Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Модератор: Команданте

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Borman » 05 май 2014 13:29

Zordog писал(а):Ну повторюсь, на данный момент, иск может быть на журналистку.
Не на Ридус.
Лучше, если от группы лиц, в частности, каждая дама, страйкболистка, вполне вправе считать себя оскорбленной. Как и муж, дамы в страйкболе например.
Ну и оценивать, свою оскорбленность может каждый конечно по своему.



Пы Сы Бо, нынче, можно заморочить в прямом смысле "нотариально заверенный скрин" /не прикол/, оно канает как доказательство тогда.

Я за, моя Скво тоже порадовалась определению в статье)
А размер компенсации смехотворен. Главное - анальная кара красиво пишущих журналиизд и (в перспективе) расплодившихся новостных агентств. Еще раз: я диллетант, если есть желающие "про" - начинайте, я дык с удовольствием в кипиш вольюсь (еще одна противоречивая и двоякая фраза)

...а потом Борисычу еще и журнализду эту припомнят вместе с кашей :) :)
Последний раз редактировалось Borman 05 май 2014 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение WarSphere [BC] » 05 май 2014 13:30

А и да, собственно по теме. Фан получил, танки поубивали, открылись. Хотелось бы конечно взносы поменьше, но не судьба.
WarSphere [BC]

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2014 13:08
Команда: Black Company

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение старшина99 » 05 май 2014 13:49

Ну вот я и готов принять тот ушат г..... который на меня наверное хочет вылить куча народу как командующего стороной зеленых :D
старшина99
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014 00:23
Команда: Вежливые люди

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 05 май 2014 13:51

Да что там говорить на зелёной.... рега на их ресурсе занимает реально 5 сек
Зайти каждому и высказать всё, что думаем о их не до репортаже - вот будет тогда дело дельное.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Тоша » 05 май 2014 14:16

Уважаемые комрады давайте не будем переводить тему во флуд а дождемся ответа Команданте и Хозяина по поводу почему так получилось, а именно:
1. На полигоне присутствовали непонятные гражданские машины и стоительная техника.
2. У большей части группы огневой защиты небыло средств защиты(а именно очков)
3. Почему нас я имею всех кто присутствовал на данной игре вывели на стрельбище, где были неразорвавшийся снаряды.
4. Где была обещаная кухня в течение дня.
6. Пусть организаторы данного мероприятия обьяснят какой у них был фильтр допуска на игру.
7. Обьяснение будут ли возвращенены деньги за данное мероприятие деньги или это тупо кидалово со стороны орг комитета. Мне не жалко свои 1500 рублей мне жалко тех парней которые приехали с Бреста, Мурманска, Екатеренбурга и прочих городов Российской Федерации и СНГ, так как они потратили на поездку гораздо больше чем 1500 рублей и потратили свое время, и потратили его как считают многие те кто были на данной игре в пустую
Тоша

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2014 08:49
Команда: МСК 1.13

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Lord Svarog [ТПО] » 05 май 2014 14:26

Причем, называют абсолютно безосновательно, и подводят под это "определение" всех девушек, играющих в страйк.
Изображение
God save Ireland!
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Изображение
Lord Svarog [ТПО]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2007 14:20
Откуда: МО РФ, г. Тверь-Москва
Команда: Московский партизанский отряд

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Radist » 05 май 2014 14:33

Регистрация там мгонвенная, если не хочется мараться об этот ресурс - можно вбить любое несуществующее мыло. Высказывайте мнение и минусуйте.
И даже в это неспокойное время...
Radist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 июл 2008 21:51
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Omen D'Aert » 05 май 2014 14:53

Можно я еще вброшу?) Ибо там уже цирк начался, человек пытаются объяснить что дело пахнет керосином, но...

Дмитрий Строганов | сегодня, 15:32

Это была не частная беседа, если вы об этом. Поэтому никакого закона или соглашения статья не нарушает. Ну да спорить с любителями играть в войнушку мне уже не интересно.
Omen D'Aert

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2008 12:37
Команда: Основание

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Мэл » 05 май 2014 14:59

Omen D'Aert
Он что, ку-ку? Опубликованное на зарегистрированном в СМИ ресурсе не разделяется на "частные" и "не частные" беседы. Точно также, их уверение что за все написанное несут ответственность авторы, такая же чушь. Отвечает редакция. Если бы эта авторша написала что-то разжигающее, они бы такими же тупыми оправданиями прикрывались бы?

И да, давайте спросим, зачем приглашать на мероприятие таких неподготовленных журналистов.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Omen D'Aert » 05 май 2014 15:02

Ну со стороны редакции они задницы прикрыли, есть там у них пользовательское соглашение что если что, виноват только автор. Просто типичный интернет не более, напишу гадость и мне за это ничего не будет, такая вот логика.
Omen D'Aert

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2008 12:37
Команда: Основание

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Zokhan [G.I.] » 05 май 2014 15:04

Тоша писал(а):7. Обьяснение будут ли возвращенены деньги за данное мероприятие деньги или это тупо кидалово со стороны орг комитета. Мне не жалко свои 1500 рублей мне жалко тех парней которые приехали с Бреста, Мурманска, Екатеренбурга и прочих городов Российской Федерации и СНГ, так как они потратили на поездку гораздо больше чем 1500 рублей и потратили свое время, и потратили его как считают многие те кто были на данной игре в пустую


А вы спрашивали у Е-бурга, Бреста итд хотят ли они возврата взносов? и вообще выражали ли они свое недовольство? или уже все за них решено?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение numax » 05 май 2014 15:04

Командир мой уже высказался, но позволю себе так же вставить 5 копеек.
Начало понравилось, очень динамично, все эти БТРы, репортеры, пыль стрельбы холостыми...оч антуражно т добавило фана.
1. Конечно спецстрой расстроил, но не так сильно, как непонятные легковушки, которые ездили туда сюда, кто это? тоже спецстрой?
2. По поводу еды. Практически всегда берем на игры тушняк и прочее, но в этот раз понадеялись и не взяли. шоколадок было море, так что вроде все ок. Но может стоит отказаться совсем уже от еды? и дешевле, и вони потом меньше на форуме...
3. Снаряды на поле реально не комильфо
4. Полигон огромен...туда бы раза в 3 больше людей...непонятно, зачем такой размер на такое количество играющих.
5. Посредники, которых было дофига в начале, и которые испарились после паузы. Был забавный момент, когда никто не мог найти мертвяк по второй фазе. все ходили и спрашивали друг у друга...
6. Несознанка...на игре об этом говорили все. Она есть всегда, но до этого в таких масштабах замечено не было. то ли действительно ветер и шары не долетали...но в оптику же было видно, что летят в цель... в обзем хз...

до этого на игре Хоза был один раз (Урановые войны) и остался оооооочень доволен... так что нахожусь в смешанных чувствах... уехали ночью, когда поняли, что остается 3-5 десятка человек...
numax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:56
Откуда: МСК
Команда: 1 MSOB, Marsoc

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение WarSphere [BC] » 05 май 2014 15:31

А кстати, что насчёт фотачег и видюшек? Где их примерно искать то?
WarSphere [BC]

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2014 13:08
Команда: Black Company

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Рэд » 05 май 2014 15:33

Правило шести "П": Плохая Подготовка и Планирование Приводят к Плохим Последствиям. (с)
Рэд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009 22:20
Откуда: Москва
Команда: в поиске

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение WarSphere [BC] » 05 май 2014 15:52

Спасибо)
WarSphere [BC]

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2014 13:08
Команда: Black Company

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48