Вопрос командирам команд в МосОбласти

Модератор: Команданте

Вопрос командирам команд в МосОбласти

Сообщение Команданте » 06 сен 2011 00:55

Джентльмены, администрация Московской области в лице руководства Мособлспорта знает и любит страйкбол. Были на 1 и 2 Десанте, смотрели, им нравилось.
Для действенной поддержки и облегчения согласования мероприятий на уровне местных администраций (а все игры мы согласуем с Правительством Мособласти и безопасностью Мособласти, и это согласование они отправляют в местные администрации для успокоения милиции, пожарных, и прочих служб) - мы сейчас согласовываем и утверждаем годовой график игр. Давно к этому шли.
Надо чтобы процесс шел автоматически.

При этом, Мособлспорт запрашивает сейчас перечень команд имеющих большинство областных участников, чтобы их приглашать, помогать, поддерживать.
Никакой политики.
Все что нужно - команда, количество, телефон ответственного для связи (можно в личку)
Если есть собственные графики проведения игр - для командиров ЗАРИ - могу включить в наш график.
Всех кого я знаю из областных командиров - постараюсь обзвонить на днях.
Но я не всех знаю.

Наш укрупненный график:

Сентябрь 2011 «Ночь в Музее»
Октябрь 2011 Закрытие летнего сезона игр «ЗАРЯ»
Ноябрь 2011 Открытие зимнего сезона игр «ЗАРЯ»
«Контрнаступление под Москвой»
Декабрь 2011 «ЗАРЯ – Прорыв»
Январь 2012 Новогодний фестиваль для участников игр «ЗАРЯ»
Февраль 2012 «ЗАРЯ – Стабильность 2»
Март 2012 Закрытие Зимнего Сезона цикла игр «ЗАРЯ»
Апрель 2012 «ЗАРЯ – Крым»
Май 2012 Открытие летнего сезона игр цикла «ЗАРЯ»
Июнь 2012 Главная игра года
Июль 2012 «ЗАРЯ – Сталинград»
Август 2012 «ЗАРЯ – Афганистан: 5я Панджшерская операция»
Сентябрь 2012 «ЗАРЯ – Ночь в музее»
Октябрь 2012 «ЗАРЯ – операция «Уран»
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Вопрос командирам команд в МосОбласти

Сообщение Сыч » 23 сен 2011 10:21

Вопрос у меня назрел: а Моблоблспорт не хочет выдать зарегистрировавшимся у них командам, каки-енибудь корочки - типа объединение стракбола к примеру "Энергоблок", название команды и данные представителя. Чтоб с печатью спорткомитета и подписью уполномоченного лица.
Это как мне видится, дает много плюсов при общении с милицией и/или администрацией - не нужно объяснять на пальцах какой ты хороший и законопослушный. Просто показываешь официальный документ и практически тутже на тебя перестают смотреть с опасением.
СК "Опричники" на игры СК пущать не велено)))
Сыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2011 18:18
Команда: Опричники

Re: Вопрос командирам команд в МосОбласти

Сообщение Gleb » 23 сен 2011 10:28

Я думаю намного лучше с этой функцией будут справляться корочки ДОСААФ, всё таки организация достаточно известная, государственная и не вызывает сомнений что связана с чем то военизированным.

Сыч писал(а):Вопрос у меня назрел: а Моблоблспорт не хочет выдать зарегистрировавшимся у них командам, каки-енибудь корочки - типа объединение стракбола к примеру "Энергоблок", название команды и данные представителя. Чтоб с печатью спорткомитета и подписью уполномоченного лица.
Это как мне видится, дает много плюсов при общении с милицией и/или администрацией - не нужно объяснять на пальцах какой ты хороший и законопослушный. Просто показываешь официальный документ и практически тутже на тебя перестают смотреть с опасением.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Вопрос командирам команд в МосОбласти

Сообщение Команданте » 23 сен 2011 13:43

Сыч, но вопрос хороший, правильный.
Но мы сделаем собственные удостоверения, ничуть не хуже.
А область - это согласования полигонов с администрациями..
ДОСААФовки - сделаем на Закрытие на наше, 22 октября.
Кстати, готов вписаться в вашу полигонную тему которой Ингуш занимается.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"


Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54