5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Модератор: Команданте

5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Совесть » 05 ноя 2010 23:46

я первый.
а подробнее позже)))
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Совесть » 05 ноя 2010 23:50

китайская база.
флаг команды Русич.

как бы зачем взяли?
и неплохо было бы вернуть

сюда продублирую
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение bolobol » 05 ноя 2010 23:56

))) Совесть! Спасибо за рейд и за такое самопожертвование!)));)
Огромное спасибо оргам, противнику и "китайцам и корейцам"!
Другим "корейцам и их союзникам"!
Ну и, конечно, всем тем,с кем рядом играл!
Последний раз редактировалось bolobol 06 ноя 2010 00:21, всего редактировалось 1 раз.
bolobol

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:54
Откуда: Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение el Coyote » 05 ноя 2010 23:57

Организация на "троечку", проигрывает Закрытию СК.
Спасибо Флектарну, извините что рано уехали.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение ISKANDER » 06 ноя 2010 00:11

el Coyote писал(а):Организация на "троечку", проигрывает Закрытию СК.
Спасибо Флектарну, извините что рано уехали.


Ну так тоже нельзя. "Организация на троечку".Обоснуйте пожалуйста.Мне вот тоже интересно где это на троечку. Я за свой век не одну игру видел. Никакая это не троечка.Все очень продуманно и достойно в смысле огранизации ( я правда на своей машине) Не вкурсах что там с безлошадными.Но они сами напишут.


Оргам огромное спасибо за игру.
Все было замечательно.Жаль подвели вас обстоятельства, впрочем от вас независящие, по поводу техники.Но такое бывает.Ничего.
В остальном все достойно. Команданте и его помошникам респект.
Всем участникам респектищще за то, что не испугались дождя и приехали аж с чертовых куличиков.

Отдельное спасибо противникам за сознанку и отвагу.
Союзникам за упорство и дружеское плечо.

Команде "Имперская пехота" и их командиру спасибо за то, что взяли меня в свои ряды:))) Никогда не забуду этот брошеный мне в отчаянной схватке у флага магазин.Жаль он не долетел.А то бы я еще повоевал.
Ребятам из команды "Полынь" Максу и Хантеру за найденые ключи от моего шарабана. Если бы они их забыли отдать оргам и уехали....Даже страшно себе представить что бы со мной было.Наверное бы застрелился:))С меня парни пиво.Я как все моджахеды "злопамятный" :))) найду вас по любому и пивом напою :)))))))

Вобщем всем огромное спасибо.
На мой взгляд игра удалась.
Последний раз редактировалось ISKANDER 06 ноя 2010 01:42, всего редактировалось 2 раз(а).
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение el Coyote » 06 ноя 2010 00:23

КПП - "не работает"? - надо организовать замену - всех парковать, никого на дорогу не выпускать, регистрировать прямо в машинах. Или мнение тех [местных жителей] кто побывал в пробке "ради нашего удовольствия" в расчёт не берём? Второй вариант - обнести стоянку кипером, поставить "конвой", запустить всех и регистрировать на стоянке (на выходе из неё).
Кормежка в мертвяке - 2 палатки это мелочь, столов нет, скамеек нет, плакатов и объявлений про отстегнуть магазины (контроля тоже), не заряжаться в мертвяке и так далее не было, ограждения из киперной ленты не было, а жаль.
Пристрелочная зона - не оборудована.
Мусорные мешки на стоянке - отсутствовали.
Очки прикомандированным солдатам - в такую погоду можно было выдать черные повязки на глаза - эти "консервы" моментально потеют, особенно у незнакомых с предметом людей. Ладно - покупать каждому ESS ICE/TurboFan необязательно, НО - приказать командирам сторон поставить этих "статистов" во второй или третий ряд - это было сделано? - 1 шар весом 0.25 и стоимостью 10-15 копеек может вызвать операцию в сотни тысяч рублей.

Пока всё.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Акела[Братишки] » 06 ноя 2010 00:34

Пусть и не "Небесный меч" на полигоне Десна, но, ребята, у нас были ТАНКИ! (Да, мебель, но красивая мебель). Просто роскошный полигон - ориентироваться/привязываться к ориентирам: лёгкий для самого неопытного страйкера.

Всей 3 роте армии Китая - "Сборной неблоковых команд" - спасибо за игру!

Ещё раз, причастных, с праздником!
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Акела[Братишки] » 06 ноя 2010 00:41

Всё было здорово - охренительная погода, пластилиновая грязь...я в восторге!

Уже придираюсь :)
2Дед
Зачем многочисленным китайцам 4 маски? :flag:
(Знаю, что сейчас ответишь - мол, Акела - жлоб, пыхтит потому-что ему не хватило :) )
Теперь серьёзно
Ещё раз жму твою мужественную руку - роскошная получилась игра!
Мигель, Команданте, все, причастные к организации - спасибо!
Последний раз редактировалось Акела[Братишки] 06 ноя 2010 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение ISKANDER » 06 ноя 2010 00:57

el Coyote писал(а):КПП - "не работает"? - надо организовать замену - всех парковать, никого на дорогу не выпускать, регистрировать прямо в машинах. Или мнение тех [местных жителей] кто побывал в пробке "ради нашего удовольствия" в расчёт не берём? Второй вариант - обнести стоянку кипером, поставить "конвой", запустить всех и регистрировать на стоянке (на выходе из неё).
Кормежка в мертвяке - 2 палатки это мелочь, столов нет, скамеек нет, плакатов и объявлений про отстегнуть магазины (контроля тоже), не заряжаться в мертвяке и так далее не было, ограждения из киперной ленты не было, а жаль.
Пристрелочная зона - не оборудована.
Мусорные мешки на стоянке - отсутствовали.
Очки прикомандированным солдатам - в такую погоду можно было выдать черные повязки на глаза - эти "консервы" моментально потеют, особенно у незнакомых с предметом людей. Ладно - покупать каждому ESS ICE/TurboFan необязательно, НО - приказать командирам сторон поставить этих "статистов" во второй или третий ряд - это было сделано? - 1 шар весом 0.25 и стоимостью 10-15 копеек может вызвать операцию в сотни тысяч рублей.

Пока всё.


Надо признать есть сермяга в некоторых заамечаниях. Про солдат статистов согласен.Рядом со мной в акопчике бедняга парень мучился постоянно протирая очки. По поводу киперки тоже согласен.Стоянку надо было обнести. Иначе начинается хаос.Меня вот например здорово заперли.Еле выехал.И многих тоже. По поводу столов.Незнаю.На войне как на войне.Солдаты есть солдаты.Был бы котелок , ложка да что пожрать. Кашка была неплоха.Вот только мяса я в ней так и не нашел.Зато на столе стояли штабеля открытых банок тушонки.Я потом смекнул.Так это и было мясо.Банки надо было просто брать и есть.Но не все это поняли.
Последний раз редактировалось ISKANDER 06 ноя 2010 01:37, всего редактировалось 1 раз.
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение bolobol » 06 ноя 2010 01:10

Мдя.... столов не было....я фигею :) ....
Хотелось бы думать, что el Coyote привык к лишениям полевой жизни...


Скоро дойдем до слишком горячей воды ...
bolobol

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:54
Откуда: Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение el Coyote » 06 ноя 2010 01:15

Как в том анекдоте "я знал что по другим вопросам возражений не будет". :)
Не боись, bolobol, пеночкой-рюкзачком не в первой обходимся. ;) Горелочка-котелок-паёк тоже свои есть - кухню не перегрузим.

Чё-та я не читал каментов про Анголы и про Вост Фронт - "зажрались, столы и скамейки все позанимали", это так - между делом
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение bolobol » 06 ноя 2010 01:31

[quote="el Coyote"]Как в том анекдоте "я знал что по другим вопросам возражений не будет". :)
Не боись, bolobol, пеночкой-рюкзачком не в первой обходимся. ;) Горелочка-котелок-паёк тоже свои есть - кухню не перегрузим./quote]

Тогда откуда недовольство? Кушать, вроде, не ездим! А по другим вопросикам... долго, бесполезно ...
" Один дурак сказал, что в споре рождается истина, а другие дураки это подхватили
!" (не понмню чье)
bolobol

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:54
Откуда: Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение rus » 06 ноя 2010 06:06

Спасибо стороне синие за помощь и понимание при эвакуация нашего раннего бойца. И оргам конечно.
Пушка делает человека умным ... или мертвым
rus

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2009 22:31
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение samum » 06 ноя 2010 08:17

Скажу от "американцев".
Спасибо Конданте и организаторам за шикарный полигон и за организацию.Говорю СПАСИБО потому, что знаю сколько сил и времени надо потратить на это.Спасибо команде "Бастион" и ВСЕМ кто был рядом на игре.
НЕ СМУТИЛО : Очередь на регистрацию, еда (мы до неё не добрались) и прочие мелочи.
Мы приехали ИГРАТЬ,а не жрать...:)
А ВОТ ПО ПОВОДУ ИГРАТЬ!!!!
Не знаю кому ,но НЕ СПАСИБО!!!
1.С начала игры до 15.20 ОТСТОЯЛИ на месте у американского флага и это человек 50 !
Метрах в 50 за дорогой всё это время стрельба и бесконечные люди С ДОВОЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ и красными повязками на дороге в мертвяк.
2.15.20 приехала "смена" на грузовике,(уже побывавшая в мертвяке). УРА!
Движемся на круг ,занимаем оборону и наблюдаем в бинокли ,как ТАМ откуда нас сняли идёт бой!?.Долго наблюдаем....
Грузовик отвозит и подвозит людей из мертвяка и опять люди С ДОВОЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ и красными повязками на дороге в мертвяк....
Недовольство зреет в "массах"....
3.Время около 17. НАКОНЕЦ! УРА! Идём на штурм базы! Не израсходовано ни одного шара!
Разворачиваемся в цепь из 30 человек на открытом поле по колено в воде против 3 укреплённых зданий и идём умирать.(Умрите,чтоб не ныли).УРА! Увидел первого противника,правда метров за 70!На половине пути к зданиям сигнал к отходу.
4.17.30 лица выживших и "убитых" скрыла кромешная тьма.
30 минут драйва за билет это КРУТО.
Далее - тьма,база,мертвяк,отъезд.
Хотелось бы увидеть лицо Командира стороны СИНИХ! И поблагодарить-за столь планомерный вывод из игрового процесса!?
Для кого игра,а кому на "отшибись от меня"?
Команданте: Ещё раз респект за ШОУ, технику и полигон и передай респект ВСЕМ , кто участвовал в организации.
"Будет и на нашей улице праздник!"
samum

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2010 10:04
Откуда: Москва
Команда: Mad Brothers Team

Re: 5 ноября. "Заря 2010". Спасибо

Сообщение Наган » 06 ноя 2010 09:41

Побывал на очередной (3-ей) культовой игре от Энергоблока.
Огромное спасибо за организацию ТАКИХ игр. :flag:
Спасибо Северной корее и Китаю, а особенно Русичам, Имперской пехоте, Вихрям.
Что больше всего доставило, так это бойцы 45 полка холостившие на лево и на право :) . Добавило антуражу.
Самое главное ПОЛИГОН - он отличный. Также грамотное расположение ключевых точек, за что организаторам отдельное спасибо :D .

Пара минусов: гребаная гречка - видеть ее не могу (варите картошку в мундирах). почему боец в мертвяке не может заряжаться, что ему там еще делать и как он разряженный оживет(абсурд)? Отсутствие света в мертвяке, ну хотябы на раздаче.

P.S. А вот с товарисчем хвалившим закрытие категорически не соглашусь, у меня с точностью противоположные впечатления.
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1