5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Модератор: Команданте

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Михалыч [FL] » 08 ноя 2010 15:20

Nico [Кобальт] писал(а):
Михалыч [Беркут] писал(а):Будет ли видео с расстрелом пленного на китайской базе?


Что, прям к стенке и того... "в расход"? :shock: :D

ага, и с предварительным допросом :D
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Драго » 09 ноя 2010 00:27

Лично от меня и СТК "Манул".

СПАСИБО за игру. Пусть и не то, что думали увидеть но... а когда бывает ТО? Бывает война - она БЫЛА! Бывает мокнущая под дождем в грязи жопа в окопах в ожидании врага - так и она была ))). Бывает проверка команды на стойкость - так и она пройдена ). Я и до этого не сомневался в своих бойцах, тем более не сомневаюсь и теперь ))).
Черт, этот холостой огонь - слышишь звук, срабатывает "пуля, которую услышал - не твоя", а потом бамс - в дерево рядом с тобой шар - упс, хорошо голову успел спрятать... нахер сорванный голос в попытке докричаться до правого фланга (что рация есть - забыл моментально :))) )... Берцы, которые с утра не узнал - под слоем глины не видно ЧТО там внутри ))). Да, блин, "грязный танк в бою не виден"... чем не маскировка? :). Эх. еще б технику да транспорт как ждали... ну что ж не вышло-то? Вертолет понятно, а броня? :( :( :( . В следующий-то раз будет надеюсь?
КИТАЙ - СПАСИБО! Парни, с вами приятно воевать!
СЕ(Р)ВЕРНАЯ КОРЕЯ - надеюсь мы вам помогли!
ЮЖНАЯ КОРЕЯ - против вас воевать - это что-то! Еще хотим! ;)

С остальными как-то не столкнулись. Ну... бывает. ВСЕ РАВНО ВСЕМ СПАСИБО! Еще увидимся - с кем в окопах, а с кем и в прицеле!

С уважением, Драго, командир СТК "Манул".
Мы переплыли "Джаз-II"!
Драго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2009 13:10
Откуда: Москва, Марьино-Достоевская транзит
Команда: Манул

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 09 ноя 2010 03:56

Короткий отчет - тут: viewtopic.php?f=199&t=19640&p=172926#p172926

Спасибо всем, кто принимал участие в организации. По недостаткам - все расписали до меня, будем надеяться что ошибки учтутся.
Из позитива хочется отметить работу ребят 45го полка холостыми.

Спасибо командирам и личному составу стороны Северная Корея, за проявленную четкость в выполнении приказов, за то, что всегда были на связи, за то что выполняли поставленные задачи по-максимуму. Приятно с вами работать и уверен, что не последний раз. Закат, Нико, Рысь, Основной, Румата - здОрово! Отличные командиры взводов. Все четко, ясно, оперативно!
Спасибо Тиграм и Гепардам, за выполнение непростой штабной работы. Спасибо Глебу за посредничество и все-все-все)) Эланор - спасибо за фото ;)
Имперской пехоте - за захват Кесона. Муромцам - за найденный самолет НАТО. Сербам - за самоотверженную оборону Кесона. Череп - за руководство обороной Чхунчхона вечером. Всем кто охранял Чхунчхон - за то что его у нас не отобрали!

Утес - тебе спасибо за то что всегда был на связи, за то, что присылал подкрепление, ну и само собой за совместную победу)
Всем Китайсам - за то что вас много и вы всегда появлялись, когда начинало пахнуть жареным :)

Южной Корее - спасибо что удалось сдержать обещание данное на построении))

Стороне ООН - спасибо за то, что в начале не сильно беспокоили нас своими атаками. За то, что взяли Пхеньян, благодаря чему мы стали респиться гораздо ближе к мертвяку :) За многочисленную оборону Инчхона - тоже спасибо ;)
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Рыба » 09 ноя 2010 14:34

Flann O'Brien писал(а):Страйкбольные игры и данная в том числе - мероприятия коммерческие (и никак иначе, раз присутствуют взносы и т.п. денежная составляющая - как ни крути). И раз что-то было заявлено - то игроки в праве требовать либо предоставления объявленных организаторами услуг и сервиса, либо внятных и своевременных объяснений, почему они их не получили и рассчитывать на компенсацию или положим скидки в будущих играх данных организаторов (исключая форс-мажорные обстоятельства, произошедшие не более чем за 24 часа до начала мероприятия). И разговаривать о "паркетности", "неженках" и "нытиках" - как минимум странно и неумно. Это бизнес, детка и ничего кроме. Просто кто-то готов встать в позу и нагнуться -"я денег заплатил, меня послали, оставили стоять нежрамши, но мероприятие понравилось!", то это его личные трудности. Я вот - так делать не собираюсь.

Про форс-мажоры предупредили заранее в теме игры. За косяки с КПП ответственность приняли, извинения принесли. Скидку на следующую игру цикла тем, кто был на предыдущей - сделали. Вставать в позу "ах простите великодушно, что ещё для вас сделать, может .....(исправлено модератором) за углом?" организаторы тоже не собираются.
М.б. пора научиться искать компромиссы.....?

Простите если кого обидел.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Атаман [FNZ] » 09 ноя 2010 14:49

Прошу прощения за задержку – времени свободного маловато.

Командующий - Атаман (АИМ-ФНЗ)
Начальник штаба Авенгер (Таволга)
Силы стороны были мной разделены на 4 взвода примерной численностью 20-30 человек каждый, 2 взвода из флектарновых команд и 2 взвода из сюрпатовых. Командиры взводов 1- Яр Старший (АИМ_ФНЗ), 2-Япончик (DSO), 3 –Чапа (Навь) 4-Stein (Таволга)
Еще до игры мы с Нэли мы разделили зоны ответственности с учетом численности наших сторон. По этой договоренности силы «Южной Кореи» должны были контролировать только «Сеул и предпринимать атаки «Северокорейского» города «Чхосан» с целью его захвата и удержания. В зону ответственности «Войск ООН» вошли задачи по удержанию американской базы, захвату и удержанию «Пхеньяна» и городов 38 параллели. Полученные мной после построения указания несколько изменили первоначальные планы. Согласно этим указаниям я должен был в течение 30 минут после начала игры сформировать на 38 параллели свои погранзаставы, а в течение полутора часов от начала игры сформировать и отправить к 38 параллели ударное подразделение для захвата и удержания точек (если погранзаставы были бы уничтожены).
Сразу после начала игры в район города «Чхосан» мной была отправлена разведгруппа (Панцегренадеры) с целью проведения разведки местности, прилегающей к объекту, оценки численности гарнизона, определения предпочтительных направлений штурма точки и оптимальных маршрутов подхода сил, а также с целью осуществления засад . Так же сразу после начала игры на 38 параллель в качестве пограничников был отправлен 3 взвод.
Около 13.30 от погранзастав пошли сообщения об усиливающихся атаках и минут через 20-30 связь с 38 параллелью была потеряна. Одновременно с этим в 13.35 была сформировано и отправлено на 38 параллель ударное подразделение в составе 1 и 4 взводов с задачей выйти в квадраты И-11 И-12,И-13 (координаты здесь и далее по общей карте), после чего ожидать приказа на атаку. На обороне «Сеула» остался 2 взвод. После ухода ударной группы от «Чхосана» вернулись Гренадеры с разведданными.
В 14.10 поступил доклад взводных 1 и 4 взводов об атаке их позиций силами «зеленых». Я отдал приказ произвести контратаку и в случае успеха переходить к штурму городов. Примерно к 14.30 от взводных поступила информация о занятии их взводами 2 городов из 3, установить какие именно города захвачены не удалось, предположительно это были «Хэджу» и «Кэсон» .
Противник, оставив указанные точки, почти сразу подтянул подкрепления и начал выдавливать наши силы. Параллельно с этим я связался с Нели и мы договорились, начиная с 15 часов вернуться к реализации доигровых планов. В 14.50 я потерял связь с взводами на 38 параллели. Примерно в 15.40 к «Чхосану» была отправлена группа в составе 2 и 3 взвода с целью осуществления штурма города. Ранее туда же были отправлены Гренадеры для осуществления диверсий. Эта группа успеха при штурме не имела и понеся значительные потери ( не менее 80 % личного состава) получила приказ отступать к «Сеулу», в итоге к штабу вышли только Йогурт и Малыш (Черная гвардия). В то же время командой «Черные песцы» был успешно проведен конвой и доставлены в штаб зарядный ящик и ящик с бинтами.
Во время очередного сеанса связи с Нэли мы узнали, что отряд «ООН» численностью около 50 человек готовится к штурму города «Чхунчхон». Учитывая эту информацию и явно неудачный штурм зданий точки Чхосан, Авенгер предложил осуществить атаку 38 параллели совместно с отрядом «ООН». План был принят, и сформировав из 1,3 и 4 взводов (2 взвод с частью 3 был в мертвяке) сводный отряд, около 16.40 мы выдвинулись в направлении города «Хэджу» . В авангарде колонны была поставлена команда АИМ-ФНЗ . После входа колонны в квадрат З-9 Яр Старший доложил о боестолкновении авангарда с силами противника и колонна была развернута для атаки. Сразу после развертывания левый фланг также наткнулся на противника и увяз, несмотря на все приказы оставить заслон и продолжать движение. Здесь я совершил серьезную ошибку, имевшую крайне негативные последствия для дальнейшее атаки, вместо того чтобы остановить дальнейшее продвижение сил и восстановить координацию и управляемость а также восстановить боевые порядки с тем чтобы осуществить одновременный штурм всеми силами, мной был отдан приказ продолжать движение в направление 38 параллели и по достижению рубежа обороны противника начать штурм. В результате наш правый фланг и авангард начали штурм города «Хэджу» на 20 минут раньше, чем подтянулся и вступил в бой левый фланг. В итоге штурм захлебнулся в 10 метрах от флага «Хэджу». Во время боя к противнику практически со всех сторон поступали подкрепления и, в конце концов, мы были окружены превосходящими силами «зеленых» и «оранжевых» и полностью выбиты примерно к 17.25. Приехав из мертвяка около 18 часов, мы провели совещание с командирами оставшихся команд и приняли решение, что дальнейшие боевые действия в направлении 38 параллели, в полной темноте и в условиях довольно травмоопасного полигона, бесперспективны. Кроме того Нэли сообщила, что у нее уехало около 50% стороны и она переходит к оборонительным действиям, следовательно о совместных операциях речи тоже уже не шло. Учитывая большое количество сил противника оттянутого на 38 параллель, мы с Авенгером предположили, что гарнизон города «Чхосан» вероятно ослаблен и есть шанс захватить его, сведя игру к ничьей. Командиры команд единогласно высказались за попытку штурма. В начале седьмого часа мы сформировали «сборную солянку» из всех имеющихся на тот момент в «Сеуле» команд и отправили ее на штурм. На обороне штаба было оставлено всего 5 человек, за что мы тут же поплатились. К штабу вылез диверсант, который дождавшись ухода группы, за 30 секунд перестрелял весь штаб и охранение. Нас спасло то, что у него наверняка не было своего флага для захвата «Сеула» и то, что в течение 5 минут на наши вопли «медик, медик» к штабу вернулась «Черная гвардия» (если я не путаю) и АИМ-ФНЗ (подошли из мертвяка). Нас успели перевязать, а диверсанта, к сожалению, обнаружить не удалось, то ли он был до этого ранен и при зачистке его добили, то ли он успел скрыться. Попытка штурма «Чхосана» была явно безуспешна, кроме того мы постоянно получали сообщения от команд об их отъезде. К 19.00. силы стороны состояли из 10-15 человек, оборонявших «Сеул». На тот момент поражение сил «Южной кореи» и «ООН» стало свершившимся фактом – мы контролировали только 3 точки из 7 и никак не могли это изменить. В 19.15 я снова связался с Нэли и, посовещавшись, мы приняли решение с учетом всех обстоятельств, передать просьбу организаторам о досрочном окончании игры в 20.00. В 19.40 к «Сеулу» группа противника, около 10-15 человек. В результате боя к 20.00 мы выбили 5-7 человек нападающих и потеряли всего 1 человека, это скрасило последний час игры и подняло всем настроение.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Драго » 09 ноя 2010 14:49

Сорри, немного влезу.
Пропустил про скидки, ткните носом плиз :).

В тему.
ДА, не было вертолета. Честно - не думал что он по такой погоде вообще мог бы летать (я не прав?)
ДА, почти не было брони. Вот это, конечно, обидно - но об этом написали же, не? Хоть и страшно обидно конечно. Но - это жизнь. Бывает.

Единственная претензия: когда я попал в мертвяк на вопрос "когда будет колонна для Китая?" один орг ответил "не знаю, жди". а через пол-часа выяснилось что Китай топает ногами, никаких колонн. Народ, будьте, плиз, повнимательнее, а то один орг говорит одно, второй - другое. Кому верить-то? :)
Мы переплыли "Джаз-II"!
Драго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2009 13:10
Откуда: Москва, Марьино-Достоевская транзит
Команда: Манул

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Атаман [FNZ] » 09 ноя 2010 14:53

Теперь перейду уже к «спасибам».
Спасибо Команданте, Деду, Мигелю, Вайлду, Шухарту и всем всем кто организовывал игру, она получилась во всех смыслах необычной и во многом интересной. Спасибо многочисленному противнику за доставленное удовольствие, надеюсь, наши действия были вам не менее интересны, чем ваши для нас. Спасибо Нэли и все стороне «ООН» за совместную игру, уверен, в дальнейшем мы с вами будем более успешны и победим «коммунистическую заразу» :) на отдельно взятом за горло «корейском полуострове» :) .
Спасибо всем командирам и бойцам «Южной Кореи» и особенно взводным командирам и совсем особое и отдельное спасибо Авенгеру за оказанную помощь в командовании стороной. – очень хотелось бы со всем вами встретиться на Заре -2.

«Неспасибо» Mad Brothers Team за отзывы Samuma, который, явно не имея никакого опыта командования крупными страйкбольными объединениями, высказывал очевидно необоснованную критику в адрес Нэли как командующего, да еще ставил ей в упрек то, что им не организовали «сафари» и "пострелять". На мой взгляд, это явная незрелость и полное отсутствие уважения к соратникам по стороне и к человеку, который добровольно отказавшись по сути от игры, взял на себя обязанность управлять стороной, координировать между собой малознакомые и не всегда хорошо обученные команды, и попытался привести всю сторону к победе, а теперь еще и вынужден читать всякое г..но в свой адрес, типа «киндер, кюхен, кирха». Не нравится – идите и командуйте, а мы посмотрим, что у Вас, таких умных получится. Очень надеюсь с вами более не встречаться на играх – по любую сторону прицела.
Последний раз редактировалось Атаман [FNZ] 09 ноя 2010 16:00, всего редактировалось 1 раз.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Yogurt[BC] » 09 ноя 2010 15:57

Атаман [FNZ] писал(а):


Дополню.
Ранее, после ухода взводов 1,2 и 4 к "38 параллели", на охранении Сеула остались 2 человека: я и Малыш. Связи с 3 взводом не было (возможно он был полностью в мертвяке). Примерно через 40 минут мною был замечен 1 "ползун" со стороны квадрата И-5 (по общей карте). Так как попыток атаки он не принимал, присутствия других противников в охраняемой зоне не наблюдалось, а так же исходя из малой численности охраны города - попыток уничтожить либо отогнать диверсанта не предпринималось. Охрана заняла пассивную оборону, продолжая вызывать по рации команды 3 взвода. Через 5-7 ну очень томительных минут :) к точке респа подъехал Унимог с подкреплением, а к нам на связь вышел Фин (Черная Гвардия). В общей сложности в Сеул подошло около 20-25 человек из разных команд (сюрпат, флек, излом). Силами части новоприбывших (кажется ребята в "изломе") была проведена разведка местности со стороны подхода диверсанта. Диверсант (или диверсанты) открыл огонь по охранению базы. Было ранено 5-6 человек, впоследствии вылеченных медиками. Дальнейшая судьба диверсанта, а так же точное количество противника, находившегося в тот момент вблизи Сеула, мне неизвестно.
Боец, обстрелявший Сеул в темноте после нашего ухода на "Чхосан", возможно был из той группы.

Штурму "Чхосана" сильно мешала колонна уезжающих автомобилей :twisted: , так как лавировать между ними и перебегать в свете фар как в тире - не лучший вариант.
Группа в составе "Навь", "ВС" и "Шадоуран" двигалась по дороге походной колонной почти до самого города. Попав в зону, освещаемую фарой из "Чхосана", попытались уйти с дороги и развернуться в цепь для атаки, чему сильно мешали проезжающие машины. Часть людей (в основном Навь и часть ВС) удалось уйти на правую обочину и начать штурм города, остальных в свете фар постреляли прямо на дороге или около нее с поля и из-за забора. В попытках подавить огневые точки противника была убита.
Штурмующим удалось прорваться до ворот, уничтожив охранение с этой стороны, но бОльшая часть нападающих была убита. Нескольким бойцам (Навь) в суматохе удалось войти внутрь периметра. Чем закончилось - пусть лучше ЧаПа расскажет :flag:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение *slonъ » 09 ноя 2010 16:11

Атаман [FNZ] писал(а):В 19.40 к «Сеулу» группа противника, около 10-15 человек. В результате боя к 20.00 мы выбили 5-7 человек нападающих и потеряли всего 1 человека, это скрасило последний час игры и подняло всем настроение.

Ну уж дудки, 10-15... :) Порядка 30ти человек подбирались. Если б не преждевременный финал игры. :) :flag:
_________________________
Драма
*slonъ

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2009 23:35
Откуда: Мурманск-СПб-Москва
Команда: СЕРП

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Diablov » 09 ноя 2010 16:13

Yogurt[BC] писал(а):
Атаман [FNZ] писал(а):

Группа в составе "Навь", "ВС" и "Шадоуран" двигалась по дороге походной колонной почти до самого города. Попав в зону, освещаемую фарой из "Чхосана", попытались уйти с дороги и развернуться в цепь для атаки, чему сильно мешали проезжающие машины. Часть людей (в основном Навь и часть ВС) удалось уйти на правую обочину и начать штурм города, остальных в свете фар постреляли прямо на дороге или около нее с поля и из-за забора. В попытках подавить огневые точки противника была убита.
Штурмующим удалось прорваться до ворот, уничтожив охранение с этой стороны, но бОльшая часть нападающих была убита. Нескольким бойцам (Навь) в суматохе удалось войти внутрь. Чем закончилось - пусть лучше ЧаПа расскажет :flag:


Есть вопрос:
Мы двигались со стороны Пьхеньяна на Чхосан. Перешли через дорогу на сторону Чхосана в 19:30 примерно. В 19:40-45 добрались вдоль забора к проходу. Немного пострелялись с кем-то через забор, и увидели как по нашу сторону забора, только со стороны мертвяка к проходу подошла другая группа и стала так же стрелять через забор. При попытке установке контакта: "Мужики, мы синие"... был зарезан и через секунду сразу получил весьма немилосердную намеренную очередь в голову в упор. После этого постреляли/порезали остальных в моем отряде. Опуская этическую сторону вопроса (смог приступить к поиску на себе красного фонаря только секунд через 30 - как только прояснилось в глазах), очень хотелось бы узнать - что это была за группа, которая, по нашему ощущению, так же нападала на базу Китая, как и мы, но при этом открыла по нам огонь.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Yogurt[BC] » 09 ноя 2010 16:39

Diablov
а хз. К 19:45 была (как и большинство гвардейцев) уже давно и безнадежно мертва...
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Совесть » 09 ноя 2010 16:40

резал вас мой боец, (китаец) у дороги перед базой Чхосана, сколько всего кстати? мне доложили что порядка 20
так что все норм, это не френдлифаер. но не стрелял.
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение blackwind » 09 ноя 2010 16:46

Совесть писал(а):резал вас мой боец, (китаец) у дороги перед базой Чхосана, сколько всего кстати? мне доложили что порядка 20
так что все норм, это не френдлифаер. но не стрелял.

Вроде нашелся герой! Молодец!
Насчет 20 приврал конечно.
А зачем было кидать в своих(китайцев) гранату?
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Совесть » 09 ноя 2010 16:54

так вас не 1а группа вроде была, в одну, по его докладу внедрился прям в строй
а с гранатой х.з. сразу после забора были давно не наши, там хищник и еще кто то ползал. китайцы были возле стен зданий, потому то "солнце" и металось из сектора в сектор, т.к. было видно что кто то очередной проник за забор и залег, но до него не добивает, позже бац, а он уже пробрался на несколько метров. а до него все равно не добивает. и тут началось что то с правого фланга, и на товарищей ползущих с фронта временно забили, так иногда подсвечивая.
так что думаю граната тоже металась по вашим (может не из вашей группы)

среди китайцев в это время тоже был страшный френдлифаер. забыл сообщить что отойдешь туда то на столько то шагов на такое то время, лови очередь или гранату :(
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение blackwind » 09 ноя 2010 16:56

в нашем эпизоде была и граната, и очереди, и подсветка фонарем(не твоим прожектором).
может быть говорим о разных героях :D
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36