Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Модератор: Команданте

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Alexandr12345 » 06 май 2014 10:47

fricoff писал(а):Что то так ни кто не хочет/не может ответить, а зачем вообще на игре были эти трансвеститы? (лазертагщики)
Для массовки на построении и пиар компании? Дети :shock: с прорастающей зеленью из головы...
Почему моляров-пейнтболистов не позвали до кучи?
Забыл про пиар компанию по покупке нашивок "Вежливые люди" откровенная провокация!
Желание угодить всем направлениям? Сбор денег в помощь нуждающимся народам африки?
Слышал, разговор когда я мимокрокодил на стоянку, что лазертаг ночью с 1 на 2 приходили в лагерь страйкболистов на разборки... Выясняли у кого Х**Й (ствол) длиннее.
Может кто то в теме? Даст пояснения?
Шапито цирк? Или нечто иное?


Ты что какой на жизнь обиженный? кто тебя обидел друг? Ты это самое приходи лучше к нам в лагерь в следющий раз, а не в интернете пиши. Вот ЛТ про страйкболистов ни на полигоне, ни в интернете плохо не писало. Даже специально подходили и рассказывали где ваш лагерь, тем которые не там палатки ставили.
Я конкретно знаю что из лагеря у нас пропали пара планшетов, зарядка от рации мотороллы, лт мишень,ведро шашлыка и сумки у кого-то на страйкеров никто не думал и не валил. и отсутствие техники на вас никто не валил хотя у самих было 2-3 бтра 2-3 урала и 2 т-72, которые ломались и стояли без солярки часть времени

ЛТ самостоятельно договрился на этот полигон еще перед новым годом и о том что рядом будут страйкболисты нам никто не сообщал. Ты приходи к нам в шапито цирк в следующий раз, на пальцах объясним тебе о вежливости к незнакомым людям.


А для остальных: судя по вашим отзывам у нас всё было одинаково и отсуствие кухни\дров\воды\сценария\организации и деньги народ хочет обратно получить, особенно те кто ехал из далека.
Alexandr12345

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2014 10:27
Команда: LT

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Рэд » 06 май 2014 15:08

http://vk.com/album2536078_194402228
Еще фоточек-спасибо фотографу..
Правило шести "П": Плохая Подготовка и Планирование Приводят к Плохим Последствиям. (с)
Рэд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009 22:20
Откуда: Москва
Команда: в поиске

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Krshaz » 06 май 2014 16:07

Рэд писал(а):http://vk.com/album2536078_194402228
Еще фоточек-спасибо фотографу..


Спасибо РЭД!!!
5 баллов фотографу! Запечатлел самую гущу, и меня нафоткал, я чуть неописелся =) СПС!
Не бойтесь вражды - это тоже внимание. Бойтесь безразличия к вам.
Krshaz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2014 18:20
Команда: МСК Карамба

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 06 май 2014 16:38

Огромная благодарность:
Всей оргруппе FREEDOM STALKER, которая не смотря на всякие предвиденные и не предвиденные обстоятельства старалась реализовать все задуманное.
Спасибо нашим мастерам Никичу и Злому Гному за то, что впахивали как Папы Карло.
Спасибо командирам сторон Гансу и Петровичу, за руководство своими сторонами, за то, что не струсили и понимая всю ответственность всё-таки взяли на себя обязанности командиров сторон.
Хочу сказать спасибо командам, приехавшим на игру, тем людям, которые приехали из других городов.
По итогам игры - победили зелёные, Севастополь, Петрович так и не смог отбить.
Внимательно прочитал тему и хочу одним постом ответить на все возникшие вопросы и разъяснить личные свои взаимоотношения с некоторыми отписавшимися «товарищами».
Игра изначально заявлялась, как совместный проект, т.е. несколько орггрупп готовили площадку, идею, работали над воплощением тех задач, которые хотелось бы обыграть.
При подготовке любой игры, которая делается совместно, каждая орггруппа взяла на себя определенное направление, определенную часть большого и целого. Наша орггруппа свою часть выполнила более чем.
Теперь по конкретике:
1. Карта, по которой должна была проводиться игра, помимо условных обозначений содержит ещё и прямые указания - дорога неигровая. Пыль на дороге или грузовики, она просто не игровая. Не раз спрашивая любого бойца, чтоб дал мне карту, дабы показать точку куда надо идти, встречал ответы о том, что карту оставил в машине и т.д. Из 10 бойцов карты, выдаваемые на регистрации, были только у 1, максимум 2. Кроме этого на карте сзади были краткие правила и важные моменты. То, что партизаны должны действовать в лесных массивах, они, эти самые партизаны узнали от меня в 22-00 на дороге после захвата Севастополя. Говорить об ответственности организаторов за, что людям тупо плевать на правила, они их не читают и не хотят – это не к оргам, а к командиру команды, который завёл такие правила.
2. Для меня как соорганизатора игры, было охерительным откровением, что в те же числа и на том же полигоне, только с другой стороны будут проводиться всякие жопоголические манёвры неких лазертаговцев. Узнал я об этом ночью с 29 на 30 число перед отъездом на полигон. Естественно, что часть ресурсов, которые выделялись руководством дивизии по заявке на страйкбольную игру ушли… Кто и почему решил провести лазертагигру- не ко мне. Я лазертагигру не проводил и отношение к ней не имею.
3. Несознанка, которую отмечали. Да, такая несознанка была. Допуск команд осуществлялся не только по фильтру моей орггруппы, но и по фильтрам других сооргонизаторов. Проводилась даже отборочная игра, в которой могли участвовать те, кто хотел выйти на игру. Однако, поскольку игра проводилась под патронажем ДОСААФ, они тоже приложили немало к тому, что в итоге получилось. 01 мая я был поставлен перед фактом, что на игру приедет Страйкбольный союз студентов «Щит и Меч». Это порядка 70 человек, команды Старт, Бод, Наир. Эти команды забанены по итогам игры за лютую несознанку. Джон, поймав бойца команды Бод в которого, кто-то из вудланда вхерачил 2 магазина шаров, спросил, почему не сознался - ответ – заплатил и мне всё по хер. В частности ребята из моей орггруппы, почти всё время 2 числа были заняты вылавливанием и выдворением этих персонажей с территории, на которой проходила игра. Также по итогам игры бан команде PMC «FOX» г. Курск. Пожалуй такого количества жалоб – 23 на несознанку, я ещё не видел. Были и другие команды, о которых лично я никогда не слышал, однако я не один делал эту игру и допуск таких команд лежал вне моей компетенции.
Более того, сильно удивляли персонажи утверждавшие, что уже всадили 3 магазина в чела в 5 метрах от них, а он не уходит. Есть писанные и неписанные правила страйка - подойди узнай команду и позывной. Не делали. Нелепые отмазки, что типа мою позицию запалят и т.д. это даже не смешно.
4. Претензии относительно стройтехники. Как говорилось выше в п.1: дорога-неигровая. Могу пояснить некоторые моменты, которые происходили на полигоне. К 1 июля 2014 года этот полигон должен быть сдан в эксплуатацию – обе площадки для проведения различного рода мероприятий, в том числе танкового биатлона. За 2 дня до игры в СпецСтрое был снят начальник департамента дорожного строительства и строительства спецобъектов. СпецСтрой по реализации проекта Алабино был напрямую переподчинён министру обороны. Повлиять на прекращение работ, когда мы узнали о том, что они будут проводиться круглосуточно – мы не могли. Руководство дивизии по этому поводу тоже было послано…
5. Про пожары. (https://vk.com/photo-54856631_329811706) Есть старая китайская поговорка: если ты не видишь прыщ на своей заднице - это не значит, что его там нет. Больших пожаров было 2, маленьких – 3. В 16-40 я на оргчастоте. А посредники в поле запретили применение дымов и гранат. К сожалению, запретить военным применение дымов и взрывпакетов лично я был не в силах. Нет у меня такой компетенции. (В результате чего и произошло в 21-20 то, что произошло). Как только узнали о возгорании, я отправил посредника за пожаркой, которая приехала позже и проливала участки уже локализованные бульдозерами спецстроя. Эти бульдозеры чтоб получить, необходимо было согласовать с начальником строительства и с начальником полигона, что мне и пришлось делать – это не была моя орговская обязанность. Мои обязанности как соорганизатора лежали вне административного регулирования. Однако безопасность людей и просто человеческий долг вынудили меня принимать меры административного характера в том числе, указанные выше. В результате того, что ветер разносил огонь, по требованию командиров сторон подтвержденному посредниками, игра была приостановлена. Чтобы впоследствии ее можно было продолжить, пришлось вообще пересматривать всю концепцию игры на месте и делить ее на этапы, так оставалась возможность задействовать оставшиеся у нас ресурсы и нивелировать остановку игры.
6. Командование сторон. В основной теме я писал, кто будет командовать самыми большими соединениями – Синими и Жёлтыми. Михалыч приехал на полигон (ком синих), но к сожалению потерял голос и у него была температура, тем неменее он попытался даже выйти посредникам, но 38-5 не лучшая температура для беготни. Большой 30 числа тоже заболел. В результате на 1 мая обе стороны остались вакантны. Большое спасибо, что Ганс и Бобр согласились возглавить сторону зелёных. Огромная благодарность Петровичу, за то, что он согласился в херовой ситуации не готовившегося к этому человека возглавить сторону синих. Обоим комстороны были выданы не только мобильные респы и пакетные задания. Но и примерный сценарий игры. То, что «некоторые» тупо проигнорили указания, раздаваемые обоими комстороны, я отношу к простому и понятному завышенному ЧСВ. На хера типа нам чё-то слушать, мы и так в теме. Результат я описал выше – партизаны, встреченные мной, даже не понимали, что им надо было делать. А жёлтые в лесу кстати были. От меня лично огромная благодарность командирам сторон, Головорезу в частности, которые прочитали, что от них требуется по игре. Спасибо тем командам, которые слушали командиров и до которых дошло, что своими действиями они влияют на всю игру.
7. Питание. Было в соответствии с предложенными сервисами, но в силу определенных обстоятельств, к сожалению, позже запланированного. Военные обеспечивали кухней и приготовлением пищи (с чем и возникли большие проблемы, которые в административном порядке почему-то опять же пришлось решать мне), от нас требовались продукты, которые были предоставлены вовремя и в полном объеме. 1 мая нам привезли 2 полевых кухни. Они оказались некомплектными. Увезли. Привезли новые, другие. Отлично, утром 2 мая их стали разжигать и о чудо - они не загорались. К 15-00 обнаружили, что в систему вместо саляры залита вода! В итоге пока промыли систему, пока прокачали и т.д. наступил вечер, кипятка нет, каши нет, более того, вторую кухню завести так и не смогли. Работал там на ней только 1 котёл. Для каши уже было и мясо нарезано и перчик и лучок, и маслице, но… В результате только в 22-00 каша была готова. Кипяток был. Майоры предлагали мне на «растерзание» обмылка 2 месяца службы, который сделал такую «диверсию», но хер тут скажешь. Для меня тока остаётся до сих пор загадкой, как в лючок с надписью ДТ можно залить воду? Однако питание было именно 2 хоть и с задержкой.
8. Информация на различных посторонних ресурсах. Для меня как игрока в частности достоверная информация по игре это та, которая размещена на зелёной или другой специализированной страйкконфе, а также страничке в соцсети орггруппы. Никакие другие мероприятия, созданные от имени хз кого, для меня не являются определяющими и т.д. Если вы попались на такую уловку или ещё, что ну хз - пишите в полицию. Я такие ролики не пишу, техника в первом посте в генштабе и её кол-во указаны. В общем, заходите на ресурсы страйкбольные и всё будет хорошо.
9. Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран. Вы уважаемые игроки оглянитесь вокруг, присмотритесь к сокоманднику - возможно срать мимо толчка это его хобби? К оргам это не имеет никакого отношения.
10. Лазертаг на построении. Выше уже написал. Мнение от себя - подходил туда (на видео канала какого-то это видно). Был послан.
11. Магазин с нашивками и прочим. Не мой. По ценам, доброте и прочему – к Лаврику. Это его магазин.
12. Личное мнение – на Уране мне не мешали. Моих ребят-посредников было почти 40 человек. На этой игре мне обещали, что посредники будут предоставлены другими сооргами. Моих было 17. Итог понятен: мои зашились – других нет.
13. Про грязь и прочую петушню в отношении моей орггруппы. Наверняка читая посты вы обнаружили лютую ненависть со стороны неких личностей. Что ж эти личности имеют лично ко мне «неразделённую любовь». Для меня мир делится на две категории- менеджеров очень много говорящих, дающих советы и ровно держащих жопу на диване и тех, кто берет на себя ответственность, делает дело, возможно и не получится с первого раза, но он работает, старается. В общем всё просто – я не поверил в «гениальность идей» таких людей, которые «искренне» хотели сделать мои игры «лучше». Отсюда ненависть и батхерты со стороны некоторых «гениев». Если интересно кому - в личку.
14. Относительно того, что орги обещали:
Подготовка полигона.
Памятка.
Карта полигона.
Мертвяк.
Питание: чай, кофе, печенье, вода, горячее питание (1 раз в день)
Зарядка аккумуляторов и радиостанций: зарядка аккумуляторов, зарядка радиостанций
Туалеты М и Ж
Уборка полигона и стоянок.
Игровые реквизиты.
Посредники.
Медицина.
Сувенирная продукция.
Мастер по ремонту (запчасти за отдельную плату ).
Безопасность.
Всё это было. Полигон оставили до такой степени засранный, что мне перед военными было стыдно.
15. Относительно безопасности и прочих снарядов. Территория для игры была выделена военными. На территории были в том числе и болванки, которыми стреляют танки. Взрываться они не могут, потому, что так устроены. Почему была выделена эта территория - не знаю. Меня поставили перед фактом, что будет именно она. Военные полигоны вообще изобилуют разными артефактами, в том числе и теми, на которые вы не рассчитываете. Если вы едете на действующий военный полигон, сложно ожидать, что там будет отсутствие колючки, траншей, гильз и прочего. Единственный вариант на армейские полигоны не кататься.
16. Про пиар. Думаю, уже сами всё поняли. Комментировать не буду, страна у нас не спокойная, и за комменты могут секирбашка сделать. Меня там нет.
17. Техника. Техника была. Пришла в часть только 28 апреля, в том числе и УТВ, которые использовались на игре. Общий километраж намотанный был около 2000 километров. Скоро уйдут обратно. Техника ломалась, несвойственные мне функции по её приведению в движение я пытался выполнять, но от того, что майор приедет и вставит пистон мехводу - радиатор течь не перестанет.
18. Тем, кого напрягает, что за меня «заступаются». У меня на играх, на играх моей орггруппы всегда идёт процесс контролируемый оргами. Ребята, которые пишут в мою поддержку гораздо более осведомлены о закулисной кухне, о том, какие игры делает моя орггруппа и что мы делаем. Нытьё и грязь от некоторых тут отписавшихся – это личное отношение ко мне, как к человеку, не понявшему таких «возвышенных» личностей. Я уже говорил таким – если есть идея (которую я отверг в реализации по тем или иным причинам) - иди её воплощай сам. Отказывая «таким» в реализации их «гениальных» идей на моих играх я уже говорил – у меня не лаборатория, а страйкболисты не кролики, для лабораторных опытов. Хочешь сделать стопицот зомби, чтоб они кусались, сношались, гейвзвод американцев и прочее - вперед, иди и делай. Я этим заниматься не буду. Я всегда прислушиваюсь к разумным доводам, предложениям и пожеланиям игроков по улучшению наших игр.
19. Относительно патрулей. И 1 мая и 2 мая патрули с Келсо шарились по территории лагеря. У Келсо тоже айфон спёрли - 20–ка денег. Итоги печальны - драка с лазертаговцами из беларуси – 2 раза, пьяные тела во флеке - отведены на стоянку и т.д. Всё, что я и мои ребята могли сделать тем количеством народа, мы делали.

ИТОГИ:
В результате объективных обстоятельств: выход техники из строя, её ремонт, воды в солярке в полевых кухнях, пожаров (в том числе разгоревшихся от того, что даже после запрета пиротехники и дымов, особо одарённые пытались её применять) получилась игра разделённая на этапы. Как игротех пытался наладить именно игровой процесс, но тем не менее помимо именно этих обязанностей был занят административной деятельностью, которая была закреплена за другим организатором.

ВЫВОДЫ:
1. Организация игр совместно с другими орггруппами, пожалуй именно на таких полигонах, остаётся для нашей орггруппы и меня лично в прошлом. Делать работу за кого-то ещё с какого-то буя? Я готов отвечать за свои действия, а не за действия других соорганизаторов. Всё, что от меня и моих ребят зависело – сделал.
2. Военные полигоны. Российская армия в большей степени осталась на том же уровне, что и советская. Чтобы напрячь бойца, мне надо было дозвониться до замкомдива, от замкомдива до начальника батальона, от начальника батальона, до начальника роты, от начальника роты до начальника взвода и уже начальник взвода звонил солдату и тот начинал мыть котлы. Не думаю, что мы будем больше делать игры, в которых не можем контролировать и влиять на процесс непосредственно. Это приводит к задержкам, форс-мажорам на пустом месте и вообще оставляет неприятный осадок.
3. В связи с тем, что в настоящее время в страйке фактически отсутствуют профессиональные посредники (исключение маршалы СК, ЗАО «Посредник», посредники орггрупп), готов сам и мои ребята, поделиться опытом с людьми, которые хотят стать действительно профессиональными посредниками и зарабатывать этим деньги. Хочу передать опыт посреднических функций, разобрать те или иные ситуации и на примерах показать их решение.
4. Поскольку постоянно возникает вопрос с командованием сторон и командиров, грамотных, думающих и профессиональных не так много, готов организовать первичную подготовку таких командиров для использования их в дальнейшем на играх, всех организаторов. Готов передать свой положительный опыт.
5. Ответить постарался максимально развернуто и доступно, без петушни и не нужных соплей. Кроме того, рассказал достаточно, чтобы умные сделали выводы, как говорили древние латиняне - Sapienti sat. Те же кто не понял, что я тут написал – печально.
6. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ИЗВИНЯЮСЬ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО И ОРГГРУППЫ МОО «ФС» & FREEDOM STALKER за все те неудобства, что были доставлены, сложившимися на игре обстоятельствами.
Если заинтересовали мои предложения, прошу писать в личку, либо здесь как вам будет удобно.
Спасибо компании АРГУТ, Тасманиан Тайгер, ХэндГренад, Дэмо Милитари- за предоставленные призы. Фото отчет по соревнованиям будет выложен позже.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Krshaz » 06 май 2014 17:07

Не парься ХОЗ, это не первая и не последняя игра которая не удалась на 100%. Ни кого не хочу обидеть, но орг работа ни такой лёгкий труд, и тем кто берётся судить не зная этого мне хотелось бы сказать много печальных слов. Многие командиры не в состоянии добиться от своих бойцов сознанки в игре, а лезут судить оргов. "ПОЗОРИЩЕ РЕБЯТА".

Хотя откровенно скажу ,что тоже не доволен игрой, которая была после первых 3 часов. И на будущее, (Это только моё личное мнение) я думаю что не стоит такой кардинальный замес делать в самом начале. Люди быстро устают и теряют интерес к манёврам. СПС.
Не бойтесь вражды - это тоже внимание. Бойтесь безразличия к вам.
Krshaz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2014 18:20
Команда: МСК Карамба

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Borman » 06 май 2014 17:21

Хозяин (ХОЗ) писал(а):...поймав бойца в которого, кто-то из вудланда вхерачил 2 магазина шаров, спросил, почему не сознался - ответ – заплатил и мне всё по хер. Пожалуй такого количества жалоб – 23 на несознанку, я ещё не видел.

Аааа, теперь стало ясно: о чьих именно женах писала журнализда.
Написала бы еще о них самих: сам подбираю печатное слово - кого обыгрывают они.

ЗЫ: спасибо за развернутый комментарий, Андрюх, я в тебе и не сомневался :wink:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 06 май 2014 17:41

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Ганс и Бобр согласились возглавить сторону зелёных. Огромная благодарность Петровичу, за то, что он согласился в херовой ситуации не готовившегося к этому человека возглавить сторону синих. Обоим комстороны были выданы не только мобильные респы и пакетные задания. Но и примерный сценарий игры. То, что «некоторые» тупо проигнорили указания, раздаваемые обоими комстороны, я отношу к простому и понятному завышенному ЧСВ. На хера типа нам чё-то слушать, мы и так в теме. Результат я описал выше – партизаны, встреченные мной, даже не понимали, что им надо было делать.

Хоз привет, за всех партизан не скажу, однако мы выполняли именно приказы командиров стороны Ганс на старте игры. Бобр- после 18 часов.
В связи с этим оказались в чистом поле выполняя задачу которую поставил Бобр (вернее выполнили её за него :) ) НКВДшник уже отписался о своих действиях- его мы больше не видели после 18 часов.
Что за люди попались тебе понятия не имею. И моей группе и людям в кол-ве чел 30-50 тоже было интересно узнать почему мы не в зелёнке, а штурмуем и удерживаем...
Вообще без претензий- я свой фан получил.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Дэнс » 06 май 2014 17:47

Смею заметить, что меня после 18 видел разве что Гонзо и вся его подгруппа, после - в районе 23-00 выполз из леса абсолютно уничтоженный.
(Это к тому, что я не слился после 18 как последний паркетный страХболист)
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Андрей Лютый » 06 май 2014 17:50

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Огромная благодарность:

4. Претензии относительно стройтехники. Как говорилось выше в п.1: дорога-неигровая. Могу пояснить некоторые моменты, которые происходили на полигоне. К 1 июля 2014 года этот полигон должен быть сдан в эксплуатацию – обе площадки для проведения различного рода мероприятий, в том числе танкового биатлона.


Друзья, к слову о мероприятиях... как раз в преддверии танкового биатлона (4-5 августа) будет День инноваций МО. Сам к нему отношения не имею, но схожу, т.к. тупо интересно "как много нам открытий чудных готовит просвященья век"... буду рад видеть знакомые рожицы... :)

По инновациям инфа тут (извините, модераторы, и не сочтите за спам или рекламу - реально интересное мероприятие обещает быть): http://www.milinnovationday.ru/milrussia_innovation
Участие по-моему бесплатное, но врать не буду - ещё не уточнял...
Не нужно быть Богами, чтобы понимать друг друга...
Андрей Лютый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012 19:04
Откуда: Москва
Команда: СК "Барракуда"

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Omen D'Aert » 06 май 2014 18:40

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Огромная благодарность:
То, что партизаны должны действовать в лесных массивах, они, эти самые партизаны узнали от меня в 22-00 на дороге после захвата Севастополя. Говорить об ответственности организаторов за, что людям тупо плевать на правила, они их не читают и не хотят – это не к оргам, а к командиру команды, который завёл такие правила.

Мне вот тоже крайне интересно как я как командир команды и мои бойцы провинились в том, что выполняли приказ командира стороны и на наши возражения мы партизаны, нам в лес надо услышали нефиг со всеми идите. А так же интересно где были орги и игротехи после перерыва. Не дабы срач разводить, а дабы не перекладывалось с больной головы на здоровую. Тк карты были, правила читали и очень удивлялись что лес увидели только к ночи.
Omen D'Aert

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2008 12:37
Команда: Основание

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 06 май 2014 18:47

Omen D'Aert писал(а):
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Огромная благодарность:
То, что партизаны должны действовать в лесных массивах, они, эти самые партизаны узнали от меня в 22-00 на дороге после захвата Севастополя. Говорить об ответственности организаторов за, что людям тупо плевать на правила, они их не читают и не хотят – это не к оргам, а к командиру команды, который завёл такие правила.

Мне вот тоже крайне интересно как я как командир команды и мои бойцы провинились в том, что выполняли приказ командира стороны и на наши возражения мы партизаны, нам в лес надо услышали нефиг со всеми идите. А так же интересно где были орги и игротехи после перерыва. Не дабы срач разводить, а дабы не перекладывалось с больной головы на здоровую. Тк карты были, правила читали и очень удивлялись что лес увидели только к ночи.

Я говорил только отех кого лично встретил. Петрович был свидетелем этой беседы, даже более того человек 30 желтых и синих тоже всё это слышали. Бо, спасибо. Ну ты понел. :flag:
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Son » 06 май 2014 18:52

Мдее. Ну хоть никого не убили в этот раз и то хорошо. Шож у вас все время где-то рвется. Никакой стабильности. (
Хрен угадаешь к кому ехать. Я в печали.
Son
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 дек 2006 13:57
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Blansh » 06 май 2014 20:18

Хоть и поздновато, но внесу свои 5 копеек.
Традиционная благодарность Хозу и его орг. группе.
Огромнейшая благодарность Texas Militia и 2.12, Мел,Отто, с Вами очень приятно и комфортно играть, будем рады повторить.
Благодарность всей синей стороне, спасибо желтым за поддержку и шары в нужный момент.
Да, несознанки было много, но нужно отдать должное и сознаваться народ умеет, стрелял с приличного расстояния по зеленым навесиком, господа чинно и размеренно вставали и уходили.
Рад, что не только мы перепутали место стоянки и встали вместе с лазертагщиками, только мы лагерь снимать не стали, вполне нормальные ребята и с дровами проблем нет и пыли нет, да и посмеяться над ними можно от души (по доброму разумеется..."пыш, пыш ранен возвращаемся на базу").
В плане организации могу сказать, что бывает, что все идет не так, как планировал, ну не поперло в этот раз, что поделать, не считаю это систематическим говном, скорее стечением обстоятельств, мы свой фан получили.
В заключении:
Господа Израильтяне или возможно не Израильтене, на третьей точке попросили мультитул (синий такой), он нам очень дорог, верните пожалуйста.
С карликами акробатами надо завязывать, лучи бобра всем в рот, спасибо за внимание.
Blansh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009 11:25
Откуда: Москва
Команда: Прометей

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Гершом Лазарь » 06 май 2014 21:01

Blansh писал(а): Израильтяне или возможно не Израильтене

Ну брать вроде не брали, но один находили.
Синий, с шестигранными ключами. Передал посреднику Kelsa перед отъездом.
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 06 май 2014 21:15

Гершом Лазарь писал(а):
Blansh писал(а): Израильтяне или возможно не Израильтене

Ну брать вроде не брали, но один находили.
Синий, с шестигранными ключами. Передал посреднику Kelsa перед отъездом.

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=199&t=29075&p=271009#p271009
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8