"Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Модератор: Команданте

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Утёс » 02 сен 2010 08:46

Jabrail писал(а):Нереспект людям из НАШИ, которые в 8:00-8:30:
1. Заняли оборону между машинами возле здания в самом начале игры. Причем после подстрела одного, второй, которого я оставил между машинами живым, решил в таком положении еще и пострелять. После неоднокрытных предложений пойти подальше от этого дурацкого места, он все-таки начал отдаляться, пересиливая острое желание поиграть. Через пару десятков метров, не выйдя за форс-мажорно некомбатантскую зону опять попросил человека уйти.
2. Эти же лица из стороны НАШИ, занимаю позицию "в машинах", оставили без внимания двух женщин некомбатантов без очков всего в нескольких метрах возле своих мегапозиций в засаде в машинах. Попросил женщин срочно спрятаться и ждать оргов.
3. Также при атаки со стороны здания то бишь с тыла стороны НАШИ заметил камрада устроившего засаду за УАЗиком Деда. Парой выстрелов был освобожден.
4. При запрете ПНВ на стороне НАШИ, как минимум один у них был, он же корректировал огонь лцу кажись. Я специально пошел на сторону НЛ, тк хотел пользоваться ПНВ и был как в тире со своим 120-м тюном.
Понял, что к ПНВпок3 срочно требуется крайний тюн и с этими игрушками не НЛ были бы как в тире, а НАШИ. Чего в следующий раз желаю всей противоположной стороне.



Уважаемый - вы ничего не попутали насчет занятия обороны? Возле машин были как раз неустановленные лица и лишь вечером - потом началась под прикрытием машин и некомбатантов (работяг) переброска людей четко нам в тыл. Огонь мы не могли открывать о чем тут же было доложено оргам и посредникам (я лично сказал) половину тыла нам к тому моменту вынесли поскольку мы и предположить не могли что будет такой косяк. Крайний рубеж держали волкодавы на кухне и люди на крыше навесов - ДАЛЬШЕ них вглубь не было ни одного человека - я постоянно проверял посты.

пункты 2 и 3 оставлю без внимания поскольку в первом все разъяснил (кстати у вас очень много френдли было - о чем говорили сами же НЛ - может стоило спросить команду и позывной прежде чем говорить что это были НАШИ?)

Пункт 4 - ЛЦУ были (пресловутый зеленый лазер) Говна из-за него наслушались вдоволь, но как только прошло сообщение с требованием его отрубить я отдал команду (честно не знаю у кого он был) и его тут же отрубили. ПНВ не было - иначе я бы услышал много гадостей от команданте и посредников (они все время были рядом со мной если я был в штабе).

Кстати вы так много авторитетных вещей заявили а вы собственно из какой команды?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Cabalbl4 » 02 сен 2010 10:26

Давайте уж не будем устраивать разборки, из-за глюков форума в последний день и изменений сценария по ходу игры было много непоняток, но всё вроде разрешилось на месте. Может забудем, раз на игре проехали? :)
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Утёс » 02 сен 2010 10:44

я бы с радостью - просто мне неприятен говносрач, включаемый на форуме опосля. Я просто даю разъяснения
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Gleb » 02 сен 2010 10:50

Как человек выполнявший функции посредника со стороны НАШИ, могу подтвердить слова Утёса в отношении ПНВ и ЛЦУ, предположу что за ПНВ принимали коллиматор одного из бойцов дававший очень схожую с ПНВ 1 подсветку.

Также предлагаю не устраивать разборки на конфе. Поверьте обеим сторонам есть на что поругаться, как посредник могу это подтвердить. Косяки были многочисленны и взаимны.
Собственно многие спорные вопросы удалось решить на самой игре, за что огромная благодарность игрокам не утратившим способность договариваться, даже в горячке "боя".
Не разрешённые переданы Команданте для решения на уровне команд.

Давайте жить дружно... ну хотя бы попытаемся :)
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 02 сен 2010 11:04

Кстати, сколько времени продержалась группа НАШИХ на корабле? Слышал версию 5 минут (от НЛ), слышал версию 20 минут.
А как оно было то там?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Юрий123 » 02 сен 2010 11:55

минут 8 они держались. я ужо подходил к ближней пушке ( через минуту после начала общей пальбы) , умер аккум, сменил его минуты за 3( добежал до базового лагеря) и вернулся ( еще минуты 2) , постоял ( 1 минута) и пошли на штурм, затем был адский срач и еще минуты мы стояли и слушали что происходит, а потом дочищали корабль.
Юрий123

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2009 21:37
Команда: 2-325AIR

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Catz » 02 сен 2010 12:02

Команданте писал(а):Кстати, сколько времени продержалась группа НАШИХ на корабле? Слышал версию 5 минут (от НЛ), слышал версию 20 минут.
А как оно было то там?

Минут 5-6...
Мы за первые несколько минут нафиг снесли всё что туда залезло с красными фонарями, кроме одного, который где-то спрятался и его дочищали группы которые на корабль заходили...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Gleb » 02 сен 2010 12:17

Catz писал(а):
Команданте писал(а):Кстати, сколько времени продержалась группа НАШИХ на корабле? Слышал версию 5 минут (от НЛ), слышал версию 20 минут.
А как оно было то там?

Минут 5-6...
Мы за первые несколько минут нафиг снесли всё что туда залезло с красными фонарями, кроме одного, который где-то спрятался и его дочищали группы которые на корабль заходили...


Не совсем верно, корабль действительно держался где то минут 10 в совокупности, может чуть меньше. Сначала снесли перекрётсным огнём с того берега всех кто был на открытой палубе, и зашли на сам корабль где стали в упор пытаться выбить засевшую в кормовых башнях тройку. Вот тут и начались разборки кто в кого попал, обоюдка не обоюдка итд.

Могли бы быстрее, сектора обстрела из башен крайне не удобные. Но НЛ накапливали очень крупные силы, видимо с запасом

На самом деле без поддержки с берега удерживать его было не реально. Там попросту негде прятаться кроме тех самых кормовых башен, а они вычищаются на раз-два при условии что есть возможность подойти вплотную и окружить.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Лютый » 02 сен 2010 13:52

капля моими глазами.

http://fotki.yandex.ru/users/zooom0687/album/114459/
Лютый

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010 13:48
Команда: Команчи

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 02 сен 2010 15:42

Ладн, джентльмены, обсуждение закончили, командиры сторон занимаются подготовкой и опрашивают тех, с кем воевали, на предмет участия. То есть командиры самостоятельно формируют свои стороны. Соотношение -оборона 40, атака - 60.
Карты тоже можете готовить самостоятельно, каждый под свою сторону, я распечатаю в нужном количестве.
Реванш получится так себе, ведь условия неравные (пиротехника)
Есть мнение что к игре будут допущены гранаты не выше 4 корсара с наполнителем - горохом, партию для нас на заказ сделает ТНТ студия.
Насчет шаров от оргов, темных - всем все ясно?
Высказывайте пожелания по боекомплекту.
И как только дату со всеми службами согласую - открою новую ветку.

viewtopic.php?f=9&t=18983
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 02 сен 2010 20:05

Да, товарищи бойцы и командиры, проявите сознательность: два человека в шлемах, которых я просил привезти на позиции пулемет Максим - выйдете на связь, надо понять, давался ли с пулеметом короб, и где его в последний раз видели?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Утёс » 02 сен 2010 20:21

Борисыч - вот помню Максим с самого начала как приехал на базу там почти никого не было- короба при нем не было.. Может он был до того?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение Команданте » 02 сен 2010 22:36

Утёс писал(а):Борисыч - вот помню Максим с самого начала как приехал на базу там почти никого не было- короба при нем не было.. Может он был до того?


Вот те кто его привез, я и хочу у них узнать. Я их встретил с Максимом на тропинке, и сказал куда его ставить, а про короб только у них можно узнать.

По игре - понятно? Сокращаем количество, повышаем качество... Максимум 120, а было 146. Разговоры по новой ночи переносим в ту тему...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "Идеальный штурм - Ночь в музее". Впечатления

Сообщение nomad » 04 сен 2010 13:56

Спасибо, товарищи, было ново
Allmächtig Flecktarn
Изображение
nomad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2008 01:00
Откуда: Sonthofen, Oberallgäu
Команда: 1. Zug\Leichte ABC-Abwehrkompanie 110\1. Panzerdivision

Пред.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5