Календарь событий и творческие планы.

Модератор: Команданте

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 17 фев 2012 17:03

CONSTa писал(а):to pretender
Как вам такая идея:
Вот будет проходить форум на красной площади как в том году, не хотели бы вы, в рамках этого форума провести конференцию, на которую пригласить все заитересованные команды, заинтересованный лица (всея руси), представителей мин обороны и т.д. (лучше безпартийных))))))) В рамках которой выступить/обсудить, к примеру следующие темы:
1) Положение в регионах, что есть на сегодняшний, какие песочницы, какие проблемы и т.д. (выступление представителя каждого региона)
2) Смысл создания данной организации, что это даст хорошего, какие наработки есть - выступление Орг группы Зари.
3) выступление региональных предствителей о том как они это видят, чего хотят от этой структуры, какое участие будут принимать в работе этой организации
4) Юридические вопросы и юрид обоснование, чтобы ни одна другая аирсофт структура/организация, а в том числе и Игроки, НЕ ПОСТРАДАЛИ и НЕ БЫЛИ задеты их интересы и их фан (в этом смысле я как раз и предложил использовать другое название (не Страйкбол), чтобы как минимум при плохом развитии дел, Юридически это были бы две разные "вещи".
5) "Позвонить" в Швецию (или куда-то там)пригласить орг. Бергета для участие в конференции, в рамках сотрудничества, обмена опытом!)
6) ну там чай, печенье, дискуссии

Но все эти выступления НЕ должны пройти, по такому сценарию : "Привет Я Вася.....мммммм. Я.. оттуда-то..ммммм люблю страйкбол, и хочу танки/вертолеты/тополь-М на игре и крутые полигоны, а так же мне не нравятся дрищи и маклауды" или "....ммм у нас все хорошо, мы за.... вот и все что я хотел сказать".
Тобишь все выступления, должны быть логичными и по Существу вопроса!))))))) Попробуйте переговорить с орг комитетом Заря на тему организации конференции и региональными игроками, готовы ли они выступить на конференции.

И если вам вдруг, понравилась идея - учтите, что в ней будет смысл, если Участники на ней будут с благими намерениями, и с серьезным подходом.


Ты знаешь.......... у меня такая мысля была грешным делом.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение CONSTa » 17 фев 2012 18:38

Почему грешным? расскажи! А то так по почте/телефону/интернету договариваться/на конфе перепись вести - а тут приедут люди - презентации там, планы развития, графики , все наглядно и понятно!
CONSTa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2010 16:09
Откуда: Гольяново
Команда: Черное солнце

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 17 фев 2012 21:28

Вот и я про тоже. Не поверишь, прежде чем сюда зайти и прочитать твой пост я тоже самое Команданте предложил.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 23 май 2012 04:13

ты вот вспомни что Команданте на это ответил :wink:
Всем привет. Я тут отлучался ненадолго. Ходил можн сказать, на заработки. Заработать не удалось, зато много опыта. Но опытом 6 месячного ребенка кормить трудно.
Про конференцию на Кр. площади - в следующем году запланирована. Нет средств на организацию ее. реально, нет средств СОВСЕМ.
Сделать - говно вопрос.

С системно-организационной точки зрения - изза моих проблем - это лето для движения вперед - потеряно.
Косяк. здоровый такой косячище.
Но есть и свои плюсы. У меня - обновленный ЭнергоБлок. Полное взаимопонимание с Министерством обороны.

Важно - успеть вскочить на подножку уходящего поезда и попытаться обратиться к губернаторам о включении затрат на проведение страйкбольных мероприятий на след финансовый год.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
В середине лета в бюджеты уже не влезть.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 26 май 2012 21:52

Да, насчет Творческих планов этого лета-осени:

Получение городских тренировочных полигонов:
1. Кузьминки
2. Измайлово

и организация на них полос препятствий и прочего.


Проведение ведомственных первенств по страйкболу на призы магазина "Киберган".

Организация тренировочного лагеря и тим-билдинга, с объяснениями Правил страйкбола для тех,0 кто купил привод и ищет команду.

Создание Московского центра Военно-тактических игр.
Организация (участие) в Параде 4 ноября
Участие в ряде мероприятий во время празднования Бородино.
Создание фотосессии с реальной военной техникой в частях Московского военного округа.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 02 июл 2012 12:40

Первая суббота сентября - для ветеранов ЗАРИ по приглашению Центрального музея ВОВ планируется ночная игра на Поклонной горе.
Тема игры -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D1%8F
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 08 июл 2012 15:57

Вот бы нам два БТРа на игру 21 июля от минобороны. Получилось бы зрелещьно
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 08 июл 2012 21:30

Все как обычно: от вас - адреса, тексты, и контроль от нас - письма.
Но мы как то анализировали с вами - у вас там не ахти с армией.
Но вроде бы у вас МЧС много?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 10 июл 2012 05:54

Это про какие письма??? Про те что писались в начале года???

С армией........ нету её у нас. Щас пытаемся себе Т-55 надыбать (нашли в салехарде стоящий ХЗ где практически кусок железа)

И толку от МЧС??? Вот бы пару БТР заиметь это было бы здорово.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Yazon » 11 июл 2012 18:09

Pretender писал(а):Щас пытаемся себе Т-55 надыбать (нашли в салехарде стоящий ХЗ где практически кусок железа)

Саша, не мути воду и не вводи камрадов в заблуждение. В нашем заповедном регионе в условиях северной тундры тебе ни один эколог не разрешит использование гусеничной техники. Штрафы в Департаменте природопользования исчисляются шестью нолями минимум (я в курсе темы, ты знаешь).
Послушай лучше грамотные слова Игоря Борисовича (это для тебя должно быть первоочередным):
Команданте писал(а):Важно - успеть вскочить на подножку уходящего поезда и попытаться обратиться к губернаторам о включении затрат на проведение страйкбольных мероприятий на след финансовый год.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
В середине лета в бюджеты уже не влезть.
Yazon

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 19:05
Команда: ЯНРМОО "Страйкбольная Лига Ямала"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 12 июл 2012 06:17

Это ты не мути воду. :D При должном желании весь полигон можно будет укатать хоть катком, для этого стоит только ж оторвать от кресла и перестать летать в облаках. Я видел единственный регион где муниципалитет начал в открытую и с большим рвением поддерживать страйк - это Воркута. Там они влезли в бюджет посередине года и им уже отдали ОФИЦИАЛЬНО под полигон п. Рудник и им УЖЕ выделяют финансов с шестью нулями на его обустройство приняв за месяц городскую программу по оказанию содействия в развитии. И прошу заметить начали они всё это делать пять месяцев назад. Это ОНИ (страйкеры) начали стучаться, а не администрация к ним. Никто ничего просто так давать не будет. В этом я убедился. Провели турнир, получили рекрутов. Вот показатель, а бумажки....... ну тебе рассказать что иногда с ними в ОМС делают??? Глава администрации перед тем как согласиться оказать помощь в проведении межрегиональной игры задал один вопрос: Какой результат от проведенного турнира и какой результат ждете от планируемого мероприятия? и получив ответ что ко мне пришло 4 человека из молодежи и что я хочу по результатам этой игры еще больше привлечь молодежи в страйк, он согласился помочь ибо увидел результат реальный, а не на бумаге. Так что я могу спокойно стучаться на уровне города, но не на уровне округа, т.к. сам знаешь что происходит у нас.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 12 июл 2012 12:24

Отредактировал последний пост - добавил смайлик, чтобы не так жостко звучало.

Кстати, докладываю открытым текстом, лично я в бюджетный процесс в силу проблем с теми кто должен был готовить мою заявку - не успел вскочить. Поэтому снова придется финансировать самому, после отдачи долгов по Абхазии.
Ну и в связи с фин. проблемами - письма к губернаторам не отправлены. Пока не отправлены.Просто некому делать нудную физическую работу и покупать и наклеивать марки.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Yazon » 12 июл 2012 20:32

Pretender писал(а):При должном желании весь полигон можно будет укатать хоть катком, для этого стоит только ж оторвать от кресла и перестать летать в облаках.

Саша, ещё раз повторяю, - никто и никогда не даст тебе ездить по ямальской тундре на Т-55! Даже если он на ходу. А ещё его надо через реку Обь как-то переправить.
Pretender писал(а):им уже отдали ОФИЦИАЛЬНО под полигон п. Рудник

Видел документы?
Pretender писал(а):Это ОНИ (страйкеры) начали стучаться, а не администрация к ним.

Я и не предлагаю сидеть и ждать. Просто нужно оперировать разумными доводами и грамотно пользоваться своей официальностью.
Pretender писал(а):он (Глава города) согласился помочь (в межрегиональной игре)

Да, он обещал выделить палатку и крупу на походную кашу. Неслыханный аттракцион щедрости. Браво.

P.S. Столько было общения с Главами Департаментов округа, замами Губернатора. Планов иже с ними. Закончилось всё главой администрации города с 25-ти тысячным населением, который даже палатки не пожалел и крупы. Надеюсь что крупа гороховая.
Yazon

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 19:05
Команда: ЯНРМОО "Страйкбольная Лига Ямала"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 13 июл 2012 01:51

Ну ладно вам :alc:
Но читается с интересом, правда. Движуха какая-никакая.
Расскажите про задумку вашей игры то, меня конечно обеспечение и организация интересует.. Как оно все у вас там происходит?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 13 июл 2012 08:27

Язон у нас в 2010-2011 году и того не было что сейчас есть. Если ты считаешь, что хреново организовать игру и отстроить полигон за месяц и в дальнейшем через два месяца сделать еще одну игру, то ......... то я даже не знаю что сказать.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31