"ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Модератор: Команданте

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Elvis_na_belom » 02 окт 2013 14:37

Бабай [МСК Братишки] писал(а):Огромное спасибо камраду из организаторов, который промывал мне бровь. Я даже позывного не спросил... Отпишись в личку пересечёмся на другой игре, угощу старым, выдержанным виноградным соком :wink:


Да не за что :-) Еще увидимся и не раз. :beer:
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Elvis_na_belom » 02 окт 2013 14:44

Спасибо игрокам, которые несмотря на погоду и грязь отыграли до конца.
Спасибо Петровичу за позитив и стойкость. (Помню я маленькое ночное войско)
Спасибо всей орг.группе.
Отдельное спасибо Фетису, Варусу, Утесу и Команданте за возможность участия в организации этого непростом мероприятия.
Спасибо Таманской дивизии и экипажу нашей "маленькой" птички. Общение крайне продуктивно :-)
Спасибо Гросскиму за поварские таланты.
Спасибо тов. Зохану за добор :-)

Было достаточно сложно, но крайне интересно.

Надеюсь наши полеты добавили адреналина участвующим ;-)
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Malfrida » 02 окт 2013 18:23

Ну в общем, выходные удались
Огромное спасибо Команданте и Сильверу за то, что я таки прилетела в Москву
Элвису за вертолётобайки в баре под вечер
Отдельным товарищам за участие в кадрах в вертолёте и частично за снарягу, пусть она и не совсем то, что надо

И да, приятно, что многие узнали.
В общем, спасибо всем)
Жаль, что с поиграть в этот раз не срослось, когда-нибудь приеду полноценным бойцом)
Malfrida
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2013 13:10
Команда: Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team) (Львов); СПЕКТР(Симферополь)

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Максим [PzGr 294/10] » 02 окт 2013 20:39

Ведамир писал(а):......, но непрошло и минут пяти как началось...
Противник сработал на столько быстро тихо и уверенно , что у меня закралась мысль, что чуваки не из страйкбола..))) малоли там военная часть и все такое...прозвучала короткая очередь и на базе начали загораться красные фонарики, один из наших успел только запустить красную ракету, его убрали из пистолета, короче как я понял людей у костра просто зарезали и часть отписталетили, хочу заметить что очередь была с нашей стороны, двоих у соседней машины то же быстренько подстрелили, я попробовал прийти на возгласы МЕДИК...МЕДИК, но не успел... эпогеем всего был спертый флаг, браво бойцы.....команду в студию если можно. Ребятам из БУЛАТа не в укор, будет уроком на будущее, просто ночные фазы как правило этим славятся...Будь бдителен боец...



Это мы к вам приходили в гости... с резиновыми ножами... без пистолетов... )))
_____________________________
исправлено модератором
Максим [PzGr 294/10]

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2008 08:12
Откуда: Московская обл
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Команданте » 02 окт 2013 21:52

А вот кстати, насчет общего настроя (и природы и погоды и людей и Дивизии) - согласитесь, что было КРАСИВО.
Эстетично.

Еще раз спасибо всем тем, кто принял участие. Так приятно верить, доверять людям, особенно когда они раз - и оправдывают ожидания. Правда, спасибо. Сезон - закрыли, скоро - зимний открывать :D
Тренировка по тактике - 19 октября.
Завтра еду смотреть зимний крытый полигон.



По всем - проблемам - пишите в личку, если еще не решилось - решится.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение der mark » 03 окт 2013 11:37

Присоединяюсь к вышесказанным спасибам в адрес Команданте, орг-группы и военных, все приложили немалые усилия и устроили нам игрокам незабываемый отдых. Наверняка это было не легко, за что вам хвалы и поклонения. Понравилось всё, отличная организация, игра не торчала на месте, была динамика. Атмосфера была уникальная, столь близким к боевым действиям я себя на других играх до сих пор не ощущал. Да и народ играл достойно, не наблюдал особых косяков, не со стороны своих и не со стороны противника.

Хочу подчеркнуть один эпизод: очень впечатлила атака синих на аэродром первым днём, по моему в районе 1800 часов, где нашу довольно таки неплохо укреплённую горку просто разнесли гранатомётом (или их там даже было два?). Меня поразило, насколько быстро ребята настрелялись и начали бомбить прям в точку, думаю что гранатомёт решил исход атаки. Молодцы бойцы!

Ведамир писал(а):…расставив еще пару секретов, часа так в 2 ночи секрет доложил о присутствии гостей около наших расположений...

Что же за секреты вы там расставили? :)
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Exorcizm » 04 окт 2013 11:04

Ведамир писал(а):Всем доброго времени.
Конечно же спасибо организаторам, военным, всем короче кто дал возможность поучаствовать в столь интересном мероприятии, впечатлений огромное количестово, в голове еще долго будем смаковать моменты с техникой, грязью, боем, полевой кухней ну и всем-всем-всем :)
Хотел бы выделить эпизод произошедший на базе СИНИХ ночью, после оглашения пакетных заданий, основная часть нашего контингента рассосалась, видимо выполнять задания, на наши плечи возлажилась задача по охране танков, нам достался тот который находился на восточной стороне базы, с нами так же охранять северный танк осталась команда "БУЛАТ" (если не ошибаюсь те самые владельцы брошеной ШИШИГИ), мы начали по очереди дежурить возле техники, расставив еще пару секретов, часа так в 2 ночи секрет доложил о присутствии гостей около наших расположений, ребята из выше названной команды пренебрегли не только секретами, но и дежурством, за что и поплатились, мы в свою очередь доложили им, что у нас гости, двое из них ринулись к своему танку, а остальные продолжили бурную дискуссию у костра, разсредоточившись у своего танка стали ждать бой, но непрошло и минут пяти как началось...
Противник сработал на столько быстро тихо и уверенно , что у меня закралась мысль, что чуваки не из страйкбола..))) малоли там военная часть и все такое...прозвучала короткая очередь и на базе начали загораться красные фонарики, один из наших успел только запустить красную ракету, его убрали из пистолета, короче как я понял людей у костра просто зарезали и часть отписталетили, хочу заметить что очередь была с нашей стороны, двоих у соседней машины то же быстренько подстрелили, я попробовал прийти на возгласы МЕДИК...МЕДИК, но не успел... эпогеем всего был спертый флаг, браво бойцы.....команду в студию если можно. Ребятам из БУЛАТа не в укор, будет уроком на будущее, просто ночные фазы как правило этим славятся...Будь бдителен боец...


Уважаемый товарищ вы всё перепутали, противника заметил только я (как раз команда булат) и вслух сказал * ребят к нам идут, не знаю наши или не наши, смотрим!* (все в это время отвернулись и смотрели как красиво летит красная ракета, в сторону входа никто кроме меня не был повёрнут) противник пришел не со стороны наших застав, а с юго-юго-западной стороны, смогли близко подойти за счёт машины (вольтсваген или что то типо того) который поставили на углу, она закрывала вид на южные кусты, за 10 минут до нападения меня все убеждали что НАТО уже спит и никто с той стороны не прийдёт ( вспомните я лазерной указкой показывал всем по карте направление), предлагал поставить растяжки шумящие..
В свою очередь скажу что мне стало жалко мочить их в упор в лицо,( противник вышел из за машины, это 5 метров максимум) я хотел сначало проверить цвет повязки, повязку они грамотно прикрыли, в итоге я схватил ножа, а потом и вся база, так что не стоит всё на нас сваливать, половина лагеря спать собиралась, никто готов не был, за что и поплатились)
Хочу заметить что после респа мы пошли проверять те кусты - там нашли противника, закидали гранатами, залили огнём, но они решили не признаться.....хоть их вылазка и была сорвана.
Exorcizm

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013 10:55
Команда: БУЛАТ

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение RAVen_0311 » 04 окт 2013 11:08

Машина наша была. :-)
Хотя стоит отметить, что базу мы отбили потом тем же макаром. Пришли по дороге, подошли за машину и потом к зданию.
aka Малыш

А на войне в часы затишья, когда не видит политрук, солдаты потихоньку гладят противотанковых ежей.
RAVen_0311

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2010 23:47
Откуда: 140060
Команда: ПДГ Тигр

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Ведамир » 04 окт 2013 11:09

Это мы к вам приходили в гости... с резиновыми ножами... без пистолетов... )))
_____________________________
исправлено модератором


Арийцам PanzerGrenadier 294/10 от всего нашего коллектива выражаю глубокое уважение и почтение, на следующих мероприятиях будем внимательней читать заявки :D

Секреты-это пару бойцов в кустах по отдаль от оновной позиции, ну если по босяцки :wink: .
Последний раз редактировалось Ведамир 04 окт 2013 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Ибо, мы русские и славу себе сыскали от врагов, проклинающих нас.
Ведамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2013 21:12
Откуда: Столица
Команда: НВПО "МЕЧЪ"

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Ведамир » 04 окт 2013 11:20

Уважаемый Exorcizm

Ни вкоем случае, я не валю ни на кого, случилось что случилось, я описал событие со своего видения, можно разложить по разному, но по факту всех ВАС просто ЗАРЕЗАЛИ на боевом дежурсте и забрали флаг стороны, по сути из-за халатности, а ньюансы не суть...
Ибо, мы русские и славу себе сыскали от врагов, проклинающих нас.
Ведамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2013 21:12
Откуда: Столица
Команда: НВПО "МЕЧЪ"

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение MasterD » 06 окт 2013 20:15

der mark писал(а):Хочу подчеркнуть один эпизод: очень впечатлила атака синих на аэродром первым днём, по моему в районе 1800 часов, где нашу довольно таки неплохо укреплённую горку просто разнесли гранатомётом (или их там даже было два?). Меня поразило, насколько быстро ребята настрелялись и начали бомбить прям в точку, думаю что гранатомёт решил исход атаки. Молодцы бойцы!


Это был миномет, один )))
MasterD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2013 09:34
Откуда: Москва
Команда: МСК "Альгиз"

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Команданте » 07 окт 2013 23:40

Вопрос:
ОТКРЫТИЕ Зимнего сезона будем делать? Если в общем настрое -да, то генерируйте дату и условия.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Белка » 07 окт 2013 23:53

Команданте
Я за)
Ну то есть мы))
Дата середина ноября-начало декабря,думаю самое оно)
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Zokhan [G.I.] » 08 окт 2013 00:21

по первому снегу и заморозкам
иначе в грязи утонем
будет еще хуже чем на заре
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: "ЗАРЯ" - "Накрытие". Впечатления.

Сообщение Команданте » 08 окт 2013 00:24

тогда - по вторым заморозкам и в другом углу полигона?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68