Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Модератор: Команданте

Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Команданте » 26 сен 2010 09:19

Ну вы монстры, ребята, правда :D
Что командиры, что бойцы. Такого количества безостановочных атак, "бутербродного" положения и скорости передвижения одновременно в разных направлениях малыми группами - давно не видел. Замечательно. А уж как вы "вторую серию" отыграли - просто блеск.
Список своих недоработок знаю.
Рад, что вам понравились гранаты и орудия.
Нет сейчас возможности перечислить ВСЕХ, кто принимал участие - спать умираю, напишу вечером. Благодарности и признательность тем, кто тащил орудия сначала туда, а потом обратно, кто оборонял корабли, особенно бетонный крейсер "Ненормальный". :bis:
Реальное спасибо что спасли газоны от вытатпывания, музей практически не пострадал.
Благодарности Орггруппе и конкретно Деду за обеспечение, пиротехнику и организационные вопросы, Глебу - за разбирательства и контроль, Петровичу - за ВСЕ, Фишу, Фокстротам, Факелу, Венграм - спасибо за пушки и лодку, за помощь и содействие, за дружеское плечо и теплое слово.
Спасибо Стелсам, Черному Солнцу (поздравляем с принятием в Блок) Буревестникам, Тибериусу.
Спасибо всем, кто остался на полигоне, за соучастие в уборке полигона.
Спасибо сотрудникам музея, милиции и ряда других :wink: уважаемых организаций, которые были с нами в эту ночь. :bis:
И патрульному экипажу спасибо, от одной из сторон, наверное.
А пустые баночки привязывать к деревьям и забору - это халтурка :wink:
Командирам сторон - Дюку и Утесу - за командование спасибо, видел как вам бывало нелегко..

Уровень дружелюбности и отсутствия агрессии - твердая 4+.
Сознанка - 4
Сознательность - 4+
Недоработки доработаем, травка подрастет, форсмажеры - преодолеем. Короче, СПАСИБО, ЧТО ВЫ БЫЛИ НА ИГРЕ, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, БЫЛО ПО-СВОЕМУ ВЕСЕЛО.
Следующая встреча - Заря 2010, Кубинка 5 ноября.

А затем - серия зимних игр.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Беня[Цербер] » 26 сен 2010 12:05

Всем огромное спасибо, особенно оргам и синим!!! все было супер!
Команданте, Дед и всем оргам - вы молодцы!!! респект!
На следующие игры обязательно приедем!!!
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Дэнс » 26 сен 2010 13:13

сбыча детских мечт наконец-то произошла. в следующий раз бы еще авиацию подключить) а заодно бахнуть из ЖД орудия=)
Спасибо всей орггруппе за великолепную игру, синим за активность, в которой я принимал посильное участие, а желтым за кучу фонариков и засветки на ПНВ. ваше счастье, что я потерял прицельную планку и не мог бить прицельно=)
конечно, чуть не лишился передних зубов из-за случайного шара, схваченного почти в упор от желтых, когда я шел к ним, думая, что они синие и я им помогу=)
милиционерам и гражданским неспасибо за то, что нарушали ТБ и не были в очках...ну и "светляк" в виде патрульной машинки доставил неистово.
ну и конечно спасибо нашему "насяльника" Утёсу за то, что не давал скучать и долго пинать балду после респа

ПС: не знал, что на одной игре будет столько игроков в "танчики"=)
ППС: если кто нашел такую помятую шляпу в расцветке флека с веревочкой для удержания на черепушке - это моя. и если кто нашел случайно прицельную планку от АК - это тоже моя
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Атаман [FNZ] » 26 сен 2010 14:32

От моей команды огромная благодарность оргам всем без исключения, и особенно вдохновителю и реализатору - Команданте, такие игры запоминаются на годы. Спасибо Деду (803) за пальбу из пушек ( и не только :D )
Спасибо Дюку за проявленное к флеку "високое довэрие" :) , мы очень старались его оправдать и не подвести и, думаю, у нас получилось, еще спасибо за оперативное реагирование на наши запросы и предложения, за подброшенную в критический момент помощь, редкому командиру стороны удается сходу оценить обстановку и так удачно отреагировать. Соответственно огромнейшее спасибо всем командам и бойцам, кто спешил нам на помошь и обеспечил таки прямое сообщение окруженных немцев с базой, без этого мы не продержались бы 2 с половиной часа. (отдельное спасибо, что нас не перестреляли, хотя пару раз и пытались :) )
Спасибо противнику - на моей памяти очень мало игр, где при такой активности и малом размере полигона была столь же дружественная атмосфера, и разумеется спасибо за атаки, обходы и меткую ночную стрельбу.
И напоследок, большущее спасибо немцам из блока ДСО, с которыми мы играли бок о бок - все было на "отлично". Япона вы молодцы, надеюсь мы будем играть вместе почаще. Отдельная благодарность Гюнтеру и двухсотым, хоть шли вы долго и не очень решительно, но пришли вовремя и надежно перекрыли самое "танкоопасное" направление, ежли бы вас там не было, нас бы смяли в два счета.

ЗЫ Очень понравился момент, когда в час ночи была открыта территория за забором, и мы воспользовавшись таки отрытым нами в самом начале лазе под забором, пошли в обход в тыл противнику, нам очень повезло в пятером столкнуться с большой группой противника, совершающих тот же маневр, что и мы, бой получился на пять. Парни - с кем мы столкнулись и сколько вас было, а то мои бойцы со страху насчитали 40 человек и я не смог их переубедить :) откройте тайну :)

Еще надолго запомнится момент, когда мы нашумев около КПП ( к нам подошел любопытный "синий" увидевший передвижения Япончика) с отчаянья забежали на территорию респа и я с ужасом обнаружил, что полянка, где я рассчитывал скрыться и переждать будущую суматоху, малюсенькая, а из деревьев на ней одни крохотные саженцы березы, за которыми даже привод не спрячешь, не то, что меня :) . Мы затаились на этой полянке и всеми силами души надеялись, что нас не заметят, ага щаз. Когда я услышал слова "Оба на смотрите, там кажись лежит кто то" успел только подумать "ну все пи..ц отвоевались" и включив фонарь открыл стрельбу. Очень повезло, что противник нас тут не ждал и был расслаблен, только благодаря этому и двум нашим фонарям мы без потерь выбили всех. А дальше было только отчаянное желание стащить флаг-респ и не менее отчаянное разочарование от того, что флага такого не существует и утащить его нельзя.
Да кстати, а кто атаковал нас с тыла со стороны КПП, уже после того как мы заняли ваш респ, мы долго не могли понять кто это пришел, то ли помощь от Дюка, то ли "мстители" от Утеса - нас спасло только то, что вы не атаковали с двух сторон - так бы нам просто негде было бы прятаться.

ЗЗЫ, ФОТКИ, ФОТКИ, ФОТКИ - особенно те, где мы ЗиС 75мм перетаскиваем )
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение ПаВло*02 » 26 сен 2010 15:13

Всем респект за игру ))))) Оргам в особенности. что дали возможность поиграть в таком месте)))))

Огромная просьба, если кто то нашел магазин от Colt 1911 с пометкой на магазине (царапины) "02", заправленный и с шарами, просьба вернуть. можно без шаров и без газа )))) :D


Чуток фоток (тока зарегистрированным к сожалению) http://pavlo-02.gallery.ru/watch?a=8Pg-fjRi
Nobody LiKes a smart ass!!!
Изображение
ПаВло*02
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2007 21:45
Откуда: Москва
Команда: 20th SFG(А), 3rd Bn., Co. C, ODA 2092

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Юрий123 » 26 сен 2010 15:39

Всем спасибо за отличную игру!!порадовало то, что агрессии почти не было)) отдельное спасибо-Крису. за сидение в ивах и отстреливание противника на его базе( час наверно отстреливали , а потом поняли что отрезаны и что нас всего трое осталось :) ), спасибо (бундесам наверное :) ) за прикол с раненым ( под конец игры) , когда возникла перестрелка и боец с глазами по 5 копеек начал доказывать что он подстрелил синего и мы побежали его ножом резать :) :) :) :) и по нам открыли огонь из ближайших кустов и ни в кого не попали :lol:
Юрий123

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2009 21:37
Команда: 2-325AIR

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Крис (4RAP) » 26 сен 2010 15:55

Юрий123 писал(а):Всем спасибо за отличную игру!!порадовало то, что агрессии почти не было)) отдельное спасибо-Крису. за сидение в ивах и отстреливание противника на его базе( час наверно отстреливали , а потом поняли что отрезаны и что нас всего трое осталось :) ), спасибо (бундесам наверное :) ) за прикол с раненым ( под конец игры) , когда возникла перестрелка и боец с глазами по 5 копеек начал доказывать что он подстрелил синего и мы побежали его ножом резать :) :) :) :) и по нам открыли огонь из ближайших кустов и ни в кого не попали :lol:

и вам мужики спасибо) хорошо там посидели,ПРОДУКТИВНО! :) а также спасибо за бункер))))))))
всем всем участникам огромное спасибо,получил много,очень много фана,и наверно это для меня лучшая игра этого сезона)))
были конечно некоторые негативы,ну да и бог с ними))) удовольствия от игры они испортить не смогли)))
оргам большое спасибо за игру,за необычный полигон,ну и за хорошую организацию))) мы остались очень довольны)))))))
Изображение
MAI STRACK!
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Satin » 26 сен 2010 16:30

Игра однозначно удалась, спасибо большое организаторам, противникам и конечно же союзникам, за массу впечатлении и позитивных эмоций.
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение _сержант_ » 26 сен 2010 16:38

Спасибо Команданте, Деду и всем посредникам за игру, Дюку за командование, всем с кем держали пушки у винтов, особенно под конец игры, отдельно пулеметчику Максу из команды печенько и бойцу (позывной забыл и которому потом звал медика) с фонарем за сдерживание противника у пушки в елках. Всем кто поддерживал позитив даже находясь в мертвяке.

з.ы. боец синих с мп5 вроде, которого я взял в плен у забора, будь внимателен, кусты тоже могут быть живыми
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Nightmare » 26 сен 2010 18:01

Клевая игра!
Спасибо :D
Was fallt vom Himmel und souft
Nightmare
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:11
Откуда: Московская Область. Серпухов
Команда: "Grüne Teufel" 3./FschJgBtl 261 DSO

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Гершом Лазарь » 26 сен 2010 18:06

Ура! Игра прошла отлично, за что благодарен нашим организаторам, противнику и союзникам.

Ну и конечно в первую очередь всему ЧВК "Сварог" - вышла неплохая "сборная".
И всех с кем приходилось работать - команде Аполлона, Курсанту В. и причастным.

Полигон беспрецедентный, часа два привыкал к огням зданий и свету фонарей. Не могу сравнить игру с первой - так как не присутствовал, но эта мне запомнится очень надолго. Про качество организации уже сказал лично, повторю - просто здорово. Думаю, что именно высокий уровень организации мертявка/туалетов/столовой, со светом и всеми удобствами - вложил в игру очень теплую и дружескую атмосферу.

Из игрового очень понравилось как работали медики и вообще сам факт их наличия. Это усложняло взаимодействия в малых группах, но придавало особое настроение каждому боевому выходу.

Всем спасибо!
Очень надеюсь на продолжение.

ЗЫ:
Отдельно хотелось бы выделить ребят с которыми на "землянках" выжимали из леса группу противника при помощи фонаря - за то что быстро сориентировались и оперативно отреагировали на ситуацию.
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Пэ (Пси Хи) » 26 сен 2010 18:24

Хочется особо поблагодарить оргов за игру - за нетривиальное место ее проведения, за драйвовый сценарий, за вкусности в виде пушек - в общем за все полученные позитивные эмоции. Также хочется поблагодарить Небесную Канцелярию за отключенную воду на период проведения игры. Благодарю также соперников и соратников за доброжелательность, порядочность и фан. Было реально здорово. Спасибо всем!
Пэ (Пси Хи)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2009 10:15
Откуда: Москва, САО
Команда: Пси-Хи

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение zeFear » 26 сен 2010 18:41

Спасибо оргам за игру,бесподобный полигон,отличную организация,за неповторимую атмосферу,за зис 5(надеюсь увидеть фото с ним и мечетью),спасибо,спасибо,спасибо.
Спасибо Северным противникам за ожесточенные бои,вопрос сколько вас было человек в рейде(в 1 игру) в лесу недалеко от ворот кассы,когда вы напоролись на засаду ?
Спасибо Дюку за грамотное командование,желтым за поддержку,флеку за умелое взаимодействие,отдельно гигантское Япончику и его бойцам за профессионализм.
Ну и орде ПМС спасибо!
Небесной канцелярии за бесподобную погоду.
Спасибо всем,за всю хурму!!!
Последний раз редактировалось zeFear 26 сен 2010 19:05, всего редактировалось 1 раз.
zeFear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2009 15:11
Откуда: Одинцово
Команда: PMC "SVAROG"

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Alex_miller » 26 сен 2010 18:43

Оргам - Спасибо!!! :) Всё было просто здорово!!! :)
Всем Игрокам - Спасибо за позитив и драйв!!! :)
Alex_miller

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2010 21:09
Команда: "Игла" Смоленск

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Матрос Кошкин » 26 сен 2010 19:47

Перво наперво хочется сказать огромное спасибо всей орг группе, мужчины снимаю каску перед вами. Думаю эту игру я запомню надолго.
Спасибо противнику, который бул практически везде , и не давал скучать честной и действительно дружеской игрой :D
Спасибо союзникам, которые не жалея живота , по стахановски вгрызались в свои позиции и до последнего шара сдерживали орды жёлтых :)
Отдельное спасибо хочется выразить командиру стороны Утесу, Никит в который раз убердаюсь , що командир это призвание .
Также отдельное спасибо хочется выразить командиру второго отделения Вятичу и двум одиночкам которых прикомандировали ко мне.
Вообщем игра удалась, ждём следующих игр от вас !
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39