18.12.2010 ЗАРЯ: "38 параллель. Цунами" СЦЕНАРИЙ, обсуждение

Модератор: Команданте

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 08 ноя 2010 18:43

Тверд, потерянный билет проблема потерявшего, но никак не наша. Захочет пройти - заплатит еще раз. Или в театр пускают по честным глазам в комплекте с заверением "билет был"?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Команданте » 08 ноя 2010 18:52

Ну и существует отметка в базе о внесенном взносе, так что просто займет просто чуть больше времени, верно?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Kosta » 08 ноя 2010 18:59

Если раненого можно добивать, тогда ему надо дать шанс отползти в укрытие, а не тупо лежать и ждать вторую очередь. имхо
Отмщение обрушится на врагов моих, и я воздам тем, кто гонит меня. Ноги несут меня быстрее ветра, если Ты призываешь меня. Река жизни разольется у трона Твоего, и я наполню воды ее душами. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь (с)
Kosta
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010 14:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 08 ноя 2010 19:00

Нe обратил внимания, но хочу прeдложить вот что. Ecть прeдложeния выдавть браслeты играющим, фотокорам и гостям, до игры при сдачe взносов, а нe на полигонe. Тeм самым будeт прощe рeгистрировать тeх кто сдаёт взносы на полигонe и других опаздавших, в то врeмя как зарeгистрированныe бойцы будут проходить/проeзжать на полигон.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Утёс » 08 ноя 2010 19:01

так это было уже предложено
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Совесть » 08 ноя 2010 19:03

и выезд с полигона до конца игры "сломавшемся" тяжелым танком закрыть.
чтоб народ кто "мы не такие", "не надо капсом писать, нам обидно", могли реабилитироваться.
:wink:

и вот тогда. когда на фин построении будет не 3 калеки, а все участники прошедшего действа, я признаю что они МУЖИКИ, до следующего залета
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Соболь [СКИФ] » 08 ноя 2010 19:07

Совесть писал(а):и выезд с полигона до конца игры "сломавшемся" тяжелым танком закрыть.

Кроме "сломавшихся" у людей могут быть и другие серьезные обстоятельства.
Соболь [СКИФ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2008 15:24
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 08 ноя 2010 19:16

Команданте писал(а):Ну и существует отметка в базе о внесенном взносе, так что просто займет просто чуть больше времени, верно?

Легко!
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Рыба » 08 ноя 2010 19:20

Совесть писал(а):и выезд с полигона до конца игры "сломавшемся" тяжелым танком закрыть.
чтоб народ кто "мы не такие", "не надо капсом писать, нам обидно", могли реабилитироваться.


Была, грешным делом, и у меня такая идея - заранее предупредить всех регистрирующихся, что выезд с полигона до ХХ:ХХ будет закрыт и повесить большущий амбарный замок. НО. Кто пропустит, не дай бог, экипаж скорой помощи/машину с поломавшимся/заболевшим/МЧС/милицию/ФСБ и т.д.? Специальный человек? Ну тогда смысла вешать большущий замок нет - точно также он может пропустить и "уставших", кто он такой чтобы ограничивать передвижение граждан?

Так что, ИМХО - отказать.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение S.M.A.R.T. » 08 ноя 2010 19:24

у меня ещё одно предложение, т.к. на полигоне я замечал неоднократное появление некомбатантов (бабушек, дедушек, рыбакой, собаководов, детей) развесить предупредительные листовки и киперку, дабы люди знали что ходить гулять по полигону во время Учений(так мы называли, чтобы вопросов меньше было) не надо.
S.M.A.R.T.

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2010 14:59
Команда: infantry

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение -=butch=- » 08 ноя 2010 19:25

Совесть писал(а):и выезд с полигона до конца игры "сломавшемся" тяжелым танком закрыть.
чтоб народ кто "мы не такие", "не надо капсом писать, нам обидно", могли реабилитироваться.
:wink:

и вот тогда. когда на фин построении будет не 3 калеки, а все участники прошедшего действа, я признаю что они МУЖИКИ, до следующего залета

+1
только медпомощь пропускать
-=butch=-

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:01
Команда: Prometeus

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Diablov » 08 ноя 2010 19:30

Kosta писал(а):Если раненого можно добивать, тогда ему надо дать шанс отползти в укрытие, а не тупо лежать и ждать вторую очередь. имхо


А вот этого делать нельзя категорически. Ну разве что на небольших приватках... Этот вариант тоже был испробован нами и отвергнут - как только разрешили отползать, начались нарушения вплоть до: "я в него очередь, а он убежал на 5 метров за дерево и оттуда закричал, что он ранен".
В целом - нормально приживаются только те нововведения, которые не оставляют возможности для саботирования/искажения процесса. Так уж устроены люди... Поэтому и 5-ти метровые повязки лучше двух минут на перевязку и тп...

И вообще, с опытом вывел своего рода закон: Увеличение числа игроков на игре в 2 раза ведет к увеличению числа идиотов - в 4-8 раз.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Yogurt[BC] » 08 ноя 2010 19:34

Совесть писал(а):и выезд с полигона до конца игры "сломавшемся" тяжелым танком закрыть.
чтоб народ кто "мы не такие", "не надо капсом писать, нам обидно", могли реабилитироваться.
:wink:

и вот тогда. когда на фин построении будет не 3 калеки, а все участники прошедшего действа, я признаю что они МУЖИКИ, до следующего залета



Смысл? Ну будут они сидеть в ЖЛ или у котлов с кашей пастись... Кто хочет - играет до конца, кто не хочет - того не заставить, у нас не армия.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение Совесть » 08 ноя 2010 19:40

а на кашу талоны, 1 или 2 порции, машины запереть в ангаре.
:D
шучую я но, как говорится в каждой шутке...
ясен пень что кому то надо, у меня боец с игры прямо на задание уехал...
но обычно народ в бар/клуб/редко к жене едет. и как показал 1й трафик (вынимание из говнищ тягачами) готов за это платить и нормально платить, чтоб свалить первым.
вот, армейцам заработать, мне 20% отката на руки за идею :D
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: "ЗАРЯ" -38 параллель Цунами. 25 декабря. Обсуждение.

Сообщение RNCAvenger » 08 ноя 2010 19:45

Так и вижу картину -толпа суровых войенов доказывают свою мужественность Совести путём ИГРЫ (которая "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей") в страйкбол... Самим не смешно , не? Не хочет кто до конца играть - запомните и не берите на свои игры /на свою сторону - это ваше право -поскольку каждый слившийся подводит в ИГРОВОМ плане своих товарищей. Но вот весь этот дешёвый пафос про мужиков и тп относительно ИГРЫ просто неуместен. Доказывать что то кому то надо явно не с ИГРУШКАМИ в руках.
ПС Сам если что не сливался никуда.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49