


Из негатива : было прискорбно наблюдать как некоторые бойцы не умеют держать себя в руках,контролировать свои эмоции и начинают кричать не желая пойти на контакт. А на просьбу успокоиться и начать нормальный диалог начинают орать еще больше. Не воспитанно это!
Эланор

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2008 18:31
Команда: .

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9