Командирам "ЗАРИ". 24 июня.

Модератор: Команданте

Командирам "ЗАРИ". 24 июня.

Сообщение Команданте » 24 июн 2011 00:30

1. Готовится встреча командиров команд, которые примут участие в Десанте Феодосии. Ищется место, на 3-4 часа, без музыки, с доской, без питания и алкоголя... Красная площадь - неудобно, 2 часа - мало.
Примем в дар на 1 раз.

2. Десант - последняя открытая игра проекта ЗАРЯ. Команды, отыгравшие 3 игры - могут давать поручительства новичкам, либо высказывать свои возражения. Это будет внимательно изучено. И сделаны выводы.

3. Карточки проекта ЗАРЯ получают статус дисконтных карт Кибергана. С вопросами использования - звонить мне, 8 903 772 6188
Карточки - не забранные - хранятся у Глеба.

4. Стоимость карточек повышается. Вернее, так: если ранее 100 руб списывалось со счета в роджере, боец платил 50 руб. доплачивали Орги, то теперь карточки просто стоят бойцам их 100 руб, при их получении.

5. Командиры, напишите в личку о допуске в комнату Замов/помов/ответственных бойцов, дабы информация читалась.

6. Командиры Русского блока, Сводной роты, Лесного блока, Сербского блока, Бундесблока и ДСО - предложение провести межблоковое первенство. В качестве приза - не знаю что, но если призовой фонд - 100 руб с бойца, и 50 бойцов от Блока то 200 на 100 - эт 20 000... призовой фонд.
Подарок блок сможет купить себе самостоятельно. (Например - генератор :D , или еще чего нужное)

7. Принимаются доработки к Десанту. Вы предлагаете - мы реализовываем. В настоящий момент из ПЛАНОВ - игра в игре (Альгиз внутри десанта проведет свою войну спецназов, партизан, диверсантов, разведчиков). Ну и для отдельных групп - подземная война (согласовано, но нужна техника для открытия).

8. Командиры сторон формируют стороны из своих блоков, и принимают к себе в стороны команды, которые знают.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Командирам "ЗАРИ". 24 июня.

Сообщение Suhoi » 24 июн 2011 08:56

Эм... сегодня уже 24, с местом определились?
А точнее со временем, в центр лично я могу выехать к 19 10, т.к. работаю до 18.
Самое большое разочарование у девушки: приходишь к парню посмотреть фильм. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ФИЛЬМ...
Suhoi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 май 2009 15:01
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Командирам "ЗАРИ". 24 июня.

Сообщение Команданте » 24 июн 2011 11:50

Сегодня 24 июНя, игра 23 июЛЯ, с местом за ночь не определились, видимо это будет Военный университет, м. Маяковская.
Но и другие предложения тоже принимаются.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"


Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56