ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Модератор: Команданте

ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Команданте » 18 дек 2010 21:26

Благодарю всех, кто принял участие в ЗАРЕ - "Цунами". Стойкость - это слово было доминирующим в сегодняшней игре. Такой вот, непаркетный страйкбол. Дружеский. Искренний. Откровенный.
Замученные, пошатывающиеся бойцы. Усталые десантники 45 полка. Воодушевленные бойцы дивизии им. Держинского.
Минус 10, снег, ветер.
Ребята, мы сделали это.

Спасибо вам.


Подробнее напишу позже.
Вложения
141315191.jpg
141331078.jpg
80974--39011659-m750x740-u1328c.jpg
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение a.k.a. Nazgul » 18 дек 2010 21:43

Хочу поблагодарить уважаемых оргов за эту суровую игру. Верт, броня, коробочки, ВВ с реалстилом - это было круто.
Удалось и пострелять, и пообороняться, и полетать, и поездить, и тупо походить.

Спасибо всем тем, кто приходил выручать наши задницы, пока мы плясали с бубном у костра. Особенно спасибо трём немцам, которые до конца расчётных двух часов прикрывали нас, хоть и помёрзли сильно.

Игра получилась гораздо выше уровнем, чем первая часть!
Ждём с нетерпением ещё игр от группы организаторов.

В общем ,всем спасибо!
a.k.a Nazgul
a.k.a. Nazgul

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009 20:24
Команда: -

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Боинг » 18 дек 2010 21:44

Огромное спасибо организаторам за всё обеспечение игры, всё было супер!
Боинг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2010 21:42
Откуда: Moskow-Krasnogorsk
Команда: Русич ПВ РФ

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Совесть » 18 дек 2010 21:45

спасибо за соль!))))
ну и все остальное, что можно назвать прекрасным страйкболом!
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Still » 18 дек 2010 21:50

Игра понравилась ОЧЕНЬ. Организаторы, по моему вы учли если и не 100% пожеланий, то 99% точно.
Честно говоря, я за всю игру выпустил всего пол-механы, но удовольствия получил просто немеряно. В общем, одни восторженные эмоции.
Динамики было много, задачи были понятны, было жарко не смотря на мороз и ветер. В мертвяк попали в самом конце игры. Наша команда играла на стороне Южной Кореи.

Большущее спасибо организаторам.
Спасибо Бандиту, это я был связистом у Соболей, реально понимаю как тебе было тяжело, но все же ты давал нам указания по рации и не забывал про нас. Спасибо командам, которые приходили к нам на поддержку, когда мы держали костер (квадрат З-9).
Спасибо летчикам, спасибо десантникам с боевыми АК, спасибо водителям техники.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение krant » 18 дек 2010 22:18

Всем спасибо, промёзр, промок, доволен всем, даже не смотря на стреляющий через раз привод, реальный тест на "смогу ли я", я не уверен что я его прошёл , но я в нём участвовал :alc:

Всё получилось супер, побегали, поползали полетали , покатались на технике. Я с трудом верил что можно разжечь почти без ничего костёр в зимнем лесу, оказывается это не только реально, полезный жизненный опыт.

всем спасибо, ждём ещё. крант
Последний раз редактировалось krant 18 дек 2010 23:01, всего редактировалось 1 раз.
krant
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 20:36
Откуда: м.о. г.Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Sapphire » 18 дек 2010 22:21

Спасибо за шикарную игру!!!! Хотелось бы больше страйкбола такого высокого уровня!

:idea: пользуясь случаем, облазил с фонариком весь салон бтр :D познавательно.
Sapphire

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2010 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: РАД [Русский блок]

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Совесть » 18 дек 2010 22:26

Утес. плащ у моего бойца. свяжись, договоримся как отдать
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение МИХАЛЫЧ » 18 дек 2010 22:35

Итак игра состоялась :wink:
Безусловно радует то, что не смотря на метель и не теплую погоду мы все собрались, и прекрасно провели этот день в Кубинке....
Все было на высшем уровне - прекрасно оборудованный "мертвяк" - с кострами, с двумя палатками - внутри которых было уютно и тепло, благодаря "буржуйкам" и тем, кто запихивал в них дрова, была техника, ребята с настоящими Калашами - в общем все супер - Команданте, держит свое слово - ты мужик :alc:
Безумно был рад наличию вертушки и БТРов, но, к сожалению, полетать неполучилось, поэтому завидую белой завистью тем ребятам, кому удалось полетать.
Но, тем не менее, все равно - наконец то сбылась мечта идиота :P - мне удалось прокатиться "на броне" - это было просто круто, и эта поездка, можно сказать, полностью сгладила весь облом с вертолетом :D

Хочу сказать огромное спасибо камраду Заратуштре( извини если ник неправильно написал ) - за любезно предоставленный им Глок 18с :beer: огромное спасибо, нож конечно это хорошо, а ствол - еще лучше :D
Кстати, на построении я хотел тебе его отдать - но не нашел тебя там, через микрофон также было объявлено, что мол "хочу вернуть пистолет" - но тебя на построении я так и не нашел - поэтому пистолет был отдан Вайлд Кэту, который вызвался передать его тебе, за что ему большое спасибо...

За всю игру к своему стыду я никого не убил :) но зато смог перевязать 5 товарищей по команде - впервые побывал медиком))) Набегался, наползался вдоволь :wink:

Хочется выразить благодарность Команданте, Деду и всем остальным оргам - за прекрасно организованное мероприятие;
Бору и Кобальту - за их умение управлять, - на протяжении почти всей игры я находился рядом с Кобальтом...;
Петровичу - юморной ты мужик :wink:

Да и вообще всем, кто приехал, пока мы едины - мы непобедимы :alc:

П.С. от Чертовой дюжины есть немного фото+видео с приземления МИ-8, загрузим - выложим :wink:
Верность не продается.

Не важно, сколько ты убил, важно то, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
МИХАЛЫЧ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2010 14:15
Откуда: МО, г. Серпухов
Команда: Чертова дюжина

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Greshnik » 18 дек 2010 23:19

Команданте,дружище!!! Если есть такая возможность,передай командиру развед взвода ВВ Лейтенанту Сане и его ребятам Сережке и Валерке привет от меня (Грешника-они поймут) и от всех Русичей!!! Ребята 2 февраля отправляются в командировку на кавказ.Дай бог им вернуться живыми и невредимыми. Здоровья и счастья им и их родным. С честью выполнить свой долг перед РОДИНОЙ.
Лейтенант Сашка имеет краповый берет.Спасал детишек в Беслане и неоднократно учавствовал в боевых действиях на територии Чечни.Имеет боевые награды. УДАЧИ БРАТИШКА!!!
Greshnik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2010 09:22
Команда: Русич

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Lord Svarog [ТПО] » 18 дек 2010 23:25

От лица всего отряда выражаю огромную благодарность организаторам за прекрасную игру.
Спасибо нашим союзникам и командованию стороны, спасибо нашим противникам.
Игра принесла массу положительных эмоций и впечатлений, которые не смогли омрачить не очень приятные погодные условия.
С удовольствием приедем ещё на игры серии "Заря", надеюсь в более увеличенном составе: из-за различных обстоятельств вместо 10 заявленных смогло приехать только 7 человек.
Спасибо ещё раз.
С уважением, ПНШ "ТПО" Денис.
Изображение
God save Ireland!
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Изображение
Lord Svarog [ТПО]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2007 14:20
Откуда: МО РФ, г. Тверь-Москва
Команда: Московский партизанский отряд

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение -=Хок=- » 19 дек 2010 00:08

Хочется сказать, что эта игра - одна из самых лучших по организации и обеспечению, в которых мне довелось участвовать.

Спасибо за отличную работу. Возьму на себя смелость - от лица всей команды. Команданте, поднял планку нереально высоко - ну и держи! :)
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Sapphire » 19 дек 2010 00:30

:flag: Сегодня, 19декабря, будет сюжет про Зарю на ТК "Звезда", либо в 10-00, либо в 13-00.. Если не сложно - запишите плз ктонить, очень прошу!
Sapphire

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2010 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: РАД [Русский блок]

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение Команданте » 19 дек 2010 00:53

Это, кстати, было одной из мыслей: ну вот подняли мы планку, и что дальше?

Так что же дальше?
Увеличить количество техники и ее разнообразие? Разнообразие полигонов? Количество бойцов? Продолжительность?
Пока я полагаю развиваться именно в этом направлении, и ваши конструктивные замечания (как в Открытии зимнего сезона - Заре-1) помогают совершенствовать игровой двигатель, улучшать и разнообразить сервисы и качество обслуживания.
Приятно с уравновешенными людьми - бойцами и командирами - работать.

Единственное, в чем мы сегодня "недотянулись" до первой ЗАРИ - не было женских туалетов. :(

Как наблюдения:
Фильтр Оргов? начиная с Ночи в музее-2 - работает.
Вопросы игрового управления - на первом уровне (команды и прикомандированные группы - командиры сторон и Посредники - главОрги) - отлажены, второй уровень (управление на уровне полка, то есть свыше 1000 бойцов) будут отлажены на играх весны-лета 2011 г.
Техническая обеспеченность - если в первой "ЗАРЕ" впервые были боевые танки (стационарные) совместно с группами имитации условного противника и ПКМ, то на ЗАРЕ-"Цунами" впервые вертолетные десанты (перевезено 40-(60) человек) при участии в боевых действиях БТРов и мотопехоты, с действующими бойцами ВДВ и ВВ.
Количество адекватов на игре - доминирует. При этом участвуют совершенно замечательные команды - как члены СК, так и участники иных сообществ. И с ними ПРИЯТНО играть.

Кстати, в связи со значительным количеством заявок со стороны roger-6.ru мы видимо будем развивать и эту систему.



На повестке дня -

"Дети подземелья" (возможно - несколько отборочных этапов и один финальный), ждем одобрения и поддержки МЧС. Дата - после Нового года.

в марте - в честь 200-летия Внутренних войск - Закрытие зимнего сезона-"ЗАРЯ" - "Стабильность 2011". Размеры полигона - 12х15 км. Красноармейск.

в июне - совместно с Бандитом и другими Оргами - Главная игра лета, цикл "ЗАРЯ". Возможно - Алабино. (Кантимировская и Таманская бригады)

И отдельно, для друзей ЭнергоБлока - выездная игра за границей, на юге. Визы не нужны. Военно-транспортный борт я достану.
_____________
Приветственное слово к участникам "ЗАРИ" со стороны Заместителя министра обороны России, а так же начальника Главного управления воспитательной работы МО РФ, и от Генерального директора "Рособоронэкспорта" и выложу позже. А также другие теплые слова поддержки в наш адрес.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ-Цунами. Мы сделали это.

Сообщение SPINDLE » 19 дек 2010 10:54

Всем огромное Спасибо за игру =)
Погода очень порадовала , это шутка , обожаю такую погоду.
Спасибо РБ, за командование, и в целом всей половине второго взвода зелёных которой полетать не удалось =(.
Спасибо жёлтым с которыми перестреливались около пруда, и какой-то бетонной херовины около квадрата Е11 =) с юмором подошли к делу. Покатался на броне, правда мёртвый, постреляли конвой =) адовый замес был. Спасибо бору за командование стороной!

Единственное хочу заметить. К моему бойцу были предъявлены претензии в несознанке. Перестрелка вела в очень густом кустарнике, там мой 150 тюн сводился к нулю я даже 20 метров не простреливал, тем более что в кустах прятались мы а вы в кусты стреляли, попадая на излёте в такой ГУСТОЙ кустарник шар при первом же препятствии просто падает, я сам лично за свои 3 года в страйке с таким сталкивался , было очень обидно, иногда ругались, но потом оказывался на месте оппонента, и понимал что вёл себя не корректно. Так что мужики без обид, но ИМХО вы не правы, будь мы на вашей стороне пруда мы бы столкнулись с такой же проблемой.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57