Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Модератор: Команданте

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Matroskin » 27 ноя 2013 11:40

А моя фройляйн до сих пор не понимает, зачем нужна жратва и т.д. в мертаяке, если у всех все с собой)))

Настал день анектодов.

- хочу завести собаку, но жена не дает.
- а ты думаешь, собака даст?

Вот и тут тоже самое. Одним нужна собака, то есть сервис, там печеньки, ништяки, сервис и потребительский подход ко всему. Причем некоторые Орги сами говорят, а вот у нас такие цены ххх р. безо всего, хххх р типа это, и чуть чуть этого, но если вы заплатите овермного, то у вас будет все!)))
Другим нужно что бы была возможность играть с фильтром и т.д.

а есть еще 3-я группа толстолобиков, которые орут пожар, и подкидывают дрова, типа давай вбросим, а там посмотрим, как они отмазываться будут. что в одну сторону, что в другую. э-э-э-э, прикинь Бивис, нам дадут! смотри какая телка!)

14 страниц просто какого шлака и дерьма. И самое главное, что это все бесполезно и напрасно. Как были игры по прайсу так и будут. Как были игры для своих так и будут. Как были у нас люди, у которых комплекс Наполеона или Адольфа так и будут. И самое главное, что тут мы говорим и топчем одно, а в лицо говорим совсем другое.
Проституция теперь модно? Страйкбол такой страйкбол.

Игорь Борисыч, может вам, как человеку творческому внимания не хватает просто? И вы начинаете ныть о том, что все такие нехорошие и все плохо, а Вы Спаситель и такой няшный зайка?
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Shuhart » 27 ноя 2013 12:12

Пришел Матроскин и все разложил по полочкам.
Что бы мы без него делали!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Dutch » 27 ноя 2013 12:35

Когда хотите провести успешную игру, вы должны решить все игро-технические вопросы.
На Заре, исходя из некоторых тредов, были решены технические моменты моменты, а на игровые - забито.
Научатся организаторы не разделять и решать полностью игро-технические вопросы, проблем не будет.
Больше ничего сказать нельзя.

Пенять на игроков - ты сам их допустил.
Пенять на отсутствие координации - ты сам так допустил такие команды.
Пенять на хреновую игру - ты сам выбрал куда ехать и как подготавливаться.


------------------------------------
Говорить, о том, что "Бельгия" не приехала на Зарю, и обвинять при этом - бред полный.
Люди выбрали как им провести свои выходные, посмотрев на собирающийся коллектив, проанализировали расклад и приняли взвешенное решение.

------------------------------------
Думаю пора вводить монетизацию сервисов от нашей роты.
Райдер роты "Бельгия"

Приватная игра:
Рота Бельгия может предоставить командующего и связиста.
Стоимость услуги: бесплатная игра для командующего и связиста, полный пансион для обоих, по итогам игры право наложение бана на игры для команд "отличившихся" на игре орггруппы, право 1 номера в драфте команд на деление сторон.

Некоммерческие игры (до 500 рублей):
Рота Бельгия может предоставить командующего и связистов.
Стоимость услуги: бесплатная игра для командующего и связиста, полный пансион для командующего и связистов, по итогам игры право наложение бана на игры для команд "отличившихся" на игре орггруппы, право 1 номера в драфте команд при деление сторон.

Коммерческие игры (от 500 рублей)
Рота Бельгия может предоставить: штабную группу, организовать одну из сторон, предигровую подготовку.
Стоимость услуги: оплата работы штабной группы из расчета 100Евро 8ми часовая смена на человека, полный пансион для штабной группы, по итогам игры право наложение бана на игры для команд "отличившихся" на игре орггруппы, право 1 номера в драфте игровых соединений при деление сторон, от 50% до 100% скидка для игроков роты "Бельгия". При наличие сервиса транспорта на игре: право на 2 БТР, 1 БРДМ, 2 бортовых грузовика ГАЗ-66/УРАЛ или иной аналогичный транспорт, 1 УАЗ буханка. При наличие сервиса питание - от 2х до 4х термосов для организации доставки питания в расположение роты.
При наличие войсковой связи - полное подчинение оного штабной группе. При сложных территориальных или метео условиях - штабное сооружение, вместимость от 12 человек с возможностью безопасно установить и наличием буржуйки с запасом дров.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Mozhay » 27 ноя 2013 12:50

Dutch писал(а):Думаю пора вводить монетизацию сервисов от нашей роты.
Райдер роты "Бельгия"

....Рота Бельгия может предоставить командующего и связиста.
Стоимость услуги: бесплатная игра для командующего и связиста, полный пансион для обоих, по итогам игры право наложение бана на игры для команд "отличившихся" на игре орггруппы, право 1 номера в драфте команд на деление сторон.....

:appl: :appl: :appl:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Prince » 27 ноя 2013 12:56

Ыыыы.
право 1 номера в драфте команд при деление сторон.
переведите пожалуйста :)
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Dutch » 27 ноя 2013 12:58

Prince писал(а):Ыыыы.
право 1 номера в драфте команд при деление сторон.
переведите пожалуйста :)

Иметь высший приоритет выбора команд/объединений, которые будут играть на стороне или против роты "Бельгия"
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Prince » 27 ноя 2013 13:02

Осознал, впечатлился. А если другая сторона работает по тем же условиям?
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение dmitrij » 27 ноя 2013 13:03

Монетку кидать кто первый выбирает!!
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Sonics » 27 ноя 2013 13:05

Для начала Хочу извиниться, что не смог приехать и командовать. В связи с чем у стороны Атаки была смена Командира за 3 дня до игры.

В остальном, господа. Где написано хоть мелким шрифтом что Орги Сделают ВАМ охрененную игру ?*!?

Орги ДАют возможность сделать "игру" игрокам. Технико организационное оснащение предоставляется за счет взносов ВСЁ.

За Своих могу сказать ехали на эту игру только из-за ХОЗА. Андрюху поддержать и подсобить чем смогем.

Когда регистрация завалилась за 700 появилось сомнение в том что эти 2 стада будут управляемы.
Обясню почему подробно:
1. Каждый страхболист УбергипермегаВойён с охрененным опытом и знанием тактики стратегии и тп. Ком стороны ЛОХ упоротый и нечего не понимает.
2. На Командной частоте никогда не должна быть тишина , все должны слушать меня и моих бойцов, командование потерпит со своими приказами ибо читай пункт 1.
3. Мне не нужна свзяь и диспозиция и все вижу правильно, а командующей стороной читай пункт 1 и 2.

И это нихера не стеб и не шутки, это 90% слуачев причин просера стороной игры.
Есть масса прецедентов когда Ком стороны Уважаемый человек в стаде, пусть даже лично ты его не знаешь и пуще того никогда в глаза не видел.

Сколько было выиграно под командованием например, БУблика, Маши,Сталкера Старшего.?"! (это не весь перечень лиц)

Добавочная печаль всего этого то, что те кто может и умеет командовать в 90% случаях отказываются это делать по причине пунктов 1-3.

Беда в том что те кто орет что они Воены и играют в Воену, играют в нее на 20% а на 80% хер кладут, а потом ноют на зеленой и желтой о том какие орги не хорошие, какие противники несознанщики овертюнщики и Ком стороны балбес.

ЗЫ Еще раз , ХОЗ извини что подвел.

ЗЫЫ
Думаю пора вводить монетизацию сервисов от нашей роты.
Райдер роты "Бельгия"

Уважаемый, а можно примеры ИГР где Ваша доблестная Трижды краснознаменная выступала в роли Игротехнической команды ?!?
Sonics

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 12:50
Команда: ДРГ ЕЖИ

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение RNCAvenger » 27 ноя 2013 13:51

Уже говорил - дело не в колличестве , а в качестве. Можно и шестью сотнями нормально командовать , если там 5-6 блоков по сто человек. И совсем другое дело когда на стороне 40 команд по 4-5 человек , многие из которых первый раз друг друга видят. Вот таким стадом (пускай их и всего меньше пары сотен) командовать дело крайне не благодарное.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение scorpion[FAS] » 27 ноя 2013 14:16

Уважаемый, а можно примеры ИГР где Ваша доблестная Трижды краснознаменная выступала в роли Игротехнической команды ?!?

А что подразумевает под собой Игротехническую команду? Если в Вашем понимании Игротехническая - это предоставление игрового штаба на сторону или роту, так таких игр было много, а если Вашей команды на этих играх не было, то лучше промолчите. Кстати, если для Вас эталоном командования является Бублик или Маша, то разочарую Вас, командная структура и опыт Бельгии намного превышают их возможность. Вы спросите откуда я это знаю? Отвечу - до 2011 моя команда играла в Бельгии с 2011 в АСС, так что кухню я изнутри знаю.
scorpion[FAS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2006 12:06
Откуда: Москва
Команда: 11 LMB/Marlons

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Команданте » 27 ноя 2013 15:01

всем спасибо, многое конструктивно.
Не согласен про тему слива с игр, так как Открытие/Закрытие СК (как пример ежегодной крупной игры) показывало Очень большие сливы, не зависящие от Оргов и сценария.
Полагаю - причина в командной дисциплине. И желтые команды тут совсем не причем.

Вообще радует что многие высказываются по делу, не переходя на флуд и личности. Спасибы.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Pastor » 27 ноя 2013 15:04

Sonics писал(а):
Думаю пора вводить монетизацию сервисов от нашей роты.
Райдер роты "Бельгия"

Уважаемый, а можно примеры ИГР где Ваша доблестная Трижды краснознаменная выступала в роли Игротехнической команды ?!?


И не Трижды краснознаменная, а:

Гвардейский Радужнознаменный Отдельный имен Александра Македонского, 300 спартанцев и сэра Яна Сматса Батальон Антанта!

*как человек, который смог побегать просто как игрок с автоматом - ОДИН раз за сезон - остальное - командование штаба/связь/рота*
Можете просто посмотреть Все ОИ СК (и многие крупные игры) с... 2008-2009 года - как минимум организация связи + командование / или помощь командованию.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Furst » 27 ноя 2013 16:18

Sonics писал(а):В остальном, господа. Где написано хоть мелким шрифтом что Орги Сделают ВАМ охрененную игру ?*!?
Орги ДАют возможность сделать "игру" игрокам. Технико организационное оснащение предоставляется за счет взносов ВСЁ.

Я, "клиент", только одного не понимаю. Какого хрена я плачу бабло, но игру должен делать я (я ж исчо и игрок, а не только клиент)? Может давайте орги мне будут платить, раз уж игру делаю я (игрок)?

Господи, верните старый страйкбол, где я платил за полигон, а остальное было не так важно, где было нормальное управление, фан, игра! По больше части сервисы действительно не нужны, а игры действительно можно делать для игры, а не для бабла. Не нужны никакие категории игр! Их ДВЕ! Категория "минимум": полигон без сервиса, категория "максимум": полигон + куча ненужной хрени в разном количестве. А получится игра или нет, зависит от такого количества факторов, что тут аж диву даёшься, сколько их много. Игорь Борисыч, тебе тут уже вполне доходчиво пояснили что надо делать, на все вопросы ответили, кто как сумел. Даже вон циркачи тебе уже всё объяснили как в нашем зоопарке работать :)

Чёт так на игру к Можаю захотелось после прочитанного...
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Dutch » 27 ноя 2013 16:20

Я бы сказал короче, с 2007 года фактически на всех БОИ СК, а в 2013 на обоих сторонах организация Штабов велась людьми так или иначе состоящими в Роте "Бельгия", либо с непосредственным участием в Штабах других объединений.
Это не учитывая других игр во всех сезонах и игр проводившихся нашим объединеним.
Чего достигла ваша команда, что вам завидно, что не можете свой райдер написать?
Последний раз редактировалось Dutch 27 ноя 2013 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56