Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Модератор: Команданте

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Команданте » 26 сен 2010 20:16

Засмущали :oops: :roll: :oops:

Итоги.
Нет, ну не все было хорошо :? .

Косяки организации игры:
не привез гранат на продажу. Не успел заехать, увы.
не привез правильный ассортимент шаров (сорри, недосмотр)
не привез несколько умных зарядок
задержка с выключением света (на самом деле - с включением эл. питания розеток)
не нашел поливальную/пожарную машину, чтобы вымыть сортир...
Не реализовал квесты
Не было хлеба и соли (к макаронам)..

Организационные успехи:
выключен свет на ВСЕЙ Партизанской базе, включая площадку ВМФ.
гранаты и орудия работали
были дрова
территорию сдали и убрали замечательно
огромное количество гуляющих было завернуто, удалено с полигона силами милиции, наших посредников, охраны музея, и прорвались - единицы, при четком инструктаже о стоп-игре при появлении гражданских.
Ворота были заперты все корме тех, которые заперать запрещено

Еще раз благодарю Деда.
Юлию Денисовну, на которой лежала вся тяжесть регистрации и получения расписок по технике безопасности - благодарю. Кормилица вечерняя - тоже она.
Благодарю командиров сторон Утеса и Дюка за сотрудничество в управлении процессом, взаимное общение и конструктивнейший конструктив.

Да, объявление - по совокупности проведенных совместных игр команда "Черное Солнце" - принята в состав ЭнергоБлока. Поздравления :bis:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Утёс » 26 сен 2010 21:10

Мои пять копеек.
Во-первых. Спасибо Валере, Игорю, нашим доблестным сотрудникам ЧОПа и Милиции за организацию. Музею за Площадку, Юле за кухню и помощь при регистрации. Небесной канцелярии за погоду. Дюку за понимание и взаимовыручку (жаль что по разные стороны баррикад воевали). Петровичу и кабалычу за рейды, переправы, действия в тылу и по флангам. Буревестникам и Алтаю за четкую работу по заданиям и по связи (чего не видел в других группах). Лектору, Тесаку за то, что взяли под крыло одиночек грамотно работали - я это вам еще на игре сказал. Палешуки, Группа ПП - молодцы! Всем новым командам, новичкам, одиночкам и тем кто не слился...
Ангелу-хранителю что дал мне обожраться таблеток и немного сбить температуру.
Противнику за ярость и нахрап.
Честно - если на первой игре очень хотелось победы, то тут ввиду многих обстоятельств хотелось отыграть хотя бы без косяков и драк. Надеюсь получилось. Те, кто когда-либо командовал сторонами меня поймут - особенно в этой ситуации.


Из минусов - зачеркнул - настроение поднялось.


А привод-то нашелся!!!!


В общем жду игр, жду новых полигонов и жду друзей!
Последний раз редактировалось Утёс 27 сен 2010 21:52, всего редактировалось 1 раз.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение kazak tkv » 26 сен 2010 22:19

спасибо всем оргам за хороший полигон и игру.
спасибо утёсу и всем противникам за хорошую игру.
спасибо дюку за хорошее командование и конечно же спасибо всей стороне жёлтых.
утерян фонарь (c регулеровкой пучка рассеивания) между мертвяком и штабом синих.
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.
kazak tkv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2008 15:00
Команда: БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Утёс » 27 сен 2010 00:44

Казак - между прочим ты обещал прийти! ни разу тебя не видел на штурмах! ты еще на Европе обещал меня подстрелить. Кстати вы участвовали в штурме в 5.45 или там только немцы были?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Lex [Toxic] » 27 сен 2010 09:11

Спасибо за игру, впечатлений получено море, очень довольные вернулись :)

Огромное спасибо оргам за то, что такой мегазалет (в центре города с приводами и в снаряге) случился. Мб после некоторого перерыва там еще провести, ибо хочется :oops:

Спасибо командованию стороны - Дюку, за четкие указания "куда-идти-в-кого-стрелять" каждый раз, когда они были нужны (те по выходу команды из мертвяка). Не часто встречается такое четкое управление и своевременная выдача информации.

Больше, кстати, понравилась вторая игра (которая где-то около часа-двух ночи началась), на которой, как мне показалось, народу было на треть меньше. Ибо на первой было все-таки тесновато. Имхо в будущем следует таки придерживаться изначального плана на количество участников (120). И тюны.. мб на ночную игру сделать как в зданиях, те 120. Все равно дистанция контакта небольшая, а шанс выскочить лоб-в-лоб почти как в зданиях.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Лещ » 27 сен 2010 10:29

По сравнению с первой игрой изменения в лучшую сторону огромны!
Так же спасибо Дюку: в этот раз твое командование сильно отличалось от прошлого... на много лучше, четче, багодаря чему и победили.
Спасибо Хоботу и всем Пингвинам за идельный совместный штурм кораблей и танка... это произвело огромное впечатление.
Огромно спасибо Игорю Борисовичу, Деду и остальным оргам за организацию беспрецендентного мероприятия, за кайф от всего этого и отдельное спасибо Борисычу за то, что нашел время присмотреть за некомбатанткой ;)

Спасибо за принятие в Энергоблок, лично я очень этому рад! С таким командованием, такими командами быть плечом к плечу - это честь, которую надеюсь мы заслужили и в дальнейшем будем оправдовать!
Предлагаю это отметить!)))) :beer: :alc: :bis:
Кратчайшая дорога к цели видна в прицеле.
Лещ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:18
Откуда: Москва
Команда: СК Черное Солнце [Энергоблок]

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Narmo » 27 сен 2010 10:42

Получили ну просто Мооооре удовольствия)
Спасибо Дюку за командование и за то, что не давал засиживаться.
Проход с Пингвинами от леса и торпед до базы противника - это было круто. Когда подошли к танку и вопрос "и что дальше?", "ну пойдем у мертвяка зажмем" ))
Всем организатором - банально, но СПАСИБО!!
Дед, может пушки в следующий раз шарами заряжать?)))))

Команданте - спасибо!)

Еще команде (извиняюсь, так и не увидел какая) которые примерно в 5-30 из леса у пушек побежали на винты. Мы сидели и ждали атаки, а после криков "ура" подумал, что сейчас все поле будет усеяно врагом и нас прорвут. Но пробежка в 15 человек вдоль забора - это было эпично))) Я даже стрелять не сразу начал))
Narmo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010 01:41
Откуда: Москва
Команда: Черное Солнце

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Begemot » 27 сен 2010 11:22

Выражаю благодарность организаторам за удачную игру: играть среди такой красоты еще не приходилось. Правда, в темноте приходилось смотреть под ноги, чтобы не перетоптать какую-нибудь свежевысаженную клумбу. Вопрос к Команданте: какой шанс проведения подобной дневной игры? )
Благодарность Дюку за плодотворное командование и Боевым Пингвинам за решительный прорыв до базы противника.

Наличие подствольного фонаря сокращало время пребывания в игре: прилетало как со стороны противника, так в спину и со стороны союзников (в результате тактики "подсветил - сместился - подсветил"). Один раз убило ядерной бомбой: из любопытства подошел к пушке узнать о чем сообщит техникник, т.к. противник был к тому моменту зачищен и было неясно что делать. Техник сообщил, что все мертвы в радиусе 100мертов от падения ядерной бомбы.

Ну и о своем, шкурном: 1. Буду благодарен, если кто-то нашел черную механу от АК-74 и захочет её вернуть мне. 2. Также буду рад, если мне вернут мой акум (от АК на 6 cell'ов).
Begemot

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2009 17:51
Команда: НКВД

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение _сержант_ » 27 сен 2010 12:15

Утёс писал(а):Казак - между прочим ты обещал прийти! ни разу тебя не видел на штурмах! ты еще на Европе обещал меня подстрелить. Кстати вы участвовали в штурме в 5.45 или там только немцы были?


Утес, если я не ошибаюсь там как раз и был Казак, я держал с группой бойцов винты и парапет бетонный, связывался с ним. Он давил справа, а мы обещали поддержать его со стороны винтов и пушек.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение ...ГРОМ... » 27 сен 2010 12:22

Narmo писал(а):Получили ну просто Мооооре удовольствия)
Спасибо Дюку за командование и за то, что не давал засиживаться.
Проход с Пингвинами от леса и торпед до базы противника - это было круто. Когда подошли к танку и вопрос "и что дальше?", "ну пойдем у мертвяка зажмем" ))
Всем организатором - банально, но СПАСИБО!!
Дед, может пушки в следующий раз шарами заряжать?)))))

Команданте - спасибо!)

Еще команде (извиняюсь, так и не увидел какая) которые примерно в 5-30 из леса у пушек побежали на винты. Мы сидели и ждали атаки, а после криков "ура" подумал, что сейчас все поле будет усеяно врагом и нас прорвут. Но пробежка в 15 человек вдоль забора - это было эпично))) Я даже стрелять не сразу начал))

Частично это была наша команда , их было около 3 чел.
"Мы не стремимся быть первыми,но никому не дадим быть лучше нас" Девиз Кавалергардов.
...ГРОМ...
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2009 00:29
Откуда: г. Одинцово
Команда: МСК БЕРКУТ

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение Команданте » 27 сен 2010 12:31

Ну рекорд прошлой игры - 12 тыс шаров у Печенько. На этой боец посадил 3 аккума, из пистолета высадили 300..
Если на базе темно играть, то можем включить свет, будет достаточно ярко ;)
Алкоголем на игре пользовались: вывихнувший колено; убитый в голову; кое-кто с температурой (сам выдавал), и одна неигровая девушка.
А еще два представителя "лучшей роли второго плана", которые постоянно ходили через тыл базы покупать пиво... Многократно были выгнаты :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение ПеченькO » 27 сен 2010 12:38

Команданте писал(а):Ну рекорд прошлой игры - 12 тыс шаров у Печенько. На этой боец посадил 3 аккума, из пистолета высадили 300..

Это все про меня? Если да, то 2е путверждение не верно.... А в первом не точность, 12к шаров высадил за 15 минут боя, за игру я высодил 5 пакетов...
Я за игру потратил 2 банки трассеров(4к шаров), 6к шаров, угробил поршень на пулемете. Отслелял 3 магазина с каждого пистолета(было их 2) и положил ими 8 человек минимум.... А аккумуляторы я раздавал севшим(всего 2 таких было)
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение ПеченькO » 27 сен 2010 12:47

Раз меня "принудили" высунуться в данной теме то раздам спасибы....

По списку спасибы выдаются:
1. Всей орг.группе, выделить хотел бы личные спасибки Команданте, Деду и Глебу.
2. Всей стороне Желтые и Северные
3. Лично командирам сторон Дюку и Утёсу
4. Личное спасибо Доброкоту за то что привез на игру
5. Личное спасибо Читеру за то что увез с игры
6. Личное спасибо Сержанту за компанию
7. Личное спасибо Рыси, за то что убил ножом в шутку. 1,5 часа сна ты мне обеспечил этим.
8. Небесной канцелярии за погоду.
9. Кухне с горячим чаем...

Если кого забыл, то не со зла... просто запамятовал.... Еще раз всем спасибо за игру. Весь негативкоторый был был перекрыт положительными эмоциями, дружному общению...
ЗЫ. Кто сожрал все бигланчи(лично видел как некоторые лопали по 2-3)?! Мне не досталось)
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение _сержант_ » 27 сен 2010 13:24

ПеченькO писал(а):ЗЫ. Кто сожрал все бигланчи(лично видел как некоторые лопали по 2-3)?! Мне не досталось)


ПеченькО, если опять будем играть вместе и будешь голодным, то найди меня, лишняя пачка еды из сухпая всегда найдется :)

p.s. взаимно за компанию, так же твоему пулеметчику с РПК.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: Ночь в музее-Дежавю. Спасибы и т.д.

Сообщение ROM@Nbl4 » 27 сен 2010 14:21

спасибо оргам и всем участникам за игру,
еще раз огромное спасибо за сбывшуюся мечту, забраться на большую пушку!
спасибо бойцу со стороны синих который дал маленький Г-образный фонарик, готов вернуть и добавить немного пенного напитка!
ждем продолжения этой серии игр!
ROM@Nbl4

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2009 11:48
Откуда: москва
Команда: МСК Феникс [ЭнергоБлок]

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34