Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Модератор: Команданте

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Dutch » 28 ноя 2013 16:57

Ты на сборы приглашаешь =) про продолжительность спрашиваешь =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение el Coyote » 28 ноя 2013 17:32

Команданте писал(а):Ну через Лытку прошли многие, и некоторые до сих пор там игры делают.

Кто например? :shock:
Команданте писал(а):А сыгранность с желтыми - насколько я знаю историю - зеленые выросли оттуда. И регулярно оттуда приходили команды. И если замыкаться и не общаться, то как они узнают Великое Дао Страйкбола?

Кто сказал что все замкнуты? :shock:

Ок, это твоё видение, но оно неверное.

Prince писал(а):Команданте
Это называется "сделайте мне игру под моим брэндом". Тоже метод...

За его деньги - любой каприз!
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Торнадо » 28 ноя 2013 19:20

Это называется "сделайте мне игру под моим брэндом". Тоже метод...

а че нет? главное - не мешай и не подсовывай всякий шлак под командование

я планировал примерно как грит Володя - ряд стратегич. точек (связь, транспорт, снабжение, переброска подкреплений), только задачи лучше несимметричные - одной стороне захват и развертывание, другой - эшелонированная оборона с бОльшими техническими возможностями

стороны ИМХО должны формировать командующие (ну и замы для страховки) - им же надо понимать какими силами они будут задачи решать - отсюда и связь, транспорт, и что еще ему будет нужно типа снабжения разведки и тыпы

ровно поэтому мероприятие надо планировать СИЛЬНО заранее, чтоб все продумать намана

и именно в это играть и хочется :) а не в приехали-оделись-побежали :)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Команданте » 28 ноя 2013 21:39

Prince писал(а):Команданте
Это называется "сделайте мне игру под моим брэндом". Тоже метод...


Dutch писал(а):Ты на сборы приглашаешь =) про продолжительность спрашиваешь =)


Я конечно плохо понимаю, что происходит, но "сделайте мне игру под моим брендом"?
Я приглашаю вас в игру создаваемую и управляемую вами же, при моем ее техническом и внешнеуправленческом обеспечении. После подтверждения количества посчитаю исполнение рейдера.

Franz писал(а):Команданте, у меня от прочтения всего этого родилась такая мысль...
А не организуешь ли игру, где отбором и управлением будут заниматься Штабы сторон?


Франц предложил (МНЕ?) организовать игру. Отдать фильтр и управление Штабам сторон.
Я согласился. И выразил готовность организовать процесс.
Вова предложил эскиз сценария. Я по ходу дела сказал, что займусь согласованиями. Теперь спрашиваю, какую продолжительность хотели бы Штабы сторон. Что не так то?

Пропало желание - я пойму. Не пропало - давайте работать. Нужно время осмыслить - я тоже пойму.

Dutch писал(а):Коммерческие игры (от 500 рублей)
Рота Бельгия может предоставить: штабную группу, организовать одну из сторон, предигровую подготовку.
Стоимость услуги: оплата работы штабной группы из расчета 100Евро 8ми часовая смена на человека, полный пансион для штабной группы, по итогам игры право наложение бана на игры для команд "отличившихся" на игре орггруппы, право 1 номера в драфте игровых соединений при деление сторон, от 50% до 100% скидка для игроков роты "Бельгия". При наличие сервиса транспорта на игре: право на 2 БТР, 1 БРДМ, 2 бортовых грузовика ГАЗ-66/УРАЛ или иной аналогичный транспорт, 1 УАЗ буханка. При наличие сервиса питание - от 2х до 4х термосов для организации доставки питания в расположение роты.
При наличие войсковой связи - полное подчинение оного штабной группе. При сложных территориальных или метео условиях - штабное сооружение, вместимость от 12 человек с возможностью безопасно установить и наличием буржуйки с запасом дров.


Комментарии и вопросы:
Количество штабной группы?
Что такое полный пансион?
Право наложения бана на какие игры?
Право выбора команд при делении сторон - 50 на 50 с противником. Или по договоренности с ним.
50 процентная скидка для всех игроков - от максимального взноса установленного Организатором
Техника - стороне или Штабной группе? Стороне не вопрос. (1 УАЗ буханка - проблематично. Есть Урал или КАМАЗ кунг)
Питание - не вопрос. Самовывозом на технике по готовности. Вода не нужна? Доставка в расположение стороны, видимо, если вы ее формируете и ей управляете, и не 4 термоса, а больше.
Всю войсковую связь - не много? Может половина?
Штабная палатка с печкой и дровами. (ты забыл столы и стулья/лавки).

Пропущено:
Места на ВИП стоянке.
Место для ночевки желающих (теплое помещение).
Распределение пиротехники.
______________________________________________
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Volk [HYBRID] » 28 ноя 2013 21:52

Похоже, это никогда не кончится...

Одно точно ясно, что если все знающие и авторитетные в страйкболе люди захотят и организуются (кто мнениями и советом, а кто и целыми методиками), то в итоге игроки получат супер качественные игры практически на любое количество участников.

Осталось только Вам, господа "аксакалы от страйкбола", забыть какие-то обиды и преодолеть (наверняка очень серьезные) противоречия и уже начать делать это.

P.S. Необходимо серьезно менять систему оплаты взносов на игру. Только предо платная система с установлением минимума участвующих игроков от команды решит вопрос финансирования. Да и игроки, помня об уплаченных взносах будут более ответственны.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Pastor » 28 ноя 2013 23:15

Игорь Борисович.
Честно говоря мне уже не хочется добавлять что-то к сказанному выше Эвенджером, Светой, Кразом, Принцем и многими другими в этой теме.

Также уже все поняли и оценили хорошую шутку Вовы про "райдер Роты Бельгия".
До вас она тоже дошла, но чтобы хоть как-то возбудить тему вы продолжаете переливать из пустого в порожнее.

Стало скучно и неинтересно.
Ответы на ваши вопросы из первого поста вы получили.
Чего теперь вы пытаетесь добиться - уже как-то и не хочется выяснять.
Вы = "Орг" - вот и решайте свои вопросы сами.
Рецепт вам дали.

*К слову - давали уже и раньше много раз, но вы как-то не хотите прислушаться. Впрочем...*
Pastor писал(а):А я вообще адекватный.
Просто я не люблю, когда люди делают плохо и непродуманно. В таком случае я пытаюсь помочь.
Если люди меня не слушают, ну окей, чо.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Команданте » 28 ноя 2013 23:24

Пастор. Мне нет необходимости возбуждать тему. Просто тут кроме вышеуказанных персонажей есть и другие люди.
Ну и заблуждение думать, что все что тут делается, призвано вас вселить. :D Отнюдь. Я б тогда это в теме юмор выложил. :D

Ну вот, а я Бельгии хотел денег дать..... Обломали.. :roll:


Ну собственно всем спасибо, Вов, готов встречаться и обсуждать.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Лёха » 29 ноя 2013 09:14

А можно я скажу, ага?
ИМХО, организаторы, должны обеспечить прежде, динамичный сценарий (что бы всем - "было пострелять"), а не устраивать из развлекательной игры
"Страйкбол", подобие воинской повинности. Или так видится новый "стандарт" игр? Хех, скоро до прохождения мимо трибуны с Оргами "Радостным шагом с песней весёлой.."(с) дойдём! :) Написали страниц., :shock: строевой устав и устав караульной службы ВС, вместе, меньше весят (во всяком случае, их я осилил, а эту тему - нет). :D
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Об игровых стандартах, взносах и отношениях.

Сообщение Pastor » 29 ноя 2013 10:49

Команданте писал(а):Пастор. Мне нет необходимости возбуждать тему. Просто тут кроме вышеуказанных персонажей есть и другие люди.
Ну и заблуждение думать, что все что тут делается, призвано вас вселить. :D Отнюдь. Я б тогда это в теме юмор выложил. :D


Понятно.
Слышать, вы, увы, не хотите, Игорь Борисович. Ну да Б-г с вами.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron