5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Модератор: Команданте

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Feral » 07 ноя 2010 22:46

12345 писал(а):извините, а какое отношение авиация фсб имеет к министерству обороны? и тем более вдв?

Никакого. Потому и может летать в Кубинке в выходные и праздничные дни. ;)
Добро должно быть с кулаками — если у него нет более современного оружия.(с)
Feral
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский Блок]

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Атаман [FNZ] » 07 ноя 2010 22:51

Каптан писал(а):Совесть
Прав ты, во всем виноват флек и пиндосы, если б не они, игра вообще бы получилась класс!!!
Вот один из них http://www.youtube.com/watch?v=fPkS48T0 ... 43FAFE7919
а вот второй на 4.12 http://www.youtube.com/watch?v=BjmZc9lb ... playnext=1 \
(правда камо не отличаю, то ли флек, то ли пиндос точно!).
Надеюсь им, заснятым (то ли флеку то ли пиндосам) дадут оценку, как орги так и СК?

Каптан, а можно пояснить, ты здесь тонко иронизируешь называя камуфляж залетчиков флеком или реально считаешь его таковым? Просто пытаюсь разобраться. Смайлы и кавычки в посте вроде бы отсутствуют, но в кадре совершенно очевидная серая однотонка или какой - то вариант горки.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 ноя 2010 22:52

Приношу свои извинения командам Cheshire Grin и ОДП и лично Макарову за необоснованные подозрения. К сожалению, на игре не отсекла наше общение. Отчет исправила.

Спасибо за понимание.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение sab » 07 ноя 2010 23:00

Оргам спасибо за игру в любом случае.
Спасибо противникам, союзникам.
Спасибо командованию ООН.
Впервые на игре ни разу не помер! :flag: :alc:

Плюсы -
1. Хороший полигон.
2. Хороший сценарий.
3. 45 разведполк.

Минусы -
1. КПП. уже перетерли.
2. Отсутствие киперных лент в опасных местах.
3. Отсутствие контроля в мертвяках.
4. Отсутствие заявленной техники.

п.с. мертвые, включайте красные фонари!!!
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара
sab
Аватара пользователя

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 17:29
Откуда: мск
Команда: INFANTRY

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение el Coyote » 07 ноя 2010 23:05

12345 писал(а):извините, а какое отношение авиация фсб имеет к министерству обороны? и тем более вдв?

Обычно запрещают всем машинам такого типа по всей стране - "до выяснения", безотносительно ведомства.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Каптан » 07 ноя 2010 23:10

2Атаман [FNZ]
Прочитав данный пост:

Совесть писал(а):начнем.

анти респекты:

1.) оргам некогда, но тем не менее думаю пора вставлять фильтр для команд рафинированных мееджеров (в коих в основном пока заечены флек и амеровсие камо) которые Х....(исправлено модератором!!!)ЗНАЕТЗАЧЕМ приезжают на игры. пострелять и показать какую он красивую форму купил, "как военный прям"? этакий тир, мы мол заплатили итд (навеено плаканьем амеров после 2го Трафика). т.е. ставить их отдельной стороной (сторонами) пусть друг с другом играют и сливаются с полигона до конца игры (вечно доставляют караваны уезжающих товарищей во время игрового процесса)


понимаешь, что эти товарищи на видео, одеты либо во флек, либо в вудланд (аку, марпат, нужное подставить).
Осталось только команды определить.
И это, на всяк случай, :)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Shuhart » 07 ноя 2010 23:15

Огромный анреспект ЧУДЕСАМ, что ходили вдоль дороги с приводами...
и хотели "выйти и встретить своих же" с ними же...

Припоминаю американца, который так и боялся оставить свою эМку на КПП... а тож.. нужна она нам!!!

в общем - человек 100 в залетчики записать можно без проблем. фоток бы и на СК... исключать, банить и предупреждать.

В другой раз будьте сознательны. Полигон кончается за КПП - дальше общие джентельменские и страйкбольные правила: чехлы и так далее.

Спасибо.

P.S. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Последний раз редактировалось Shuhart 07 ноя 2010 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Alex_miller » 07 ноя 2010 23:15

Нэли, для полноты картины... дабы не подумали чего дурного :)

2. Основная ошибка планирования игры состояла в том, что в начале игры слишком много человек ушло за пилотами. Сначала вышло 35 человек, как сказали орги. Но, после входа в игру остальных сил, им на помощь было отправлено около 50ти человек (вся 3 группа)

5. Через пару часов понимаю, что эвакуация пилотов что-то затягивается. Связываюсь с оргами, и мне сообщают, что пилотов уже спасли русские. Давно… Тихо матерясь, отзываю задолбавшуюся третью группу со спецгруппой в штаб. ООН постреляло там несколько бойцом стороны СССР, которые без повязок по сценарию.


Высадка "синих" (видимо это была ваша первая группа) в зоне поиска пилотов, происходила под нашим прицелом. Так получилось :) что там где высаживались ваши, мы "чесали" квадрат. :) Высадившуюся группу "синих", отпустили с миром, ибо шуметь было нам не нужно ... Де факто, мы находились в тылу вашей группы.
Бой в зоне нашей высадки был. Не знаю сколько кого было там кем потеряно, ибо нам выпало подчищать... по своим могу сказать, что был 1 - убитый и 3 - ранены ( включая меня :) )
Когда группа СССР прибыла на точку эвакуации, в зоне поиска (т.е. нашей высадки, т.е. там где и надлежало искать пилотов) уже было много противника. Слышали :)
Пилотов вывезли на первой машине. В точке эвакуации, оставалось еще около 20 человек СССР - IRA + ЧД. По сценарию, группу СССР должны были эвакуировать техникой, поэтому, организатор в машине не дал нам добро на пешее выдвижение из точки, и еще около 30-40 минут, группа ждала транспорт заняв круговую. Поиски слышали, ибо мы были совсем недалеко... но "не отсвечивали" ... ;) иными словами, очевидно, что когда ваша 2 группа искала пилотов, в зоне еще были "недоэвакуированные" силы СССР...
Alex_miller

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2010 21:09
Команда: "Игла" Смоленск

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 07 ноя 2010 23:23

Принято. Если честно сил вас искать у народа уже не было. Да и задачи такой не стояло. Нам надо было пилотов только спасать. А так - красавы. Молодцы, честно говоря.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение -=butch=- » 07 ноя 2010 23:50

как я понимаю, наша группа по сценарию должна была одной из первых заступить в полигон для поиска и эвакуации наших пилотов... наша команда с командой, кажется, Фридом Сталкер, очень долго ждали транспорта для доставки в точку высадки (восточный угол треугольника). В итоге наша группа вышла на полигон последней. Когда мы ехали на скотовозке вдоль дороги, то сторона ООН уже формировала штаб. Вследствии этого, как я понимаю, на момент нашей высадки с указанного выше транспорта СССР уже захватила нашего пилота и пилота СССР. В итоге получилось, что 1\3 нашей группы затянула на себя противника, а 2\3 группы направились на поиски пилотов. Далее наша команда с послеобеденного времени (примерно с 14 час.) и до 19 час держала оборону базы ООН со стороны дороги (внеш и внутр стороны) и правый от пруда фланг.
-=butch=-

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:01
Команда: Prometeus

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Flann O'Brien » 07 ноя 2010 23:56

Совесть писал(а):
кому не нравится может рискнуть попробовать меня заткнуть. уроки рук боя даю бесплатно.

а по существу, глаза режет? обидно? а есть чем обосновать обратное??
так разберитесь с коллегами по цеху (камо). на камо что я перечислил уже давно клеймо весит. жЫрное такое, просто остальные люди более интеллигентные, потому молчат

и я не крутой вояка, но меня не пугают тяготы и лишения, потому что знаю слова НАДО и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


Вот долго себя сдерживал, но к десятой странице уже сил нет.
Вот как почитаешь - все прям такие офигеть спецназы гру-фсб-мвд-вдв-кгб что прям не знаешь куда бежать и деваться. И прям непаркетные ну ни разу. Ай-ай-ай ,куда нам сирым и убогим.
"Шутник настолько крут, что может запросто выгрызть соплю из носа покойника!" © FMJ

Может не надо тут капсом всякие разные слова писать и лезть впереди очереди, а? Мне вот поуху знает там кто-то приемы рукопашного или ногомашного боя. Короткоствол решает. Или лом. Особенно со спины. :wink:

Люди приезжают разные, и хоть у меня камо не "пендосовское", но тоже "забугорное", лично мне подобные фразы читать ну не очень приятно. При том, что нашу форму командную официально вообще запрещено экспортировать и носить всем, кроме кадровых военных, иначе "турма твой дом" и штраф в тысячах евро. Но мы не обламывались ползать в грязи и лезть через бурелом с коллегами оп игре, а я даже по пояс "искупался" как-то.

Если у вас там ЧСВ завышенное или свербит где-то - может стоит в другом месте выплескивать или там отдышаться и валерьянки попить, прежде чем писать что-то?

Если по поводу игры, то скажу так - по нашему мнению - "борщ - говно" ©. Почему - выше неоднократно высказались. В первую очередь ехали из-за техники. Но когда оно обломалось, сделали игру для себя сами и фан получили, так сказать вопреки ожиданиям.

Когда начинают тут пререкаться по поводу организации, отмечу только одно.
Страйкбольные игры и данная в том числе - мероприятия коммерческие (и никак иначе, раз присутствуют взносы и т.п. денежная составляющая - как ни крути). И раз что-то было заявлено - то игроки в праве требовать либо предоставления объявленных организаторами услуг и сервиса, либо внятных и своевременных объяснений, почему они их не получили и рассчитывать на компенсацию или положим скидки в будущих играх данных организаторов (исключая форс-мажорные обстоятельства, произошедшие не более чем за 24 часа до начала мероприятия). И разговаривать о "паркетности", "неженках" и "нытиках" - как минимум странно и неумно. Это бизнес, детка и ничего кроме. Просто кто-то готов встать в позу и нагнуться -"я денег заплатил, меня нахуй послали, оставили стоять нежрамши, но мероприятие понравилось!", то это его личные трудности. Я вот - так делать не собираюсь.

dixi
Flann O'Brien
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:54
Команда: Irish Defence Forces - 3rd Northern Brigade

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Стай » 08 ноя 2010 00:14

Не забуду, как ночью пробирались через поле без фонарей, меся под ногами тонны грязи и проваливаясь в траншеи и ямы, заполненные водой :mrgreen:

Спасибо 45 полку ВДВ за выступление и создание боевой атмосферы!
Спасибо оранжевым и отдельно команде "Русич", было здорово вместе с вами выполнять задачи :wink:
Рота, шире шаг! Почему зад не поет? (с)
Стай
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2010 19:42
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: СК "Застава" (ПС РФ)

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение -=butch=- » 08 ноя 2010 00:34

Каптан писал(а):2Атаман [FNZ]
Прочитав данный пост:

Совесть писал(а):начнем.

анти респекты:

1.) оргам некогда, но тем не менее думаю пора вставлять фильтр для команд рафинированных мееджеров (в коих в основном пока заечены флек и амеровсие камо) которые Х....(исправлено модератором!!!)ЗНАЕТЗАЧЕМ приезжают на игры. пострелять и показать какую он красивую форму купил, "как военный прям"? этакий тир, мы мол заплатили итд (навеено плаканьем амеров после 2го Трафика). т.е. ставить их отдельной стороной (сторонами) пусть друг с другом играют и сливаются с полигона до конца игры (вечно доставляют караваны уезжающих товарищей во время игрового процесса)


понимаешь, что эти товарищи на видео, одеты либо во флек, либо в вудланд (аку, марпат, нужное подставить).
Осталось только команды определить.
И это, на всяк случай, :)


на видео слева от стрелка в вудланде часть команды Прометей. Стреляющий одет в некий комок серого цвета. Название ентого я не знаю, но, похоже, ненашенский. Замечание стрелявшему оператор сделал первее, хотел сам подойти.
-=butch=-

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:01
Команда: Prometeus

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение el Coyote » 08 ноя 2010 00:41

Это "энцифалитка" или очередная горка.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение -=butch=- » 08 ноя 2010 00:44

не, точно не горка. с виду вообще на комбез похожа, но у них она составная. ненашенская точно!
-=butch=-

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:01
Команда: Prometeus

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9