Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Модератор: Команданте

Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Команданте » 26 фев 2012 07:54

Подводя итоги:
1. Я благодарен всем друзьям которые были вместе со мной. Спасибо что вы есть.
2. Будучи достаточно строгим к себе и другим - это была первая игра, в которой я могу поставить 5 за все элементы:

а) согласования с... 5. (да, это я сам себе):
быстро, оперативно, все кто нужен - подъехали, просмотрели согласования и визы, пожали руки, приняли объект у нас после игры. Спасибо, успешной службы!

б) Предварительная подготовка игры: 5.
качественно!, еще раз - качественно и творчески (флаги с подсветкой - это новая правильная ночная фишка, Герман, респект!, а мангал - просто профессиональный!), не было ни одного недочета. Нет, не так... НИ ОДНОГО!
Федор, благодарность за создание и оперативное перекраивание сценария, да, я зануда, но концепт позволил масштабировать игру, за это - жму руку!
Огромное спасибо Володе Омену (ВПК "Основание", и его группе!, ребята вы лучшие!)

в) Организация питания: 5.
Лаврик, Серж, Химера, Ася,
Ольга и Рокот
Замечательное меню, грог был очень к месту, и шашлык и такой и сякой, и плов - пальчики оближешь... Мммм!
СОЛЬ была. :D Чай, кофе, горячий шоколад...

г) Живой сценарий: 5.
еще раз - Федор, благодарю. Активно, динамично, и блин, такой результат! Но технически я так понимаю, что с разницей в пол балла есть подозрение что выиграла одна из сторон, я правильно понимаю?

д) Управление на игре: 5
Герман, Федор, все группа игровых посредников от Основания:
финальный салют! и управление на точках - четко, конкретно, время сыгрывамости - минут 15-20, что для первого сбора Орггруппы в таком составе - идеально.

е) Командиры сторон 5. Командир стороны должен быстро разбираться в ситуации, быть нацеленным на разрешение спорных ситуаций, оперативно реагировать на потребности игроков и команд. Мой выбор - Коршун (Альгиз) и Вито (Гепард). Искренне доволен, что они согласились. Вито - с дебютом :flag: .

ж) Уборка полигона 5.
Безупречно.

з) Погода - 6. Личная большая благодарность. От меня и всех в мертвяке. Подогревать помещения даже не потребовалось. Спасибо!
____________________________________________________________
Итог:
Были достигнуты все поставленные цели. Всем огромное спасибо! Устал, доволен как слон! :D
Спасибо вам, прежде всего, те, кто участвовал. :bis:

Следующие игры для друзей - в процессе подготовки. Ну и 24-27 мая - Красная площадь.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Fly_GSH » 26 фев 2012 14:04

Всем огромное спасибо!
Отличная организация игры, особенно игрового процесса (ранее на играх энергоблока организация сюжета очень хромала).
Кухня просто сверх всех похвал.
Порадовал противник (сторона А), давно меня так часто не убивали.(за исключением момента когда я сидел за якорями на 5 точке, и меня обошел боец со спины и расстрелял с 3 метров , можно было просто сказать, я все равно не успевал что-либо сделать).
Считаю, что ничья объективный результат, так как уже в районе 2 ночи уехали 10 процентов человек стороны Б, и соотношение на последнем построении составило: сторона А -40 сторона Б - 60 проц., что тем не менее не помешало нам продолжать захватывать и оборонять точки.
А в целом я крайне доволен своим участием и игрой!!!!
Спасибо Борисычу за то что она состоялась!
Последний раз редактировалось Fly_GSH 26 фев 2012 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Fly_GSH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2011 12:39
Команда: ГРК

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Omen D'Aert » 26 фев 2012 14:59

Нет разницы в баллах не было, на финал стороны вышли по очкам ровно 8-8 имея по 3 бонуса)
Omen D'Aert

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2008 12:37
Команда: Основание

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Niccolo » 26 фев 2012 19:45

Много слышал и очень хотел поехать на эту игру!
К вечеру воскресенья пришел в себя, раскидал по углам сваленное комом снаряжение и форму и хочу сказать, что Игра состоялась!
Идеальный приватный полигон! Морская экспозиция музея, участок леса позволили организаторам создать динамичный сюжет, интересный и не скучный для участников.
Было очень много адреналина и драйва в ходе постоянно создающихся боевых ситуаций, даже долгое лежание на снегу и промокшие ноги совершенно не замечались, весь организм был мобилизован для решения боевой задачи, когда ее нужно выполнить любой ценой!
И тем кстати была "поддержка" в метрвяке, насколько видов напитков, шашлык, плов, что-то там еще. Столы ломились от разных вкусностей, приятные орги, которых не надо просить ни о чем, четкие ответы на все вопросы, оптимальное время отсидки в мертвяке.
Снова приятно было встретить хороших, добрых знакомых, хотя ожидал, что нас будет значительно больше.

Игра прошла и спасибо всем кто ее сделал!
Niccolo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2010 21:24
Откуда: г. Москва, СК "Учебная сотня "Мабута"
Команда: СК "Учебная Сотня "МАБУТА"

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Don_Vito » 26 фев 2012 20:09

Ночь в музее состоялась! =)
Командиром быть не просто. Особенно без связи. Но нам удалось сделать всё возможное!
Противнику спасибо за то что продолжали штурмовать даже тогда когда большая часть точек была захвачена.
размены артиллерией порадовали)))
Оргам спасибо за полигон и за компанию в мертвяке!
Шашлыка не попробовал =( печалька. =(

Ждем повтора! Можно было бы по весне или летом! =)))
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Команданте » 26 фев 2012 22:57

А плов попробовал? :wink:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Don_Vito » 26 фев 2012 23:03

и его не досталось. приходил ненадолго и сразу в бой)))
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение ЧеПэ » 27 фев 2012 08:01

Пишу как орг.

Это была первая игра в жизни которую мне довелось оргать. ИМХО очень интересно было. Впечатлений - полные берцы. Особо отмечу моменты когда присутствовал на точках во время их взятия. По мне, вроде, прилетало больше чем в противников шаров. Один раз чуть стакан с кофе не прострелили (попали в палец все таки) )))).

Кухня - шикарна, как сами блюда так и обслуживание. Все было выше чем "на высоте".


Из минусов, отмечу личный момент.
К сожалению, не до конца смог присутствовать на игре. по состоянию здоровья. пришлось уехать в 3.15 :bawling:

Вывод - абасаца как круто было. хочу есчо :) :)
Очень надеюсь что еще смогу попасть на проведение ваших игр :flag:
ЧеПэ

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012 07:48
Команда: ВПК "Основание"

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение Duvet » 27 фев 2012 16:32

Жаль, что меня не было :(
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Re: Ночь в Музее-III/ИТОГИ

Сообщение _сержант_ » 27 фев 2012 22:51

Цитирую моего бойца:
Шашлык и плов - отдельная тема! А тетя Сара, раздающая вкусняшки страждущим просто бесподобна!

Так что впечатление у моих бойцов только положительные, очень рады что приехали!
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина


Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58