19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Модератор: Команданте

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Команданте » 25 дек 2010 03:06

Ладно, давайте на пистолете на СО2 остановимся, без Блоубэка.
Какие рекомендации по моделям? Единственное Пожелание - максимальная емкость обоймы.

Кэтс, Курц за 2 тысячи рублей?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Catz » 25 дек 2010 05:07

Команданте писал(а):Ладно, давайте на пистолете на СО2 остановимся, без Блоубэка.
Какие рекомендации по моделям? Единственное Пожелание - максимальная емкость обоймы.

Кэтс, Курц за 2 тысячи рублей?

От Велл или Гелакси можно попробовать вписать в 3 тысячи, если поставщик не будет ломить цену.

Правда Велл я бы не советовал
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Утёс » 25 дек 2010 06:35

250 шаров с баллона СО2? Сударь да вы сказок начитались! С меня бутылка 0,7 Джеймсона если вы настреляете столько при мне ДАЖЕ ЛЕТОМ! Поправка ВЫСТРЕЛИВАНИЕ, а не выкатывание последних пяти шаров из ствола путем механических усилий!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Команданте » 25 дек 2010 07:50

Ну то есть с дальностью вылета не меньшей чем..... при внешней температуре... стрельбу можно проводить в помещении...
А почему 07, и именно Джеймсона?
И с кем спор то?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение 3ip » 25 дек 2010 14:11

Может Скорпион? 9х18 всётаки. Носить можно в подсумке под короб ПК
3ip
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2009 15:57
Команда: Волкодавы

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Команданте » 25 дек 2010 17:31

Принимаются предложения и по прочим поставкам на игру.

Продукты питания для полевых кухонь:
гречка,
тушенка/мясо


Строительные материалы (возведение укреплений)
Брус, Доска, мешки зеленые, лопаты, топоры
скобы, гвозди
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 26 дек 2010 09:26

Добавлю, что поставки продуктов рассматриваются в режиме тендера. Цены магазинов не рассматриваются.
Победитель тендера будет поставщиком до момента появления другого поставщика с более выгодными условиями.
Окончание тендера не позднее 19 февраля.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Cap » 26 дек 2010 23:19

Утёс писал(а):250 шаров с баллона СО2? Сударь да вы сказок начитались! С меня бутылка 0,7 Джеймсона если вы настреляете столько при мне ДАЖЕ ЛЕТОМ! Поправка ВЫСТРЕЛИВАНИЕ, а не выкатывание последних пяти шаров из ствола путем механических усилий!


Утес заметь я не писал про 250 а указал что это заявляют производители, написал скромно 150-200 пистолет без блоубека всетаки.
как вариант Beretta 92 CO2 без имитации хода затвора Производитель: KJ Works
Описание
Бюджетная версия пистолета Beretta. Выполнен из пластика,работает на СО2 газе. Отсутствует механизм блоубека,благодаря чему, одного баллона хватает до 200-300 выстрелов. Отлично работает при низких температурах

спорить небуду, темболее на выпивку, так как выиграв не смогу ее оценить :) , если ты таким пользовался и считаешь что продавцы или производители лукавят про количество выстрелов это можно проверить, но сегодня на пистолете с блоубеком отстреливали не меньше чем по 2,5 3 удлиненных магазина по 38 шаров для берреты причем в том числе и фул авто стрельба велась. так что при отсутствии блоубека вполне допускаю что выстрелов 150 можно сделать на данном пистолете о их точности стоит вопрос это да так как стрелять придется самовзводом.
Выбор СО2 пистолетов думаю оптимальным так как поменять баллончик это проще в поле чем заправлять магазины грином котрый нужно такскать с собой а баллончики можно купить оптом достаточно дешего. Как вариант рассмотреть покупку блоубек версий с СО2.
Всетаки повторюсь для бойцов это вторичное оружие основное это риалстил с холостыми у них на игре немного другие задачи.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение DustDevil » 27 дек 2010 21:05

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Добавлю, что поставки продуктов рассматриваются в режиме тендера. Цены магазинов не рассматриваются.
Победитель тендера будет поставщиком до момента появления другого поставщика с более выгодными условиями.
Окончание тендера не позднее 19 февраля.

Только убедительная просьба: рассматривайте не только ценовой вопрос, но и качество. Особенно к тушенке относится.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Команданте » 27 дек 2010 21:20

к тушенке ИЛИ мясу :wink:
Бандит предлагал мясо сделать с гречкой..
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение _сержант_ » 27 дек 2010 22:29

Команданте писал(а):к тушенке ИЛИ мясу :wink:
Бандит предлагал мясо сделать с гречкой..


Мясо с гречкой? Мммм...звучит заманчиво, продукты не проще ли будет закупить на какой нибудь оптовой базе? И цены меньше и выбор намного больше. В магазинах все таки подороже будет.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение Команданте » 27 дек 2010 22:34

Сержант, ну я не спец в оптовых базах. Предлагай.
И придумай, где бы закупить картошки чищеной, ИМХО картошка с тушенкой или мясом - в бульоне - похлебкообразная - не имеет аналогов во вкусе...
Кста, предложил бы ты пару блюд...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение _сержант_ » 27 дек 2010 22:58

Борисыч у нас в Серпухове, рядом со мной, есть оптовая база. Там можно закупить все что угодно, доставку сделаем думаю без проблем, цены к сожалению сейчас не скажу (только когда приеду с отпуска смогу к ним сходить). Бойцы с нашей команды там закупаются иногда, банка хорошей тушеной говядины стоит порядка 50 р.
Чищеной картошки закупить наврятли где можно, ибо она быстро портится. Если только в 45 полку позаимствовать кортофелечистки в столовой (если они только есть :) ).
Как вариант, сделать перловую кашу с тушенкой (думаю гречка многим за год приелась), лично (ИМХО) с большим удовольствием съедаю, конечно если там тушенки не "кот наплакал". Так же можно взять пшено, тоже с тушенкой оч хорошо идет. Сечку предлагать не буду :).
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение DustDevil » 27 дек 2010 23:08

Если разговор о мясе - надо на прямую договариваться с "фермерами". Думаю дешевле не выйдет в любом случае. Тушенка - оптовые базы, гречку там же, чтобы 2 раза не бегать. Картошку чищенную купить проблематично, разве что замороженую, но тоже что-то не встречал (только фри).

Кстати, еще вариант - рыба. Игра достаточно долгая, рыбный супчик думаю на ура прокатит. А вот по поводу круп - далеко не все всё едят. Хотя если очень приелась гречка - замените рисом.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: 19 марта. Закупки на ЗЗС Заря-Стабильность.

Сообщение _сержант_ » 27 дек 2010 23:17

Поддержу предыдущего оратора :flag: , сделать суп из рыбных консерв с рисом (гречкой), но туда же надо будет добавить картошки.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10