Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Модератор: Команданте

Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Тоша » 03 май 2014 10:46

Лично мое мнение Орги тупо положили себе денег в карман.
1 Какие могут быть перерывы в игре задержки и т.д.
2 Остановка игры якобы из-за пожара какой пожар где он был я лично не видел. да и вообще то пожар можно было я думаю потушить общими силами
Не могу понять о чем думают организаторы если начихать на команды из МСК. то подумайте о командах из Мурманса, Бреста и т.д.
Они заплатили достаточну неплохую сумму денег чтобы приехать сюда в итоге получили 3 часовую перестрелку? Да прокатили на бтре и перевезли на пантоне КРУТО.
Спасибо организаторам за то что устроили массовый денежный сбор!
Тоша

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2014 08:49
Команда: МСК 1.13

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение САПОГ » 03 май 2014 11:39

+1
САПОГ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2011 18:33
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Буревестник" (Сводная рота)

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Fly_GSH » 03 май 2014 12:01

Сначала хочу сказать спасибо:
Петровичу за то что он cделал для этой игры больше чем многие организаторы;
Всем игрокам что приняли участие.
Погоде за солнечный день.

А теперь по делу-
То что произошло 2 мая можно назвать чем угодно - полуисторической реконструкцией, пиаром организаторов и ДОСААФ, и тд, но ни как не страйкбольным открытием. Я был пару лет назад на СК-шном открытии и закрытии и мне есть с чем сравнивать. Начнем по порядку:
1. Цена игры.
Вот что было заявлено:
СЕРВИСЫ ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА:
Подготовка полигона.
Памятка.
Карта полигона.
Мертвяк
Питание: чай, кофе, печенье, вода, горячее питание (1 раз в день)
Зарядка аккумуляторов и радиостанций: зарядка аккумуляторов, зарядка радиостанций
Туалеты М и Ж
Уборка полигона и стоянок.
Игровые реквизиты.
Посредники.
Медицина.
Сувенирная продукция.
Мастер по ремонту. (запчасти за отдельную плату )
Безопасность .

Теперь из того что было - был ужасный полигон, с пылищем и катающейся техникой Спецстроя по дорогам которые перебегали игроки (не 20 км, в час, а с очень приличной скоростью), то есть безопасность игры была относительная. На мой вопрос организаторам что они тут делают, мне ответили что работает спецстрой России и все претензии им, я сказал что организаторы обещали безопасный полигон- ответ- пишите свои претензии на форуме Ок, пишу.
И вообще у меня сложилось мнение что игра была рассчитана на первые 2 часа, пока телеканал звезда снимает свой ролик, затем людей закинули глубоко в поле, диверсантов глубоко в лес (Вечером наблюдал встречу Хоза с диверсантами - Что нам делать? - вы должны партизанить в лесу! - но там никого нет! мы всё излазили, где противник?!!!)
Теперь о посредниках ))) к Первому организатору к которому я подошёл на построении был задан вопрос - где полигон? -на карте посмотри. - я имею ввиду где он здесь, покажите направление? - я не знаю- был его ответ. После 18 00 кроме Хозяина других организаторов я вообще не видел, они или уехали или спали. Когда 21 00 группа синих с Петровичем шла на Севастополь и встретила последних играющих диверсантов, пытались разобраться что делать дальше, всем хотелось играть - так Петровича все искали на организаторской частоте и у него пытались получить задачи, ПОСРЕДНИКОВ НА ТОЧКАХ НЕ БЫЛО!!!
Про сюжет отдельная песня, игра заключалась в следующем- Вот вам точки с флажками, повязки и БТР с танками, рулите дальше сами. Тоже самое я наблюдал на игре Хоза Урановые войны, вот Вам 3 здания и каждые 5 минут- внеочередной респ, а что происходит в данный момент и как сделать игру динамичной и интересной организаторы не знают или не хотят знать, очень похоже...
Теперь о кухне- Если вы заявляете что будете кормить, так вы кормите. Наблюдал за полевой кухней с 13 00, что-то там копошились 2 военных и копошились, после захода солнца чудо таки произошло, гречневая каша была приготовлена, без масла, без мяса, без соли, и скорее всего крупа была не мытой, от блюда несло жмыхом. После такого позднего ужина у одного нашего бойца долго болел живот. Лично я есть не стал. Про чай тоже весело, вроде чай был, а вот воду для кипятка в 23 00 только начали подогревать. Было довольно прохладно и чай бы очень спасал бы. Собранные деньги на кухне явно не отразились.
Лучше вы были бы честными, не заявляли о еде, предоставили бы только горячую воду и снизили бы взнос.
Теперь о технике: Были танки и БТР, грузовиков для перевозки на дальние точки в Полях не было, В мертвяк приходилось возвращаться пешком по 20 минут через бугристые поля, а ночью с Севастополя нас вообще довозил Маз Спецстроя России, который мы тормознули и ехали в кузове с песком (тоже было весьма безопасно)
Вообщем полигон для танкового биатлона не совсем, а если быть уж говорить прямо - совсем не подходит для проведение страйкбольных игр, вот для проведение полевых военных учений да, но мы же не на военные сборы приехали.
Я понимаю что со стороны это может показаться заумной болтовнёй, мол попробуй сам, но я видел что делает ЗЛО за 1500 тыс руб, и та же техника, и нормальная кухня, и последовательный сценарий с посредниками на точках ( не в качестве рекламы, последний раз у ЗЛО был больше полугода назад) Мне хотелось атмосферы праздника от Открытия, какое обычно присутствует, но получилось как-то совсем грустно... уехал в 23 00 и больше к Команданте и Фридум сталкеру лично я, не поеду.
Несознанка: играл на стороне синих, дважды наблюдал как мои товарищи по стороне не сознавались когда возле их лиц взрывались гранаты, всегда очень обидно за таких страйкболистов, у противника несознанки мною замечено не было.
Теперь приведу два случая, первый рассказанный кем то из стракболистов " на переправе пустили дым, подъезжают двое каких-то разъяренных военных и спрашивают- мол трава горит?- нет, это дым. - слава богу, а то у нас тут снарядов неразорвавшихся полно" - за достоверность не могу отвечать.
Теперь самый шикарный случай- Вечерняя неразбериха, группа синих во главе с Петровичем (около 20-26 человек) идёт на штурм Севастополя, на встречу 4 человека, без повязок, идут спокойно по дороге, на вопрос - вы мертвые? куда идете? ответ- мы идём в лагерь. все опустили привода и начали выяснять обстановку, они - нам сказали что стоп игра и всем в лагерь. мы- кто сказал? - не знаю. Мы - нет, игра продолжается. Тут же один "спецназовец" из этой четверки вскидывает привод и с 4 метров открывает по нам огонь! шары прошлись слава богу на уровне груди, задел человек 5, мы его подзываем, говорим - ты что дурак? да я по ногам стрелял- ответил он. Вот такого идиота я встречаю первый раз на страйкболе. Боец был с маской на лице в виде черепа, мои ему пожелания, распродай своё снаряжение и займись другим увлечением, пока не кого не покалечил, или пока тебя не покалечили за такие выходки.
Еще об антураже- срочники с холостыми патронами были порой опасны, пластик от холостого патрона до 3-4 метров летит, у меня в училище был случай когда с холостого выстрела была простреляна стопа, даже сквозь толстый армейский ботинок. А тут наблюдая как высаживаются бойцы срочной службы на понтон, стреляют, а впереди перед ним бежит страйкболист, и выстрелы солдата проходят совсем близко от головы этого страйкболиста- было очень опасно.

В 12 году если (не ошибаюсь) Команданте делал небольшую игру, игра была в лесной лесополосе 70 на 200 метров, где он раздал повязки и сценарий полностью отсутствовал, тогда на мои замечания мол это не игра, а хрен знает что он предложил мне вернуть деньги, тогда я отказался, помня его шикарную игру "Ночь в Музее" на Поклонке, но после этой игры я бы советовал ему вернуть часть от взносов игрокам, игра не стоит таких денег, игрокам интересен прежде всего интересный сценарий, а не просмотра катающегося танка. Это моё мнение.
Fly_GSH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2011 12:39
Команда: ГРК

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение BATYA-nya » 03 май 2014 14:14

хочу сказать спасибо за игру !
недочеты были и будут всегда , но надо искаренять несознанку и пьянство !
а все остольное само наладитьса ! .

короче СПАСИБО !
BATYA-nya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:28
Команда: Ёжик в тумане

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Migel » 03 май 2014 14:55

Спасибо Команданте и Хозу за игру, погоде за отсутствие дождя, Петровичу за командование, а противнику за то, что он был и активно был "против"!
Migel

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2009 07:17
Откуда: Москва
Команда: СК Кедр, Центр ВПС

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 03 май 2014 16:45

Приветствую комрады! :flag:
Внесу свои пять копеек:
К сожалению чувство дикого (ну хотя бы детского) веселья и радости от открытия сезона я лично не получил. Без претензий- плохо ли хорошо ли делает Команданте игру мне всегда находится место в душе для получения личного фана. Я его получил. Но как писал выше грандиозность мероприятия себя к сожалению не оправдала- печалька...
Практически перед "пожаром" ушёл в лагерь по делам, подтянулись мои бойцы и сказали что сидим до...команды. Сварили себе каши, чаю... покушали своими силами короче.
После 18 часов пошли партизанить на точки 2-2-2-5 не обнаружив ни посредника ни противника заняли все высоты установив зелёные флаги. Долго, в течении часа руководил партизанами и удерживал высоты от вялотекущих попыток штурма. Потом :shock: приехал Петрович на двух танках, танкист видимо дурак от рождения либо наглухо контуженый дембелями летел на приличной скорости так что люди расставленные по периметру высот на расстоянии 50 метров прыгали от танкистов в стороны как сайгаки. Хорошо потом Петрович пошёл потом перед танками что бы не подавить ни кого...
Спустя час!!! Начали вяло вяло подтягиваться зелёные. Кое как заставил некоторых помогать нам (партизанам) остальные куда то рассосались.
Мы тем временем пошли на точки 3-3-5 где так же не обнаружили ни посредников ни противника, вместе с "разведбатом" (привет Зингеру) захватили и удерживали ещё около двух часов вялотекущий штурм высоты 30-50 человек и двух танков....
Не приятно, что ни командира стороны партизан, ни "НКВДшника" после 18.00 я так и не увидел.
По станции слышал что то ли партизаны, то ли зелёные пришли на Севастополь не увидели ни посредников ни врагов сфоткались и пошли (связь прервалась)
Глядя на всё это с печалью на роже и грустью в сердце побрёл в лагерь убрал стоянку и ... поехал домой.
Спасибо всем друзьям с которыми встретился на поле боя!
Всем меткого шара и хорошей компрессии!
С Уважением Фриц. Солдаты Удачи.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Dobsky » 03 май 2014 17:00

Очень разочаровало наплевательское отношение организаторов к игрокам.
Дело даже не в деньгах, а в том, что хватило одной фразы организатора на вчерашнем дневном построении на стоянке техники...оказывается что во всем виноваты не люди отвечающие за организацию, а русские солдаты которые им помогают...не хотелось подставлять команду, так бы плюнул в лицо.
Солдаты видимо виноваты в том, что питьевая вода была мутного цвета, открыв цистерну я увидел что там сантиметров на 30 какой то осадок и плавает какой то мусор...потом эту цистерну наполняла пожарная машина...видимо стерильная вода была...
Солдаты виноваты в том, что за 2 дня не смоги приготовить кашу, обещанную организаторами...
Солдаты виноваты в том, что орги собрав по 1.5к с игрока, оргам только и пришло в голову, что выстроить 2 стороны по разные стороны водоема и столкнуть их лбами, потом после пожара все разошлись на обед, и опять, желтых отвезли куда то, а зеленым забыли сказать в каком направлении наступать...
По сравнению с прошлогодним закрытием это полнейший провал, который не терпит оправданий...на 4х(!) дневной игре, было 4 бтр и 2 танка. БРАВО!!! Уралы, МЛТБ и Мсту видимо лазертагщики забронили раньше...

0
Dobsky

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014 16:42
Команда: без командный

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение W Miner » 03 май 2014 17:16

Здравствуйте всем.
Уехали всей командой примерно в 23;00-23;30.С нами еще машины три уезжало.Полные народу и скарба.Видимо тоже почуствовали что дальше только хуже.
Я не буду повторять выше написанное.Итак все ясно.
Мне больше интересна судьба пострадавшего,у которого дым в руке рванул.Все же на глазах произошло...Как ты там? Что врачи сказали,как быстро довезли? Как получилось что за эти 1500 не была включена ни карета "скорой помощи" ни военфельдшер,хотя полигон то армейский? И насколько известно-за игровой день было трое или четверо пострадавших.
За примерно четыре часа игры после вечернего построения и "хлебосольного обеда-ужина" мы не встретили ни одного бойца стороны противника,на всех точках 5 и 3-3..И только потом встретили блуждающую группировку своих же(названия не помню.В "изломе"),которых вывели на соединение с группой у "стен Севастополя". Далее был короткий бой с "желтыми",травма бойца стороны противника,поход в лагерь,пара печенин от оргов и сбор в обратный путь.
Интересно,что чуствовали ребята приехавшие из Белоруссии и областей?
W Miner

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2014 17:07
Команда: Без команды

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Дэнс » 03 май 2014 17:18

Увы, смею констатировать, что на моей памяти самой годной "Зарей" была самая первая, про Корейскую войну.
По игре скажу так. Несознанки не видел такой уж жуткой. Разве что у бойца "антуражной группы" с боевым пулеметом. В прицел наблюдал как шары отскакивали от его головы и летели дальше.
Игроки желтых и синих с легкостью сознавались, не спорили.
Не понравилась в самой игре печальная неорганизованность.
Если до перерыва рубилово на пятачке было более-менее драйвом, то после перерыва, я, уйдя с группой партизан в лес к четырем "пятым точкам" и прочесав его весь, не встретил ни одного человека. Да, мелькали какие-то неустановленные бойцы на дальности 600-800, кого-то видел ближе, но быстро исчезали они.
Вообще, к концу игры получил ощущение, что полигон ну никак не пригоден для такого малого количества людей.
И плюс ко всему, на пассаж
"НКВДшника" после 18.00 я так и не увидел
отвечу просто.
Полигон нереальных размеров, а я один и с группой партизан в лесу.
Не знаю, как ноги по бурелому не переломал.

Впрочем, все пустое.
Итоговый вывод - до "обеда" игра была бодрая.


ПС: надеюсь, многие оценили, как я в образе чекиста шел в атаку незадолго до перерыва.

Всем спасибо, вроде открылись.

Ваш чекист-снайпер.

(А еще меня радовало, что люди со мной фоткаться просятся. Мелочь, а приятно)
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Anonimous » 03 май 2014 19:13

Извиняюсь заранее что анонимно, дабы не портить отношения с командой.
Игра просто катастрофически не удалась если не сказать хуже, ехали из далека - зря.
Заплатили такие деньги за возможность пару раз прокатиться на БТРе сомнительное удовольствие.

Безопасность игры низкая, опять же тот случай с взорвавшейся рукой, грузовики гоняют с сумасшедшей скоростью, пролетает в 2х метрах как метеор, от каши друга стошнило.

Кстати, чай у полевой кухни пить не стали, открыв крышку увидели тёмно-зеленую жижу с масляными пятнами на поверхности, по словам солдатиков в этих ёмкостях до этого что-то готовили, видимо не помыли. Сам кашу ел, вроде нормально, чай пили в здании где стоял чайник.

По поводу сценария.... ну вначале вроде было интересно, хотя сидеть и ждать пока противник переправится на пароме было утомительно, а дальше был полный каламбур, было жутко не интересно и вообще банально.
Ходили много, противника почти не видели, было всего 5 механ... даже ни разу не зарядил шары почти.

Не хочу ничего сказать про самого Хоза или ФС, но эта игра не стоила того, не открытия, ни таких денег, настроение после некакущее, несознанки по словам бойцов предостаточно.

На фоне этой "Зари" игры от Зла кажутся просто ВИП играми, а так только зря потратили выходные.

Не хочу не кого обидеть, просто высказываю свою точку зрения, свои впечатления, спасибо за игру.
Anonimous

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014 18:39
Команда: Без команды

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Гершом Лазарь » 03 май 2014 19:43

Ездили сводной группой, знали зачем ехали, остались довольны.
Все прошло довольно штатно для игры с таким количеством участников.
Возникали сценарные затыки, так же как были и будут вечно недовольные.

Категорическое неуважение к засра*шим свои стояночные места.
Давайте уважать родную природу и друг друга.
Несознанки не видели, недостатков с едой и водой не испытывали.
Пострадавшему военнослужащему желаем скорейшего выздоровления.

Хозу, Петровичу, оргам и командирам, кто работал - спасибо.
Противникам и союзникам, кто честно играл и давал играть другим - уважение.
Больше самоиронии, меньше бугуртов.

:flag:
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Гершом Лазарь » 03 май 2014 19:43

тут был случайный даблпост.
Последний раз редактировалось Гершом Лазарь 03 май 2014 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Рэд » 03 май 2014 19:44

Спасибо оргам за игру, оккупантам,освободителям и партизанам,которые остались на 3 мая.Соглашусь со словами комрада выше-до перерыва все было бодрячком.Ну а потом..Каждый развлекался как мог.Свою дозу фана получили.Кашка перед отъездом 3 мая была очень в тему.Вполне съедобная, с мясцом.Да и чайком не траванулись вроде как.Отдельное спасибо ребятам-чвкшникам(извиняюсь,не запомнил название команды) и комраду с минометом в афганке.С вами приятно было играть.
По поводу снарядов- находили в поле только пули 12.7 и корпус от удш в районе двух разбитых танков.
Из лютых минусов- сильно мешала строительная техника и, в первые часы игры, репортеры, которые наровили вылезти под приводом.
Так же желаем скорейшего выздоровления бойцу,у которого дымовая шашка взорвалась в руке.Отпишите по возможности,как он.Может помощь какая нужна.
Еще раз всем спасибо.
Последний раз редактировалось Рэд 04 май 2014 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Правило шести "П": Плохая Подготовка и Планирование Приводят к Плохим Последствиям. (с)
Рэд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009 22:20
Откуда: Москва
Команда: в поиске

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Зелень » 03 май 2014 19:56

Не скажу, что нам особо есть с чем сравнивать, но чисто объективно мы увидели следующие неприятные моменты:
1) Нам казалось, что игра будет нон-стоп. Ребята таскали с собой необходимый шмот и эквип на ночную с самого утра. В сценарии ничего про "акты" мероприятия, увы, не было.
2) Задачи для сторон сателлитов и партизан ставились лесного характера, но за все время в заросли мы вошли только в самом начале, после держали точки на поле. Ожидали какие-то пакетные задания для "лесных" команд, но из-за того, что народ рано разъехался, выбора не было. До леса вобщем так и не дошли.
3) Мне казалось, что фильтр игры предусматривает отсев "негативных" личностей во всех их проявлениях. По факту непонятные одиночные бойцы нашей стороны ходили прямо по нашим секреткам, при этом будучи осведомленными о нашем присутствии. В составе какого-либо количества одинаково разодетых людей я их так и не увидел. Кто такие, откуда... Многочисленные (для заявленного уровня мероприятия) сообщения о маклаудстве с обеих сторон так же имели место быть - мой пулеметчик тратил пол короба шаров, чтобы доказать человеку в 30и метрах, что ему пора в мертвяк, а разрывавшиеся под ногами противника гранаты, видимо, были нашим воображением. Устраивать разборки по время игры не было никакого желания, ибо для того фильтр и существует. Создается впечатление, что работает он только на командах, где народу маловато/нет связей/знакомых и совсем лютых покемонах-одиночках. Так же поступала инфа, что освободители спокойно разгуливали по минным полям.
4) Дорога, камазы, экскаваторы так и вовсе мне не понятны. Ясно, что проводятся работы и т.д., но это никого не волновало. Как я понял, на дороге нельзя устраивать перестрелки. А где разница между "перестрелка на дороге" и "перестрелка через дорогу"? Я даже затупил когда нас с другой стороны дороги обстреляли зеленые. Рабочие и водители камазов были не особо довольны нашим присутствием, да и мы им как-бы мешали, если разобраться. Там народ уже чуть ли не за работающим экскаватором прятаться начал. Кто-то орал или на желтых, или на кого еще, что по насыпям двигаться нельзя. Оно конечно логично, но если фильтр не работает должным образом, можно объявить такие мелкие моменты, чтобы потом просто карать виновных, а не разбираться прямо на полигоне.
5) Техника работала не долго)) Под конец остался один "живой" БТР. Солдаты тут ни при чем, технику таки обещали организаторы.
6) То же самое касается полевой кухни. На построении конечно извинились за отсутствие еды и обещали наваристую кашицу с мясом, но её появление к полуночи доставило. Наличие мясного... Кто пробовал - тот понял.
7) "Антуражные" срочники как-то вяло себя вели. На том же Уране все везде бахало, дымило, стреляло в немалых количествах, ездило туда-сюда, бегало и т.д. Мста так и не бахнула(( Впрочем как и танки. Хоть бы как гонг начала/конца "актов" ее заюзали.
8 ) Отсуствтие горячей воды. Для ночной фазы - очень нужная вещь, особенно в 0 градусов.
9) Ночная фаза вовсе выдалась веселой. Когда выходили оккупанты - нам дали одну инфу о том, кто где начинает и где игровая территория, а через минут 30 после прихода к респу для начала фазы пришли освободители и началась пострелушка. Впоследствии начались разборки кто прав. На этом моменте я и еще половина моих ушли в мертвяк собираться к отъезду. Через час - полтора подошли остальные с таким же мнением. Сказать, что поиски хисов - мейнстрим = не сказать ничего. Было ощущение, что на ночную фазу нас полностью отдали самим себе. Мы уж думали идти междусобойчик на поле устраивать или тренировку по передвижению разведгруппы в условиях ночи.
По приходу в мертвяк впринципе все стало понятно. Народ приехал пофестивалить, что подтверждалось вяло блуждающими телами с шатающейся походкой, шашлычком и веселыми песнями. Я впринципе ничего не имею против, но как человек, который приехал конкретно на открытие страйкбольное, могу сказать, что не понравилось. Первые 4 часа игры были норм. Даже засаду на освободителей успели организовать. Куча посредников, пристально следящих за игроками во время переправы улыбнула. Какой-то пейнтбол получается. Вроди обещали одеть их по антуражу и пустить играть/надзирать, но, видимо, что-то пошло не так.
На 3е оставаться не стали. Больше половины лагеря разъехалось, но может пропустили самое веселое?

А так, всем спасибо за игру! Доза веселья таки была получена не смотря на все.
- "Viva la muerte!" - кричали с той стороны.
- "Ну как скажете" - подумал Вася, досылая очередной патрон.
Зелень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 12:20
Откуда: Одинцово
Команда: РДГ "Волчья стая"

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Reaver » 03 май 2014 20:08

Подпишусь под всем, изложенным Fly_GSH.
Осталось впечатление, что развели на бабки.
Кухни не увидели. Когда вечером ждали Хоза около штаба, чтобы высказать все, что накипело, насчет чая сказали "Приходите завтра!".
На ходу к вечеру осталось 2 БТРа.
Посредников на точках не было.


А какие громкие заявления были по технике!

Больше на игры Хоза и Фридом сталкера ни ногой! Уехали в 23:00 2 мая - дальше участвовать в этом цирке желания не было.

Спасибо всем сражавшимся по обе стороны. Спасибо солдатам, которые безостановочно ремонтировали 4 с половиной постоянно ломавшихся БТРа.

И из организаторов огромное спасибо парню, который следил за ТБ на площадке с техникой и в лагере! Человек ответственно отнесся к своему делу.
Еще косвенно слышал об активном участии Петровича в организации игрового процесса. Остальных не было видно нигде.
Reaver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:56
Команда: ТГ "Норды"

След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11