ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 06 ноя 2011 15:07

Спасибо тем, то меня понял!
Тем кто меня не понял - надеюсь на понимание!
Надеюсь что сможем остаться ДРУЗЬЯМИ!
Ни к кому негатива не испытываю, надеюсь что к нам так же не будет негативного отношения.
Возможно всё это случилось из-за недопонимания :beer: и в дальнейшем мы улыбнёмся вспоминая этот разговор!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Notorious » 06 ноя 2011 20:20

Срач-то очень полезный вышел. По прочтении трёх страниц можно резюмировать, что:
- Новичкам лучше не СОЗДАВАТЬ команду, а влиться в уже существующий коллектив, чтобы избежать ошибок.
- Если новички таки решили, что им нужна именно своя команда, то их должно хватить на мотострелковое отделение.
- Новичок делает "ку" первым. :lol: Всегда. И слушает, что ему говорят. Кстати, в сообществе действительно новичкам выговаривают с выражением. Мне, в своё время, даже объяснили почему: каждый, приходящий в страйк, считает, что он счас всё улучшит. Только до него уже улучшали, проходили и объясняли. И так каждому. Я всё понял сразу, и, не смотря на возраст...Изображение даже не обиделся.

МОЖАЮ: А подпись родилась из фразы знакомого: "Поехали мы как-то на рыбалку... Натурально, даже удочки взяли" :D
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Mozhay » 06 ноя 2011 21:35

Notorious писал(а):МОЖАЮ: А подпись родилась из фразы знакомого: "Поехали мы как-то на рыбалку... Натурально, даже удочки взяли" :D


Дык. Я сам любитель. Хотя, нет - профессионал... :lol:
Гляньте на аватрку - сделано в экспидиции на низовья Волги. Рыбку ловили, Орлана-Белохвоста снимали (их тама многа) и т.д.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Тихонов Дмитрий » 06 ноя 2011 23:37

Notorious вы правы на 100 пр по1 пункту .Мне нравиться флек но я честно не готов моделировать /реконструировать бундесвер и как тут быть .За все то время что я в страйке все команды во флеке с которыми я общался были либо мод или рекон вот как то так
Тихонов Дмитрий

 

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 07 ноя 2011 00:35

Леш, тема называется Закрытие Негатив :D
так что все по теме. Ну с философскими изысками.

Фриц, а вы давно играете? Мне кажется в 2008-2009 году вы регулярно подходили на постороении с супругой и спрашивали можно ли влиться в какую нибудь команду? Супруга - кажется - снайпер? И всегда успешно (если это вы) вливались.
Ну да, 2 человека - это группа, но не команда :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 07 ноя 2011 08:08

Команданте писал(а):Фриц, а вы давно играете? Мне кажется в 2008-2009 году вы регулярно подходили на постороении с супругой и спрашивали можно ли влиться в какую нибудь команду? Супруга - кажется - снайпер? И всегда успешно (если это вы) вливались.
Ну да, 2 человека - это группа, но не команда :)

Игорь Борисович- к сожалению нет, это не мы. Это наш первый сезон 2011г, который мы отыграли с мая по ноябрь. Но доля правды в Ваших словах есть, весь сезон мы успешно вливались или бились в сводных составах и претензий к нам никогда не было.
(если вспомнить, на закрытии под окончание игры, возле пушек, которые уехали вы разговаривали со мною о истинном положении дел в лесу между Русскими и Немцами- вот это как раз мы и были)
Команданте писал(а):По мне команда - от 8 человек. Зато честно и больше шансов увидеть их ВСЕХ.

За то у нас всегда 100% явка :)

PS - так что нам делать теперь? как жить дальше в страйке?
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение ветер » 07 ноя 2011 08:36

Насколько мне видится из традиций и реалий страйка - искать команду в которую вам захочется влиться и которая вас примет, или организовывать свою. Причём первое решение в разы предпочтительней из всех соображений. Если у вас не исчезнет желание организовывать свою команду, никто не помешает вам это осуществить, отыграв/потренировавшись пару сезонов в составе уже сыгранной команды. Поверьте, вы получите опыт , который никоим другим образом вы не получите.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 07 ноя 2011 12:18

1- мы стараемся участвовать во всех мероприятиях куда нас допускают. И страйк и околострайк и на зелёном и на жёлтом...
2- поверьте, мы, как ни кто, Уважаем правила и Традиции! Но тупо не можем, на все 100% следовать уставу - далее по пунктам
2.1- влиться в команду ( у меня мама лежит) по посещению тренировок, просто не реально, на районе уже менты нас брать устали во время "наших трен". Теперь практически игнорируют вызовы. Участковый, вообще как друг, брат- почти родной сестёр стал... :) Страйком заинтересовался (в хорошем смысле) :)
2.2- снаряга не подойдёт к любой команде 90% ... У нас М 4А1
2.3- Мы жахнули в снарягу примерно 90000-100000 на двоих- серьёзно(сам охренел когда подсчитал) куда мы вопрёмся теперь? это ещё 20000 как минимум...Я правда $ их не печатаю
2.4- были мы в "команде" (группе) одной ушли... Причину кому будет нужно отпишу в личку ибо Реальный срачь выносить не хочу на форуме!
Вот в такой непонятной ситуации мы и подвисли... Бедаааа
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Thug » 07 ноя 2011 12:31

Фриц писал(а):2.1-на районе уже менты нас брать устали во время "наших трен". Теперь практически игнорируют вызовы.


Ну и мудаки. Оба-двое. Несмотря на женский пол второго участника.
Фриц, хватит себя закапывать еще глубже. Лучше ищите команду и молчите. По нежесткому посещению - ну стукнитесь к Пандам что ли на желтой. Не сюрпат, зато люди хорошие и обязаловки особой нет.

2.3- Мы жахнули в снарягу примерно 90000-100000 на двоих- серьёзно(сам охренел когда подсчитал) куда мы вопрёмся теперь? это ещё 20000 как минимум...Я правда $ их не печатаю

Вы что, ПНВ 2+ купили? Если можно - в личку, что за кит-лист. Мне реально интересно.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Dutch » 07 ноя 2011 12:45

Коль, наверное 2 привода в хорошем тюне + доп магазины и 2 пистолет + обвеска от КВ(имхо что равно танге на ветер)+ нормальная термуха + берцы+очки на 2х - как раз и получается.
Так что нет там ПНВ, это реально так выходит.

Фриц, если бы уважали - нашли бы сначала команду, там пообтерлись и глядишь, где то, что то со скидочкой купили, где то бы не нужное не покупали бы.
Знали бы, что была уже такая команда SoF, и некоторые её бойцы до сих пор играют, но это не по теме.
И да, мне вы про страйк с женой и типа командой ничего нового не скажите, опыт огромный, от просто хотим до Блока.
А у вас так, хочумусигратикусвстрайкболустаккакэтомодявус, и ничего более.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение ветер » 07 ноя 2011 12:47

Фриц писал(а):2- поверьте, мы, как ни кто, Уважаем правила и Традиции! Но тупо не можем, на все 100% следовать уставу - далее по пунктам
2.1- влиться в команду ( у меня мама лежит) по посещению тренировок, просто не реально, на районе уже менты нас брать устали во время "наших трен". Теперь практически игнорируют вызовы.


Может вы не догадываетесь, но в этих 2 пунктах ( вернее в пункте и подпукте) у вас О-Ч-Е-Н-Ь Б -О-Л-Ь-Ш-О-Е противоречие.
на районе уже менты нас брать устали во время "наших трен"
на простом языке это называется - "ЗАЛЁТ". И или вы не знаете "правил и традиций", или вам на них наплевать.
Ну а дальнейшее просто вытекает из этого.
Ну а заявление " мы столько потратили бабок, что же нам теперь делать" простите, без всяких обид, напоминает - " я потратил столько бабок, купил Лексус, что же мне, стоять в пробке, как простым жигулям, и не объехать всех по встречке? " - ещё раз - без обид.
Вы потратили бабки, попали в "ситуацию" - если у вас есть желание играть в страйкбол - ищите выход в рамках правил и традиций - или честно себе признайтесь - у меня нет желания/возможности - соблюдать все эти глупости, но тогда и не претендуйте на то что то во что вы играете называется страйкбол и не удивляйтесь реакции в страйбольном сообществе и на страйкбольных ресурсах.
P.S. Может вы не догадываетесь, но ЗАЛЁТ это удар по всему сообществу.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Thug » 07 ноя 2011 12:59

Володь, я привод снарягой не считаю, потому и удивился.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 07 ноя 2011 13:14

Thug писал(а):Ну и мудаки. Оба-двое. Несмотря на женский пол второго участника.

"культурный и воспитанный"! о, ещё и модератор или хто ты там! +100500- просто красавчег! Так держать!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 07 ноя 2011 13:38

Просто образцовый троллинг!!!
Есть всё:
1) Я хороший, просто меня не понимают окружающие чудаки!
2) Мы соблюдаем и уважаем ВСЕ правила и традиции, кроме тех которые нам не нравятся.
3) Трены на раёне. Ну это уже тянет на премию имени мОрата. Это не просто образцовый залет, это способ поднять страшное бурление говн в любой компании страйболистов.

2 Thug
Не корми! :) :) :)

PS Может за 100к это волшебный "сюрпат". Плюс 100 к невидимости, броне и к ловкости, например...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Dutch » 07 ноя 2011 13:53

Ребят, один момент.
Где мы обсуждаем правила страйкбола?
Тут ИГРЫ проекта "ЗАРЯ", те с применением airsoft игрушек по предложенным сценариям и с частичными правилами страйкбола.
Другое дело, если КСБ начнет сотрудничать с другими сообществами на предмет основополагающих моментов страйкбола в РФ, то да, тогда можно будет что то обсуждать.
А так мы тут флеймим не по теме, как ИБ нам верно подмечал.
Если что то хочешь изменить - предлагайте это в топиках по теме, а не в обсуждении проведенного мероприятия, на котором не были сами.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54